|
ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-19
|
|
|
Наталья1 |
Понедельник, 31.12.2012, 08:55 | Сообщение № 9556 | Цитата | Ответить |
|

| Алиенора, Светик вы собрались ужо все? в полном составе? фоточки есть уже???
|
| |
| |
|
Еленатлт |
Понедельник, 31.12.2012, 09:09 | Сообщение № 9557 | Цитата | Ответить |
|

| ой сикретик нарасказывали.......мовчу мовчу...т.т.т.....Женечка тебе легких и благополучных родов! Добавлено (31.12.2012, 09:00) --------------------------------------------- Наталья1, Наталь там страницы две назад есть фотовки...ну ...они обе две уже собрались в кучу:-):-):-):-):-):-) Добавлено (31.12.2012, 09:09) --------------------------------------------- вчерась уже зашла быстренько читнула что встретились..писать некада было..все с юриком воюю..капецц прросто..температура опять..хотела нашей местной врачихе позвонить так телефоны все повыключены исче с утра были..а вечером опятт поднялась 38,8..позвонила в скорую..или говорю ищите нашу врачиху пусть приезжает или сами едьте.посмотрите-послушайте мне дитя.ну ежель сами то долго ждать нас....но правда приехали быстро..за час наверно...хрипов нет..все нормально..ну горло слегка красненткое(ну эт у него така своя особеность краснее чем у всех)..давайте че даете .страшного ниче нет..вот так..ежель че со второго врач дежурит в црб...с утра ежель че съездим..иначе нервов мне не хватит чеб с вами собратся...
|
| |
| |
|
malena |
Понедельник, 31.12.2012, 09:17 | Сообщение № 9558 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Алиенора) начинато Начинато магадано, продолжато унгунато  Добавлено (31.12.2012, 09:17) ---------------------------------------------
Цитата (Еленатлт) иначе нервов мне не хватит чеб с вами собратся... Юрасик, слышь, выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!! Срочно!!!!!!!!! И не в том дело, что мама лыжи навострила, а Новый Год же!!!!!!!!!!!!! Ну пожалуйстааааааааааа 
|
| |
| |
|
Наталья1 |
Понедельник, 31.12.2012, 09:21 | Сообщение № 9559 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Еленатлт) ..а вечером опятт поднялась 38,8..позвонила в скорую..или говорю ищите нашу врачиху пусть приезжает или сами выздоровления и притом быстрого!!!
|
| |
| |
|
malena |
Понедельник, 31.12.2012, 09:27 | Сообщение № 9560 | Цитата | Ответить |
|

| Еленатлт, Лен, а может кагоцел все ж таки????
|
| |
| |
|
|
Ждущая1504 |
Понедельник, 31.12.2012, 09:37 | Сообщение № 9562 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Алиенора) всё видишь!! а как же. Вижу замученная такая была. Сегодня надеюсь увидеть во всей красе Цитата (malena) Начинато магадано, продолжато унгунато а потом уланудато так как Я ещё не пила Цитата (Еленатлт) а вечером опятт поднялась 38,8. Цитата (Еленатлт) хрипов нет..все нормально Лена смотрите не тяните. У моей 10 раз слушали разные фельдшеры и 2 педиатра хрипов нет, а на снимке вот чего оказалось
|
| |
| |
|
jili |
Понедельник, 31.12.2012, 09:38 | Сообщение № 9563 | Цитата | Ответить |
|

| Всем замечательнейшего новогоднего утра ( дня)!!!!
|
| |
| |
|
Таро |
Понедельник, 31.12.2012, 09:40 | Сообщение № 9564 | Цитата | Ответить |
|

| А это наша Марго.У папы ее на рабочем месте, практически, елку поставили. Доступно только для пользователей
|
| |
| |
|
Таро |
Понедельник, 31.12.2012, 09:43 | Сообщение № 9565 | Цитата | Ответить |
|

| А это за рисунок свой награду получила - книгу сказок. Доступно только для пользователей
|
| |
| |
|
jili |
Понедельник, 31.12.2012, 09:47 | Сообщение № 9566 | Цитата | Ответить |
|

| Пусть Новый Год звездой счастливой Войдёт в семейный Ваш уют, Со старым годом торопливо Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет И много счастья принесёт, И все сомнения развеет Пришедший в полночь Новый Год!
Гадание на 1 января
Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись: В «Оливье» - значит, год пройдет спокойно и традиционно. В «Мимозе» - год обещает в марте новые знакомства (скорее всего 8 марта). Салат шуба не предвещает ничего хорошего - вам все-таки придется купить в этом году жене шубу. Салат с крабовыми палочками - бурный курортный роман. «Цезарь с курицей» - назначат начальником отдела в конторе. «Цезарь с креветками» - станете капитаном дальнего плавания. В соленых грибах или огурчиках - вас еще год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты. В горячем - вы крепкий чувак! В торте - к поездке в Прагу!!! Если вы промахнулись и не попали в салат - год будет непредсказуемым.
|
| |
| |
|
Таро |
Понедельник, 31.12.2012, 09:55 | Сообщение № 9567 | Цитата | Ответить |
|

| Марго доверила себя Снегурочке, к деду Морозу отнеслась настороженно. Доступно только для пользователей
Добавлено (31.12.2012, 09:49) --------------------------------------------- jili, Женя, привет с наступающим!
Добавлено (31.12.2012, 09:52) --------------------------------------------- Цитата (Женя86) А у меня уже срок подходит и рожать как раз на праздники выходит! ) Женечка, все будет ХОРОШО! Здоровья все твоей семье.
Добавлено (31.12.2012, 09:55) --------------------------------------------- Пойду пошуршу на кухне, пока красоту народ наводит, а некоторые спят.
|
| |
| |
|
ЛАНКА |
Понедельник, 31.12.2012, 10:02 | Сообщение № 9568 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
prostogaliy |
Понедельник, 31.12.2012, 10:06 | Сообщение № 9569 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Таро) А это наша Марго Цитата (Таро) Марго доверила себя Снегурочке,
|
| |
| |
|
Наталья1 |
Понедельник, 31.12.2012, 10:12 | Сообщение № 9570 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Таро) Марго доверила себя Снегурочке, лапатуля!!!
|
| |
| |