Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 07:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » Дагестан г.Буйнакск в/ч 63354 » В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-8 (продолжение общения...)
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-8
IRINA480 Четверг, 12.09.2013, 22:08 | Сообщение № 3691 | Цитата | Ответить






nat-ba, а ваш в 8 роте?
 
canon Четверг, 12.09.2013, 22:13 | Сообщение № 3692 | Цитата | Ответить






http://youtu.be/rZXf5jj0zec[video]
 
nat-ba Четверг, 12.09.2013, 22:19 | Сообщение № 3693 | Цитата | Ответить






Цитата (IRINA480)
а ваш в 8 роте?

да, в 8-й. Должны быть в части.
 
IRINA480 Четверг, 12.09.2013, 22:24 | Сообщение № 3694 | Цитата | Ответить






А мой тоже с 8 роты,но сейчас он в Буйнакске.
 
Viva Четверг, 12.09.2013, 22:33 | Сообщение № 3695 | Цитата | Ответить






Цитата (IRINA480)
вы не обижайтесь.Просто видно у наших детей совсем другое мнение.Просто мы это все глубже воспринимаем.Как сын мне сказал,что,мам,здесь же "горячая точка" и офицеры нам сказали,что то что гибнут солдаты ,здесь обычное дело.От этих слов становится страшно.

Да какие могут быть обиды.. я как мать, думаю точно так же как и вы. просто хотелось показать взгляд с другой стороны. Каждая из нас хочет только хорошего для детей. Сама не сплю вторую ночь.мы тут- они там.. мы думаем одно, они другое. Сыну обещала не лезть.

Добавлено (12.09.2013, 22:30)
---------------------------------------------
IRINA480, Потерпите немного.. наши дети скоро будут дома.Правда это "немного" дольше всего длится. Вот остальным мальчишкам там еще служить..Выдержки им и огромного терпения. Наши уйдут, им легче будет.Круговорот армейской жизни..

Добавлено (12.09.2013, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата (34ксн)
сука если бы знал что такая хрень занял бы денег и отмазал сына,а тут сам служил пусть и сын послужит дебил теперь не сплю пошло все оно нах

Ну вот еще не хватало мужикам срываться!! А нам тогда что делать?))) Держитесь!! Все будет хорошо!
 
nat-ba Четверг, 12.09.2013, 22:35 | Сообщение № 3696 | Цитата | Ответить






Цитата (IRINA480)
он в Буйнакске

Ну, да, и мой в Буйнакске. Звонил? Что у них? Полигон не отменяют?
 
IRINA480 Четверг, 12.09.2013, 22:52 | Сообщение № 3697 | Цитата | Ответить






nat-ba, он в Герее в 8 роте,в той где случилось это несчастье,но сечас временно находится в Буйнакске.
 
anasia Четверг, 12.09.2013, 22:53 | Сообщение № 3698 | Цитата | Ответить






Цитата (34ксн)
если бы знал что такая хрень занял бы денег и отмазал сына


Я этими же мыслями 2 месяца маюсь. Знаю кучу примеров, когда отмазывают - и "не напользу", но и такая служба -просто абсурд! Теперь только - скрепить волю и привыкать по ночам не спать.
 
kenim-2-za Четверг, 12.09.2013, 23:01 | Сообщение № 3699 | Цитата | Ответить






всем здравствуйте. Прочитала события сегодняшнего дня и у меня просто нет слов, ничего не могу сказать. Ужас опутал всю меня. Как всегда пишут что чп- это суицид. Ну как можно такое придумать, кто у них пишет эти истории, что из воинской части, услышали выстрел и даже увидели как человек стал падать и что из автомата может быть одно огнестрельное ранение, хоть и Высота в часе езды от части. Какой-то бред или это у меня голова ничего не соображает. Но от таких известий это можно ожидать в полной мере. Душа весь день трепещет, как там наши дети, наши сыночки. Я еще что хотела сказать, ведь мой сынок сколько служит уже, он ни разу не пожаловался что там плохо, он всегда говорил, что все у него хорошо и ребята дружные и командир классный.
 
Viva Четверг, 12.09.2013, 23:02 | Сообщение № 3700 | Цитата | Ответить






Цитата (anasia)
Теперь только - скрепить волю и привыкать по ночам не спать.

Да, только так.. и жить надеждой на лучшее. Я когда-то в молодости ждала отца своего сына с первой чеченской, причем уже с сыном вместе, так как его после института забрали. Никогда не забуду свою свекровь - она серая ходила, мы ей просто не говорили многого, боялись за здоровье.. Вот и сейчас за внука не рассказываем, для нее он на "курорте" .. а то инфаркт обеспечен.
 
kenim-2-za Четверг, 12.09.2013, 23:13 | Сообщение № 3701 | Цитата | Ответить






Да, еще по поводу звонков или писем в часть, да даже по переписке на форуме, мне сын сказал сразу после нескольких месяцев службы, чтобы я никуда не лезла и ничего лишнего не говорила. Потому что, поясню на маленьком примере, когда мы на форуме стали обсуждать, что наши сынки сидят целыми днями и ничего не делают, то сразу же на следующий день влетело комбату и соответственно передалось все на наших сыновей, всем сразу нашлась работа- разбивать глыбы спрессованного снега и убирать его. А казалось бы всю эту работу можно было бы сделать при помощи трактора.
 
nat-ba Четверг, 12.09.2013, 23:14 | Сообщение № 3702 | Цитата | Ответить






Цитата (kenim-2-za)
сынок сколько служит уже, он ни разу не пожаловался что там плохо, он всегда говорил, что все у него хорошо

А Ваш в каких войсках, в роте? Мой тоже особо не жаловался. Только на бытовые неурядицы: то воды нет, то не успели поесть.
 
kenim-2-za Четверг, 12.09.2013, 23:24 | Сообщение № 3703 | Цитата | Ответить






nat-ba,
у моего батарея, а вот рота не знаю какая или может это вообще разные вещи. Мой два месяца уже на полигоне.
 
canon Четверг, 12.09.2013, 23:26 | Сообщение № 3704 | Цитата | Ответить






Девочки..... Прошу Вас .... Умоляю... Т Е Р П И Т Е.....Мы им можем только этим и помочь... ребятам..Своей спокойной уверенностью в своих сыновей..
простите и не посчитайте это за поучение... это самое лучшее и для вас и для ребят... peep
 
kenim-2-za Четверг, 12.09.2013, 23:27 | Сообщение № 3705 | Цитата | Ответить






nat-ba,
все верно, мой тоже часто не успевал поужинать. Даже как-то странно, все солдаты должны быть накормлены, а тут приходят или приезжают с задания, а ужин уже все , не закончился, а просто кончился, еду всю съели((
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » Дагестан г.Буйнакск в/ч 63354 » В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-8 (продолжение общения...)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика