Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 22:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-15
Еленатлт Пятница, 23.03.2012, 22:33 | Сообщение № 9391 | Цитата | Ответить






..ой..чет инет у меня напився чели...............ни слов ваших повторять не хочет....даж морду-смайлик корчт не хочет.......буду сама в монитор показывать..........\\\.\\\.\\)((*:?%;№"?...........хи-хи-хи
 
Оксана-5 Пятница, 23.03.2012, 22:35 | Сообщение № 9392 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
ксанчик, это вопрос в данное время находится в стадии разрешения)))))) утрясу на следующей неделе)))

ты мать ешо когда его обещала разрешить !!!!!!!!!!!!!!!????????????????? nono nono nono nono светулечка узнай пожалуйста заодно и мне сколько стоит МРТ в госпитале Бурденко если не сильно напрягет shy shy shy shy peep
 
Алиенора Пятница, 23.03.2012, 22:37 | Сообщение № 9393 | Цитата | Ответить






у мну пиво закончилось..нашла бутыллчку мартини))))) присоединяйтесь

Добавлено (23.03.2012, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (Наталья_АЛ)
Рассказывай как само то к дохторам съездила?

во-во nono
Прикрепления: 3029569.jpg (29.0 Kb)
 
Еленатлт Пятница, 23.03.2012, 22:37 | Сообщение № 9394 | Цитата | Ответить






Оксана-5, Ксюшенька пусть все разрешится ...с друзьями ентими nono ...море оно конечно лечит yes
 
Татьяна-1 Пятница, 23.03.2012, 22:37 | Сообщение № 9395 | Цитата | Ответить






Quote (Еленатлт)
буду сама в монитор показывать..........\\\.\\\.\\)((*:?%;№"?...........хи-хи-хи

Не знаю комп допивси или некоторым мааааненьким дельфинчикам хихикающим мало досталось шашлыка и мнооооого пива)))))))))))))
 
Еленатлт Пятница, 23.03.2012, 22:38 | Сообщение № 9396 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
у мну пиво закончилось.

а у меня исче есть в холодильничке ;) как ты на енто смотришь???глядишь и хандру твою напсих поборем yes
 
Татьяна-1 Пятница, 23.03.2012, 22:40 | Сообщение № 9397 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
нашла бутыллчку мартини))))) присоединяйтесь

Чегой-то мну это напоминает)))))))))) Светик, нет повода не выпить!!!
 
Еленатлт Пятница, 23.03.2012, 22:40 | Сообщение № 9398 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна-1)
хихикающим

ага....разглядела ты всеж мою улыбку
 
Алиенора Пятница, 23.03.2012, 22:41 | Сообщение № 9399 | Цитата | Ответить






Quote (Оксана-5)
ветулечка узнай пожалуйста заодно и мне сколько стоит МРТ в госпитале Бурденко если не сильно напрягет

узнаю конечно, но средняя цена по москве 5000. я хотела в центр дикуля сходить, там 4900, но потом как оказалось, там аппаратура не такая современная. а лучше всего делать мрт (цена 6-7 тысяч) в цэлт (центр энедохирургии и литотрипсии)
 
CDBN Пятница, 23.03.2012, 22:41 | Сообщение № 9400 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
Ваше любимое изречение?
не стой среди равнины и не стремись в эфир как раз посередине прекрасен этот мир


Свет, спасибо!
Я сегодня размышляла, почему так прилипла к форуму. Если на мою линейку посмотреть, гнать меня отсюда давно пора...и человек я не обделённый общением, иногда так через край и поубавить хочется....а тем не менее каждый вечер я здесь...среди других причин поняла, что и из-за градуса доверия здесь....Для меня это очень ценно....
Я скопировала твои к своим ( не против?), если ещё кто-то решится, попробую обобщить...у нас с тобой общие ответы уже имеются...Наверное, многим и в реале так просто встречаться и притираться не приходится..., что есть у нас общие ответы не смотря на всю нашу разность...

Quote (Татьяна-1)
Как ён тебе???


А чего? Хорош! и торс мне ндравится :)

Quote (Оксана-5)
девочки а шо с Антошей случилось???????????????????


Оксан, это я рассказывлв про мальчика очень тяжело болеющего, рак, одну операцию перенёс, а сейчас метостазы в лёгкие переползли...сначала сказали, что вообще без вариантов, только конца ждать, но после усилий многих людей, лечение всё же начали...

Quote (Алиенора)
мне такого не удержать


Светка, ну точно в хандре вся...Ты того этого...., ПРЕКРАЩАЙ!!!! К тебе такого подпускать нельзя, не отлепится потом, а оно тебе надо???? А то ишь! Не удержу....Чего наговариваешь то, если б мы тебя не видели, ещ1 бы может и поверили, а так....кто ж тебе поверит? :)
 
Алиенора Пятница, 23.03.2012, 22:43 | Сообщение № 9401 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна-1)
Светик, нет повода не выпить!!!

Тааааааааааааааааааааань)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Готовая я всегда!!!!!!!!!!
Прикрепления: 1749551.gif (120.8 Kb)
 
CDBN Пятница, 23.03.2012, 22:47 | Сообщение № 9402 | Цитата | Ответить






Quote (Оксана-5)
будем жить препиваючи

Так держать!!!

Девоньки, я в койку, а то меня там заждались уже...

До завтра всем!!!!
 
Алиенора Пятница, 23.03.2012, 22:50 | Сообщение № 9403 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
и человек я не обделённый общением, иногда так через край и поубавить хочется....а тем не менее каждый вечер я здесь...среди других причин поняла, что и из-за градуса доверия здесь....Для меня это очень ценно....
Я скопировала твои к своим ( не против?), если ещё кто-то решится, попробую обобщить...у нас с тобой общие ответы уже имеются...

Лен, самое интересное, что мне в реале общения хватает выше крыши. Человек я по жизни состоявшийся и самодостаточный. Мне не надо самоутверждаться в виртуале. У меня много замечательных и ярких друзей. Но!!!!! Мне тоже не хватает форума. мне не хватает вас девочки всех вместе взятых, таких разных, таких красивых, таких богатых эмоциями, чувствами, таких настоящих. Спасибо каждому из ВАС за то, что вы такие, какие вы есть!!!!!
Quote (CDBN)
а так....кто ж тебе поверит?

может все же кто клюнет :D
 
Еленатлт Пятница, 23.03.2012, 22:51 | Сообщение № 9404 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
, а то меня там заждались уже...

бегт конечно yes ....приятного ночера :)
 
Татьяна-1 Пятница, 23.03.2012, 22:51 | Сообщение № 9405 | Цитата | Ответить






Всё, девочки, отползаю в кроватку....завтра на работу....сынуля спать улегся, что чрезвычайно рано для него....он завтра с утра с другим приятелем в Углич к другу поедет до воскресенья!!!!! Всем спокойной ночи и приятного сна!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика