Форум Мать солдата 
Вторник, 07.05.2024, 00:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 9 (Мы в Калининградской области - ждём любимых солдат)
ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 9
vedma Вторник, 07.07.2015, 15:58 | Сообщение № 5086 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
elenap, спасибо большое! а я что то переживаю! Сибирь и Калининград, разный климат! вчера не звонил, наверное из лазарета вышел, и сегодня еще тишина, я на нервах вся!уж очень он горячий у меня! если доведет кто , все трубец! поэтому и переживаю, да и скучаю, мне одной сильно плохо, да еще частный дом!

Добавлено (07.07.2015, 15:58)
---------------------------------------------
сынок позвонил!с лазарета вышел, как я и говорила, присягу на завтра оставили, так что завтра скажут куда мы служить попадаем! я сразу успокоилась, вот блин мамки!!! нервные мы!!! cry peep всего боимся! мне одна подруга сказала, что ты ревешь, как ты хотела вырастить красивого, высокого и здорового и дома у юбки что бы был, фиг, ты свою работу сделала, на ноги поставила, теперь жди!!! а я жду и так медленно время идёт!неделю нет дома всего, а я совсем извелась, а что дальше? им то хуже там! мой не наедается, говорит порции маленькие, сиди и переживай теперь, голодненький! think cry


 
ludmilami Вторник, 07.07.2015, 16:35 | Сообщение № 5087 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2511
Награды: 20
Репутация: 14
Город: Москва
Статус: Отключен
vedma, Наташа, не изводитесь Вы так. Ваши переживания и сыну передаются. Наоборот поддерживайте его и побольше позитива, говорите как им гордитесь и что он настоящий мужчина, защитник. Ведь не в пионерский лагерь сынулю отправили. Привыкнут ребята потихоньку. А на форуме друг друга поддерживайте и успокаивайте как мы в своё время - каждый день на связь выходили и развлекали друг друга как могли. Вместе легче ждать и время идет быстрее. yes

 
vedma Среда, 08.07.2015, 13:23 | Сообщение № 5088 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
я пытаюсь! честно, ему вида не показываю, спросит как я, все прекрасно говорю, но он меня знает лучше меня, врать приходится так что бы не заподозрил! think

 
elenap Среда, 08.07.2015, 17:18 | Сообщение № 5089 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Калининград
Статус: Отключен
vedma, Наташа,всё обязательно будет хорошо!Просто и Вам и мальчику Вашему адаптация нужна.Приспособится...Все они сначала голодные,потом организм перестраивается и приспосабливается к режиму.

 
vedma Суббота, 11.07.2015, 10:15 | Сообщение № 5090 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
elenap, спасибо, за все! я немного успокаиваюсь, присягу принял в среду, уже в часть перевели, только название не запомнила еще, на сайте поищу! Запомнила только что то ново..... чего то там, в калининградской обл., так что думаю найду его ПВО. :)

Добавлено (10.07.2015, 18:07)
---------------------------------------------
А!!! все облазила, не могу ничего найти! что то я видно заспала! надо ручку и бумажку рядом положить, а то так и не узнаю где мой ребенок! nono shy

Добавлено (11.07.2015, 10:15)
---------------------------------------------
приветики! это снова я! подскажите пожалуйста, что за Невский, в Калининградской области, номер части не записала, сказал пришлет смс, сказал что оператором будет. пока так но найти это невское не смогла! shy


 
krimi Суббота, 11.07.2015, 11:11 | Сообщение № 5091 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
vedma, Вот нашла адреса... Там части и на ул. Невского в Калининграде и еще в Балтийске.

Тынц

Ваша, скорее всего, эта. yes

Тынц
 
vedma Суббота, 11.07.2015, 11:29 | Сообщение № 5092 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
krimi, спасибо сейчас гляну!

Добавлено (11.07.2015, 11:29)
---------------------------------------------
krimi, посмотрела нет, они не в самом городе, это секретный объект и это поселок как я поняла, а подходит только Нивенское, похоже ждать мне письма придется, где он и что, у этого нивенского ни каких обозначений нет, а невского ни где нет. засада! >(


 
Angela72 Суббота, 11.07.2015, 17:58 | Сообщение № 5093 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 0
Город: ишим
Статус: Отключен
Девчонки подскажите почему в/с 01907 нету в списке воинских частей калининграда?

Добавлено (11.07.2015, 17:58)
---------------------------------------------
Девчонки подскажите почему в/с 01907 нету в списке воинских частей калининграда?


 
kachinskaya Воскресенье, 12.07.2015, 00:38 | Сообщение № 5094 | Цитата | Ответить






Цитата Angela72 ()
Девчонки подскажите почему в/с 01907 нету в списке воинских частей калининграда?

Не переживайте, в.ч. многих невозможно найти! У самой сын там. Более того СТАРАЛИСЬ ОООЧЕНЬ попасть в БФ. У самой сердце ноет. Мальчишки хорошие. Дедовщины нет. А то, что командиры строят, но так им и положено... Хотя мой прошел уже 2 навигации.
 
vedma Воскресенье, 12.07.2015, 07:25 | Сообщение № 5095 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Нашла вчера по карте спутника, поселок Невский!там полно частей, а их в списке нет! мой сын в одной из них!

 
Angela72 Воскресенье, 12.07.2015, 16:04 | Сообщение № 5096 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 0
Город: ишим
Статус: Отключен
На вашем форуме самые позитивные эмоции на других почитаешь аж волосы дыбом встают от общения.

 
батаха Понедельник, 13.07.2015, 10:59 | Сообщение № 5097 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: арзамас
Статус: Отключен
Девочки,здравствуйте!Я новенькая, мама солдата из в-ч 90151 г.Гусев.Призыв 6 июля 2015г. Помогите найти информацию о части. Очень тревожусь и реву.Заранее благодарна
 
ludmilami Понедельник, 13.07.2015, 12:53 | Сообщение № 5098 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2511
Награды: 20
Репутация: 14
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Angela72 ()
Девчонки подскажите почему в/с 01907 нету в списке воинских частей калининграда?

Эта часть в Гвардейске находится.

Добавлено (13.07.2015, 12:53)
---------------------------------------------
батаха, Зайдите на стр. 333 сообщение 4989 как раз про Вашу часть.


 
vedma Понедельник, 13.07.2015, 13:33 | Сообщение № 5099 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
мне вчера сын прислал адрес, я не поняла, может быть без номера части, он написал Калиниградская обл. Багратионовский р-н П/О Гвардейское РТБ п .Нивенское и индекс, я и думаю что это за часть, слышали кто ни будь про эту часть?

 
krimi Понедельник, 13.07.2015, 14:32 | Сообщение № 5100 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата vedma ()
РТБ п .Нивенское


Судя по инету, это радиотехнический батальон на заброшенном военном аэродроме Нивенский...
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 9 (Мы в Калининградской области - ждём любимых солдат)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика