Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 08:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
Katerina-mama45 Вторник, 22.12.2015, 15:22 | Сообщение № 3886 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Гульнара, сегодня утром выписали.
Прислал короткое сообщение.
Сейчас уже со своими.
Вот сижу, думаю как бы ему рыло-моечное передать и носки теплые.
А то под Новый год морозы обещают до -26.
Все таки и вкусненького передать ребятам хочется.
А мой то в нарядах, то в медсанчасти.
Буду ждать весточки, может удастся подъехать к воротам.
На увольнение и не рассчитываю после таких событий в части.
Девочки по вечерам к своим ребятам кто-нибудь из приезжал?
ggl


 
Мама461 Вторник, 22.12.2015, 17:18 | Сообщение № 3887 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Привет всем.Совсем грустно стало,а ребята так на увалы надеялись,а во всем виноваты родители.Надо было бойца готовить к службе.Но такая сволочь и в армии не нужна от таких страдают нормальные ребята.Всем терпения,будем надеяться на лучшее.Может все устаканится
 
Lena42 Вторник, 22.12.2015, 18:33 | Сообщение № 3888 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Так ну ка не паникуем.У нас то же в наш год службы солдат не вернулся или сбежал не знаю.Но увалы всем дали.Так что ждём и не волнуемся.Привет Чкаловский.Нам давали пайки сухие ,но редко очень.Что туда входит щас не помню.Сынка где то фото даже кидал.Сказал что пайки нормальные.Но есть ему очень хотелось и всегда.Придёт спрошу что в пайке лежит.

Добавлено (22.12.2015, 18:32)
---------------------------------------------
Гульнар привет.

Добавлено (22.12.2015, 18:33)
---------------------------------------------
Как там 19 прошла присяга?Увольнения давали?


 
Lena42 Вторник, 22.12.2015, 19:06 | Сообщение № 3889 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Шас вам кину фото моего бойца в сапогах потом удалю.

Добавлено (22.12.2015, 19:06)
---------------------------------------------
Сухие пайки различаются по номеру.И состав у них разный.


 
Dmitriy Вторник, 22.12.2015, 19:20 | Сообщение № 3890 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Приветствую :)
Слышал -вернулся солдат.
Цитата Katerina-mama45 ()
А то под Новый год морозы обещают до -26.

навряд ли.зима че то неторопится
 
LoraMama-2062 Вторник, 22.12.2015, 19:31 | Сообщение № 3891 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем, здравствуйте! Мой сын призван в армию 27.11,сейчас лежит в госпитале в Монино. Может на днях выпишут. А как позвонить в часть, чтобы узнать есть он в списках на присягу 26 декабря? И кому сообщить паспортные данные, чтобы нас пропустили на КПП? За ранее благодарю.
 
Аринушка Вторник, 22.12.2015, 21:36 | Сообщение № 3892 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата elizaveta-zhena ()
Я бы повезла мандаринов 2 или 3 Января на всех.
Елизавет! 2-3 января эт суббота с воскресеньем, а далее, скорей всего, рабочими буднями будут дни.Уж на весь-то гарнизон не вози, ну хотя б мужнин взвод завитаминь! ;)
Цитата Katerina-mama45 ()
А наши мальчики друг за друга горой стоят. Спасибо всем, кто сыну и телефон давал для звонка, и опытом делился, и уму разуму учил.
Учитесь, мамки, у сыновей! nono А вы вот телефонами обменялись? Ведь по разному порой обстоятельства складываются, а тут рраааз и звякнула однополчанке: Ты, Маш (Тань,Валь,Свет.....) завтрева не едешь случайно к бойцу, а то я приболела малёха, а у моего служивого мыльно-рыльное (вкусняшки, носки,тетрадка с ручкой....) закончилися, мож купишь, передашь? Деньги передам через сына (на карту, при следующей встрече)..... Знаете как такая поддержка помогает, не только буквенная здесь (маленько встряхнули вас и уже сразу видно, что ожили, прям настоящие солдатские мамки!!!! гордюся!!!), а ещё и голосовая, а встречи в реале (ведь все в большинстве своём москвички и подмосквички!), в кафешке, за рюмкой чая...... и поплакать и посмеяться!!! Вы не представляете как это лечит и помогает!!!!! Почитайте как дружно жил предыдущий весенний призыв!!! Мне вот не повезло, я вообще одна была из нашего гарнизона, но мне помогли москвички, у которых ребята служили абсолютно в других частях и общались мы на мамсолдатской общей ветке (и щас общаемся, дружим, в гости ездим, встречи устраиваем большие). И у каждой из нас были свои подопечные, "племянниками" мы их называли. Всё в ваших руках, мамочки-девочки!!!! Солдатская дружба - эт святое, а мамсолдатская - святее всех святых!!!!
Удачи и здоровья бойцам, адекватных командиров и настоящих друзей среди сослуживцев! ;)
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!


 
анюта Вторник, 22.12.2015, 22:17 | Сообщение № 3893 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Город: лобня
Статус: Отключен
Всем доброго вечера! Интересно вернулся солдат или нет? и ребятам телефоны не дают что ли мой мне не звонит ?! Что там происходит.
 
elizaveta-zhena Вторник, 22.12.2015, 22:21 | Сообщение № 3894 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Я смотрела прогноз, действительно 30-31 и далее сильные морозы.
Больше 20 градусов.
А что с вернувшимся солдатом будет?


 
Katerina-mama45 Вторник, 22.12.2015, 22:37 | Сообщение № 3895 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Прогноз погоды изменили. Ура! Вроде не ниже -6 ночью.
Может так и будет. :D


 
Dmitriy Вторник, 22.12.2015, 22:41 | Сообщение № 3896 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Дамы - читайте ветку.
Цитата Dmitriy ()
вернулся солдат.


Цитата Dmitriy ()
зима че то неторопится

 
мама-ст-матроса Вторник, 22.12.2015, 22:51 | Сообщение № 3897 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Dmitriy ()
Приветствую
Слышал -вернулся солдат.

это не солдат!!! и лучше бы посадили, он еще и дня после присяги не прослужил, а уже такие проблемы...и дальше из-за него ребята и офицеры будут страдать. уверена.
я когда после присяги своего до ворот проводила...от слез аж дыхание остановилось, с полчаса не могла успокоиться, но ни ему ни мне в голову не приходило даже опоздать из увольнения и задержаться....
Прикрепления: 6699974.jpg (161.4 Kb)


 
Dmitriy Вторник, 22.12.2015, 23:00 | Сообщение № 3898 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
мама-ст-матроса
не надо делать скоропалительных выводов.я конечно не оправдываю данный поступок.но возможно были причины.не нам судить. время покажет.мой солдат сказал что все идет без изменений.сегодня кормили сухпайком.до присяги остается все меньше время.
 
Аринушка Вторник, 22.12.2015, 23:22 | Сообщение № 3899 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата elizaveta-zhena ()
А что с вернувшимся солдатом будет?
Да замнут скорей всего. Канешь, попадёт здорово и офицерам канкретного подразделения и самому бойцу, но не думаю, что будут выносить сор из избы, то бишь из гарнизона. Трое суток ведь не истекло же как боец не вернулся в расположение, поэтому навряд ли привлекали районную комендатуру. Да и не нужно лишних проверок, кривотолков.... всякое в жизни бывает, мы вот тут осуждаем парня, а вдруг там что-то произошло нехорошее, а если виноват - разберутся и накажут!


 
Ирина2222 Вторник, 22.12.2015, 23:38 | Сообщение № 3900 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 3
Город: Щелково
Статус: Отключен
Добрый день всем. Говорят его забрал отчим. Куда, чего? Не понятно. Может и мальчишка то не виноват. Разные ситуации бывают. Мамочки, жены передайте своим ребятам что бы не гнобили это парня, мы не знаем что там и как. Дай бог что бы он вернулся в часть.

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика