Форум Мать солдата 
Воскресенье, 28.04.2024, 18:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
Бэстик Воскресенье, 23.08.2015, 22:26 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Спасибо за шаманских мышек!Я улыбнулась! Удач Вам,Людмила!

 
Svetlzel Среда, 26.08.2015, 11:38 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Добрый день! У меня хорошая новость: вчера купила билеты в Гудауту. Так что теперь отступать некуда, точно поедем на день рождения к сыну. dance

 
Людмила-73 Среда, 26.08.2015, 15:20 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Svetlzel ()
У меня хорошая новость: вчера купила билеты в Гудауту. Так что теперь отступать некуда, точно поедем на день рождения к сыну.
Светлана, рада за Вас. Только сына предупредите заранее, если увольнительную будете брать, ротный заранее должен быть предупрежден. Чтобы сына Вашего в наряд например не поставили.


 
Svetlzel Четверг, 27.08.2015, 10:13 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Спасибо, Людмила! Примерно за сколько нужно предупредить, не знаете?

 
Людмила-73 Четверг, 27.08.2015, 17:15 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Svetlzel ()
Примерно за сколько нужно предупредить, не знаете?
Когда Вы планируете ехать? Предупредить конечно не за день, но хотя бы минимум за неделю. Если мальчишки на полигон не поедут. Поговорите с сыном. Он лучше знает обстановку в части и даст Вам дельный совет когда и как предупредить ротного. Может у Вас в части и не обязательно это делать, все гораздо проще. Приехали, сына в увольнительную забрали на пару дней под расписку. Здесь все уточнять надо. Возможно надо с ротным самим связываться и предупреждать о приезде. вы кстати первая мамочка которая нам потом расскажет как в части можно увольнительную взять, и все порядки будете знать.
На первой странице нашей веточки есть номера телефонов части и ротных. Но не уверена что они правильные. Давно не обновлялись, могли измениться, на всякий случай напишите себе, но узнайте у сына номер телефона ротного. Мальчишки сейчас все знают, и офицеры стараются свои телефоны не скрывать.


 
Бэстик Пятница, 28.08.2015, 21:40 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Девочки,всем здравия желаю!Я очень уже соскучилась по общению с вами.Во-первых, Людмила,хочу сказать,что Ваши шаманские мышки помогли и принесли мне весточку от внука :сначала через его девушку,т.к. с ней он пообщался в Контакте,сообщив,что двое суток добирались до места учений в горах,а вчера и сам мой внучек вышел со мной на связь,снова зарядил меня своей энергией на неделю.Так что большое спасибо за моральную поддержку!

Добавлено (28.08.2015, 21:40)
---------------------------------------------
Светлана, я тоже очень рада за вас,что что выедете к сыну.Мой внук сказал,что они целый месяц будут на учениях в горах.Узнайте,конечно,уже сейчас,где находится ваш сынуля и сообщите ему конкретную дату своего прибытия,но не огорчайтесь,если вам отпустят ребенка ненадолго.Главное не нарушайте тех правил,которые вам продиктуют на время увольнения сына к вам. А потом нам обязательно все подробненько опишете о своем путешествии в Гудаута. Очень буду ждать ваших сообщений! Счастливого пути,удачи вам!!!


 
Людмила-73 Пятница, 28.08.2015, 22:01 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Бэстик ()
Ваши шаманские мышки помогли и принесли мне весточку от внука
dance работаю мыши, работают dance рада за Вас Нина, Вы чудо
Девчата, все нормализуется, все будет хорошо dance


 
Бэстик Воскресенье, 30.08.2015, 21:35 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Здравствуйте,Людмила! Мышки продолжают мне помогать!Сегодня уже общалась с внуком в Одноклассниках.Как это здорово!!!Всем удач и хороших весточек! ;)

 
Svetlzel Понедельник, 31.08.2015, 09:55 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Доброго времени суток всем! Извините, что так долго не отвечала, была в деревне у мамы, а там некогда даже было читать. Едем мы 22 сентября, у сына д/р 24-го. Приеду, обязательно отчитаюсь, что и как. Я уже неделю не могу дозвониться, то ли деньги закончились, то ли вне зоны доступа.

 
ZagaynovaNN Понедельник, 31.08.2015, 11:21 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Всем доброго дня. с 11 по 20 сентября будем в Адлере. Планируем доехать к сыну в часть. Но вот в чем проблема..., сейчас, на сколько я знаю, они на ученьях. Кто-нибудь из Вас знает где эти ученья проходят? Сын последний раз звонил ещё в середине августа, я связаться с ним не могу, т.к. телефона у него нет. Вот сижу гадаю, как бы зря не проездить. А другого времени для поездки не будет.

 
Бэстик Понедельник, 31.08.2015, 22:12 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Здравствуйте,девочки,мои дорогие!Сообщаю вам,что мой внук находится тоже на учениях,где они проходят не сказал,но ехали туда двое суток.По телефону с ним была связь только через 10 дней,но сейчас в Одноклассниках общаемся с ним,почти каждый день.Нам сказал,что вернуться на базу только в конце сентября, но могут отправить и раньше,поэтому для точности звоните,девочки,в часть,узнавайте поточнее про своих сыночков.Удачи вам и обязательно радостных встреч!

 
ZagaynovaNN Вторник, 01.09.2015, 17:09 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Цитата Бэстик ()
,но ехали туда двое суток
.
Приветствую всех. В Интернету нашла информацию о прохождении учений 7 военной базы на полигоне Нагволоу около города Очамчиры. Это в 190 км от Адлера...... Теперь я совсем запуталась. Как можно ехать туда 2 суток? На велосипедах :) Кому звонить в часть? В нашей ветке есть телефоны, но телефонов командиров нужной мне роты там нет. Сильно сомневаюсь, что на коммутаторе мне внятно что-либо ответят. Солдату своему позвонить не могу, он тоже давно не звонил.....

Нина, если возможно, пожалуйста, уточните у своего мальчика где конкретно их искать. И если у него есть возможность, не мог бы он Вам написать телефон и ФИО командира (4 МСБ 10 МСР).

Я обязательно приеду в часть и все выспрошу, но жаль тратить драгоценное время и ездить несколько раз.... Может с полигона солдат вообще не отпускают. Очень бы хотелось определиться заранее.


 
Бэстик Вторник, 01.09.2015, 22:41 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата:СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ,ЧТО НА КОММУТАТОРЕ МНЕ ОТВЕТЯТ...Да я тоже когда-то пыталась звонить через него и мне никто не ответил. Я попробую узнать что-нибудь тоже .Но я поняла,что учения у них не на полигонах,а где-то горах.Удач вам! Я ,думаю,что все будет хорошо. up

 
Svetlzel Среда, 02.09.2015, 09:16 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Добрый день!
Цитата ZagaynovaNN ()
Может с полигона солдат вообще не отпускают

С полигона солдат не отпускают! Знаю точно. Мы были на присяге, там выступал Федоров Игорь Алексеевич, я записала, что он майор, а муж говорит, что полковник, так вот он сказал, что с полигона их не выпускают. Из части максимум могут отпустить на сутки и то, если сняли жилье в Гудауте. Дал контактные телефоны +7 940-736-00-04 - это в Абхазии, +7-928-120-51-10 - в России. В Абхазии телефон может взять и его зам. Можете звонить. Я позвоню чуть позже, где-то за неделю до поездки.
Вчера звонил мой сын, про учения ничего не сказал, видимо находятся еще в части, но они в августе на две недели куда-то уезжали.
А на полигон скорее всего шли пешком. Там Абхазию всю вдоль и поперек за двое суток можно объехать - она маленькая.


 
Людмила-73 Среда, 02.09.2015, 17:09 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девчата привет!

Цитата Svetlzel ()
Там Абхазию всю вдоль и поперек за двое суток можно объехать - она маленькая.
Я даже не знала. Думала почему то что она большая. Наверное по наивности решила, что коль красивая так необъятная должна быть peep


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика