Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 10:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (для тех, кто попал в беду...)
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Василиса Пятница, 08.04.2011, 15:01 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НАШ ФОРУМ ДАВНО СТАЛ МЕСТОМ, ГДЕ РЕШАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО АРМЕЙСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, НО И ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ И НАМ, И НАШИМ СОЛДАТИКАМ, И НАШИМ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ ЛЮДЯМ. ИНОГДА БЫВАЮТ СИТУАЦИИ, КОГДА СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, А КУДА ОБРАТИТЬСЯ - НЕ ЗНАЕШЬ.

[p.s.]Прежде, чем разместить сообщение с призывом о помощи, необходимо обратиться к администраторам или модераторам. Вся информация должна быть проверена.[/p.s.]
 
tatkin Вторник, 13.12.2011, 12:59 | Сообщение № 121 | Цитата | Ответить






Quote (NadinJ)
номер лицевого счета: №40817810852414413180
цель депозита: получение дохода
номер договора: №40817810852414413180
дата заключения договора: 11.11.2011
вклад: сбербанк-Visa Electron (в рублях)

Подскажите - вот прям так заполнять? Ни фамилии ни чего писать не надо?

Добавлено (13.12.2011, 12:58)
---------------------------------------------
Этого точно в сбере достаточно? А то промурыжат и назад домой с ничем потопаю...

Добавлено (13.12.2011, 12:59)
---------------------------------------------
Кто нибудь уже положил?

 
Степанида_Дормидонтовна Вторник, 13.12.2011, 13:58 | Сообщение № 122 | Цитата | Ответить






Quote (tatkin)
Ни фамилии ни чего писать не надо?

tatkin, нет, не надо. Если у вас есть сбербанковская карта и на её счету есть определённая сумма (если нет денег - положите сколько хотите отправить), вы просто через банкомат отправляете. Или обратитесь к банковскому служащему, как отправить на этот счёт - № 40817810852414413180 !....

....я ещё не положила... (разбираюсь с одноклассниками-отправила запрос администраторам).........

..вот ещё грустное видео на эту тему. Наш ПАХАН сам сделал этот клип в память о погибших ребятах...........(его сын служил ТАМ ещё до августовской трагедии)....
Ашулук.............
 
tatkin Вторник, 13.12.2011, 14:03 | Сообщение № 123 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
Или обратитесь к банковскому служащему, как отправить на этот счёт!....

Спасибо!Карты нет, но всё поняла.
 
MATUSH Вторник, 13.12.2011, 14:15 | Сообщение № 124 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
Матюша, к вам обращаюсь, чтобы мне теперь зайти в однокл. - у меня просят номер телефона, но я знаю, что номер тел ни в коем разе нельзя выкладывать в инет!..

я давала stuff , нас, по-моему, там уже всех взламывали... yes
Очень удобно кидать с карты на счет у кого есть Сбербанконлайн, не выходя из дома...
Всем откликнувшимся спасибо!!!
 
Степанида_Дормидонтовна Вторник, 13.12.2011, 14:25 | Сообщение № 125 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
я давала

Свет, а со счёта бобосы снимают?...я как-то года два назад забубенила свой номер и с меня содрали почти тыщу!!!...симку ту выкинула.......не хочется ещё раз нарваться! ...........и новую страничку заводить не хочется...... млиииииииииииин.............вот дилемма...... "казнить нельзя миловать"

Добавлено (13.12.2011, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (MATUSH)
там уже всех взламывали.

...а какой ХР(чл)ЕН (пардоньте великодушно!) энтим занимается?!....................... или это вирус такой????????????.............(простите за деревянность)..........
 
MATUSH Вторник, 13.12.2011, 15:57 | Сообщение № 126 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
или это вирус такой????????????.....

спамеры... stuff
Quote (Степанида_Дормидонтовна)
Свет, а со счёта бобосы снимают?

нет, не снимают.Пароль присылают СМС-кой..
 
Olenka Вторник, 13.12.2011, 16:46 | Сообщение № 127 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
нет, не снимают.Пароль присылают СМС-кой..


сейчас даже регистрация на однокл через номер телефона yes сын после армии решил сделать страничку, тоже запросили номер тел, и выслали код для регистрации yes
 
AQVA Вторник, 13.12.2011, 18:22 | Сообщение № 128 | Цитата | Ответить






Quote (NadinJ)
После выхода этой передачи в эфир наши форумчане не смогли остаться в стороне.Предложили свою помощь.

мы с сыном тоже не останемся в стороне - поможем мальчику... мы так решили на домашнем совете...
 
NadinJ Вторник, 13.12.2011, 20:02 | Сообщение № 129 | Цитата | Ответить






Большое спасибо всем откликнувшимся!!!!!!!!

если кому удобно с карты на карту перебросить деньги, есть номер сбербанковской карты мамы Виктора,данные в личку сброшу.
 
Татьяна-1 Вторник, 13.12.2011, 20:23 | Сообщение № 130 | Цитата | Ответить






Quote (NadinJ)
если кому удобно с карты на карту перебросить деньги, есть номер сбербанковской карты мамы Виктора,данные в личку сброшу.

У меня тоже есть номер карты Витиной мамы....тоже самое....если нужно, то данные в личку сброшу!!!
Quote (tatkin)
Подскажите - вот прям так заполнять? Ни фамилии ни чего писать не надо?

Говорят уже отправляли и никакие дополнительные данные не потребовались....на счет не переводила поэтому не могу поделиться личным опытом....сама буду переводить на карту!!!
Quote (AQVA)
мы с сыном тоже не останемся в стороне - поможем мальчику... мы так решили на домашнем совете...

Наташенька, привет!!! Абсолютно не сомневалась в решении семейного совета!!! up
 
koliaglaz Вторник, 13.12.2011, 20:24 | Сообщение № 131 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
и пойду на счёт положу..

я уже положил,только что,у меня сбербанк онлайн на компе...молодцы девчонки,спасибо вам...
 
danko8689 Вторник, 13.12.2011, 20:51 | Сообщение № 132 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!!!
Quote (NadinJ)
если кому удобно с карты на карту перебросить деньги, есть номер сбербанковской карты мамы Виктора,данные в личку сброшу.

Мне так удобнее)))Можно мне номер?
И еще спросить хотела,в Душанбе тетушки есть?Или может кто знает,как их найти?))
 
Татьяна-1 Вторник, 13.12.2011, 20:59 | Сообщение № 133 | Цитата | Ответить






Quote (danko8689)
Мне так удобнее)))Можно мне номер?

Сейчас кину номер в личку!!!!!!!!! yes :yes: yes Уже закинула))))))))

Добавлено (13.12.2011, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (danko8689)
в Душанбе тетушки есть?Или может кто знает,как их найти?))

На ремиксе свяжись с Галиной ник prostogaliy....у нее сынок служил в Душанбе....может подскажет чего!!!
 
danko8689 Вторник, 13.12.2011, 21:00 | Сообщение № 134 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна-1)
Уже закинула)))))

Спасибо))Оперативненько сработано!! up up
 
ЛеМа Среда, 14.12.2011, 00:59 | Сообщение № 135 | Цитата | Ответить






Прочла призыв о помощи. Мы решили так же помочь. А наши небожители со своих высот наши беды не видят. Сытый голодного не разумеет. Бог им судья.
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (для тех, кто попал в беду...)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика