Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 05:01

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » Дагестан г.Буйнакск в/ч 63354 » В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-8 (продолжение общения...)
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-8
Ольга56 Четверг, 12.09.2013, 13:38 | Сообщение № 3676 | Цитата | Ответить






Всем добрый день, если он таковой!
мой в Гирее писаниной занимаеться,в штабе явно отписки пишут по поводу инцидента, у своего спросила, говорит не знаю)))меня читают))) не задавай вопросов)))
Вот так...
 
ArminVB Четверг, 12.09.2013, 13:45 | Сообщение № 3677 | Цитата | Ответить






Да еще говорят что соберут телефоны и будут выдавать звонить только по воскресениям(если захотят еще дать).Они что думают так спокоствие себе найдут,мы же тогда еще больше будем засыпать все инстанции из за неизвестности живы наши дети или нет.
 
71vera Четверг, 12.09.2013, 14:54 | Сообщение № 3678 | Цитата | Ответить






Давайте люди немного успокоимся, хотя какое там спокойствие. Будем надеятся что все будет хорошо, когда же все эти беспорядки закончатся. Хорошо бы чтоб тлф не забирали, ото все с ума сойдем от неизвестности.

Добавлено (12.09.2013, 14:54)
---------------------------------------------
Не навредить бы нашим ребятам. Ведь они то ни в чем не виноваты, а главное всей правды мы все таки незнаем что да как.

 
34ксн Четверг, 12.09.2013, 15:11 | Сообщение № 3679 | Цитата | Ответить






Как заявил в интервью корреспонденту "Кавказского узла" Игорь Горбуль, в 6 часов утра 10 сентября к дежурившим на пропускной блокпоста подъехал легковой автомобиль. Из окна неизвестные высунули автоматы и начали стрелять в дежурных, один из которых от ранений скончался. Остальные солдаты сумели увернуться от пуль.

Сразу же в городе был введен план "Перехват", но по "горячим" следам убийц найти не удалось.

Какой именно блокпост был обстрелян, военные сообщить отказываются. Также не называется имя убитого, неизвестно, возбуждено ли уголовное дело по факту инцидента.

В горадминистрации Буйнакска сообщение об инциденте не подтверждают и не опровергают. "Информации об убийстве к нам не поступало", - сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в представительстве мэрии.

В МВД Дагестана заявили, что министерство не имеет отношения к расследованию происшедшего.

Свое негативное отношение к "закрытости" убийства выразили дагестанские общественники.

Председатель Общественной наблюдательной комиссии в Республике Дагестан (ОНК) Гасан Айгунов сообщил корреспонденту "Кавказского узла", что читал о стрельбе в Интернете, но Минобороны не подпускает членов комиссии к расследованию.

"Минобороны отказывает в предоставлении (информации об инциденте), хотя обязаны сделать это. Данные действия военных мы считаем незаконными", - заявил Гасан Айгунов.

Убийство солдата совершили члены незаконного вооруженного формирования, и в данном случае можно говорить о "ведении террористической войны", считает эксперт Ассоциации военных политологов, доцент кафедры политологии и социологии Российского экономическ

Добавлено (12.09.2013, 15:11)
---------------------------------------------
увернулись от пуль прям бэтмыны,че пишут хз

 
Viva Четверг, 12.09.2013, 16:05 | Сообщение № 3680 | Цитата | Ответить






Цитата (IRINA480)
А наших мальчишек спросили,хотят ли они служить в Дагестане?

Ирина, это не я писала, я скопировала , то что мне сын написал, это его слова. У меня может быть совершенно другое мнение.
Цитата (orchanka)
Наверно в Буйнакске,там многое по-другому,в Герее бардак был всегда,а сейчас говорят вообще непонятное твориться.

Наташ, мой-то тоже в Гирее, говорит, что у них все нормально. Мне кажется зависит от конкретных взводов и их командиров.

Добавлено (12.09.2013, 16:05)
---------------------------------------------
У меня форум жутко висит.. Пишем тут.. а может нас тоже кто читает.. Уже совсем крыша течет..)

 
34ксн Четверг, 12.09.2013, 17:15 | Сообщение № 3681 | Цитата | Ответить






может и читают
 
Viva Четверг, 12.09.2013, 18:25 | Сообщение № 3682 | Цитата | Ответить






Цитата (34ксн)
может и читают

Да тут действительно мозг сломаешь.. как все сделать, что бы не навредить им. Сын мне сказал: "Не вздумай ничего писать, дай дослужить мне спокойно, хотя я понимаю, что если мамки жалиться начали, спокойной службы уже никому не видать."

Вот и решай теперь...
 
34ксн Четверг, 12.09.2013, 18:36 | Сообщение № 3683 | Цитата | Ответить






сука если бы знал что такая хрень занял бы денег и отмазал сына,а тут сам служил пусть и сын послужит дебил теперь не сплю пошло все оно нах
 
IRINA480 Четверг, 12.09.2013, 19:59 | Сообщение № 3684 | Цитата | Ответить






Viva, вы не обижайтесь.Просто видно у наших детей совсем другое мнение.Просто мы это все глубже воспринимаем.Как сын мне сказал,что,мам,здесь же "горячая точка" и офицеры нам сказали,что то что гибнут солдаты ,здесь обычное дело.От этих слов становится страшно.
 
Наталья23 Четверг, 12.09.2013, 20:05 | Сообщение № 3685 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!
Цитата (Viva)
, мой-то тоже в Гирее, говорит, что у них все нормально. Мне кажется зависит от конкретных взводов и их командиров.
Согласна на все 100%.Сын год отслужил,ничего плохого про часть сказать не может.Только восхищался!Правда-правда...И по характеру он не из "боевых".,спокойный.(Что меня и очень волновало перед предстоящей службой)).
Цитата (34ксн)
знал что такая хрень занял бы денег и отмазал сына,а
34ксн, не переживайте так,вот увидите ещё и вы и сын будет гордиться,что служил в Дагестане!Поверьте!

Добавлено (12.09.2013, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата (IRINA480)
"горячая точка" и офицеры нам сказали,что то что гибнут солдаты ,здесь обычное дело.
Не могли так сказать офицеры!!!Не поверю!!!(тем более о срочниках)Это скорее всего слух,переходящий от солдат к солдатам...И еще...у нас в стране сейчас нет "горячих точек",но это уже не мои слова,а руководства...с чем я не совсем согласна...
 
301293 Четверг, 12.09.2013, 20:31 | Сообщение № 3686 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!
Цитата (Viva)
Вот сейчас сын мне написал, что мы дуры. Мол их вообще тогда съедят всех.

К сожалению он абсолютно прав. Сын мне так и говорил, хочешь меня живым увидеть, не лезь, успокойся и жди. Нам повезло, мы служили в нормальной роте с адекватными командирами. Слава Богу мой ребенок дома. А что касается армии, то как ни горько это звучит,, никому наши дети там не нужны, бардак сами офицеры и наводят. Я уже писала, что сын собирался по контракту идти, уже и характеристика пришла, нужно было только ехать подписать документы. А я отговорила. Оказалось быть мамой вечного солдата я не могу, слишком сложно. Уж лучше не большая з/пл., зато на гражданке. Так что у сильного сына оказалась слабая мать. yes
 
canon Четверг, 12.09.2013, 20:58 | Сообщение № 3687 | Цитата | Ответить







Вновь на сердце печаль...
Сердце болью изъедено..
Взгляд смотрящий в ту даль..
Где дорога неведома...
cry cry
Всегда с Вами .... и в горе .... и в радости...ГОСПОДИ... Дай утешение родителям...
 
Наталья23 Четверг, 12.09.2013, 21:12 | Сообщение № 3688 | Цитата | Ответить






Цитата (canon)
Всегда с Вами .... и в горе .... и в радости...ГОСПОДИ... Дай утешение родителям...
 
IRINA480 Четверг, 12.09.2013, 21:20 | Сообщение № 3689 | Цитата | Ответить






Да я тоже считаю что многое зависит от офицеров и командиров.Может и мы и наши дети будем гордиться что наши дети служили в Дагестане.Но это наверное будет только тогда,когда сын будет дома.
 
nat-ba Четверг, 12.09.2013, 21:42 | Сообщение № 3690 | Цитата | Ответить






Спокойного всем вечера! Как там 8-я рота? Мой остался без телефона, и я без информации.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » Дагестан г.Буйнакск в/ч 63354 » В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-8 (продолжение общения...)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика