Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 03:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
Муренок Понедельник, 26.12.2011, 19:48 | Сообщение № 5866 | Цитата | Ответить






Я с плохими новостями... cry Сема и еще пару парней подходили ко взводнику,чтоб отпроситься в увольнение на 31 декабря и далее,так как родители приезжают...он сказал,что вечером даст ответ...настал вечер..он сказал,что генерал-майор командир верхней бригады запретил какие-либо увольнения на новогодние праздники...Что делать????????

Добавлено (26.12.2011, 19:48)
---------------------------------------------
девоньки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Kitty Понедельник, 26.12.2011, 19:53 | Сообщение № 5867 | Цитата | Ответить






[l] Муренок, Я вобще даже и не знаю чего бы подсказать тебе по этому поводу!!!!как помочь...
тоже чего такие,почему бы не отпустить!Бояться наверное что половина не придут обратно!
 
Муренок Понедельник, 26.12.2011, 20:03 | Сообщение № 5868 | Цитата | Ответить






Quote (Kitty)
Бояться наверное что половина не придут обратно!
Я просто в шоке!Пипец...Уважаемые модераторы...вы с таким когда нибудь сталкивались??????

Добавлено (26.12.2011, 20:03)
---------------------------------------------
Kitty, а почему аватарочку не сделаешь?

 
uda4naya Понедельник, 26.12.2011, 20:27 | Сообщение № 5869 | Цитата | Ответить






Quote (Kitty)
Бояться наверное что половина не придут обратно!

Боятся, что напьются с последствиями..., я так думаю
Начальники ведь ответственность за солдат несут, хоть и в увольнении.
 
MATUSH Понедельник, 26.12.2011, 20:31 | Сообщение № 5870 | Цитата | Ответить






Quote (Муренок)
Уважаемые модераторы...вы с таким когда нибудь сталкивались?

Не только сталкивались, но это правило в армии.На все праздники обычно в подразделениях усиленное дежурство круглосуточное, запрещены увалы...А оперативные и боевые части вообще на усилении...Всегда так было, еще с советских времен...
 
Kitty Понедельник, 26.12.2011, 20:33 | Сообщение № 5871 | Цитата | Ответить






Муренок, не разобралась еще...я только тут писать да смайлы ставить научилась))

Добавлено (26.12.2011, 20:33)
---------------------------------------------
MATUSH, Спасибо что сказали нам об этом!Теперь мы будем знать!

 
maxi-mal18 Понедельник, 26.12.2011, 20:35 | Сообщение № 5872 | Цитата | Ответить






добрый вечер! Мы с мужем сейчас между телефонами разрывались,позвонили оба сына враз!!!!поговорили,потом поменялись телеф-и,снова поменялись-вечер удался!!!!настроение у обоих-хорошее-молодой в баню сходил,"дедушка" денежки снял,в кубрике полакомились... Муренок, почему сберб.карту сделала Семке,а не Уралсиб?! проценты снимать будут...
 
Муренок Понедельник, 26.12.2011, 20:37 | Сообщение № 5873 | Цитата | Ответить






Quote (maxi-mal18)
почему сберб.карту сделала Семке,а не Уралсиб?! проценты снимать будут...
УралСиб зарплатная есть у него...А другую не хочу этого банка карту...Не нравиться мне этот банк..Мне со сберком проще и от дома неподалеку...А проценты не большие..
 
Kitty Понедельник, 26.12.2011, 20:38 | Сообщение № 5874 | Цитата | Ответить






Quote (maxi-mal18)
карту сделала

что за карту нужно?зачем?!
 
Муренок Понедельник, 26.12.2011, 20:42 | Сообщение № 5875 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
запрещены увалы...
Просто обидно...кемеровские мамочки могут к своим солдатам ездить чутли не каждые выходные...А тут получается за 2000 км. один раз получилось и то все через попу...

Добавлено (26.12.2011, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (Kitty)
что за карту нужно?зачем?!
чтоб деньги ему переводить,а то все 5 месяцев услугами почты пользовались...долго слишком деньги идут...
 
Kitty Понедельник, 26.12.2011, 20:44 | Сообщение № 5876 | Цитата | Ответить






Quote (Муренок)
чтоб деньги ему переводить

аааа....ну все...буду знать)а что за карта?!У него есть карта на которую зарплату переводили...такая пойдет?или особенная нужна?
 
Муренок Понедельник, 26.12.2011, 20:50 | Сообщение № 5877 | Цитата | Ответить






Quote (Kitty)
У него есть карта на которую зарплату переводили...такая пойдет?или особенная нужна?
гражданская карта исключенно...не переживай,им сделают УралСибовские карты зарплатные,куда они каждый месяц зарплату будут получать

Добавлено (26.12.2011, 20:49)
---------------------------------------------
ЖУРНАЛ- 2012 -ГОД ДРАКОНА

Новый 2012 год – год Дракона. Нелегкий год. Но и важный и успешный год! Год сражений и побед. Идите смело вперед! Если Вы что-то откладывали «на потом», то именно сейчас то время, когда надо все решить и сделать. Тянуть больше не стоит. Год Дракона – как для осуществления важных планов.

КРЫСА – год Дракона – очень удачен для нее. Она может быть в этот год спокойна
БЫК – Не надо забывать, что останавливаться нельзя! Хотя внешне все благополучно, это можно все потерять. Спасает только движение вперед!
ТИГР – Нелегкий год для ТИГРА, главное найти правильную точку опоры и тогда все будет хорошо.
КОТ – Внутреннее спокойствие и озабоченность личными делами спасет КОТА от внешних волнений.
ДРАКОН – Триумф! Лучший год! Год побед!
ЗМЕЯ – То, что всегда удерживаем ЗМЕЮ от ненужного беспокойства – ее мудрость. Это поможет и на этот раз.
ЛОШАДЬ – Хороший год для ЛОШАДИ. Есть возможность показать себя во всей красе.
КОЗА – Найдет много интересного в разных областях и сможет соединить в правильную комбинацию найденное. Удачный год.
ОБЕЗЬЯНА – Получит удовольствие от года. Куда Дракону без ОБЕЗЬЯНЫ?
ПЕТУХ – Все, что кажется обычным в другие года, в этом году будет значимым. Хороший год для заключения брачного союза!
СОБАКА – Трудности года будут пугать СОБАКУ. Иногда не стоит идти на пролом, а лучше выбрать свой путь.
СВИНЬЯ – Этот год слишком нарядный для нее. Спокойствие и тишина влечет СВИНЬЮ. Но данный год даст много пищи СВИНЬЕ.

Добавлено (26.12.2011, 20:50)
---------------------------------------------
Ладно ждушечки...всем спокойной ночи))))))

 
Kitty Понедельник, 26.12.2011, 20:50 | Сообщение № 5878 | Цитата | Ответить






Quote (Муренок)
ОБЕЗЬЯНА – Получит удовольствие от года. Куда Дракону без ОБЕЗЬЯНЫ?

Конечно...куда же без меня
 
Зенгинка Понедельник, 26.12.2011, 21:06 | Сообщение № 5879 | Цитата | Ответить






Муренок, У нас в городе вообще нет филиала банка УралСиб.если сделать карту сбербанка,то сколько снимут с тысячи в рублях через банкомат УралСиб? Мы посылали форсаж,так там с тысячи-175р.
 
maxi-mal18 Понедельник, 26.12.2011, 23:46 | Сообщение № 5880 | Цитата | Ответить






Муренок, я сделала в своем городе карту Уралсиб ,отправила посылкой,код сказала по телефону-никаких проблем,пополняю через банкомат,вводя БИК и КАРТ счет,от 3-х час -до 3-х суток доходит(у меня получал в тот же день-на КПП)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика