Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 16:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marysя, Brekon  
Форум - Мать солдата » Информация » Помощь новичкам по форуму » Не могу войти на сайт, не работают ссылки или кнопки (помощь в решении проблем с браузером (вопрос-ответ))
Не могу войти на сайт, не работают ссылки или кнопки
Brekon Пятница, 04.03.2011, 17:49 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Рассмотрим решение часто встречающиеся проблемм


Не могу войти (авторизироваться), вылетает окно с ошибкой "Неправильный логин или пароль"

Цитата

Ответ:

Для восстановления пароля нажмите "Забыл пароль" в самом низу в форме входа, введите в появившемся окне логин и нажмите "Применить", на зарегистрированный e-mail придет письмо с ссылкой, перейдя по ссылке получите новый пароль в новом письме


Не могу войти (авторизироваться) при нажатии на ссылки и кнопки сайта ничего не происходит, либо окна появляются и тут же исчезают

Цитата

Ответ:

Нужно почистить кэш и куки браузера.
Как это сделать смотрим здесь: http://prizyvnikmoy.ru/forum/40-296-1
 
Brekon Пятница, 04.03.2011, 17:49 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить






Рассмотрим решение часто встречающиеся проблемм

Не могу войти (авторизироваться), вылетает окно с ошибкой "Неправильный логин или пароль"

Quote

Ответ:

Для восстановления пароля нажмите "Забыл пароль" в самом низу в форме входы, введите в появившемся окне логин и нажмите "Применить", на зарегистрированный e-mail прийдет письмо с сылкой, перейдя по ссылке получите новый пароль в новом письме

Не могу войти (авторизироваться) при нажатии на ссылки и кнопки сайта ничего не происходит, либо окна появляются и тут же исчезают

Quote

Ответ:

Нужно почистить кэш и куки браузера.
Как это сделать смотрим здесь: http://prizyvnikmoy.ru/forum/40-296-1

 
prilepina Среда, 23.03.2011, 21:12 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить






не могу создать свою тему. Нажимаю голубой значёк "новая тема" выходит запись "У вас недостаточно прав" что делать
 
Аlёnа Четверг, 24.03.2011, 15:41 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить






Quote (prilepina)
не могу создать свою тему. Нажимаю голубой значёк "новая тема" выходит запись "У вас недостаточно прав" что делать

Почитайте "Наши правила" (наверху в шапке есть ссылка)
Quote
6. После регистрации пользователь попадает в группу "Новички". Членам этой группы запрещено просматривать фотографии и некоторые разделы форума, создавать новые темы.
Пользователь автоматически переходит в группу "Проверенные" после написания 5 сообщений и по прошествии суток с момента регистрации.
 
Василиса Вторник, 12.07.2011, 12:56 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить






Костя, Алена! При входе на форум, заполняя окошко при входе, приходится снимать галочку "Запонмить", если этого не сделать - "Здравствуй, гость", хоть убейся. (Кэш и куки почистила, с перепугу... :) )
 
elenka-10 Понедельник, 22.08.2011, 15:16 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить






Привет! На форум захожу без проблем. Но когда пишу сообщение, не могу не картинки вставить ни новые смайлы. Пишет, не поддерживает форум...Может нужно куда-нибудь в настройки зайти?
 
Brekon Понедельник, 22.08.2011, 19:22 | Сообщение № 7 | Цитата | Ответить






Quote (elenka-10)
Привет! На форум захожу без проблем. Но когда пишу сообщение, не могу не картинки вставить ни новые смайлы. Пишет, не поддерживает форум...Может нужно куда-нибудь в настройки зайти?


Какой браузер используете? Такой: ?
 
elenka-10 Вторник, 23.08.2011, 12:33 | Сообщение № 8 | Цитата | Ответить






Quote (Brekon)
Какой браузер используете? Такой: ?

Да
 
Brekon Вторник, 23.08.2011, 13:31 | Сообщение № 9 | Цитата | Ответить






elenka-10, поставьте нормальный браузер, вот тройка популярных: Chrome Firefox Opera рекомендую Google Chrome быстрый, простой, надежный и безопасный

Chrome СКАЧАТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ

здесь ссылки на последнии версии браузеров:
 
elenka-10 Понедельник, 12.09.2011, 15:44 | Сообщение № 10 | Цитата | Ответить






Загрузила последнюю версию, все работает. Огромное спасибо :)

Добавлено (12.09.2011, 15:44)
---------------------------------------------
У меня теперь такая проблема. Когда в форум пишут новые сообщение, я их не вижу, пока не перезагружу страницу. А может так и должно быть?

 
Brekon Понедельник, 12.09.2011, 15:50 | Сообщение № 11 | Цитата | Ответить






Quote (elenka-10)
У меня теперь такая проблема. Когда в форум пишут новые сообщение, я их не вижу, пока не перезагружу страницу. А может так и должно быть?


Да так и должно быть - форум сам не обновляет страницы..
 
Angelsly Понедельник, 10.12.2012, 12:52 | Сообщение № 12 | Цитата | Ответить






Подскажите почему у меня кнопка входа на форум может не работать. Вообще не активна. Входить приходится через профили других пользователей. Выбираю профиль любого пользователя, выходит на страницу ошибки с предложением ввести логин и пароль, ввожу, выкидывает на страницу с ошибкой "С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов.", но одновременно открываю страницу форума и там я уже залогинена.
Куки и кэш чистила.
Браузеры опера и мозилла, результат на обоих одинаков.
 
Masha-Pasha Понедельник, 10.12.2012, 14:45 | Сообщение № 13 | Цитата | Ответить






п
Quote (Angelsly)
Браузеры опера и мозилла, результат на обоих одинаков.

проверьте файл
hosts он должен выглядеть так
http://www.saule-spb.ru/library/hosts.html
Путь к файлу
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
откройте его с помощью блокнота
Бывает там блокирует
 
Марина2705 Вторник, 01.01.2013, 18:55 | Сообщение № 14 | Цитата | Ответить






С новым годом! у меня такая проблемка не могу открыть спойлер think у меня мозила
 
Brekon Среда, 02.01.2013, 00:40 | Сообщение № 15 | Цитата | Ответить






Марина2705, нужно почистить кэш и куки , закрыв предварительно все вкладки с нашим сайтом, ссылка на инструкцию по очистке в 1м сообщении.
 
Форум - Мать солдата » Информация » Помощь новичкам по форуму » Не могу войти на сайт, не работают ссылки или кнопки (помощь в решении проблем с браузером (вопрос-ответ))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика