Форум Мать солдата 
Среда, 26.06.2024, 08:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-15
CDBN Воскресенье, 25.03.2012, 22:16 | Сообщение № 9826 | Цитата | Ответить






Quote (anastas)
Затемпературила я что-то


ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
может так полечиться??? :)

Quote (Лизетта)
Все животинки всегда очень мамулю мою обожали, стоит ей сесть или лечь, они тут как тут, а Лиза почему-то считает, что полежать с бабушкой на диване она просто обязана.


Какая трогательная фотография!!! Две барышни спят, а третья боевая их сон охраняет up
up up up

приветик всем!!! Не посмотрела есть ли кто на форуме, но хоть из читалки с вами пообщаюсь :)
 
CDBN Воскресенье, 25.03.2012, 22:19 | Сообщение № 9827 | Цитата | Ответить






Quote (Гал10)
Вот и мы дошли до соточки. Завтра у нас пойдут двухзначные

Галочка, поздравляю вас всех!!! привет воину! Значит моё послание всё же по поводу пришло, а то никак придумать не могла, все ж праздники уже закончились :)
 
CDBN Воскресенье, 25.03.2012, 22:21 | Сообщение № 9828 | Цитата | Ответить






Quote (Гал10)
Вот такой он у нас стал :)

ХОРОШ!!!! up up up
 
Наталья_АЛ Воскресенье, 25.03.2012, 22:22 | Сообщение № 9829 | Цитата | Ответить






CDBN, Леночка как прошла ночь у новоиспеченной "мамочки" с кем спал маленький "сыночек"
 
CDBN Воскресенье, 25.03.2012, 22:44 | Сообщение № 9830 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья_АЛ)
Леночка как прошла ночь у новоиспеченной "мамочки" с кем спал маленький "сыночек"

Сыночек ещё тот жук! Ночь прошла весело. В три часа он решил покушать, и пока не накормили, замолкать не собирался. потом 30 минут я его убаюкивала в его постели, только что колыбельных не пела. Мы быстренько легли спать. но уже через пять минут сыночек был на нашем диване, хотя целый день жалобно демонстрировал, как он туда мечтает попасть, но не может. потом до 5 утра он играл в охотника, джунглями был наш диван, а дичью мы. Уснул в полёте там же. В 8 утра проснулась от того, что он сидит на моей голове и жалобно мяучит в ухо, есть захотел. пошли поели, дальше по расписанию прогулка по всем углам, туалет, игры в охотника, сон только с нами. Проспал с 10 до 12, дальше опять есть захотел...Где мой размерянный график? Похоже бессонница моя закончится, если так пойдёт дальше, единственным моим желанием на ближайшее время будет ПОСПАТЬ....Один так и не желает оставаться ни на секунду, уходили сегодня к друзьям, Ванька за няньку оставался. Завтра я дома, как дальше пока не знаю, хоть декретный отпуск бери :) ....сейчас налопался, мешал мне работать, потому что уже как обезьяна залазит всюду, на диван, с него на стол, который рядом, сто стола прыгает на компьютерный и радостно молотит лапами по клаве. Выгнала его, побродил, повозмущался, привалился мужу под бок, затих....Не знаю надолго ли...но конечно он -ЧУДО!!!! Вся семья носится вокруг него, мои мужики, которые были против, теперь чуть не вырывают его друг у друга, кому играть, кому держать и гладить....Назвали Кузей, посмотрев на его ночные подвиги, увидели, что он полностью обладает бойцовскими наклонностями нашего предыдущего кота и решили, что будет династия... :) Сейчас его сегодняшнего покажу, Ванька за ним охотился с фотоаппаратом...
 
Наталья_АЛ Воскресенье, 25.03.2012, 22:47 | Сообщение № 9831 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
Сыночек ещё тот жук! Ночь прошла весело

Вспомни время когда Ванька был маленький через месяц наверное могла и стоя уснуть?

Добавлено (25.03.2012, 22:47)
---------------------------------------------
А ты его сегодня на ночь отправь к Ивану спать пусть привыкает как с малышами общаться

 
CDBN Воскресенье, 25.03.2012, 22:50 | Сообщение № 9832 | Цитата | Ответить










вот это вот беленькое из лапок, это коготки. Мы уже все в его автографах, нужно бы подстричь, но страшно, он такой крошечный...

Прикрепления: 3545088.jpg (66.7 Kb) · 9396738.jpg (28.4 Kb) · 1431519.jpg (45.3 Kb)
 
Наталья_АЛ Воскресенье, 25.03.2012, 22:52 | Сообщение № 9833 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
Мы уже все в его автографах, нужно бы подстричь
Если будешь и дальше стричь, то нужно приучать с маленького
 
CDBN Воскресенье, 25.03.2012, 22:57 | Сообщение № 9834 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья_АЛ)
Вспомни время когда Ванька был маленький через месяц наверное могла и стоя уснуть?


Я сегодня уже вспоминала те времена....Шесть раз покормить, поразвлекать, плакать не давать, хорошо, хоть пелёнки стирать не надо :) У нас достижение....Два раза с туалетом в полёте поймали, отнесли куда положено, а на третий он сам в лоток пошёл :)

Quote (Наталья_АЛ)
А ты его сегодня на ночь отправь к Ивану спать пусть привыкает как с малышами общаться


Он уже спрятался у себя в комнате, спит за закрытыми дверями :) одно хорошо, им завтра вставать рано, накормят этого обжору, а я может посплю подольше....




Но счастья от него в доме действительно прибавилось!!! Сегодня про телевизор и не вспомнил никто, все на него смотрят :)
Прикрепления: 0371286.jpg (43.0 Kb) · 4921331.jpg (42.4 Kb)
 
CDBN Воскресенье, 25.03.2012, 23:00 | Сообщение № 9835 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья_АЛ)
Если будешь и дальше стричь, то нужно приучать с маленького

Так, наверное, надо? Они у него такие длинные!!!! Цепляется ими за всё...Я не думала, что месячный котёнок может так активно и высоко перемещаться, а он на когтях как электрик :) и по нам также бегает, если стоишь, по ноге и дальше на плечо забирается....Теперь джинсы не снять..., про колготки забыть, каюк им тут же придёт...
 
Наталья_АЛ Воскресенье, 25.03.2012, 23:14 | Сообщение № 9836 | Цитата | Ответить






CDBN, Лен он сам есть или его надо кормить
 
CDBN Воскресенье, 25.03.2012, 23:38 | Сообщение № 9837 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья_АЛ)
Лен он сам есть или его надо кормить

Сам, да ещё как!!! я вчера по незнанию молоком напоила, ничего, плохо ему не было..., потом желток от яйца, потом детское питание для человеческих деток. я сегодня решила пюре ему сделать из варёной курицы, боялась, думала рано ещё...перетёрла с бульоном, дала совсем чуть-чуть, но он возмущенно кричать начал - МАЛО! положила ещё, ел так, что потом отвалился как Светин важный котик и икать начал. Мультик про волка, картина маслом - ЩАС СПОЮ! Я аж испугалась, думала перекормила дитё. но судя по тому как он радостно носился потом, ничего у него не болело. А Ванька даже перетирать не стал, порезал грудку мелко и залил бульоном, думал, что не будет есть, дал кусочек курицы, чуть вместь с пальнем не оттяпал. Он так ест уморительно, лапы вокруг всей миски и рычит. Вечером давала творожок детский, но он ему меньше чем мясо понравился. На утро кефирчик приготовила, потом сама детским пюре из индейки покормлю. Совсем взрослую пищу ещё всё равно страшновато давать...но есть ему определённо нравится и соски не нужны....

Работа моя закончена, все спят..., пойду и я к ним....

Целую вас девочки, до завтра....Только чего-то из меня теперь собеседник не очень, вся в своей радости!!!

Завтра подружка позвонит, после выходных к нашей малышке съездит, с врачами поговорит, может порадуют чем-нибудь...

Всем замечательно радостного наступающего дня!!!
 
Земляничка62 Понедельник, 26.03.2012, 05:36 | Сообщение № 9838 | Цитата | Ответить






Всем, кто не спит, привет от трудящихся! У меня перерыв, потом опять поеду на дежурство. >(

Добавлено (26.03.2012, 05:36)
---------------------------------------------
Вот и дежурство заканчивается, а никого со мной и не было... Ну ничего, зато все крепко спали.
Весна все-таки начинается. Мне об этом сказал ежик, которого мы с водителем ночью увидели. Хотели его сфотографировать, но он заскромничал и убежал в темноту. Ура!

 
anastas Понедельник, 26.03.2012, 06:24 | Сообщение № 9839 | Цитата | Ответить






Доброе утро, страна!!

Quote (CDBN)
хоть декретный отпуск бери


Quote (CDBN)
Вся семья носится вокруг него, мои мужики, которые были против, теперь чуть не вырывают его друг у друга, кому играть, кому держать и гладить....Назвали Кузей,

Лена, хорош Кузя. up Спасибо за позитивчик. Я читала и рот до ушей в улыбке... yes
Quote (CDBN)
Но счастья от него в доме действительно прибавилось!!! Сегодня про телевизор и не вспомнил никто, все на него смотрят


Quote (CDBN)
Завтра подружка позвонит, после выходных к нашей малышке съездит, с врачами поговорит, может порадуют чем-нибудь...

Помоги Господи Леночке, даруй исцеление от недуга, а родителям сил и веры в благоприятный исход.

Добавлено (26.03.2012, 06:24)
---------------------------------------------

Quote (Земляничка62)
Всем, кто не спит, привет от трудящихся! У

Иришка, привет!!!!! Я на работу собираюсь.... think
 
OJIEHbKA Понедельник, 26.03.2012, 06:24 | Сообщение № 9840 | Цитата | Ответить






 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика