Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 08:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
Бэстик Среда, 02.09.2015, 19:54 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
ZagaynovaNN, Добрый вечер! Узнали,4 МСБ находится на полигоне в Очамчиро,а когда вернуться на базу,пока молчат,поэтому вам прежде,чем ехать к сынуле,надо звонить в часть и договариваться. Удач вам!

 
Людмила-73 Среда, 02.09.2015, 20:01 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Нина, здравствуйте! Как Ваше настроение?

 
ZagaynovaNN Среда, 02.09.2015, 21:03 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Нина, добрый вечер. Спасибо за информацию. Теперь буду пытаться звонить (знать бы куда....). Неделя в запасе еще есть.

 
Людмила-73 Среда, 02.09.2015, 21:08 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата ZagaynovaNN ()
Теперь буду пытаться звонить (знать бы куда....)

Эти телефоны или другие должны быть?
Цитата Svetlzel ()
Дал контактные телефоны +7 940-736-00-04 - это в Абхазии, +7-928-120-51-10 - в России

Возможно я немного не поняла что за контакты


 
Svetlzel Четверг, 03.09.2015, 11:48 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Возможно я немного не поняла что за контакты

Это телефоны Федорова, один в Абхазии, один в России.
Цитата Людмила-73 ()
коль красивая так необъятная должна быть

Красивая и необъятная, Людмила, это наша Россия. :) Лучше ее нет. Вы то жители, наверное, самых красивых мест нашей страны со мной согласитесь. Мы тут на Юге мечтаем на Байкал попасть, в Сибирь, на Урал... Конечно, и на Кавказе много красивых мест, наверное, всей жизни не хватить, чтобы все посмотреть, но надо стремиться. Я, к своему стыду down , в прошлом году только съездила в Волгоград. Родина-Мать впечатляет, да и музей волгоградской битвы тоже up .

Добавлено (03.09.2015, 11:48)
---------------------------------------------
Ой, ошиблась, музей Сталинградской битвы.


 
Людмила-73 Четверг, 03.09.2015, 16:48 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девчата привет!

Цитата Svetlzel ()
да и музей волгоградской битвы тоже
stuff эт номано
Да Сибирь красивая, я ее очень люблю, но вот для нас юг не досягаем. Я вот тоже на Байкале не была shy да что уж там, тут до работы бы доехать как-то...
Так, все хватит о грустном.


 
Бэстик Четверг, 03.09.2015, 19:43 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Девочки,всем привет! Отвечаю всем сразу. У меня сегодня замечательное настроение.Во-первых ,я рада,что какую-то пользу вам приношу.Во-вторых,у меня прекрасное настроение сегодня от того,что получили очередное письмо от внука,которое,правда,пришло с опозданием на целый месяц,т. к. все события описанные в письме, я уже знаю из переписки с внуком в Одноклассниках,но все равно делаю вывод для себя,что письмо получить приятнее всего.Пишет мне,что условия для службы в Абхазии хорошие,чтобы мы не волновались об этом совсем,что есть возможность даже читать книжки.Пишет,что испытывает острую потребность в хорошей литературе,что там такой нет,тем более на полигоне.Пишет:"Понимаешь,бабуля,мне срочно нужна пара хороших книжек."Меня это очень радует,дома он мало читал.Сейчас соберу бандероль и отправлю им книги,хорошо,что есть своя небольшая библиотека.Сейчас они на полигоне "Цебал",Но в горах там ночами очень холодно,приходится ночью прижиматься друг к другу спинами,чтобы спать было теплее.Там в горах очень много фруктов,пишет,что наелись досыта. dance

 
Людмила-73 Четверг, 03.09.2015, 19:54 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Нина, здравствуйте! Я очень за Вас рада. По сообщению чувствуется что светитесь.
Про книги думаю что не актуально. Служить Вашему внуку совсем немного, а пока посылка дойдет, он уже домой поедет. Хотя, если книги только останутся в части после демобилизации.

Цитата Бэстик ()
из переписки с внуком в Одноклассниках
nono Во какие наши бабушки пошли! Из переписки в одноклассниках, довожу до Ваше сведения yes (не обижайтесь на мои слова), я Вас читаю и просто улыбаюсь и радуюсь. Вы чудо!
Когда Ваш внук придет домой, нам фото покажите? ggl


 
Бэстик Четверг, 03.09.2015, 20:01 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Людмила!А Сибирь для меня-это святое-это Родина моих предков.Мои бабушка и дед по папиной линии из Улан-Уде,сейчас остались родственники в Ангарске,но так в жизни сложилось,что я там никогда не была.Моя жизненная мечта-побывать на РОДИНЕ СВОИХ ПРЕДКОВ. А кому хочется побывать на Урале,приезжайте к нам!ВСЕМ УДАЧ И ХОРОШИХ ВЕСТОЧЕК!

 
Людмила-73 Четверг, 03.09.2015, 20:06 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Бэстик ()
ВСЕМ УДАЧ И ХОРОШИХ ВЕСТОЧЕК!

Я про фото где Вы с внуком говорила.
Я в Улан-Удэ тоже не была, на Урале - проездом. А сейчас только фото в интернете могу посмотреть. 4 года назад жизнь перевезла меня в Новосибирск из махонького городка. А так даже в Новосибирск не могла съездить, а сейчас и ехать никуда не надо yes всегда тут. Приглашаю Вас к нам! Всегда рада гостям!


 
Бэстик Четверг, 03.09.2015, 20:18 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Конечно,Людмила,я хочу чтобы книги остались в части,все равно же кому_нибудь пригодятся,а это главное.А внук у нас тоже "продвинулся".Вчера в переписке сообщил мне,что его назначили командиром отделения.Сегодня я мужу говорю,что я тоже стала в этом же звании,т, к, служу вместе с внуком.Так он мне ответил:"Ты у нас из этого звания никогда не выходила-это внук тебя догоняет".А фото,конечно,потом внучек покажет,т, к, я этого не умею делать.Спасибо ,ВАМ за общение!

 
Людмила-73 Четверг, 03.09.2015, 20:23 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Бэстик ()
Ты у нас из этого звания никогда не выходила-это внук тебя догоняет
Так Вы командир отделения? А отделение - это мужчины, которые рядом с Вами.

Нина, Вы когда отслужите, иногда забегайте к нам, рассказывайте хоть что да как у вас на гражданке.


 
Бэстик Пятница, 04.09.2015, 21:09 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Здравствуйте,Людмила!Да,Людмила,я не хочу покидать сайт.У меня есть большое желание совершенствоваться.Я,думаю ,что потом меня внук обучит тем тонкостям,которым я еще не научилась в работе с компьютером.Не могу в аватарку поставить фото,не получается выделить цитату,да и еще много чего....Теперь я мужу помогаю разгадывать кроссворды с помощью компьютера,нахожу интересующую нас информацию.Мне это все нравится.Я больше времени сижу в интернете и очень редко у телевизора,пару раз с сестрой общалась по скайпу.У меня друзей по общению стало еще больше.Я рада общению с вами! ;)

 
Людмила-73 Пятница, 04.09.2015, 21:16 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Всем привет!
У меня сегодня день общений! Я прошла по всем в/ч, со всеми поговорила, где-то погрустила, где-то отдохнула. Собралась спать...не получается
Нина, каждый день Вы все краше и краше...упс...все продвинутей и продвинутей ggl
Цитата Бэстик ()
У меня есть большое желание совершенствоваться.
up Это только приветствуется
Цитата Бэстик ()
Не могу в аватарку поставить фото
stuff научим
Цитата Бэстик ()
не получается выделить цитату
stuff покажем
Цитата Бэстик ()
У меня друзей по общению стало еще больше
up это здорово! Я за Вас очень рада, Вы чудо yes

Итак, с чего начнем?


 
Бэстик Пятница, 04.09.2015, 22:09 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Людмила-73, Спасибо! Начнем с цитаты!

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика