Форум Мать солдата 
Понедельник, 06.05.2024, 19:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (для тех, кто попал в беду...)
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Василиса Пятница, 08.04.2011, 15:01 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НАШ ФОРУМ ДАВНО СТАЛ МЕСТОМ, ГДЕ РЕШАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО АРМЕЙСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, НО И ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ И НАМ, И НАШИМ СОЛДАТИКАМ, И НАШИМ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ ЛЮДЯМ. ИНОГДА БЫВАЮТ СИТУАЦИИ, КОГДА СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, А КУДА ОБРАТИТЬСЯ - НЕ ЗНАЕШЬ.

[p.s.]Прежде, чем разместить сообщение с призывом о помощи, необходимо обратиться к администраторам или модераторам. Вся информация должна быть проверена.[/p.s.]
 
Жаник Понедельник, 11.04.2011, 13:39 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить






Quote (мама_Лера)
только одно не понятно: ведь кругом одни остатки, когда эти остатки закончатся, чем же лечить ребенка? неужели нет наших российских мало-мальских пригодных аналогов? как же быть вообще в таком случае?

Quote (Василиса)
у соберутся эти остатки, дальше что?!

Да, я об этом тоже всё думаю...Утром на это мне мама Нади сказала,что врачи начинают колоть аналог, а потом дети лежат под капельницами,печень сильно садится... Почему не могут перекупить патент,если это лекарство нужно? Всё как-то через одно место у нас везде идёт...
 
Хорват Понедельник, 11.04.2011, 13:45 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить






Quote (Жаник)
но им врач пока не разрешает

может проконсультироваться у других специалистов? Раз по всей стране идет вытеснение оригинального препарата, значит все равно придется к этому придти...
Quote (мама_Лера)
может быть надо аналог постепенно вводить в лечение?

вот так же думаю, тем более что Ларисса наша на онкофоруме спрашивала, ответили что заменяют и успешно
 
Жаник Понедельник, 11.04.2011, 16:23 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
Ларисса наша на онкофоруме спрашивала, ответили что заменяют и успешно

Мы тоже маме говорим об этом...Пока отвечает, что врач не разрешает...Мы ж и не знали, что у девочки так серьёзно, болеет и болеет, в душу же не полезешь...А тут видимо у неё предел в пятницу наступил,не выдержала, рассказала...Но что поделать,не найдётся этот препарат-придёться будет переходить на аналог...Выхода нет
 
Смолянка Понедельник, 11.04.2011, 23:30 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить






В Смоленске тоже нет Метотрексата...только таблетки
 
Оксана-5 Вторник, 12.04.2011, 09:13 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить






девочки напишите пожалуйста номер телефона мамы по поводу метотрексата я удочки закинула нужно переговорить с мамой
 
Жаник Вторник, 12.04.2011, 09:15 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить






Сейчас в личку скину, Оксан...
 
Оксана-5 Вторник, 12.04.2011, 09:49 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить






Жанночка ну девочка наверно на инвалидности???
 
Степанида_Дормидонтовна Вторник, 12.04.2011, 13:17 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить






Quote (Оксана-5)
Жанночка ну девочка наверно на инвалидности???

Я, думаю, что все онкобольные на инвалидности! Не 1 группа так 3.....
 
Жаник Вторник, 12.04.2011, 14:55 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить






Оксан, я думаю, что да, на инвалидности, как-то неудобно спрашивать....Мама по соцам ходит время от времени...справки какие-то собирает всё время...Вот только недавно из Московского Института приехали, Надя там лежала, а бабушка (мама сотрудницы нашей) в гостинице жила...они как-то ездят через раз: раз мама, другой бабушка...вроде 2 раза в год...Нахождение в клинике бесплатно,ей дают путёвку от нашего Минздрава, ну а проживание родителей,конечно, сами понимаете...Дай Бог здоровья всем вам и вашим детям и внукам!Вот и правда - не столкнёшься и не знаешь....И не надо нам никому сталкиваться!!!!!!!!!!!!! Страшно это!!!!!!!!!!
 
Лариса_ Вторник, 12.04.2011, 20:50 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
можно на № телефона Билайн 8 905 900 12 12

Галина. На номер можно просто положить и все? Как за пополнение счета?

Жанник. Сегодня в своем минздраве долго выясняли как помочь?... Этот препарат, сказали, что сняли из-за выявленных побочных явлений... и вряд ли вообще его будут производить... Точно будет известно в сентябре, после новых исследований....(еще сказали такую вещь, что и в Австрии производство приостановлено....) в остатках его нет, потому что изъяли с января со всех складов и аптек.... Не знаю насколько это соответствует действительности... Но, нашему зам министра я доверяю
Но в то же время сказали, что российский аналог не полностью соответствует оригиналу....
Что делать??? Они только разводят руками....

Может быть уже брать концентрированный 1000 мл., который находили Римка и Чайка в Екатеринбурге??

 
prostogaliy Вторник, 12.04.2011, 21:40 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить






Звонила дочке в Ярославль, говорит у них были только таблетки вроде. ОНа точно не помнит, может сегодня еще позвонит, сходит на работу и узнает точнее.
 
Gemchyg Вторник, 12.04.2011, 21:54 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить






Quote (Лариса_)
Галина. На номер можно просто положить и все? Как за пополнение счета?

Да, просто пополняете баланс, а после того как сумма будет перечислена на телефонный счет, она переводится на банковский счет мамы- Шахмаевой Жени. На моей страничке на сайте "Одноклассники" есть группа -"Пожалуйста помогите Инне продолжить лечение", там есть фото отчет и по счетам на лечение и по поступаемым сумма на банковский счет.

 
Степанида_Дормидонтовна Четверг, 14.04.2011, 12:51 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить






Жаник, как обстоят дела с лекарством??! Что-нибудь нашли??! Как здоровье девочки???!...
 
Жаник Четверг, 14.04.2011, 12:58 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, пока ищется лекарство, нашли 3 апмулы, на месяц должно хватить. Из-за рубежа не принимают посылки, ищем в России, Украине. Сегодня с Владикавказом у моего сына подружки отец связывается...Всё же,наверное, придёться будет сажать её на аналог, пока ищем. Слабенькая девочка...Что-то вчера поздно вечером решалось с Австрией с фирмой, кажется соглашаются пойти навстречу,даже сглазить боимся. Попрошу девчонок пошаманить на это дело...
 
ВасКо Четверг, 14.04.2011, 16:31 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить






У нас ничего нет, ни в аптеках, ни на склада, ни в онкобольнице. Только российские аналоги.
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (для тех, кто попал в беду...)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика