Форум Мать солдата 
Вторник, 07.05.2024, 02:06

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (для тех, кто попал в беду...)
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Василиса Пятница, 08.04.2011, 15:01 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НАШ ФОРУМ ДАВНО СТАЛ МЕСТОМ, ГДЕ РЕШАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО АРМЕЙСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, НО И ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ И НАМ, И НАШИМ СОЛДАТИКАМ, И НАШИМ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ ЛЮДЯМ. ИНОГДА БЫВАЮТ СИТУАЦИИ, КОГДА СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, А КУДА ОБРАТИТЬСЯ - НЕ ЗНАЕШЬ.

[p.s.]Прежде, чем разместить сообщение с призывом о помощи, необходимо обратиться к администраторам или модераторам. Вся информация должна быть проверена.[/p.s.]
 
Жаник Четверг, 14.04.2011, 17:35 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить






Василий. спасибо за беспокойство!
 
Степанида_Дормидонтовна Пятница, 15.04.2011, 01:50 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить






Quote (Жаник)
Попрошу девчонок пошаманить на это дело...

Жаник, не-не, только не "шаманить"!...а молиться!!!....)))))))))))
Дай Бог, чтобы получилось!
Дай Господи, маме сил и терпения, и дочке здоровья, здоровья, здоровья...
 
Gemchyg Суббота, 28.05.2011, 21:06 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить






НОВОСТИ от 20 МАЯ

У нас новости просто СУПЕР !!!! Нам сегодня позвонила Широкова М.А. ( директор фонда АиФ Доброе сердце) и сообщила что фонд полностью оплатит все расходы связанныес лечением Инны в Германии. Нам даже билеты купят на самолет !!! Фонд АиФоплачивает счет в размере 68.868,57€ и немецкийфонд „Ein Herz für Kinder“ дает 10.000 € на лечение Инны = Итого 78.868,57€ Нам остаеться собрать только на переводчика, визы и страховки, но это капля в море по сравнению с тем что оплатил нам фонд АиФ.

ОГРОМНОЕ, ПРЕОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ !!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО РУКОВОДИТЕЛЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА - ШИРОКОВОЙ МАРГАРИТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ !!!!

НАСЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НАМ ОСТАЁТСЯ СОБРАТЬ-
Медицинскиестраховки ( без них не пустят за границу, это 1евро на человека в день, мы там будет ориентировочно 35 дней за троих), это - 105 евро= 4.200руб
Заполнение анкет на получение виз- 400р каждая, итого 1.200руб
Фотографии на визы-(три комплекта)=480руб.
Визы 35 Евро за человека =4.200руб
Переводчик 10 Евро в час ( по 5 часов в день - 35дней)= 70.000руб.
Такси от аэропорта до клиники 100 Евро в одну сторону, итого 200 Евро = 8.000руб.

Итого =88.080 рублей.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ!!!

Делать пожертвования можно на № телефона Билайн 8 905 900 12 12 (для пожертвований) и на карту Сбербанка VISA - 4276 8260 1247 2194 EVGENIYA SHAKHMAEVA. Каждые 30-50 рублей очень важны для нас .... Ведь каждый Ваш рубль приближает тот день когда Инна наконец-то сможет поехать на лечение...Спасибо всем за поддержку и отзывчивость !!!
 
lindski Четверг, 14.07.2011, 22:14 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить






нужна помощь!!!!
у Лены CDBN сыну будут операцию делать. Ваня сломал позвоночник и операция срочная!!!! Ванечка буквально спас ребенка а сам пострадал!!!!!
давайте кто может пожалуйста соберем хотя бы немножко денег на операцию!!!!
Лена столько добра для многих сделала, стольких мамочек утешила, поддерживала изо всех сил, а сейчас сама нуждается в помощи.... и практически в подполье ушла!!!!

данные у меня есть. пишите в личку плииз!!!
 
Nafanya Пятница, 15.07.2011, 08:29 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить






Для тех кто не знает, что произошло, я процитирую сообщение Лены CDBN:

ДЕВОЧКИ!!!! Здравствуйте! Судя по звонкам, знаю,что волнуетесь. Не буду заставлять бегать с ветки на ветку. Сначала всем СПАСИБО!!!! За всё! За поддержку, за звонки, за молитвы, за предложения помощи!!! У нас всё хорошо, ну настолько насколько возможно в этой ситуации. Сегодня его посмотрели лучшие специалисты, которые есть в городе. Прогнозы хорошие, они правда подстраховываются, так как ещё не спал отёк, завтра сделают компьютерную томографию,чтобы убедиться окончательно. Но нервная система и мозг не пострадали. сомнения пока, сколько позвонков сломано и степень. Ставят пока вторую, пусть та и будет, не надо больше....Ванька уже шутит,говорит, что вероятно " наверху решили, что он устал очень, нужно полежать,отдохнуть". Сегодня у него были, правда общались не долго. Для посещений отведено только два часа, пропускают не больше двух человек, а к нему такая демонстрация выстроилась, что всем можно было и не уложиться во время. Нам отвели 30 мин., всем остальным по 10. Видно график посещений составлять нужно, а то выселят из больницы. Верим, всё будет хорошо! Наверное, действительно всем даётся столько, сколько сможешь унести. Наверное, должен он был там оказаться, чтобы не случилось ещё большей беды. Он всё же успел поймать это бревно,не удержал только, оно упало из рук на плечи, а потом уже на спину,всё же удар смягчился. Неизвестно чем бы обернулся этот удар для мальчишки. Теперь приобрели крестника. Звонил бывший тренер Ивана и нынешний этого мальчика. Говорит, что парнишка замкнулся, уходит,сидит один плачет. Сегодня я с ним по телефону поговорила и Иван. В субботу съездим за ним, отвезём к Ивану. Пусть ребёнок успокоиться,ему и так в этой жизни уже досталось (мальчик из детского дома), незачем ещё и комплексы вины приобретать. Так что у нас теперь " крестник" Артёмка, через 12 дней ему исполнится 10 лет. И слава богу, что исполнится. Так что жизнь продолжается, пока в лежачем положении,но продолжается же! Спасибо вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девчонки, дорогие! Спасибо вам! Я вашу поддержку физически через все километры ощущаю!!!!
 
Кристи Суббота, 06.08.2011, 21:50 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить






Здравствуйте доктор пишут вам девушка и мать солдата.
Наш солдат болеет астмой,все справки сгорели,и его забрали служить!
Мать солдата собрала справки в архивах и привезла в часть,его только тогда отправили в госпиталь на обследование,ничего не нашли,но приступы у него случались,но только в то время,когда не было рядом врачей.Врачи сказали,чтобы тебя комиссовать нужно "задохнуться при нас"!Что делать,как поступать?У него насморк постоянный,бывает головная боль...
 
ВасКо Суббота, 06.08.2011, 22:55 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить






Quote (Кристи)
се справки сгорели,и его забрали служить!

здесь может решить вопрос только заключение медицинской комиссии. при малейшем проявлении приступа необходимо сразу обращаться в санчасть.
 
svestulka Среда, 10.08.2011, 17:47 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить






Что делать мой братишка служит в новосибирске с. Шилово..прошел месяц..там конкретная дедовщина..в госпиталь не кладут...бьют, вымогают деньги! Помогите... down
 
Nafanya Среда, 10.08.2011, 18:13 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить






svestulka, Светочка, попробуйте успокоиться, это просто необходимо для того, чтобы разобраться в ситуации. Что из выше перечисленного непосредственно относится к вашему брату? Конкретные факты есть?
 
Реальная_мама Среда, 10.08.2011, 18:18 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить






Quote (svestulka)
Что делать мой братишка служит в новосибирске с. Шилово..

Светлана. Вот здесь есть веточка Шилово, может для начала пообщаться с такими же ждущими.
http://prizyvnikmoy.ru/forum/8-247-570
 
Ирусень Среда, 10.08.2011, 18:58 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить






Всем Доброго времени суток!!!! увидела на нашей веточке сообщение о помощи:
Quote (svestulka)
Что делать мой братишка служит в новосибирске с. Шилово..прошел месяц..там конкретная дедовщина..в госпиталь не кладут...бьют, вымогают деньги! Помогите..

Светлана, здравствуйте! на этом форуме есть веточка "В/ч 22316 Шилово 17 городок", заходите туда, там общаются все мамочки девушки сестры жены и даже папы солдатиков. Мы всегда рады будем помочь и поддержать!!! Есть мамочки чьи солдатики именно в Шилово находятся, многие Новосибирцы ездят частенько прямо в Шилово, мы подскажем к кому можно обратиться за помощью, думаю вам никто не откажет и обязательно помогут не только словом но и делом.

Добавлено (10.08.2011, 18:56)
---------------------------------------------
svestulka, Светлана! я вам еще в ЛС написала почитайте, там полезная информация.
перебирайтесь к нам на веточку, поможем разобраться и поддержим yes

Добавлено (10.08.2011, 18:58)
---------------------------------------------
Реальная_мама, Наталья, спасибо за сигнал sos!!! я даже не знала что существует и такая тема "нужна помощь!!!"

 
dina36 Понедельник, 19.09.2011, 12:58 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить






Всем доброго дня. Есть кто нить из Североморска?..Ребенку надо срочно передать лекарства и деньги. Помогите пожалуйста....!
 
Olenka Понедельник, 19.09.2011, 13:07 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить






Quote (dina36)
из Североморска?


нашла девушку- Анастасию, напишите ей в личку, сюда

может ещё кто откликнется, подождём yes
 
ren-tv Среда, 19.10.2011, 13:36 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить






Программа Военная тайна(Рен тв) снимает регулярные сюжеты о случаях дедовщины, несправедливости в армии, помогает собрать деньги на лечение солдатам и т.п.
Если нужна помощь, присылайте свои истории на почту Lifintseva_olga(собака)mail.ru, связываемся оперативно.
 
Masha-Pasha Среда, 19.10.2011, 15:33 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить






Quote (ren-tv)
Программа Военная тайна(Рен тв) снимает регулярные сюжеты о случаях дедовщины, несправедливости в армии, помогает собрать деньги на лечение солдатам и т.п.

Думаю что это дешёвый поиск популярности
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (для тех, кто попал в беду...)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика