Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 16:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-13
CDBN Среда, 30.11.2011, 21:41 | Сообщение № 2536 | Цитата | Ответить






Зачиталась,а личка вся в вопросах....Отвечу громко. Стационар нам отложили до 19 января,на сейчас только бассейн и массаж. Иван немного подскис,он рассчитывал,что сейчас полечат и распрощается он с этим заведением,а всё ещё подрастянулаось. Но мозги вправили, настроение уже бодрое. Я тоже немного растерялась,так как цену вопроса так и не удалось выяснить. Но пока ребёнку боевой дух поднимала,сама тоже в себя пришла...
 
NMis Среда, 30.11.2011, 21:42 | Сообщение № 2537 | Цитата | Ответить






Все , девочки, выбила свободу от нард! проиграла мужу , выкинула только один камень, а перед тем, как понять, что проиграю, сказала, если проиграю, месяц не будем играть, значит месяц не будет меня дергать от форума!!! Свобода!
 
prostogaliy Среда, 30.11.2011, 21:44 | Сообщение № 2538 | Цитата | Ответить






Quote (NMis)
если проиграю, месяц не будем играть, значит месяц не будет меня дергать от форума!!! Свобода!

Ну и проигрывай дальше! мужики они ж дети!
 
CDBN Среда, 30.11.2011, 21:45 | Сообщение № 2539 | Цитата | Ответить






Quote (Служака)
Я - обезьяна, Муж-петух, Сын -коза, а дочь змея. Почти весь зверинец

А мы с мужем лошади, а Ванька - дракон,представляете как нам с этим огнедышащим??? Одно спасает,мы лошадки огненные
 
mamaolya Среда, 30.11.2011, 21:48 | Сообщение № 2540 | Цитата | Ответить






Привет всем!!!

 
luba-dlr Среда, 30.11.2011, 21:48 | Сообщение № 2541 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
Зачиталась,а личка вся в вопросах....Отвечу громко. Стационар нам отложили до 19 января,на сейчас только бассейн и массаж. Иван немного подскис,он рассчитывал,что сейчас полечат и распрощается он с этим заведением,а всё ещё подрастянулаось. Но мозги вправили, настроение уже бодрое. Я тоже немного растерялась,так как цену вопроса так и не удалось выяснить. Но пока ребёнку боевой дух поднимала,сама тоже в себя пришла...

Леночка -все будет ХОРОШО!!! yes
Quote (NMis)
Все , девочки, выбила свободу от нард! проиграла мужу , выкинула только один камень, а перед тем, как понять, что проиграю, сказала, если проиграю, месяц не будем играть, значит месяц не будет меня дергать от форума!!! Свобода!

Валя молодец-а я вообще не умею играть в нарды peep
 
NMis Среда, 30.11.2011, 21:50 | Сообщение № 2542 | Цитата | Ответить






Quote (ольга-63)
шаманчики для мужа Михаила

Кому понравится эта красавица! Лаки-лаки-тум! Лаки-лаки-тум! (помните мультик был)
На здоровье!

И технику в помощь мальчишкам в разных частях страны, где снега уже тьма! Чтобы командиры были мягче и душевнее, люди ведь!

Сынок отправился сегодня в свою академию ,там День первокурсника - по второму кругу что ли собрался?
 
luba-dlr Среда, 30.11.2011, 21:52 | Сообщение № 2543 | Цитата | Ответить






Quote (mamaolya)
Привет всем!!!

ПРИВЕТ Оленька!!!
Quote (CDBN)
Одно спасает,мы лошадки огненные

огонь на огонь think

Добавлено (30.11.2011, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (NMis)
Сынок отправился сегодня в свою академию ,там День первокурсника - по второму кругу что ли собрался?

Надежда-а где сын учится?
 
ольга-63 Среда, 30.11.2011, 21:54 | Сообщение № 2544 | Цитата | Ответить






Quote (luba-dlr)
Девочки, а мне сегодня некогда, выключаюсь, завтра сыночка вечером встречать!!! Всем всего хорошего,

hands hands hands
 
NMis Среда, 30.11.2011, 21:54 | Сообщение № 2545 | Цитата | Ответить






Quote (luba-dlr)
Валя молодец-а я

Любочка, я Надя. yes yes
Quote (CDBN)
Стационар нам отложили до 19 января

Надо, значит надо. Это только на пользу, никакого раскисания не нужно. Это поддержка всему организму, ведь Ивану теперь с этим жить, значит, слава Богу, что все так складывается, что можно еще и покапризничать. Терпения вам, Леночка.
 
Аринушка Среда, 30.11.2011, 21:55 | Сообщение № 2546 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина_М)
Хотите поделюсь
Дунь снежку-то в нашу сторону!!!!
Диму Губерниева послушала, все биатлонные новости узнала (кто женился, кто чё поел сегодня-вчера, кто чем переболел, кто с кем переспал - уписаться мона, слушая его байки), вощем по его словам - все наши победы ещё спереду (доживу ли?)
 
NMis Среда, 30.11.2011, 21:57 | Сообщение № 2547 | Цитата | Ответить






Quote (luba-dlr)
где сын учится?

Люба, он уже закончил, и сразу в армейку осенью. Он у нас информатик-экономист.
Ой, скажите, пожалуйста, мудрейшие из мудрейших, опытнейшие из опытнейших! а вот что делать с кистой пазух носа? Ну, кроме операций, может народные средства есть?
 
luba-dlr Среда, 30.11.2011, 21:57 | Сообщение № 2548 | Цитата | Ответить






Quote (NMis)
Любочка, я Надя. yes yes

ОЙ Надюш извини-после работы видать совсем не видю ничего think -вот цветочек от меня с извинениями yes yes
 
ольга-63 Среда, 30.11.2011, 21:58 | Сообщение № 2549 | Цитата | Ответить






Quote (NMis)
сказала, если проиграю, месяц не будем играть, значит месяц не будет меня дергать от форума!!! Свобода!

:D :D :D вот оно женское коварство....
 
CDBN Среда, 30.11.2011, 21:58 | Сообщение № 2550 | Цитата | Ответить






Quote (inna_kem)
маленький..... 2880, 51см в 9 утра



Quote (Гал-ник)
как там служится ,я на веточке новенькая


У моего сына друг неделю тому назад туда служить уехал,но пока не объявлялся ещё,не знаем куда попал,так что будем вместе ждать.... :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика