Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 18:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-13
CDBN Среда, 30.11.2011, 22:19 | Сообщение № 2566 | Цитата | Ответить






Quote (Маняфа)
кто отправлял поздравительные письма моему Ване?

Я.Но первые декабрьские получат с опозданием, несколько дней назад отправила...

Quote (ольга-63)
Девочки очень очень нужны ваши шаманчики для мужа Михаила чтоб все что задумали сбылось.очень очень на здоровье пошаманьте а? всех цалумкаю


Пусть здоровья хватает на веселье и удовольствия!!!!
 
мама2сына Среда, 30.11.2011, 22:22 | Сообщение № 2567 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
Прикрепления: 0827817.jpg (95.2 Kb)
 
prostogaliy Среда, 30.11.2011, 22:22 | Сообщение № 2568 | Цитата | Ответить






Quote (ольга-63)
..я конечно умом понимаю а на сердце тяжесть но виду не показываю

Не расстраивайся, у мну дочу увезли безо всякого нашего согласию. Это нынче модно.
 
CDBN Среда, 30.11.2011, 22:24 | Сообщение № 2569 | Цитата | Ответить






Quote (ольга-63)
я конечно умом понимаю а на сердце тяжесть но виду не показываю

stuff Да ну....Радуемся!!! Мужик взрослеет, готов взять на себя ответственность за кого-то,любовь пришла! Радуемся!!!!!
 
Аринушка Среда, 30.11.2011, 22:26 | Сообщение № 2570 | Цитата | Ответить






Quote (NMis)
Без нагрузки должно быть - синусовый ритм (и ударов примерно 60), у нас была после 40 приседаний - тахикардия (91 удар),
Вот в предыдущей (неделю назад делал) так и было компом написано: до нагрузки - синусовый ритм с чсс-66, а после приседаний - синусовый ритм с чсс-93.-тахикардия, да + от руки врач всякой бяки нарисовала, писательницей её в больнице называют (вчера на консультации кардиолог сказал, что испортила парню всю ЭКГ своими домыслами на пустом месте). Я уже вся на измене с этими кардиограммами. (На областной ВВК кардиолог - придурок: на возраст не смотрит, косит всех подряд!!!)
 
prostogaliy Среда, 30.11.2011, 22:34 | Сообщение № 2571 | Цитата | Ответить






 
ольга-63 Среда, 30.11.2011, 22:35 | Сообщение № 2572 | Цитата | Ответить






Quote (luba-dlr)
А сколько лет младшему то-вообще shy то когда то это должно было случиться

Quote (NMis)
Сколько младшенькому?
Наш, пару недель назад, вдруг , наверно, надо от вас съезжать - чего, говорю. - Прежде чем съезжать, колпеечка должна быть. Согласился think

ну он у меня самостоятельный 23 года ему .в феврале заканчивает академию с\х а так работает.сам себя лбеспечивает и деушка закончила в этом году институт.работает в общем самостоятельные...
 
mamaolya Среда, 30.11.2011, 22:36 | Сообщение № 2573 | Цитата | Ответить






prostogaliy, Галя, спокойной ночи!!
 
luba-dlr Среда, 30.11.2011, 22:38 | Сообщение № 2574 | Цитата | Ответить






Quote (ольга-63)
ну он у меня самостоятельный 23 года ему .в феврале заканчивает академию с\х а так работает.сам себя лбеспечивает и деушка закончила в этом году институт.работает в общем самостоятельные...

Ну вот образование получили-работа есть -ну и пусть живут-лишь бы согласие было-ну это я так думаю shy ( внуков надо ждать)
 
ольга-63 Среда, 30.11.2011, 22:39 | Сообщение № 2575 | Цитата | Ответить






Quote (prostogaliy)

Не расстраивайся, у мну дочу увезли безо всякого нашего согласию. Это нынче модно.

yes yes yes
Quote (CDBN)
Да ну....Радуемся!!! Мужик взрослеет, готов взять на себя ответственность за кого-то,любовь пришла! Радуемся!!!!!

dance
dance dance
 
NMis Среда, 30.11.2011, 22:40 | Сообщение № 2576 | Цитата | Ответить






Quote (Аринушка)
(На областной ВВК кардиолог - придурок: на возраст не смотрит, косит всех подряд!!!)

Таких придурков - вагон и маленькая тележка! вот и чего делать со всем этим!!!!
Пойду , повалянькаюсь, может засну, была у лора, пробку вытащил, так теперь же все буду слышать! ТВ мужу не дам смотреть!!!

Спокойной ночи, дорогие, спокойной ночи, армия - мальчики наши, кто едет - пусть путь будет коротким и скорым!
 
luba-dlr Среда, 30.11.2011, 22:40 | Сообщение № 2577 | Цитата | Ответить






Quote (mamaolya)
Галя, спокойной ночи!!

Спокойной ночи-я тоже спать
 
Аринушка Среда, 30.11.2011, 22:41 | Сообщение № 2578 | Цитата | Ответить






Quote (ольга-63)
й 23 года ему .в феврале заканчивает академию с\х а так работает.сам себя лбеспечивает и деушка закончила в этом году институт.работает в общем самостоятельные...

Оль - сама же пишешь - самостоятельные!!! Ну и пусть оправдывают столь высокое доверие!!! Дай Бог - пусть строят своё счастье сами!!! Порадуйся лучше за них!! И мы все порадуемся!!!
 
ольга-63 Среда, 30.11.2011, 22:41 | Сообщение № 2579 | Цитата | Ответить






Quote (luba-dlr)
( внуков надо ждать)

уже хочу хочу хочууууууууууууууууууууууууу yes yes yes
 
Ирина_М Среда, 30.11.2011, 22:42 | Сообщение № 2580 | Цитата | Ответить






Quote (ольга-63)
ну он у меня самостоятельный 23 года ему .в феврале заканчивает академию с\х а так работает.сам себя лбеспечивает и деушка закончила в этом году институт.работает в общем самостоятельные...

Оленька, так чего переживать то тогда? Взрослые, самостоятельные люди! это же лучше чем болтался бы от юбки к юбке. Пусть живут, совет им да любовь!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика