Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 09:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум - Мать солдата » Профессиональная помощь » Психологическая помощь » Крик души
Крик души
Жилка Пятница, 28.01.2011, 02:05 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Будем переключаться

не, не, не, драсьти, мы ж волнуемся за нашего мальчика! Держи нас в курсе! Постоянно!
 
Василиса Пятница, 28.01.2011, 09:55 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Вааще тема превратилась в тему "Служба Ильи"....

Свет, ты пока покричи-покричи тут, тока не прозевай, когда Илья на поправку пойдет :), а пока можно... yes yes Хочешь, давай хором, чтобы громче было и основательней.... :D

 
MATUSH Пятница, 28.01.2011, 15:50 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






Счас позвонил...Лежит, ничего не дают...Голова болит сильно, сопельки с кровью(сорри за подробности)...Послали на анализ крови, медсестра закрыла и сказала, что принимать не будет...Послали на флюру (3-ю за 3 месяца!!!) карточки его не нашли...Слов нет....Папе позвонила, слила информацию...собираемся ехать в воскресенье...Господи, дай мне силы пережить этот дурдом..Палаты переполнены, мальчишки просто лежат....
 
Василиса Пятница, 28.01.2011, 16:19 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






Господи, да что ж такое-то? сколько парня мучать будут? Не пора ли вмешаться? Свет, соберись! Я не поняла, куда его положили-то?

Quote (MATUSH)
мальчишки просто лежат....

что значит просто лежат? ты имеешь в виду без лечения?

 
MATUSH Пятница, 28.01.2011, 16:35 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






Quote (Василиса)
что значит просто лежат? ты имеешь в виду без лечения?

да...моему даже температуру не мерили, не говоря уже о давлении, никто даже не подходил...И это при том, что им звонили и узнавали по поводу моего, а что говорить тогда о других...Ни одной таблетки, ни одного слова... Лежит в МПП, медицинский полковой пункт. Кать, вмешиваемся...Толку никакого, нам тока говорят-обследуют...Счас папа будет дозваниваться прямо туда...
 
MATUSH Пятница, 28.01.2011, 16:45 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






Начальник МПП доложил, что диагноз ОРЗ (!!), температура спала (которую не мерили), в понедельник будет кровь сдавать...Ругаюсь с мужем, у него ж тоже как в армии,доложили, значит доложенному верить....Сил нет...
 
Василиса Пятница, 28.01.2011, 16:49 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Счас папа будет дозваниваться прямо туда...

Вот и уймись немножко, прекрати себя накручивать! А то придется всем форумом кого-то в Кащенко навещать! :) Оно нам надо? А то тоже захотим там приостановиться.

 
MATUSH Пятница, 28.01.2011, 20:24 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






Я согласна, Кать, в Кащенко вместе с сыном, а то папе рассказали шо и уколы и таблетки, поддерживающие имунитет, и витамины получает...все по назначению врача... >( ....уки...доложили...
 
Василиса Пятница, 28.01.2011, 21:57 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






Свет, я когда на присягу ездила, много Никите таблеток привезла. Всяких. Разных. Учить меня в тот момент некому было. А он у меня на присяге уже больной был тоже, вон на всех фотках глаза масленные. Он пошел с этими таблетками в санчасть, как положено, ну все и отобрали. А на след. утро - вообще ему поплохело. Пошел в ту же санчасть, ну добрый доктор Айболит и дал ему 1 таб. аспирина, сказал - раздели на 3 части и пей - утром, днем и вечером (как в анекдоте). На через день, все равно, в госпиталь увезли. Вот как-то так...
 
MATUSH Пятница, 28.01.2011, 22:07 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






Реальной нет, чтоб спросить каки хоть витамины везти, если это грипп....И чем еще организм поддержать, учитывая то, что в сохранности будет все, что влезет в 2 кармана на пижаме...
 
Василиса Пятница, 28.01.2011, 22:15 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Реальной нет

Завтра будет, успеешь спросить. Да и позвонить можно, она же в командировки по Подмосковью мотается...

 
MATUSH Суббота, 29.01.2011, 22:28 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






Не была сегодня дома, сейчас готовлюсь к поездке в дивизию..Илюшке легче, начали лечить (!), уколы, таблетки и даже герпес мажут...Спасибо им за это большое! Температура спала, уже начал командовать и делать заявки что ему и его сослуживцам привезти...В общем, я как выездная лавка...не забыть бы всех.. yes
 
MATUSH Понедельник, 31.01.2011, 01:16 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






Приехала...лечить уже перестали..Хватит...Чувствует себя не плохо...Будем жить!!! yes
 
Галинатага Понедельник, 31.01.2011, 09:17 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
..Будем жить!!

вот это главное!! Свет,тебе нужно успокоится и немного разгрузить свой мозг от проблем сына,а то и правда до Кащенко не долго,ничего,что худой поправится.
 
Ирина71 Вторник, 01.02.2011, 20:02 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






Девченки, сбегала на Призывник, на МС, которая теперь в Беседке)) Зашибись! Но я не об этом. Там у мамы одной у сына туберкулез обнаружили...в такой стадии, что мальчику предстоит операция. Ему уже помогают тамошние мамульки - деньги всем форумом на карточку собирают, кто-то ездит в госпиталь ( он Пушкино, это, кажись у нас, в Подмосковье) Маму зовут Ирина и там цифры после имени ( ушла я оттуда не скопировав ее ник), сына Дима. В госпитале вроде все хорошо - лечат, кормят усиленно. А мальчишка как узнал, что ему столько мамулек помогают, обещал - отслужу и создам свой форум по помощи солдатам. Только сказал еще: не хочу умирать... Так вот...
 
Форум - Мать солдата » Профессиональная помощь » Психологическая помощь » Крик души
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика