Форум Мать солдата 
Суббота, 04.05.2024, 23:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » В/Ч 59361 г. Юрга (филиал в/ч 59361 г. Красноярск)
В/Ч 59361 г. Юрга
Victory Пятница, 29.07.2011, 20:23 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






Quote (oksana55)
от безделья и скуки мучается

:D ну это еще ничего)))

Добавлено (29.07.2011, 20:23)
---------------------------------------------
oksana55, Оксан,мой сейчас с вашим сыном в части в наряде :)
он тоже не в полях оказывается))
 
oksana55 Воскресенье, 07.08.2011, 15:24 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






Quote (Victory)
с вашим сыном в части в наряде

Да? Ну, вот!! Значит они вместе скучают))))


Добавлено (07.08.2011, 10:09)
---------------------------------------------
Что-то совсем форум все забросили!!!!
Все в отпусках да на дачах!!!


Добавлено (07.08.2011, 14:46)
---------------------------------------------



Добавлено (07.08.2011, 15:24)
---------------------------------------------
Quote (VVB)
Как съезжу, сразу выложу отчет на форум для всех, оперативность гарантирую, компьютер с мобильным интернетом с собой:)

оперативность хромает??? ))))
Или инет подводит?
 
VVB Понедельник, 08.08.2011, 13:13 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






Интернет был везде, а оперативность хромает, потому что до компьютера было никак не добраться. shy
Итак, опущу подробности того как добрались до Юрги. Въехали в город, надо искать 30 маршрут. Спрашиваю первого попавшегося мужика в погонах, говорит что едет туда же. Спрашиваю далеко ли? Он говорит, что через весь город километров 14 будет. Ого, думаю, большой город Юрга то. Едем, попадаем в пробку!!! "сусанин" сворачивает во дворы, я за ним. Минут 10 по дворам упираемся в тупик. "Сусанин" в недоумении, говорит вчера тут можно было проехать:) Возвращаемся, едем другим путем по раздолбаной дороге с редкими признаками асфальта. Далее на дорогу где ходит 30 маршрут. По дороге попадаются 9-ти этажные кирпичные дома, точно город, не деревня. Доехали до какого-то микрорайона. "Сусанин" говорит, вам налево и вниз по дороге до конечной, там КПП 21005. А вам какая часть нужна, говорю нижний дивизион, он говорит что все в полях и никого в частях нет, НАШ ТОЧНО ЗДЕСЬ успокаиваю его я yes
СПЕШИТЕ ОТЧИЗНУ ПОДВИГОМ ПРОСЛАВИТЬ гласит лозунг на КПП.

Звоню бойцу, объясняет что надо по грунтовой дороге объехать вокруг части он там будет нас встречать.

Начинается дождь, ползем на Цефире, его начинает таскать по дороге. Бросаем на полянке, дальше идем пешком, наш боец нам навстречу. Благополучная встреча на Эльбе где-то посередине дороги, по колено в грязи, дождь идет сильнее.
В глазах бойца читается "Куда я попал?" и "На гражданке было лучше" :) Дико рад увидеть родных, хоть не надолго. Все в полях, в роте один только наряд, который сам себе каждый день наряд и сдает. Про дедовщину отвечает, что его она не касалась вовсе. Да и какая дедовщина может быть среди "годичников". Говорит что хочет готовиться поступать в институт после армии (хотя надо было наоборот).
Дождь совсем разошелся, передали пакеты c "контрабандой", попрощались и побрели по грязи обратно с мыслями мы сейчас вообще отсюда не выедем. Места открываются очень живописные, Томь мирно протекающая между двумя сопками, тайга...блин романтика :) С трудом выехали из грязи на дорогу, тропический ливень, дворники работают на максимальной скорости и не справляются. С чувством выполненного долга едем дальше в Томск. Если бы не дождь мы бы постояли дольше.
Прикрепления: 2083515.jpg (217.5 Kb) · 3422719.jpg (209.6 Kb)
 
natasha88 Вторник, 09.08.2011, 20:44 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






vvb, молодец, что отчитались:) а парней там как нормально отпускают если к ним приехали? на часа 2-3 можно? если не родственники приехали
 
VVB Среда, 10.08.2011, 09:57 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






Quote (natasha88)
vvb, молодец, что отчитались:) а парней там как нормально отпускают если к ним приехали? на часа 2-3 можно? если не родственники приехали


Старался как мог, сейчас попробую выложить карту Юрги и где находится КПП.
На форуме пишут что без проблем, но мы приехали когда все были на полигоне, только наш боец в части был в вечном наряде :)
Мы с ним созванивались, он нам объяснил где и как его можно увидеть.

Добавлено (10.08.2011, 09:57)
---------------------------------------------
Вот ссылка на карту
http://maps.google.ru/maps.....220757
на ней есть отметка где находится КПП, ссылку копируем целиком от http до 0.220757.


Просмотреть Юрга, в/ч 21005 на карте большего размера
 
oksana55 Четверг, 10.11.2011, 21:21 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






Да, видимо не всех знакомых и родственников интересует служба в этой части.
Или все у всех хорошо, что, конечно, радует, либо привыкли - как оно будет, так и ладно!!! ЖАЛЬ!!!

Добавлено (10.11.2011, 21:21)
---------------------------------------------
У моего сына все отлично!! Был в Кемерово в увольнительном, ребята нормальные служат, офицеры тоже. Есть вопросы, спрашивайте. Не часто бываю тут, поэтому не оперативно могу ответить! Всем скорого дембеля сыновьям, мужьям, парням!!

 
Brekon Пятница, 11.11.2011, 13:23 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






Соберите всю информацию и добавьте сюда: http://prizyvnikmoy.ru/publ/1 вверху кнопка "Добавить статью", это поможет новеньким найти ветку. Если потребуется помощь, пишите в личку
 
Лариса Вторник, 15.11.2011, 15:39 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!Новичков принимаете?Сынок сегодня выехал из Красноярска в Юргу.Мы из учебки Воронежской,из Острогожска. У Вас ,Victory ,парень от туда,мне помнится, когда мы в Острогожск приехали,Вы отвечали на мои вопросы и посоветовали зарегестрироваться на Острогожском сайте.И вот снова встретились!Наших едет,если не ошибаюсь,12 человек.
Прочитала с первой странички,видимо,не плохо у вас?А всё же,как-то тревожно...Пацаны,после Острогожска,рады были хоть куда!)))

Добавлено (15.11.2011, 15:39)
---------------------------------------------
oksana55, А мы с Вами землячки!Так приятно!

 
Victory Четверг, 17.11.2011, 12:22 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






Лариса, да-да-да,уже ответила вам в ЛС :)
в наш призыв кстати их меньше ехало,человек 5 вроде бы)
 
Лариса Понедельник, 09.01.2012, 18:37 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






Victory, сынок ещё не выехал,я ошиблась,сидят в Красноярске пока!Спасибо Вам за ответ,сами понимаете,волнуюсь пока!)))

Добавлено (09.01.2012, 18:37)
---------------------------------------------
Хочу написать для тех,кто может быть,когда нибудь сюда войдёт!)))Тихо очень на форуме!
Так вот,после Нового года,к сыну ездил отец.Разрешили войти в казарму,мало того,ком.бат встретил,всё рассказал,показал,что на нашего папу произвело впечатление!)))Сама казарма невзрачная,на сарай похожая))),но....там тепло,есть стиральная машина,что для нас,прошедших учебку,не привычно и впечатлило,мало того,установили душевую,что тоже замечательно!)))
В общем,впечатление о части, и о микроклимате в ней ОЧЕНЬ положительные!Поверьте,нам было с чем сравнивать!Офицеры- адекватные,в полном смысле этого слова!
Так что,кому доведётся тут служить,поводов для переживаний нет!Я так успокоилась,после того,как сын попал в Юргу,ну просто рада!
Отпустили сына с папой на 1,5 суток.Хотелось бы больше,но мы не настаивали,может и можно было договариться.Жили в гостинице,погуляли немного по городу,ну и конечно(самое главное!)поели всяких вкусняшек!Только расставаться,конечно же,было им тяжеловато.Ну ничего,через день уже звонил бодренький-отошёл!))))В общем всё замечательно! up yes

 
oksana55 Среда, 08.02.2012, 11:57 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить






Всем привет! Мой заболел ветрянкой! В детстве не болел, вот и заразился. Говорит, что 8 человек в госпитале с этой заразой! Сейчас уже пошел на поправку! Весь в зеленке.
 
Лариса Понедельник, 12.03.2012, 09:01 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить






oksana55, Ну пусть скорей выздоравливает Ваш воин!И правда смешно немного-здоровые "дяденьки" и все в зелёнке! ;)

Добавлено (12.03.2012, 09:01)
---------------------------------------------
Вчера наши воины уехали "в поля"на учения,8 км.от части.Удачи ребятам!

 
oksana55 Воскресенье, 08.04.2012, 18:15 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить






Quote (Лариса)
А мы с Вами землячки!Так приятно!
мне тоже приятно!!! Как там Ваш боец? Мой вернулся с "полей", все понравилось. Готовится к дембелю
 
Мать-солдатика Понедельник, 23.04.2012, 12:35 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, форумчане!
Сегодня-завтра приедет 15 человек из учебного центра г. Елань. Хочется узнать чем дышит в/ч г Юрги...
Смотрела по интерактивной карте, не понятно, где расположена в/ч? И что это за населенный пункт Юрга-2? ggl
 
Masha-Pasha Понедельник, 23.04.2012, 13:18 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить






Quote (Мать-солдатика)
И что это за населенный пункт Юрга-2?

http://gpslib.ru/tracks/info/18274/tomsk---yurga-2.html
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » В/Ч 59361 г. Юрга (филиал в/ч 59361 г. Красноярск)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика