Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 08:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
pasha-masha Пятница, 10.06.2016, 06:42 | Сообщение № 4216 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5473
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Люба-к, Увольняют по дате призыва , в военном билете эта дата стоит
вот нашел для вас: http://www.bolshoyvopros.ru/questio....ii.html


 
Люба-к Пятница, 10.06.2016, 06:46 | Сообщение № 4217 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте Павел!Спасибо вам,а то муж говорит,раньше так не было и не знает.Значит двумя днями меньше,это радует!
 
pasha-masha Пятница, 10.06.2016, 06:48 | Сообщение № 4218 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5473
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Люба-к, раньше и не увольняли день в день :)

 
Lena42 Пятница, 10.06.2016, 07:23 | Сообщение № 4219 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.Паша рада видеть.Люба нас призвали 29 ноября и уволили то же 29 ну где то часов в 14 были свободны.А в часть мы прибыли 30 ноября.Раньше могли и задержать-муж сказал.Павел уже всё написал up

Добавлено (10.06.2016, 07:23)
---------------------------------------------
Собираюсь на работу не теряйте.К 21 часу буду дома.


 
Люба-к Пятница, 10.06.2016, 09:28 | Сообщение № 4220 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Вот и муж тоже говоит раньше не число в число увольняли.Хорошо тогда двумя днями меньше ждать.Время совсем остановилось кажеться.У нас тогда с воскресенья пачка пойдёт.
 
olgacam Пятница, 10.06.2016, 14:48 | Сообщение № 4221 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата Lena42 ()
Что там с берцами у Питера -всё ли в порядке?


так в зимних щеголяет. shy Уже 12 кровавых мазолей, подхрамывает из-за этого немного. Но терпит. Дают бинты, бинтует.
Жаль, что бани нет хотябы раз в неделю :( Воняют как кони. Но у моего настроение в норме. Ждет присяги усиленно
 
Lena42 Пятница, 10.06.2016, 21:47 | Сообщение № 4222 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Цитата Люба-к ()
У нас тогда с воскресенья пачка пойдёт.
поздравляю вас с будущей пачкой.Любаш ну ещё чуточку и дома будет терпите самые волнительные дни пошли.А последние 3 дня у меня самые волнительные были. yes
Цитата olgacam ()
так в зимних щеголяет.
вот же пи пи и нет слов надо весь военкомат ваш одеть в зимнюю обувь и одежду и устроить им марш бросок-пусть пропотеют. yes
Цитата olgacam ()
Жаль, что бани нет хотябы раз в неделю
в ванной комнате парни мыли ноги, но холодной водой.А на дежурствах на объекте сооружали что то типа душа со шланга.Но это уже потом.Как то передавала ещё своему дезодорант для ног-было получше.Потом будут чаще мыть ноги по возможности и стирать чаще носки свои. yes Летом то же ноги растёрли-когда кинул фото я была в шоке ,что так ноги запустил.

Добавлено (10.06.2016, 21:47)
---------------------------------------------
Потом ходил в тапках и потом в керзавых сапогах бегал долго, пока ноги не зажили.Сын сказал ,что им повезло что раньше не было столько гостей знаменитых на аэродроме и было тише.А щас то один приедит то другой приедит -много проверок щас видимо.


 
Sergey-1996 Пятница, 10.06.2016, 22:05 | Сообщение № 4223 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Добрый день. В общем ситуация такая, положили сына в госпиталь в начале мая и через 10 дней выписали в часть. Он говорит что делали только обезболивание и мазь. Боль не прошла, сегодня возили опять в госпиталь, толку никакого, доктор сказал что операция не нужна. Итог лежит в лазарете части и пьет таблетки. Насколько мне известно проблемы с коленями таблетками не лечат.
Все таки я думаю что его просто тормозят и пытаются убедить что страшного ничего нет, просто шлангует. Ждут пока на дембель уйдет, дальше не их проблемы а уже наши. Что делать чтобы раскачать эту дубовую машину я на знаю. С его слов к кому в части обращался за помощью все готовы помогать но только на словах. В общем шок (диагноз из госпиталя успел сфотографировать и нам переслать, в части его сразу потеряли). Что делать??? Сегодня опять возили в госпиталь и опять вернули (нет показаний для операции). парень еле ходит, боли не проходят.
 
pasha-masha Суббота, 11.06.2016, 11:08 | Сообщение № 4224 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5473
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Sergey-1996, А сколько вам осталось до дембеля?
Если немного, то проще дотерпеть и обследоваться на гражданке, если еще прилично, то надо сьездить в часть и на месте разобраться Или долбить руководство части просьбами обследовать.Звонить,писать.Если есть желание,но все равно это не быстро и когда действительно проблемы со здоровьем и другого выхода нет.
Лично от меня - напишите в личку его данные я ему мази от болезни суставов передам


 
Vladimir Суббота, 11.06.2016, 15:38 | Сообщение № 4225 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Балашов
Статус: Отключен
Здравствуйте, хотелось бы узнать про БАТО, что там да как?
 
pasha-masha Суббота, 11.06.2016, 19:26 | Сообщение № 4226 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5473
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Vladimir, Нормально там все и командиры нормальные

 
Lena42 Воскресенье, 12.06.2016, 22:22 | Сообщение № 4227 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Sergey-1996 Сергей я прям и не знаю что вам написать.Попробуйте с диагнозом который вы сфотографировали проконсультироваться у себя в поликлинике с врачами.Можно при поликлинике обратиться в Медико Санитарную Экспертизу.Просто попросить проконсультировать вас.Это консилиум врачей они может вам помогут.И уже с их записями приехать в госпиталь и там поговорить с врачом.Сына у меня хорошо подлечили.Я довольна.Но вот не знаю что делали ,но спасибо всем.Паш знаешь нам дома не помогли ,всё не могли причину найти почему давление низкое очень 60\40 часто бывало потом резко стало скакать.И кровь из носа хлестала.И только в госпитале нашли причину.И вот уже сколько нормально всё.А то мы даже кровь на сахар сдавали в 7 классе.

Добавлено (12.06.2016, 22:22)
---------------------------------------------
Люба здравствуйте -скорее выздоравливайте.Ну скоро уже будите дома. up yes Мне то же на работу.Я уже третий день работаю.Но мне нравиться в магазине работать,а на рынке холодно щас сидеть.


 
Vladimir Понедельник, 13.06.2016, 12:24 | Сообщение № 4228 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Балашов
Статус: Отключен
pasha-masha, а можно более поконкретней узнать, чем занимаются и тд. И есть ли у меня шанс попасть туда с правами бс? Заранее спасибо
 
pasha-masha Понедельник, 13.06.2016, 16:28 | Сообщение № 4229 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5473
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Vladimir, 1-автомобили общего и спецназначения 2 заправщики 3 обслуживание аэродрома. вот как то так кратко. ну туда берут водителей с категорией "С", на разные спецмашины в учебку отправляют . мастера по ремонту опять же нужны .токаря,слесаря,красильщики,сварщики и тд и тп . технику обслуживать . Как и в любом месте ребята с руками и головой. Ну а чем занимаются ? все зависит куда попадешь . Аэродром чистят , ремонтируют , самолеты заправляют , дежурят , в оцеплении стоят . Вообщем Боги аэродрома :)

 
Vladimir Понедельник, 13.06.2016, 18:42 | Сообщение № 4230 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Балашов
Статус: Отключен
pasha-masha, понятно, спасибо большое, надеюсь попаду по профессии ТМЗ
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика