Форум Мать солдата 
Воскресенье, 28.04.2024, 08:06

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (для тех, кто попал в беду...)
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Василиса Пятница, 08.04.2011, 15:01 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НАШ ФОРУМ ДАВНО СТАЛ МЕСТОМ, ГДЕ РЕШАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО АРМЕЙСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, НО И ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ И НАМ, И НАШИМ СОЛДАТИКАМ, И НАШИМ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ ЛЮДЯМ. ИНОГДА БЫВАЮТ СИТУАЦИИ, КОГДА СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, А КУДА ОБРАТИТЬСЯ - НЕ ЗНАЕШЬ.

[p.s.]Прежде, чем разместить сообщение с призывом о помощи, необходимо обратиться к администраторам или модераторам. Вся информация должна быть проверена.[/p.s.]
 
Зенгинка Среда, 14.12.2011, 11:30 | Сообщение № 136 | Цитата | Ответить






Чему удивляться? У нас простой народ живёт сам по себе ,а власть сама по себе!И не будем ждать от них помощи,бесполезно,справимся сами!Да поможет нам бог!
 
мама2сына Среда, 14.12.2011, 14:47 | Сообщение № 137 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
А наши форумские помогут

Quote (Азовчанка)
ЭТО ПОЖИЗНЕННЫЙ ПРИГОВОР - МАТЬ СОЛДАТА!!!

Quote (Реальная_мама)
Здесь нам ХОРОШО, ДУШЕВНО и КОМФОРТНО,

hands hands hands hands hands hands hands
hands hands hands hands hands hands hands
hands hands hands hands hands
 
ТИГРА Среда, 14.12.2011, 15:55 | Сообщение № 138 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна-1)
У меня тоже есть номер карты Витиной мамы.

Мне тоже удобней на карту.....Всю армию с картой работали..... shy
Можно номер..???? think

Добавлено (14.12.2011, 15:55)
---------------------------------------------
Здравствуйте!!! Совсем чет не воспитанная какая то я.... :)

 
-Морская- Пятница, 16.12.2011, 11:52 | Сообщение № 139 | Цитата | Ответить






Информация размещена без согласования с администрацией сайта и будет подлежать доскональной проверке.
Просьба ко всем- до её окончания не переводить деньги.

Администрация.
 
inna_kem Пятница, 16.12.2011, 12:38 | Сообщение № 140 | Цитата | Ответить






а как можно с КИВИкошелька деньги перевести?
 
L125 Пятница, 16.12.2011, 19:03 | Сообщение № 141 | Цитата | Ответить






Quote (-Морская-)

Девочки, послушайте. Это он с мамой

cry :cry: cry
 
Татьяна-1 Суббота, 17.12.2011, 20:52 | Сообщение № 142 | Цитата | Ответить






Я сегодня перевела на карты Владу и Вите денежку!!! Пусть у них все будет ХОРОШО!!!
 
Степанида_Дормидонтовна Воскресенье, 18.12.2011, 11:11 | Сообщение № 143 | Цитата | Ответить






Quote (-Морская-)
Информация размещена без согласования с администрацией сайта и будет подлежать доскональной проверке.
Просьба ко всем- до её окончания не переводить деньги.

-Морская-, прокомментируйте ещё разок ваше сообщение. Как прошла проверка??!! Ссылка "гуляет" уже по "Одноклассникам"....
И неравнодушный народ деньги переводит с 12 декабря!!!
 
Медик Воскресенье, 18.12.2011, 11:21 | Сообщение № 144 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
И неравнодушный народ деньги переводит с 12 декабря!!!

>( А "равнодушный" сомневается ...
Прочтите сообщение пост 138 и не торопитесь.
 
GIS Понедельник, 19.12.2011, 01:00 | Сообщение № 145 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
Как прошла проверка??!!

Quote (Медик)
А "равнодушный" сомневается ..

http://prizyvnikmoy.ru/forum/8-406-691523-16-1324237290
 
Медик Понедельник, 19.12.2011, 07:25 | Сообщение № 146 | Цитата | Ответить






GIS, Меня-то зачем туда послала?
Я даже читать это все не буду,а уж вникать-то тем более.
Потому как свое мнение озвучила.
 
liza18 Воскресенье, 08.01.2012, 13:57 | Сообщение № 147 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Не знаю кому уже написать и к кому обратиться...У нас очень не простая ситуация,надеюсь сможете хоть чем-нибудь помочь. Честно говоря,не люблю жаловаться,но тут корме этого-ничего не остается. Меня зовут Лиза,я девушка солдата,о котором сейчас пойдет речь. Мой парень захотел пойти служит сам! Решил все сам! Учился в институте,взял академический отпуск,и пошел служить..Мальчик у нас оказался с амбициями,и хоть куда идти служить не хотел..попал в спецназ ГРУ. Ушёл он в армию 13 декабря,16 декабря уже был в Тамбове. Несколько дней пробыл в части, а потом попал в госпиталь..Вот ту-то и началось все самое страшное..Ребенок был совершенно здоровый,категория здоровья А-1. Никто не понимал что случилось,он начал задыхаться очень сильно,постоянные отдышки. В госпитале поставили диагноз ОСТРЫЙ БРОНХИТ! Мы были все в шоке! при бронхите совершенно другие симптомы! Сначала вообще подозревали бронхиальную астму,потом поставили бронхит,потом бронхит с астматическим наслоением,потом острый бонхит,а теперь острый бронхит с асматическим наслоением! Ну никак не хотя ставить астму,ведь с ней сразу комиссация...Он сейчас дышит только благодаря ингаляторам,у него их целых два...капельницы ставят,ну а больше ничего не делают..Ингаляторы у него гармональные,которые вызывают привыкание..Я конечно не врач,диагнозы сама ставить не могу,но тут очевидные вещи! Его совершенно лечат от другой болезни, и с каждый днем ему все хуже! Мало того они каждый день с утра,больнве кто с пневмонией,кто с температурой выходят на улицу чистят снег! Полный беспредел! А когда мой парень подходит к врачам и говорит что он захыдается,что ему плохо в ответ только слышит,что он симилурует, и пока не потеряет сознание они не поверят! что творится то а! Мы боимся что загубят здоровья ребенка совсем,ведь без ингаляторов дышать со всем не может! консультировались с военнослужащими знакомыми всем говорят нужна писать в СОВЕТ МАТЕРЕЙ,потому что он беспредел! Не знаю,что делать и куда ещё писать..Не знаю как помочь ему! ведь что-то нужно делать..Уже очень хочется что бы он приехал домой,но не знаю можо ли в этой ситуаци вообще расчитывать на комиссацию...да были бы рады если бы его хотя бы в домой,в самарские больницы лечить отправили,хотя понимаем,что это тоже из области фантастики..Помогите пожалуйста хотя бы советом!
 
GIS Понедельник, 09.01.2012, 09:05 | Сообщение № 148 | Цитата | Ответить






Надо бы ехать к солдату. На месте беседовать с врачами и выяснять что,к чему. Написав в комитет,ничем не поможешь. Еще хуже только будет. Я бы поехала,не смотря ни на что. Насчет привыкания к гормон.ингаляторам волноваться не стоит. Не будет его. При бронхитах их также назначают,не только при астме. То,что больные солдаты выходят снег чистить-не удивило. Везде так,это же армия. Тяжелобольных на хоз.работах не используют.
Надо,надо родителям ехать,раз ситуация вызывает такое сильное беспокойство! Удачи и надежды! Все будет хорошо!
 
кузя Понедельник, 09.01.2012, 10:07 | Сообщение № 149 | Цитата | Ответить






liza18, а где он служит? Может и мы кто съездили.... think
 
GIS Понедельник, 09.01.2012, 12:35 | Сообщение № 150 | Цитата | Ответить






кузя, в Тамбове служит,написано же. А сами живут в Самаре. Это очень не далеко. Ехать надо и разговаривать с сыном и врачами. А потом уже решать-жаловаться или нет,и-кому.
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (для тех, кто попал в беду...)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика