Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 23:00

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
Бэстик Пятница, 29.05.2015, 23:07 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата:Племянник написал,что место службы А303.Может быть -это не А303,а А 303,хотя мой внук уже полгода в этой части,я такого не слышала.Но хочу теперь я вас успокоить,что мой внук свой точный адрес прислал через три месяца после начала службы.Я его адрес узнала раньше на этом сайте и отправила ему посылку.Он был этому очень удивлен.
Я, думаю,что главное знать воинскую часть. Я даже первую посылку отправила без литеры.Так что не волнуйтесь все будет в порядке.Хороших вам вестей и удач!

Добавлено (29.05.2015, 23:07)
---------------------------------------------
Да мой внучек в Абхазии.Теперь он не замечает,как летит время и это меня радует.


 
МамАндр Суббота, 30.05.2015, 15:13 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить

Рядовой
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Спасибо за ответы. Всем желаю только добрых весточек от солдат, ребятам выдержки и терпения. Каким бы тяжким не был этот год, но что-то да полезное вы там приобретаете.А дембель у всех будет и это главное!
 
Бэстик Пятница, 12.06.2015, 08:59 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Всем,наверное,доброй ночи!А мне и спать хочется,и радостью хочется поделиться,как всего-то несколько месяцев назад со мной делились все другие" ждушечки",что меня немного успокаивало и подбадривало.Сегодня была связь с внуком. Услышала его радостный и возмужавший голос,сообщил мне,что сегодня взвешивались и он уже-78кг,а в Армию ушел 62кг.И говорит мне:"Бабуля,я просто здесь стал здоровый мужик!"А начало службы у нас было очень грустное,но СЛАВА БОГУ все нормализовалось! Видимо,мальчишки испытывают ,а вернее переносят большой стресс,оторвавшись от дома в незнакомые края ,без родных и близких.Мы отслужили зиму и весну!А сегодня наступило лето!Ура!Всем пусть светит и улыбается солнышко каждый день!

Добавлено (03.06.2015, 19:48)
---------------------------------------------
Добрый вечер всем!Что-то тихо на веточке стало. Лето.Наверное,к сыночкам мамочки отправились,а мне никак.Далеко до Абхазии,да и климат мне давно запрещено менять.Всем удач,радостных встреч!

Добавлено (12.06.2015, 08:59)
---------------------------------------------
Дорогие,мамочки! У кого сыночки уже вернулись из Абхазии,расскажите,пожалуйста,как из Армии они возвращаются домой? Что-то разных "слухов" я наслушалась и уже запереживала.Ведь от нас мальчишек забирают в Армию организованно,а почему домой они возвращаются ,испытывая на себе различные неприятности,а то и,вообще,(от чего БОЖЕ упаси) не возвращаются, их разыскивают.Ведь за год службы они отвыкают от нашей "мирской"жизни и в контакт с любым человеком вступают,доверяя ему все,даже жизнь свою.А люди на пути бывает встречаются ужасными!


 
Людмила-73 Пятница, 12.06.2015, 09:36 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Бэстик ()
И говорит мне:"Бабуля,я просто здесь стал здоровый мужик!"
Дома откормите на булочках да картошечке жаренной (мальчишки ее часто заказывают на дембельский стол)
Цитата Бэстик ()
уже запереживала
Нина, во-первых надо успокоиться. Мальчишки едут также организванно, целыми "партиями". Поезд один, и их сразу стараются всех вместе отправить. Офицеры сопровождают до вокзала, раздают билеты и по вагонам распределяют. Во-вторых, если с пересадками, то родные ищут кого-то на пересадочных станциях, не столько для того чтобы вкусняшки передать, сколько для некоторого контроля и поддержки. В третьих, крайне редко случаются какие-то ситуации розыска. Ежегодно демобилизуются тысячи мальчишек, и доезжают спокойно домой.
Я думаю, что надо поменьше читать негативной информации и воспринимать все так близко к сердцу. Ведь в первую очередь надо думать о себе и своих близких, молиться об их возвращении и здравии!


 
Бэстик Вторник, 16.06.2015, 22:24 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Спасибо Вам,Людмила,за поддержку и ответ.Я,конечно, стараюсь сама себя всегда успокоить и в обязательном порядке молюсь ежедневно и в церковь хожу.Я считаю,что только это и помогает мне быть сдержанной и терпеливой.Всего Вам доброго!Удач!

Добавлено (16.06.2015, 22:24)
---------------------------------------------
Здравствуйте! У нас сегодня ровно полгода, как внучек служит в Армии. Если у кого-то такое же событие,то я вас поздравляю!В воскресенье звонил нам радостный,возили их на экскурсию по прекрасным местам Абхазии,очень восхищен красотой этой страны! Дай БОГ,чтобы мальчишкам и эти полгода пролетели незаметно! Всем доброй ночи,а потом удачного дня!


 
Людмила-73 Понедельник, 22.06.2015, 16:58 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девушки-красавицы! Что-то не заглядываете на веточку, новостями о мальчишках не делитесь. Расскажите как у них дела, как настроение. Что-то новенькое изучили, когда домой собираются, чем планируют на гражданке заниматься. Девчата, не забывайте веточку. Общайтесь побольше.

 
Бэстик Вторник, 23.06.2015, 00:26 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Так точно,Людмила! Все,видимо,"уморились"от жары.У нас тут дождичек порадовал наши растения и нас.Все мы этому событию очень рады.Рады и тому,что внучек наш себя чувствует в Абхазии хорошо,правда,говорит,что очень устает.Видимо,все равно черепно_мозговая травма в 2012 году сыграла свою роль.Мы рады,что до приказа осталось 100 дней! Он нам говорит,что очень соскучился.В этот раз в телефонную трубку услышал лай своей овчарки и был безумно этому рад.Мы тоже очень соскучились по внуку,были бы лет на 5 моложе,то уж точно бы сгоняли к нему на своей машинке,но по состоянию здоровья нам выезжать далеко нельзя.Вот такие наши маленькие радости.Всем удач и радостей побольше!

 
Людмила-73 Вторник, 23.06.2015, 05:59 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Бэстик ()
В этот раз в телефонную трубку услышал лай своей овчарки и был безумно этому рад

Цитата Бэстик ()
.Мы рады,что до приказа осталось 100 дней!
УРА! Поздравляю. Всего 100 дней осталось! hands


 
Бэстик Суббота, 27.06.2015, 10:51 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Спасибо за поздравление!Мы всех поздравляем,кому эта " соточка" осталась! Внук сказал,что очень много новеньких прибыло в часть,но земляков пока не встретил.Фотографии нам прислал,мы его даже на них не узнали-стал просто красавчик,поправился,повзрослел.Откликнитесь,пожалуйста,у кого сыночки служат в Абхазии? Как им там служится?Буду рада и благодарна любому сообщению.

Добавлено (27.06.2015, 10:51)
---------------------------------------------
Всем здравия желаю! Так нам пишет в письмах наш внук. Грустно,что все поутихли и перестали общаться.Как там в далекой Абхазии служится нашим мальчишкам?А у нас идут дожди,мы отдыхаем от жары.В Абхазии погода сейчас такая же как у нас,только дожди сильнее,тревожно,ведь Сочи и Гудаута совсем рядом. cry


 
Людмила-73 Суббота, 27.06.2015, 12:09 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Бэстик ()
Фотографии нам прислал,мы его даже на них не узнали-стал просто красавчик,поправился,повзрослел
А вот когда приедет еще больше удивитесь. И говорит и думает по другому, по взрослому. Так интересно за ними наблюдать. Едят ложкой (в основном), быстро, говорят коротко по делу, а когда с начальником говорят, то осанка выпрямляется, прям по стойке смирно как буд-то становятся. Я за своим так замечаю. Смешной такой.
Цитата Бэстик ()
только дожди сильнее,тревожно,ведь Сочи и Гудаута совсем рядом
Зря вы так беспокоитесь. Они на карте рядом, а территориально нет. Да и местность разная. У вас заливает, а в соседнем регионе, час езды, жарит.


 
Бэстик Среда, 15.07.2015, 21:15 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата:Человек,который смог сдвинуть гору,начинал с того,что перетаскивал с места на место камушки.Мне очень знакома эта цитата.Моя покойная мама учила нас своих 4-ых детей по ней жить и добавляла еще:Работа и труд-все перетрут,хотя и образование то у нее было только неполной довоенной начальной школы,но русского фольклора знала очень много:частушки,пословицы,поговорки и различные "присказульки" -с ее языка не сходили.А еще :Волков бояться-в лес не ходить.Во всех случаях жизни можно использовать.Мне эта поговорка всегда помогает начинать именно трудное дело или решить трудную проблему. peep

Добавлено (08.07.2015, 10:06)
---------------------------------------------
Сегодня святой день Благоверных Петра и Февронии и наш святой праздник :любви,верности и семьи.С праздником!Всем семейного счастья,верности и любви.

Добавлено (15.07.2015, 21:15)
---------------------------------------------
Как ужасна Омская трагедия! И всему виной-наша человеческая халатность.Из нашей области там погиб 18-летний мальчик,который только 12 июля принял присягу.Невосполнимое горе родителям на всю оставшуюся жизнь.И снова вспоминаю слова моей покойной мамочки:"Знал бы где упасть-соломки подстелил."


 
Ксандра Понедельник, 20.07.2015, 14:20 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






Подскажите пожалуйста, а как пересылать деньги?
 
Бэстик Воскресенье, 26.07.2015, 21:36 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата:"а как пересылать деньги?"Деньги желательно не пересылать,т. к. в Армии кормят,одевают и обувают-это слова моего внука,который служит в Абхазии. А вот ежемясячные посылочки от нас ему очень нравятся.Он говорит,что каждая посылка ему приносит кусочек домашнего тепла,а денег армейских ему хватает.А если они находятся на полигоне,тогда ваши деньги ваш сын будет получать с большой задержкой.

Добавлено (26.07.2015, 21:36)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Что-то новичков совсем нет на этой веточке,а хотелось-бы знать,как мальчишки преодолевают первые армейские трудности.Может быть тем,кто остался дома ждать солдатиков своих тоже трудно.Я сейчас это на себе испытала.Спасибо этой веточке,она мне очень помогла 7 месяцев назад пережить тот стресс,а я помогала своему внуку пережить его стресс и сейчас нам приятно слышать его радостный голос в трубке телефона.Всем удач!


 
ZagaynovaNN Вторник, 28.07.2015, 11:14 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Доброго дня всем. Планируем на машине съездить в сентябре в отпуск в Абхазию, навестить сына, он тоже служит в/ч 09332 г. Гадаута. Подскажите пожалуйста, может кто ездил? Где лучше остановиться? И есть ли шанс увидеть сына? С начала службы прошло 2 месяца, выпустят ли его к нам?

Заранее спасибо за ответ.


 
сумгаит Среда, 29.07.2015, 11:59 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






Всем доброго дня,вот проводила сынулю в армию,попал в Абхазию очень уж далеко от дома,связь только через смс ,вчера дали местную симку,почему то без денег на счету.Пробовала положить ему на счет через сбербанк россии не прошло.слышала можно через Киви терминал,завтра буду пробовать.А пока что вся в переживаниях.Пишет что все хорошо,кормят хорошо,купался в море,есть где постирать,а это все самое главное.Слышала что есть тариф PinpayАбхазия,крым,дешовый звонки от 3 р.но надо подключаться через интернет.Может кто пользовался? :)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика