Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 06:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
Svetlana1004- Вторник, 27.12.2011, 00:35 | Сообщение № 5881 | Цитата | Ответить






Quote (Зенгинка)
У нас в городе вообще нет филиала банка УралСиб.если сделать карту сбербанка,то сколько снимут с тысячи в рублях через банкомат УралСиб? Мы посылали форсаж,так там с тысячи-175р

Добрый вечер , девочки. Сегодня вернулись с дочкой со школьной ёлки и Тёмка звонит.Полчаса болтали.
Зенгинка, сноха сделала карту сбербанка. Если кинуть туда деньги где-то к следующему дню придут. Если я правильно поняла то уралсибовский банкомат есть на территории части. Если Темка снимает через этот банкомат, то процент- 100 рублей с любой суммы. Вот как-то так.

Добавлено (27.12.2011, 00:16)
---------------------------------------------

Quote (Муренок)
Просто обидно...кемеровские мамочки могут к своим солдатам ездить чутли не каждые выходные...А тут получается за 2000 км. один раз получилось и то все через попу...

Очень грустно (((

Добавлено (27.12.2011, 00:18)
---------------------------------------------
Наш сказал как бы в наряде не оказаться на нов год. То и дело то караул, то наряд(((

Добавлено (27.12.2011, 00:21)
---------------------------------------------

Quote (Kitty)
Kitty

А вы зайдите в свой профиль, нажмите изменить данные и загрузите аватарку. Попробуйте.

Добавлено (27.12.2011, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (maxi-mal18)
Мы с мужем сейчас между телефонами разрывались,позвонили оба сына враз!!!!

Так здорово, очень рада за Вас Хотя бы у кого то всё хорошо.

Добавлено (27.12.2011, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (Kitty)
,а тот теперь мне названивает и душу изливает...говорит что соскучился..

??????????

Добавлено (27.12.2011, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (a-29z-xc9-)
У сына украли телефон (как это все надоело),так еще имели наглость позвонить мне два раза.

Наглость не имеет приделов. Когда у нас симку стырили сноха туда пару раз деньги кидала,то есть они успели попользоваться, только потом заблокировала. Правда на смс и звонки не отвечали, видать не такие оборзевшие попали.

Добавлено (27.12.2011, 00:35)
---------------------------------------------

Сегодня днём новости смотрел кто-нибудь по второй программе? Сноха позвонила, но я не успела посмотреть. Про Саратовскую часть. Послушала её и на праздник совсем идти настроения уже не было, а идти надо было.

Зенгинка, не припомню, у Вас сын в Оренбургской учебке был или в Саратовской?

 
uda4naya Вторник, 27.12.2011, 06:40 | Сообщение № 5882 | Цитата | Ответить






Девочки, доброе утро!!! Даааа, затягивает форум! Утром бегу на работе, включаю комп и первым делом- на форум, домой-тоже самое.
Quote (Svetlana1004-)
Наглость не имеет приделов.

Я в шоке от таких известий. Но ведь у своих воруют! Пьют, едят, все тяготы службы вместе ....слов нет down

Добавлено (27.12.2011, 06:40)
---------------------------------------------
Наш поехал, ваще не хотел деньги брать, уговорили- взял немного. До 15 января не хватит наверное. З/п когда начнут выплачивать, и пока наличностью? Я так понимаю, карта зарплатная долго в части делается!!!!

 
Пельмень1991 Вторник, 27.12.2011, 07:22 | Сообщение № 5883 | Цитата | Ответить








Доброе утро!
 
Зенгинка Вторник, 27.12.2011, 10:20 | Сообщение № 5884 | Цитата | Ответить






Svetlana1004-,Мы были в учебке в Свердловской области,в Елани. marina,У моего сына была карточка ещё с учебки,но она у него потерялась в Юрге,так вот хотелось бы знать-у них в Юрге другие зарплатные карты делают или действуют те,старые с учебки? Три месяца в Юрге,а денег ещё ни копейки не получал,только то ,что из дома придёт.Девочки,что ваши говорят про зарплату?
 
ALLA Вторник, 27.12.2011, 11:22 | Сообщение № 5885 | Цитата | Ответить






ДОБРЫЙ ДЕНЬ :) Зенгинка, у моего сбербанковская карта.банкомат не долеко от части.можно попросить контрактника,чтобы проводил.А зарплата у них такая маленькая,да и все время на,что нибудь деньги собирают(вобшем,как мед из мультика "Вот он есть-а вот его уже нет :D Так что не очень то и расчитывайте think

Добавлено (27.12.2011, 11:20)
---------------------------------------------
Мурено.очень жаль,что так с увалом получается down down А его,что даже на несколько часов не отпустят?

Добавлено (27.12.2011, 11:22)
---------------------------------------------
maxi-mal18, Хорошо,что сынки звонят up up up

 
Пельмень1991 Вторник, 27.12.2011, 12:14 | Сообщение № 5886 | Цитата | Ответить






Нашим зарплатную карточку выдали месяц назад. Деньги собирают постоянно даже на "свежий воздух", так что заводите банковскую карточку. Быстрее и удобнее. Правда их тоже крадут. Наш одну потерял на такелажке, вторую украли ночью. Зачем она нужна пустая? Непонятно ( там многое нам непонятно). Сможете даже в наряд на ужин денежку бросить, и такое случается.

Добавлено (27.12.2011, 12:10)
---------------------------------------------
Мы посылали форсаж,так там с тысячи-175р

Я отправляю электронным переводом - это дешевле. Идет до 3-х суток.

Добавлено (27.12.2011, 12:14)
---------------------------------------------
а тот теперь мне названивает и душу изливает...говорит что соскучилс

Они все скучают. НУЖНО просто поговорить "не о чем и обо всем". Может вы ему жизнь спасете?

 
ALLA Вторник, 27.12.2011, 12:43 | Сообщение № 5887 | Цитата | Ответить






Quote (Пельмень1991)
Может вы ему жизнь спасете?

может мальчишке поговорить не скем think
 
uda4naya Вторник, 27.12.2011, 13:44 | Сообщение № 5888 | Цитата | Ответить






Quote (Пельмень1991)
Сможете даже в наряд на ужин денежку бросить, и такое случается.

Это как? научИте
 
Муренок Вторник, 27.12.2011, 14:45 | Сообщение № 5889 | Цитата | Ответить






Всем доброго дня!
Quote (Зенгинка)
если сделать карту сбербанка,то сколько снимут с тысячи в рублях через банкомат УралСиб?
честно незнаю..Сделала сбербанковскую т.к. Семка общается с контрактниками и они спокойно могут пойти снять деньги...или его туда припровести...

Добавлено (27.12.2011, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (ALLA)
А зарплата у них такая маленькая
да 400 с лишним зарплата..
Quote (ALLA)
А его,что даже на несколько часов не отпустят?
Все уже решилось))))))Спасибо что со мной вместе переживаете...
Quote (uda4naya)
Это как? научИте
это имеется в виду,что на карточку скинуть денюжки а солдат купит себе в Чипке чего-нибудь покушать...они же и ночью на посту...а ночью кушать сильно хочется...
 
karpol40 Вторник, 27.12.2011, 15:07 | Сообщение № 5890 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!!!
Quote (uda4naya)
карта зарплатная долго в части делается!!!!

Это наверно кому как повезет, мой сын прослужил почти полгода, 2 раза получал наличкой, а с октября месяца делают карточки, только на прошлой недели ездило начальство в банк, вроде как получали карточки, но пока так и не выдали, обидно если на праздники без денег останутся, перевод отправляла недавно, но до нового года навряд ли хватит, а там праздничные дни и пока дойдет(даже если сейчас послать), пролежит в отделении связи до 10-х чисел.
 
Муренок Вторник, 27.12.2011, 15:15 | Сообщение № 5891 | Цитата | Ответить






Quote (karpol40)
а там праздничные дни и пока дойдет(даже если сейчас послать), пролежит в отделении связи до 10-х чисел.
Так может кого-нибудь попросить денежки дать солдатику?Давайте мои родители передадут сыну?
 
uda4naya Вторник, 27.12.2011, 17:17 | Сообщение № 5892 | Цитата | Ответить






Quote (karpol40)
до нового года навряд ли хватит, а там праздничные дни и пока дойдет(даже если сейчас послать)

Да-ну что вы, переводы МАХ три дня идут. Причем, три дня- это если пешком из Мариинска.........
Я ежемесячно отправляю своей маме в Новосиб. область: отправлю с утра-в этот же день получит, после обеда- получает на след. день.

Добавлено (27.12.2011, 17:12)
---------------------------------------------
Только что звонил сынуля. Им,новобранцам, на сборном пункте в Кемерово выдали банковские карты ВТБ-24. А здесь все об УралСибе и Сбербанковских говорят????? Банкоматы ВТБ-24 там рядышком есть, кто-нить знает???????

Добавлено (27.12.2011, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (Муренок)
это имеется в виду,что на карточку скинуть денюжки а солдат купит себе в Чипке чего-нибудь покушать...они же и ночью на посту...а ночью кушать сильно хочется...

Понятненько, я ж еще тоже "новобранка" peep , армейский сленг только изучаю.
 
moe Вторник, 27.12.2011, 17:31 | Сообщение № 5893 | Цитата | Ответить






По поводу банкомата в части ссылка банкоматы юрги

(военный городок, КПП Военная часть 21005) - банк Уралсиб
принимает карты стандарта VISA и MASTERCARD
 
karpol40 Вторник, 27.12.2011, 17:40 | Сообщение № 5894 | Цитата | Ответить






Quote (Муренок)
Давайте мои родители передадут сыну?

Спасибо большое за предложение помочь, Настюш, договорилась с дальними родственниками из кемерово, может смогут съездить отвезти кое-что вкусненькое.
Quote (uda4naya)
Да-ну что вы, переводы МАХ три дня идут. Причем, три дня- это если пешком из Мариинска...

Да, перевод не проблема послать, но дело в том, что раньше постоянно до востребования отправляла, а сейчас сын сообщил, что надо по адресу писать, а извещения почему-то теряются, уже 3 раза такое было, первый раз с посылкой, 2- с переводами. Может солдаты, которые ходят за этими извещениями их не отдают? Хотя все равно никто другой не получит, не знаю, конечно постараюсь отправить до праздников, все равно числа 3 в Юрге почта будет уже работать, хоть к рождеству получит. Все-таки надеются мальчишки наши получить карточки.
 
moe Вторник, 27.12.2011, 17:57 | Сообщение № 5895 | Цитата | Ответить






Для обеспечения бесперебойного обслуживания клиентов во время новогодних праздников Почта России установила особый режим работы отделений почтовой связи в период с 31 декабря 2010 года по 10 января 2011 года.

Так, 31 декабря и 6 января все отделения почтовой связи будут работать по обычному графику с сокращением рабочего дня на 1 час, отделения 1 класса с круглосуточным режимом работы будут оказывать услуги до 21.00.

1, 2 и 7 января – выходной день для всех типов отделений почтовой связи, за исключением отделений Почты России в г. Москве 101000 (ул. Мясницкая, д. 26) и в г. Санкт-Петербурге 190000 (ул. Почтамтская, д. 9), которые будут работать в эти дни с 10.00 до 18.00 без обеденного перерыва.

3, 4, 5, 8, 9 и 10 января все отделения связи будут предоставлять услуги в обычном режиме.

Доставка почтовой корреспонденции будет обеспечиваться в праздничные дни по мере поступления, а периодические издания будут доставляться согласно графику их выхода из печати.

Для справки:

К отделениям почтовой связи 1-го класса относятся клиентские залы почтамтов областных, краевых и республиканских городов и отделения связи «городов-миллионников». Отделения 2-го класса – клиентские залы почтамтов и почтовые отделения крупных городов. Отделения 3-го класса – сельские отделения, а также отделения в средних и небольших городах. К 4-му классу относятся отделения, расположенные в основном в сельской местности.

ссылка почта россии

Добавлено (27.12.2011, 17:57)
---------------------------------------------
Отделение почты Юрга 3

Отделение почтовой связи почта ЮРГА 3 - Объект федеральной почтовой связи, находится по адресу адрес 652053 Юрга Кемеровской Гарнизонная, 5, позвонить можно по телефону телефон +7 (38451) 5-55-80.
Часы работы
Почтовое отделение 652053 работает: с 8.00 до 20.00, обед с 13.00-14.00, суббота с 8.00 до 19.00, выходной воскресенье.

ссылка юрга-3

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика