Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 22:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 667
  • 1
  • 2
  • 3
  • 666
  • 667
  • »
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл. полигон Капустин Яр РВСН и РВиА » ЗАТО Знаменск Астраханской области, полигон КапЯр (РВСН)
ЗАТО Знаменск Астраханской области, полигон КапЯр
Азовчанка Среда, 30.03.2011, 21:58 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Воинских частей на КапЯре очень много....
Поделюсь информацией с теми, чьи любимые попали на этот полигон...

Мой сын служил с весны 2010 года...
Город Знаменск. Справочная информация

Справка: закрытое административно - территориальное образование Знаменск (Астраханская область) - город областного подчинения, находящийся в ведении федеральных органов государственной власти и управления. Население около 36000 человек. Код ОКАТО: 12519.

Телефонный код - 85140***** .

Справочный телефон - 23-1-1.

Географические координаты: 48,4 северной широты и 45,5 восточной долготы. Отклонение от московского времени: 0 часов. Почтовые индексы: Капустин Яр - 416510, Знаменск-центр - 416540, Знаменск-1 - 416541, Знаменск-8 - 416548, Знаменск-10 - 416550.


погода в Знаменске

Как добраться до Знаменска
 
Елена_Ш Среда, 30.03.2011, 22:01 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить






Азовчанка, Оперативно. Молодец. Надеюсь, тоже про свою (узнать бы ещё какую) скоро создам
 
Азовчанка Среда, 30.03.2011, 22:06 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить






Надо встречать новеньких! Готовимся...Удивлена что при скоплении таком солдат эта ветка ещё не была тут создана...А ещё на учения регулярно со всей страны приезжают..
 
Теорийка Пятница, 15.04.2011, 21:34 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить






Здравствуйте Все yes Моего сына с в,ч. 63354 Буйнакска на днях отправляют в Ашулук как бы узнать что-нибудь про эту часть .знаю.что это полигон большой Сев.Кавказского военного округа shy
 
Азовчанка Четверг, 28.04.2011, 18:33 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить






Теорийка, Но его временно отсылают туда? Это полигон недалеко от Астрахани....утилизируют снаряды...Знаю мамочку у которой там сынок..Правда мы по Мой Мир знакомы....Не Капустин Яр, а Ашулук...
 
Любашка1 Суббота, 09.07.2011, 12:33 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить






Quote (Азовчанка)
Воинских частей на КапЯре очень много...

дЕВОЧКИ,ЗДРАВСТВУЙТЕ!!Мой щас на учениях в Капяре(мы из Мулино,НН),как пишут СМИ с 3 августа будут учения"Боевое Содружество-2011",т.ч. мы там до конца августа. ПВО-точнее,зенитный и зенитно-ракетный дивизионы с Мулино туда уехали. Выдвинулись наши туда 26 и 28-июля. Кто-то ухитряется смс-ки редкие присылать,от моего нет ниче уже 9 дней,увы((Пишут,что засада с водой полная...А еще про тварей всяких ползучих-полозы и фаланги...Меня они чет пугают(знаю,что не ядовитые,но укусы болезненные). А еще ,что щас там типа под +50.
Азовчанка, Расскажи,как это всё переносится-жара(но без влажности,наверное?) и про тварей, и еще-как у них по уставу положено?-баня(душ)-раз во скоко дней? А то пацаны пишут,что за 12 дней ни разу не было...Спасибо заранее!
 
Азовчанка Суббота, 09.07.2011, 14:03 | Сообщение № 7 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
ишми Понедельник, 11.07.2011, 12:45 | Сообщение № 8 | Цитата | Ответить






Азовчанка, всегда и везде слежу что ты пишешь про пустыню где сыновья служат и служили. А как можно фотку с этим капяром себе заиметь. Хочу к дембелю готовиться.А служба богата полигонами, но не фотками
 
ТГ23 Вторник, 09.08.2011, 13:30 | Сообщение № 9 | Цитата | Ответить






Какие операторы сотовой связи там работают? Нам предстоят учения в сентябре. У сына Теле2, но вроде как такой связи там нет.?
 
мамаТаля Воскресенье, 04.09.2011, 19:20 | Сообщение № 10 | Цитата | Ответить






ТГ23, Вот и наши стали суетиться :D .Здравствуйте ,КапЯровцы!!!!Встречайте из Новосибирска !!!
 
Наталья1 Воскресенье, 04.09.2011, 19:58 | Сообщение № 11 | Цитата | Ответить






Азовчанка, спасибо-оперативно сработали-наши солдаты с Новосиба едут на учения в Астрахань, вот сын позвонил, сказал что водителей 8 числа отправлять будут...

Добавлено (04.09.2011, 19:35)
---------------------------------------------
Quote (Азовчанка)
пауки мохнатые с ладонь крупную..

этой тварью нас не удивишь, наша местность вся песчанная-глубже копать такие же пауки вылазят-в огородах люди говорят вооще жуть

Добавлено (04.09.2011, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (Азовчанка)
Вода - вонючая и редкость..Пустыня ж!

воду то могут подвозить в бочках хотя бы питьевую...неужели так сложно все это продумать и сделать??? >(
 
lana-web Понедельник, 05.09.2011, 10:40 | Сообщение № 12 | Цитата | Ответить






всем привет!!! а мой уже в Челябинске, едем В Капустин Яр.......что-то с голосом у него - грустный......понимаю, что дорога, но сердце сразу не на месте бьётся....
 
elenka-10 Понедельник, 05.09.2011, 11:48 | Сообщение № 13 | Цитата | Ответить






Привет всем. Мой любимка на капяре уже несколько дней, говорит, что все хорошо. А где можно узнать больше информации об этом месте?
 
Наталья1 Понедельник, 05.09.2011, 18:10 | Сообщение № 14 | Цитата | Ответить






Quote (elenka-10)
Мой любимка на капяре уже несколько дней, говорит, что все хорошо.

эт хорошо что все хорошо-дай Бог чтобы ребята прослужили без всяких чп!!!
 
ишми Понедельник, 05.09.2011, 23:02 | Сообщение № 15 | Цитата | Ответить






Quote (lana-web)
едем В Капустин Яр.......что-то с голосом у него - грустный......понимаю, что дорога, но сердце сразу не на месте бьётся....

а моему там понравилось. сказал ещёб там пожил.Я думаю в сержанском звании, которое дали только перед капяром-было проще.Хотя звонки домой были редки, знаю-прошли они там хорошую школу жизни
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл. полигон Капустин Яр РВСН и РВиА » ЗАТО Знаменск Астраханской области, полигон КапЯр (РВСН)
  • Страница 1 из 667
  • 1
  • 2
  • 3
  • 666
  • 667
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика