Форум Мать солдата 
Воскресенье, 09.11.2025, 17:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
МАМА СОЛДАТА -31
ВасКо Четверг, 12.04.2012, 12:57 | Сообщение № 901 | Цитата | Ответить






марья,
....а я не stuff не ПХДешкичаю ни фига, и мне хорошо :)
 
ВасКо Четверг, 12.04.2012, 12:59 | Сообщение № 902 | Цитата | Ответить






Quote (марья)
леопард

...и на солнце бываю пятна nono :)
 
Prasizid Четверг, 12.04.2012, 13:02 | Сообщение № 903 | Цитата | Ответить






Я по дому поработала,ухожу на работку работать.Вечером буду.
 
Tusy67 Четверг, 12.04.2012, 13:04 | Сообщение № 904 | Цитата | Ответить






Quote (Olenka)
Новоросс обязательно, теперь у тебя семья туточки
конечно.это уже не обсуждается yes
Quote (Olenka)
у нас нету солнушка-дождь

и у нас тоже дождь с утра >(
 
Olenka Четверг, 12.04.2012, 13:04 | Сообщение № 905 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
до майских собираюсь продолжать пост


а потом до октября растянешь-сапсем схудаешь

Quote (марья)
.я мёрзну без шерсти


приезжай к нам летом-согреешься yes
 
Tusy67 Четверг, 12.04.2012, 13:08 | Сообщение № 906 | Цитата | Ответить






Quote (Prasizid)
А нам не дали,ХАДЫ!
вот сволочи,вам ведь тоже долго ехать?
Quote (Хорват)
пошаманить чтоли

Quote (Хорват)
я шторы посдирала отовседа..стираю вот
и я тожа
Quote (Желтая_мышь)
Банно-прачечный день.
чистый четверг nono
Прикрепления: 5438166.gif (3.7 Kb) · 7111930.gif (7.2 Kb)
 
марья Четверг, 12.04.2012, 13:13 | Сообщение № 907 | Цитата | Ответить






>( на работу
Прикрепления: 2808652.jpg (15.0 Kb)
 
ВасКо Четверг, 12.04.2012, 13:16 | Сообщение № 908 | Цитата | Ответить






Quote (марья)
на работу

удачи, на лысо никого не стриги nono
 
Mari Четверг, 12.04.2012, 13:18 | Сообщение № 909 | Цитата | Ответить






Quote (Olenka)
приветик Мари, ты уже на низком старте, скоро в море буш плескаться, ты на сколь дней едешь, как Весна, на 11?

На 8 дней, наплещусяяяяяяяяяя dance
 
galina Четверг, 12.04.2012, 13:39 | Сообщение № 910 | Цитата | Ответить






ВОТ Я НЕ ПОЙМУ , ОНИ КОГО НАПУГАТЬ ТО ХОТЯТ?????????? ИЛИ ОНИ ДУМАЮТ ,ЧТО МЫ БЕЗ ИХ ДЕНЕГ ПРОПАДЕМ НАСОВСЕМ?

Бойкот Санкт - Петербургу.... Маша Гессен

"Это один из самых красивых городов мира, у меня там много друзей, но я умоляю вас: не ездите туда, пожалуйста", - так начинает свою статью в блоге на сайте The New York Times журналистка Маша Гессен. Автор конкретно обращается к певице Мадонне, компаниям Mercedes-Benz и PepsiCo - партнерам Экономического форума, а также ко всем предпринимателям, артистам и спортсменам, приглашенным на мероприятия.

"Этот город - Санкт-Петербург, второй по величине в России, самая главная туристическая достопримечательность страны. В минувшую субботу там вступил в силу закон о запрете "пропаганды гомосексуализма", разъясняет автор. По ее мнению, запрет распространяется на любую книгу с упоминанием однополых связей и браков, а гомосексуалисты и лесбиянки, у которых есть дети, нарушат закон уже тем, что проживают со своими детьми под одним кровом.

Гессен не сомневается в популярности закона: "ни российские власти, ни российские граждане не считают, будто что-то потеряют от принятия откровенно-дискриминирующего закона". Поэтому она призывает своих читателей к бойкоту: "пожалуйста, помогите нам доказать, что они кое-что потеряют. Туризм составляет важную статью доходов города".
 
Хорват Четверг, 12.04.2012, 13:58 | Сообщение № 911 | Цитата | Ответить






galina,отстаивать права педиков и больных на голову бабёшек конечно важнее, чем права, например, детей или призывников
 
Анюся Четверг, 12.04.2012, 14:05 | Сообщение № 912 | Цитата | Ответить






Добрый вечер страна!!!!!!!!!!!!
Голова у меня сегодня как чугун- пошла лежать........... >(
Quote (galina)
там вступил в силу закон о запрете
В смысле- в одном городе? Ну пропаганду у нас всего как бы нельзя.......... чего вскипишились? Ведь не запретили ими быть- ну пусть будут- кто хочет. А Хорвата права- этих то легче защищать- скандальней.
 
Анюся Четверг, 12.04.2012, 14:18 | Сообщение № 913 | Цитата | Ответить






А у нас полная........опа огурцов.........
Все дороги , которые построили к саммиту типа- с нарешением технологий строились и потом бригадами типа строителей всегда, потому денег там не платили и особо не платят. Дембелю третий месяц обещают зарплату дать, ищет себе другое место работы- развалились по полной- где асфальт сошел, где провалился грунт. Теперь наверное опять заново строить будут все лето......... пробки, грязь......... И главное нам ведь вот это счастье оставят на всю оставшуюся жизнь- единственную дорогу из города кончили. Саммит пройдет и будем мы бить машины на главной городской дороге- не говоря уже о тех , внутридворовых направлениях. Интересно по мостам хоть сами главы смогут проехать? Потом то явно закроют на реконструкцию и будут у нас свои мосты качающиеся стоять- для красоты.
 
galina Четверг, 12.04.2012, 14:22 | Сообщение № 914 | Цитата | Ответить






мкня убило ,что они пугают нас ,что ездить к нам не будут ... down down nono nono ага мы без них пропадем на вовсе
 
Анюся Четверг, 12.04.2012, 14:31 | Сообщение № 915 | Цитата | Ответить






Quote (galina)
ага мы без них пропадем на вовсе
Точна- особенно без определенной группы туристов- ну просто вымрем!!!!!!! Можно подумать!!!!, если они будут с нами- все равно вымрем.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2025
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика