|
МАМА СОЛДАТА-27
|
|
|
|
GIS |
Суббота, 31.12.2011, 15:40 | Сообщение № 4487 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (серж-питер) Пусть он не будет гАдом Пусть!!!!Привет,Ленка!!!И тебя-с наступающим!И мужа твоего!!!И сыночков!!!И собачку!!!Всех!!! Я пошла шубу делать. А потом ещё из кукурузы-крабовых палочек,а потом ещё из горбуши слоями,а потом ещё Реальный.
|
| |
| |
|
серж-питер |
Суббота, 31.12.2011, 15:47 | Сообщение № 4488 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (GIS) Я пошла шубу делать. А потом ещё и....,а потом ещё ....,а потом ещё ...... Сапсем как я-одно,а потом,другое,а потом еще ,и еще,и еще................................Счас поняла,что надо тормознуть Самое печальное,самой вообще никакого не ХО!!!Нет,холодец ХО.Он у мене красивый получился Потом похвалюсь.Даж есть жалко. Пойду мыцца,да пару часов может удастся вздремнуть.Иначе не дожить и не пережить будет мне нынешних гостей.
|
| |
| |
|
Анюся |
Суббота, 31.12.2011, 15:48 | Сообщение № 4489 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (GIS) Прошлый раз принёс без струны. Я свому очередной барабан задарила- обнял и сразу утащил к себе в норку ( барабан обнял, а мне чашки чайные подарил) Короче если буду путать буквы- я уже старый год проводила- наетая и напитая
|
| |
| |
|
Анюся |
Суббота, 31.12.2011, 15:49 | Сообщение № 4490 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Каралефачка) яца сгорели
|
| |
| |
|
Ирина71 |
Суббота, 31.12.2011, 15:57 | Сообщение № 4491 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Каралефачка) бл.....ь-яца сгорели
Гыы, старый форумский анекдот про сгоревшие яйца-картошку-макароны и проч)))) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! ДАСТ БОГ ЭТОТ ФОРУМ ПРОЖИВЕТ ЕЩЕ ДОЛГО И ПОМОЖЕТ МНОГИМ СЛУЖАЩИМ И ИХ БЛИЗКИМ! ВСЕМ УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ,СЧАСТЬЯ ЛИЧНОГО И НЕ ТОЛЬКО!!!
К встрече НГ готова! Даже фруктовый салат ужо слопала. Правда ишшо не пила))) Дети уже в Орле, готовятся к обжорству. Санькины родители там от тоски по ним, похоже, такое меню сотворили, шо им за неделю не съесть. Сама, как nadbor дома. Даже не напрашивалась ни к кому и к себе не звала - перебор с жизнью в обществе. Не могу больше. Вышла на улицу мусор вынести и поняла, что срочно надо обратно, домой - на людей стойкая идиосинкразия. Вот, сижу с телеком и инетом - отдыхаю, как в клинике неврозов. Ща стемнеет свечки зажгу, а то еще и свет раздражает. Короче, как тот фильм "женщина на грани нервного срыва". Главное шоб никто под горячую руку не попался с дурацким вопросом - а ты чего одна???? Харашо мне вот так, харашо!
|
| |
| |
|
|
Ирина71 |
Суббота, 31.12.2011, 16:01 | Сообщение № 4493 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (серж-питер) Нет,холодец ХО
И мне мой хо, но он, гат такой, еще тока застывает. Наделала чертову дюжину мисочек. Можно неделю есть, если не опухну.
Тоже пошла "принять ванну, выпить чашечку кооофе" с мороженым.
Погода дрянь в Москве - почти весь снег растаял, опять грязь у дома и течет с крышы. Ну, че жаловаться-то, если в Антарктике или в Арктике всего -12, а должно быть -32
|
| |
| |
|
серж-питер |
Суббота, 31.12.2011, 16:04 | Сообщение № 4494 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ирина71) стойкая идиосинкразия. фигасе диагноз :peep:надо запомнить(у мну похоже на это,ну очень похоже). Анюся, Ирина71, Lana-svs, ПРИФФЕТИКК!!! Анюся наша дальневосточная!!К тебе ближе всех этот самый год подступил!!Как там оно?? Хорошо???!!!!!
|
| |
| |
|
нато4ка |
Суббота, 31.12.2011, 16:04 | Сообщение № 4495 | Цитата | Ответить |
|

| вот и сынулечка нас поздравил с новым годом, быстро правда, на ужин позвали
|
| |
| |
|
|
GIS |
Суббота, 31.12.2011, 16:17 | Сообщение № 4497 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ирина71) Главное шоб никто Ирин,а ты чего одна?
Quote (нато4ка) вот и сынулечка нас поздравил Радость какая!!!Ура!!!
Quote (Жилка) C НОВЫМ ГОДОМ Жилюсечка,с наступающим!!!!Скоро уже совсем!!!Лююююю!!! Привет тебе и Василию от маей бабули Аички!!!И поздравления от неё!!! Сегодняшняя фотка!
|
| |
| |
|
Lana-svs |
Суббота, 31.12.2011, 16:29 | Сообщение № 4498 | Цитата | Ответить |
|

| Мне сынулька починил нетик теперь я вижу, что в спойлер запрятано Quote (GIS) Сегодняшняя фотка! какие милые твои!!!! прям умилилась.. аж слёзы навернулись
|
| |
| |
|
GIS |
Суббота, 31.12.2011, 16:33 | Сообщение № 4499 | Цитата | Ответить |
|

| Дед пошёл в ванную заплыв делать,а ма рядом со мной сидит,наблюдает за сотворением шубы.С наступающим,Светланка!!!Я опять на кухню!
|
| |
| |
|
Жилка |
Суббота, 31.12.2011, 16:33 | Сообщение № 4500 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (GIS) Сегодняшняя фотка! такие светлые-светлые! прям точно два божьих одуванчика! Дай Бог здоровья! Поздравь и поцелуй от Дальнего!
а мы уже по-камчатски НГ встретили щас Борисыч бои смотрит а Васёк сёдня работает, свезло
|
| |
| |