Форум Мать солдата 
Воскресенье, 16.06.2024, 15:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-13
Алиенора Вторник, 29.11.2011, 13:39 | Сообщение № 2071 | Цитата | Ответить






Quote (Непоседа)
Марина,читаю,а слезы сами катятся!!! Как хорошо,что у вас всё позади!! up Удачи Василю на гражданке!!!Если что-пиши,поможем!!! А Катюша-просто чудо!!! yes Какие глазки!!!!!!


Светуля, золотце мое.....не только именами сыновей, но и мыслями мы с тобой идентичны.. и я на глаза девчушки обратило внимание. Необыкновенные красивые выразительные глаза
 
мама2сына Вторник, 29.11.2011, 13:41 | Сообщение № 2072 | Цитата | Ответить






Quote (Непоседа)
Удачи Василю на гражданке!!!

yes yes yes yes yes yes yes yes
Quote (Непоседа)
у мeня три юности в зaпaсe!

ну тогда мне пора за памперсами 5 юностей это вообще младенчик
 
Еленатлт Вторник, 29.11.2011, 13:41 | Сообщение № 2073 | Цитата | Ответить






Quote (бируте)
ревуууу..))

Quote (Алиенора)
И я тоже плакаю

Quote (Татьяна_06)
ну вот опять глаза у мну на мокром месте

раз уж все равно всю тушь размазали....я вам покажу клип..вчера сына показал..классный...
http://vk.com/video44413828_161008876
 
Непоседа Вторник, 29.11.2011, 13:43 | Сообщение № 2074 | Цитата | Ответить






Quote (мама2сына)
5 юностей это вообще младенчик

Люд-насмешила

Добавлено (29.11.2011, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (Алиенора)
но и мыслями мы с тобой идентичны.

yes yes yes
 
Алиенора Вторник, 29.11.2011, 13:44 | Сообщение № 2075 | Цитата | Ответить






Quote (Еленатлт)
всем приветики)))))))

Доброго дня
 
мама2сына Вторник, 29.11.2011, 13:45 | Сообщение № 2076 | Цитата | Ответить






Quote (Еленатлт)
.я вам покажу клип.

я эту девчушку видела несколько раз уже, звезда, она еще говорила что всех мальчиков любит на украинской минуте славы yes все перед дембелем пыль равномерно распределяли а мой мне сказал, мам, приготовь перец фаршированный, муравейник и салатики оливье и шубу и НЕ УБИРАЙСЯ!!!!!!!!!!!! чтоб я приехал и понял я-ДОМА!!!!!!!!!!!!
 
Еленатлт Вторник, 29.11.2011, 13:48 | Сообщение № 2077 | Цитата | Ответить






Quote (мама2сына)
чтоб я приехал и понял я-ДОМА!!!!!!!!!!!!

да для них это главное yes они так долго и далеко и физически и морально были от него....
 
мама2сына Вторник, 29.11.2011, 13:48 | Сообщение № 2078 | Цитата | Ответить






Непоседа, Свет ты там про лечение кашля писАла что там надо? дохает мелкий ужас, редьку ни в какую не пьет, рыгает, уже не знаю что ему затолкать, дышим каждые полчаса а толку ноль, вируса то я вифероном в свечах убиваю а вот кашель надо както победить, над картошкой не захотел дышать, только ингалятором небулайзером может, доконал его и меня этот кашель
 
Наталья_АЛ Вторник, 29.11.2011, 13:55 | Сообщение № 2079 | Цитата | Ответить






Quote (мама2сына)
приготовь перец фаршированный, муравейник и салатики оливье и шубу и НЕ УБИРАЙСЯ!!!!!!!!!!!! чтоб я приехал и понял я-ДОМА!!!!!!!!!!!!

Ну и на фига устраивала ПХД. Накануне приезда Сережки разреши Севки делать что он хочет и Сережка сразу с порога поймет что он дома!!!!

Добавлено (29.11.2011, 13:55)
---------------------------------------------
мама2сына, Люд а как к типа к горчичникам он относится.
Возьми четверть листа белой бумаги А4 смочи ее спиртом (Севки можешь водкой) чайную ложку меда положи на лист и разравняй и капни 3-4 капли йода и положи как горчичник. А еще можешь сок редьки, (но только предварительно смажь ему спинку и грудку растительным маслом чтоб не сжечь). Отожми сок чуть подогрей чтоб был теплый и помочи марлечку и также положи как горчичник.
Пьет он у тебя теплое молоко? Подогрей молоко на стакан чайная ложка меда соды на кончике ножа и кусочек нутряного сала можешь сливочного масла (вместо нутряного сала) и на ночь

 
Еленатлт Вторник, 29.11.2011, 14:01 | Сообщение № 2080 | Цитата | Ответить






мама2сына, Людмил а натирать не пробовала??я своего или доктор МОМом или есть жир сурчиный тоже очень хорошо .и грудь и подошву ног и носки на ночь шерстяные

Добавлено (29.11.2011, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (Наталья_АЛ)
Люд а как к типа к горчичникам он относится.

да я тоже сама делала типа горчичников-картофель(2-3) отварить целиком в кожуре.потолочь.добавить 3-4 капли йода и ложку раст.масла.все в мешочек целофановый и на ткань потолще(обычно беру полотенце)чтоб не жгло сразу потолще сложить.потом как остывает делать потоньше.греет долго и хорошо прогревает..
 
Непоседа Вторник, 29.11.2011, 14:01 | Сообщение № 2081 | Цитата | Ответить






и я решила пару фоток показать:
это мои самые лучшие родители на каком-то НГ на даче
а это мы с Лёхой после свадьбы-уставшие,но довольные...что всё закончилось наконец-то peep
Прикрепления: 2518550.jpg (61.9 Kb)
 
Алиенора Вторник, 29.11.2011, 14:03 | Сообщение № 2082 | Цитата | Ответить






Quote (мама2сына)
и НЕ УБИРАЙСЯ!!!!!!!!!!!! чтоб я приехал и понял я-ДОМА!!!!!!!!!!!!

up
Quote (мама2сына)
доконал его и меня этот кашель

Люд, а алое с медом пробовала? сладенько получается. домашнее дерево - алое. листья сорвать, колючки срезать. пропустить через мясорубку. отжать сок и смешать его в равных пропорциях с жидким (растопленным0 медом. перемешать и пить по чайной ложке 3-5 раз в день. шикарное средство.
еще очень хорошее средство от кашля. пол стакана теплого молока и пол стакана минеральной воды Боржоми (сейчас в аптеках есть ее аналог ну или щелочную минералку взять) комнатной температуры. по стакану 3-5 раз в день. но ребенку дозы конечно поменьше.
эти оба средства подходят для лечения бронхита..на себе испытала все средства. отлично помогают. а я хронь бронхиальная))0
 
Непоседа Вторник, 29.11.2011, 14:03 | Сообщение № 2083 | Цитата | Ответить






вот они,родители
Прикрепления: 3248751.jpg (88.6 Kb)
 
Наталья_АЛ Вторник, 29.11.2011, 14:04 | Сообщение № 2084 | Цитата | Ответить






Quote (Непоседа)
а это мы с Лёхой после свадьбы-уставшие,но довольные...что всё закончилось наконец-то

Глядя на фотографию и не скажешь что это мама с сыном up . Я бы сказала что на фотографии сестра и брат up up
 
L125 Вторник, 29.11.2011, 14:05 | Сообщение № 2085 | Цитата | Ответить






Спасибо,девочки,мои родные и любимые!
Столько много мамочек мне помогали за этот год,ВСЕМ-ВСЕМ низкий поклон от всей нашей семьи!!!!Щас напишу списочек,чтобы никого не забыть,сначала на бумаге :D Непоседа, Светик,а ты вообще умница!!!!Я бы даже не знаю что и было бы,если бы не ты!!!!!! Просто я в тот день в таком ступоре была,уже не смогла бы адекватно с ними разговаривать shy
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика