Форум Мать солдата 
Суббота, 11.05.2024, 08:58

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
Земфира Суббота, 25.06.2011, 14:31 | Сообщение № 121 | Цитата | Ответить






ДАААААААААА.... Баталии тут идут не шуточные....
 
Вредина Суббота, 25.06.2011, 14:42 | Сообщение № 122 | Цитата | Ответить






вообще жесть!
 
Отец Суббота, 25.06.2011, 14:53 | Сообщение № 123 | Цитата | Ответить






 
Василиса Суббота, 25.06.2011, 14:56 | Сообщение № 124 | Цитата | Ответить






Quote (Отец)
МНЕ ПОЧЕМУ ТО КАЖЕТСЯ ЧТО ВЫ ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧЕК


БГА-А-А-А-А-А-А-А!!!!
 
Отец Суббота, 25.06.2011, 15:12 | Сообщение № 125 | Цитата | Ответить






Василиса, Olenka, Желтая_мышь И С ЧЕМ ЖЕ С ВАМИ СОГЛАСНЫ ,ЧТО ВАШИХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ УНИЖАЮТ ?ХОРОШО ЕСЛИ ОНИ УЖЕ ОТСЛУЖИЛИ 6 МЕСЯЦЕВ А ЕСЛИ НЕТ?ИЛИ ПО ПРИНЦИПУ БОГ ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ.
 
Желтая_мышь Суббота, 25.06.2011, 15:14 | Сообщение № 126 | Цитата | Ответить






Quote (Отец)
ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧЕК.

Ага, мы тут все эти... агенты империализма, с Первой Мировой окопались! :D

А кто-то такой смелый, что даже ни имени своего, ни места службы солдата, ни места жительства ( горел - это что???)?!
Слушаем ваши предложения о переустройстве армии очень внимательно, даже записываем!
 
Olenka Суббота, 25.06.2011, 15:21 | Сообщение № 127 | Цитата | Ответить






Quote (Отец)
ОТ ТОГО ЧТО ВЫ ИЛИ КТО ТО ЕЩЕ ИХ НАКОРМИЛИ Я НЕ ДУМАЮ СТАЛО ЛУЧШЕ В ЧАСТИ.


Вы не правы, когда мать или отец, девушка, невеста кричит на весь форум-помогите, солдата призвали месяц назад и нет известий- наши форумчане находят бойца и налаживают связь с родными, когда мальчишки попадают в санчасть, где имеется только зелёнка и опять же наши бегут с лекарствами, когда мой сын возвращался домой с неправильно оформленным ВПД и копейкой денег в кармане, его подхватили заботливые руки наших мамочек, купили билет, накормили и отправили домой(без этой помощи мог просидеть в Москве неизвестно сколько и как бы обернулась ситуация), когда детдомовские мальчишки не нужны государству и тут наши мамы и отцы приходят на помощь, а Вы говорите накормили down
 
Галинатага Суббота, 25.06.2011, 15:30 | Сообщение № 128 | Цитата | Ответить






Отец, Позвольте вмешаться в ваш разговор,приведите в пример хоть одну часть где у солдата два дня выходных и дают увольнение постоянно без родственников?Страна у нас большая частей много,так,что жду примера.А так это разговор не очем.
 
Отец Суббота, 25.06.2011, 15:39 | Сообщение № 129 | Цитата | Ответить






Василиса, Olenka, Желтая_мышь я с ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН, ДАЖЕ ИСХОДЯ ИЗ ТОГО ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ, БОЙЦА ЭТО НЕ БОЕЦ ЭТО НАШ С ВАМИ СЫН . МЫ НЕ С КЕМ НЕ ВОЮЕМ.А РЕБЯТА НАШИ ,КАК БЫ МЫ НЕ ПРЯТАЛИ ГОЛОВУ В ПЕСОК ПРИЗВАНЫ В ВС

Добавлено (25.06.2011, 15:39)
---------------------------------------------
Галинатага ОЧЕНЬ С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ОТНАШУСЬ И ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТО ПОРЯДОК НЕТ УВАЛЬНЕНИ,НЕТ ВЫХОДНЫХ .ВЫ ЗА ЭТО ИЛИ КАК ?

 
Желтая_мышь Суббота, 25.06.2011, 15:42 | Сообщение № 130 | Цитата | Ответить






Предлагаю прекратить бессмысленную демагогию! Пусть ребята служат как могут а мы их будем ждать и помогать по мере сил!
 
Аlёnа Суббота, 25.06.2011, 15:43 | Сообщение № 131 | Цитата | Ответить






Я не позволю здесь оскорблять участников форума!

На первый раз пользователю Отец вынесено замечание.

Наш форум создан инициативной группой, и все, кто встал на защиту нашей уважаемой Сибирочки отнюдь не "засланные казачки"- это создатели форума, которые сами являются матерями солдат.
Присоединяюсь к сказанному ими.

[p.s.] Отец, если у Вас есть возможность и желание бороться со всей армейской системой - удачи![/p.s.]
 
Отец Суббота, 25.06.2011, 15:45 | Сообщение № 132 | Цитата | Ответить






Olenka Я ,ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛ ,ВАШ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ,УБЕЖАЛ ИЗ АРМИИ?
 
Желтая_мышь Суббота, 25.06.2011, 15:48 | Сообщение № 133 | Цитата | Ответить






Quote (Отец)
,УБЕЖАЛ ИЗ АРМИИ?

Подпись читаете!!!!
 
Отец Суббота, 25.06.2011, 15:59 | Сообщение № 134 | Цитата | Ответить






КАК МОГУТ ,ЭТО ПРЕКРАСНО СКАЗАНО.ВО ПЕРВЫХ Я НЕ КОГО НЕ ОСКАРБЛЯЛ ДАЖЕ ЕСЛИ ОСКАРБИЛ ИЗВИНИТЕ.ТЕРПИТЕ ТЕРПИТЕ И ЕЩЕ РАЗ ТЕРПИТЕ.НЕ ПОНИМАЮ ЗА КОГО ВЫ ,ЗА СВОИХ МОЛОДЫХ РЕБЯТ ИЛИ ЗА ТО ЧТО ДЕЛАЕТСЯ НЕ ПО УСТАВУ?

Добавлено (25.06.2011, 15:59)
---------------------------------------------
Аlёnа ЭТО ЖЕ ЧЕМ Я ОСКОРБИЛ УЧАСНИКОВ ФОРУМА? Я ТАК ДУМАЮ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ДОЛЖНЫ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ.

 
Аlёnа Суббота, 25.06.2011, 16:16 | Сообщение № 135 | Цитата | Ответить






Quote (Отец)
Аlёnа ЭТО ЖЕ ЧЕМ Я ОСКОРБИЛ УЧАСНИКОВ ФОРУМА?

Quote (Отец)
я что то не понял Вы мать или только ей прикидываетесь?


*******************************
Quote (Отец)
Я ТАК ДУМАЮ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ДОЛЖНЫ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ.

С системой? Рыба гниёт с головы...
Если есть вопиющие факты, то можно обратиться в прокуратуру... А так... В каждой части есть свой "божок" - командир части... Если сможете как-то воздействовать - действуйте. Просто мы знаем, чем потом для ребят оборачиваются такие вмешательства...
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика