Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 06:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
МАМА СОЛДАТА-29
Анюся Воскресенье, 26.02.2012, 12:32 | Сообщение № 6811 | Цитата | Ответить






Quote (Желтая_мышь)
Вот куда бы свой снег отправить?
Ко мне.
Всем привет!!!!!!!!
 
веснушка Воскресенье, 26.02.2012, 12:32 | Сообщение № 6812 | Цитата | Ответить






Quote (GIS)
с понедельника-Великий Пост. Кто будет соблюдать?
think
у меня нету силы-воли...несмогу...вот потому даж и начинать не буду....Хорвата наверное будет и марья...
 
Анюся Воскресенье, 26.02.2012, 12:36 | Сообщение № 6813 | Цитата | Ответить






пойду киношку посмотрю.
 
Marysя Воскресенье, 26.02.2012, 12:38 | Сообщение № 6814 | Цитата | Ответить






Quote (серж-питер)
Одно фи-солнышка нету,сумрачно.

солнечно, морозец -17, но всё таки солнце!!!
и снега нам вашего уже не нать stuff зимой не допросились, а сейчас и ни к чему.

Quote (Анюся)
Блины оне не жруть

вот интересно, это они сказали или сама решила? все надо эксприментальным путём выяснять. а вдруг едят!!

Quote (Медик)
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам!

всё просто...
 
ВасКо Воскресенье, 26.02.2012, 12:43 | Сообщение № 6815 | Цитата | Ответить






Quote (GIS)
Кто будет соблюдать? я-нет.

....я как ты yes
 
koliaglaz Воскресенье, 26.02.2012, 12:48 | Сообщение № 6816 | Цитата | Ответить






Quote (GIS)
Кто будет соблюдать? я-нет.
Я и ты и так доходнЫе,если еще и на посту посидеть-одне штаны останутся...
Quote (Marysя)
может со временем придет понимание...
ага...Л.Н.в молодости офицерской своей девок любил со всею широтой,а когда не в мочь стало,в праведники заделался...самые святые люди на земле завязавшие б...и алкоголики...
Quote (веснушка)
Прости меня! Простите! -
Бог простит...привет,с праздником...
Quote (Анюся)
я бы его только банками бы кормила- интересно- он смог бы 3 года протянуть?

не...даже если б с одной икрой банки были...они с ума все посходили с дет питанием.Сколько народу на манной каше выросло...хотя это не с ума,просто лоббируют интересы производителей,за огромные откаты конечно...
 
веснушка Воскресенье, 26.02.2012, 12:56 | Сообщение № 6817 | Цитата | Ответить






Quote (koliaglaz)
.привет,с праздником...
Привет и ВСЕХ с праздником....я чойт так вчера уже напраздновалась....ничо больше не хочу....только лежать и не шевелиться... think
 
Larissa Воскресенье, 26.02.2012, 13:01 | Сообщение № 6818 | Цитата | Ответить






Quote (веснушка)
у меня нету силы-воли...несмогу

А я пока есть ваще не могу. Во Здорово! :D
Всем привет кого не видела.

Добавлено (26.02.2012, 13:01)
---------------------------------------------
Ко мне сейчас мужичок приедет, что в нас въехал, хочет фотки взять чтобы с уборщиками судится.
Мой психует, грит вдруг он к нам с претензиями? >(

 
Tanda Воскресенье, 26.02.2012, 13:09 | Сообщение № 6819 | Цитата | Ответить






Приветик всем! У нас тоже метет,темно.Ну ничего -все равно весна на пороге!!!!! Начало чего то нового...пускай только хорошего!
 
веснушка Воскресенье, 26.02.2012, 13:09 | Сообщение № 6820 | Цитата | Ответить






Quote (Larissa)
А я пока есть ваще не могу.
ну сегодня и я не могу...обожралси вчера..но думаю к завтрему проголодаюсь...
Quote (Larissa)
Мой психует, грит вдруг он к нам с претензиями?
пущай не переживает..ведь менты-то все запротоколировали?...
ладно...пойду еще полежу...состояние-лежания у меня...
 
koliaglaz Воскресенье, 26.02.2012, 13:12 | Сообщение № 6821 | Цитата | Ответить






Quote (веснушка)
...только лежать и не шевелиться...

Если утром хорошо-значит выпил плохо...хм...праздники блин..вот оне...
 
Marysя Воскресенье, 26.02.2012, 13:21 | Сообщение № 6822 | Цитата | Ответить






Quote (веснушка)
пойду еще полежу..

тогда двигайся... сейчас рядом пристроюсь.
полежать - мило дело...

ушла к Веснухе
 
Tanda Воскресенье, 26.02.2012, 13:24 | Сообщение № 6823 | Цитата | Ответить






Quote (GIS)
Кто будет соблюдать?

Хочу...,но если с едой справляюсь,то с языком проблемы. shy На заливное его что ли покрошить? >(
 
GIS Воскресенье, 26.02.2012, 13:25 | Сообщение № 6824 | Цитата | Ответить






Не знаю-мне хорошо. Я не обожратая и не выпитая. И не собираюсь. :) если только пожрать. У нас метель,три градуса минус. Скоро пойду уже на пельмени. А еще плов. Как выжить? Сын ночью где-то гулял,сейчас уже дома. Поел и за комп. Вечером на Лебединского идет. :) поприкалываться.
Я кормил тебя десертом с вилочки,я заштопал на твоем белье все дырочки! Ну,а ты,ты-ты кинула тыыа.... Весело,короче.
 
Медик Воскресенье, 26.02.2012, 13:26 | Сообщение № 6825 | Цитата | Ответить






Quote (Tanda)
но если с едой справляюсь,то с языком проблемы.

Это важней,чем еда.Можно просто .
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика