Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 18:03

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
Служака Суббота, 29.06.2013, 19:29 | Сообщение № 3286 | Цитата | Ответить






Цитата (МВБ)
Несколько фотографий.
все равно красота, всем добрый вечер
 
Ирина_М Суббота, 29.06.2013, 20:29 | Сообщение № 3287 | Цитата | Ответить






Доброго всем вечера!
Цитата (malena)
Значит жрут тока местных, кто знает какое у вас сан-эпидемическое окружение

:D какие у вас комары однако привередливые без справки вет контроля пишщу не употребляють :)
Цитата (МВБ)
ты пиши... мы не из праздного любопытства спрашиваем... вместе с тобой волнуемся...
Цитата (malena)

Ох, Валюш, тяжко это все, когда не вмоготу становится терпеть позваниваю вон девчатам, выговорюсь, отвлекусь малость и можно дальше жить, чтоб без вас делала не представляю...

А я сегодня дембеля на работу пристоила вот :) Парень только на прошлой недели дембельнулся, я услышала что работу ищет, ну и взяла к себе в магазин, нам как раз продавец требовался, ну и повиг что опыта нет, научу stuff парнишка вроде с головой
 
NMis Суббота, 29.06.2013, 20:52 | Сообщение № 3288 | Цитата | Ответить






Привет, девчонки!
Цитата (Ирина_М)
дембеля на работу пристоила

Иринка, молодец! Им очень нужна поддержка, жизнь злая, они там были нужны, а пришли сюда - и как? молодец! уважаю. Помогла хоть одному, щас всплакну от радости за тебя и дембеля. Ох, все равно хорошо, когда знаешь, что есть еще ЛЮДИ!
Мы были на речке до грозы, щас громыхает, ох как! Первый раз выбрались, посидели с друзьями, хоть просто встретиться, хоть чего-то высказать понимающим. А то вокруг - такое все противучее, отметаешь его, отметаешь, а оно как трясина наступает, гадость. А купаться - класс, хорошо в приятной кампании, всем так желаю, а наши путешествующие - точно такие , чудесные, пусть все будет хорошо. :)

Добавлено (29.06.2013, 20:47)
---------------------------------------------
Папе терпения, Иринка, и вам, это так тяжело, искренне сочувствую, правда, эх, жизнь .. >(

Добавлено (29.06.2013, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата (malena)
У нас баннеры появились с изображением Ильича и со словами " Ну, и как вам живется при капитализме??

up Класс! А он такое не говорил, это уж точно, но фантазия народа - потрясает! Мне нравится!
Цитата (malena)
А еще : "Хотите внуков? Купите детям квартиру!!!!!!"

up Тоже хорошо, скажите , где взять то, за что покупают не внуков, а квартиру? Помните, в наше время говорили, что "маленького купили" - золотое наивно доброе время yes
Цитата (МВБ)
Фоткала на свой телефон.

hands up
 
Ирина_М Суббота, 29.06.2013, 20:53 | Сообщение № 3289 | Цитата | Ответить






Цитата (NMis)
щас всплакну от радости

Да я сама такая счастливая, у нас же у всех наверное при слове дембель душа поет, а тут вот он тепленький :) пол дня сегодня опять про армию вспоминали, он в Уссурийске служил.
 
NMis Суббота, 29.06.2013, 21:03 | Сообщение № 3290 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирина_М)
он в Уссурийске служил.

Ого! Далеко. Пусть все у него получится, ему и так повезло, с тобой.

Добавлено (29.06.2013, 20:58)
---------------------------------------------
Мои по баням, семья без ужина из-за речки, лениво, конечно, яичницу пожарят потом, а мне лениво

Добавлено (29.06.2013, 21:03)
---------------------------------------------
Пойду, чаю попью. пошли, Иринка, угощаю, с мороженым! :D

 
Ирина_М Суббота, 29.06.2013, 21:06 | Сообщение № 3291 | Цитата | Ответить






Цитата (NMis)
семья без ужина из-за речки

А нас сегодня Серега побаловал, в духовке сделал что то типа мяса по французски, только с копченым беконом, вкусно очень получилось up с матерью на работе пропадающей дети и готовить глядишь научатся peep Спасибо интернету, рецепты оттуда берут

Добавлено (29.06.2013, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата (NMis)
пошли, Иринка, угощаю, с мороженым!

морожено в такую жару само то yes
 
МВБ Суббота, 29.06.2013, 22:39 | Сообщение № 3292 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирина_М)
чтоб без вас делала не представляю...

Ир, знакомо все до слез... папа умирал на руках... cry
Цитата (Ирина_М)
нам как раз продавец требовался

Умничка... уважаю, Ириш... и мальчик будет благодарен... хоть первое время работа есть... а там видно будет...
Цитата (NMis)
А купаться - класс, хорошо в приятной кампании

Хочуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сходить далековато... да по такой жарище...

Добавлено (29.06.2013, 21:53)
---------------------------------------------
Цитата (NMis)
пошли, Иринка, угощаю, с мороженым!

Цитата (Ирина_М)
морожено в такую жару само то


Пошли мороженое лопать?... ну и ладно... ну и пжалста... (надулась...)... ;)

Добавлено (29.06.2013, 22:39)
---------------------------------------------
Ушла пить пивасик...
 
nadine Суббота, 29.06.2013, 22:56 | Сообщение № 3293 | Цитата | Ответить






Всем доброго времени суток!
Цитата (NMis)
Жара - в кабинете кайфец, на улице он самый .... (рифму все знают)

У нас тоже такой же начался... почти весь июнь хорошо было...
Цитата (Лариса_)
А Бурановские баушки -
Чуть повыше клевера"..

:D
Цитата (Еленатлт)
Вована на выходные домой пустили...от обезбаливающих отказалси..уже говорит терпимо хватит колотся

up
Цитата (salahova-n)
шаманам , те ламам в буддисткий монастырь я тоже планировала вас завести

peep :peep: shy
Цитата (МВБ)
Несколько фотографий...

up
Цитата (malena)
Жду, кто победит : красота или любовь к земле , на огород чапать тоже надо....

У меня сегодня красота победила, пошла постриглась... :)
Цитата (oksana2910)
я почапала на борьбу с сорняками

Цитата (НатальяС)
Я не на работе пашу, на огороде.

Сколько нас много - огородников... ;) У нас такое пекло было сегодня, на улицу и не высовывались днем, только к вечеру вышли, полили что успели, и дождик с грозой начался, немного листочки помыл.
[hide]
 
NMis Воскресенье, 30.06.2013, 14:25 | Сообщение № 3294 | Цитата | Ответить






Привет! Солнце спряталось, облачно сегодня, но совсем не жарко-парко. Хорошо. В баню вот собираюсь.
Цитата (МВБ)
Ушла пить пивасик.

Во, чего дуться, пиво-то хорошо!
Цитата (nadine)
маму положили в больницу

Надюш, дай Бог, мама поправится, Господи, помоги болящим, спаи и сохрани. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа.
 
oksana2910 Понедельник, 01.07.2013, 07:22 | Сообщение № 3295 | Цитата | Ответить






Цитата (NMis)
Цитата (nadine)
маму положили в больницу

Надюш, дай Бог, мама поправится, Господи, помоги болящим, спаcи и сохрани. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа.



С добрым утром
у нас на улице +7, в офисе сижу ноги взмерзли :D , у кого жара поделитесь малость, а то мы тут вымерзнем как мамонты peep

Добавлено (01.07.2013, 07:22)
---------------------------------------------
борьба с сорняками закончилась частично (болит все и спина и ноги и руки, т.к. приходилось подкапывать маленькой лопаткой, и вытрясать сорняки у каждого кустика, пырей, березка и мокрица одолели ggl ), осталось только триммером пройти с другой стороны огорода где не засажено, в части огорода где баню строим ;)

 
Татьянако Понедельник, 01.07.2013, 08:32 | Сообщение № 3296 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
С добрым утром у нас на улице +7, в офисе сижу ноги взмерзли , у кого жара поделитесь малость, а то мы тут вымерзнем как мамонты Добавлено (01.07.2013, 07:22)---------------------------------------------борьба с сорняками закончилась частично (болит все и спина и ноги и руки, т.к. приходилось подкапывать маленькой лопаткой, и вытрясать сорняки у каждого кустика, пырей, березка и мокрица одолели ), осталось только триммером пройти с другой стороны огорода где не засажено, в части огорода где баню строим

Доброе утро у нас тоже дубак лето называется down в телеке+11 тучи ходят дождя нет огород зарастает вот на что грех жаловаться так это на урожай сорняков уродилось их нынче ооооочень много! вчера батяне прикупили наряд для свадебки я пока так осталась не наряженная stuff но я и не парюсь......до сынки дошло что дел натворили с батяней переговоры вел - мол так и так что теперь делать? ведь всё было так хорошо.........переживает сильно! а мы уже и успокоились и не паримся stuff
 
МаринаМ Понедельник, 01.07.2013, 08:58 | Сообщение № 3297 | Цитата | Ответить






Всем приветики!!!!!!!!
Цитата (Татьянако)
до сынки дошло что дел натворили

Танюш, что случилось? Я что то упустила?

У нас у мужа племянник родился вес 3650, рост 54 см.

Младший сын уехал в другой город самостоятельную жизнь начинать, переживаююююю, но все равно спокойнее чем когда в армию отправляла, могу позвонить в любое время, узнать как дела. Просто поехал в никуда, работу ищет, живет пока с ребятами, которые снимают квартиру, им с другом выделили диван в зале, будут платить за аренду.
 
oksana2910 Понедельник, 01.07.2013, 09:42 | Сообщение № 3298 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
огород зарастает вот на что грех жаловаться так это на урожай сорняков уродилось их нынче ооооочень много!

это точно, я все выходные с ними боролась ggl
Цитата (Татьянако)
о сынки дошло что дел натворили с батяней переговоры вел - мол так и так что теперь делать?

Танюш, что случилось?
Цитата (МаринаМ)
У нас у мужа племянник родился вес 3650, рост 54 см.

здоровья малышу и родителям yes
Цитата (МаринаМ)
Младший сын уехал в другой город самостоятельную жизнь начинать, переживаююююю,

все будет ХОРОШО!!!!
 
Olenka Понедельник, 01.07.2013, 10:16 | Сообщение № 3299 | Цитата | Ответить






Девчёночки приветик!!! кто знает номер телефона Ирины-Азовчанки? тот что был в прошлом году-недоступен think а нам надо по поводу слёта пообщаться yes
 
Татьянако Понедельник, 01.07.2013, 12:14 | Сообщение № 3300 | Цитата | Ответить






Цитата (МаринаМ)
Танюш, что случилось? Я что то упустила?

Цитата (oksana2910)
Танюш, что случилось?

да всё про свадебку ведь........ вечеринка перерастает в гульбище с лимузином, дубликатом букета и прочими вольностями но с нами молодые будут только 2 часа от силы а всё остальное время в съемном коттедже...... послали короче нас куда подальше....но до сих пор хотят чтоб мы им ипотеку гасили.....невестушка глаз после днюхи моей не кажет. а сынка мается теперь..... предложил батяне мол может все вместе поедем в коттедж, но батяня отказался сказал что в таком случае мы лучше на базу куда нить уедем чтоб родню не успокаивать .....после галочки под названием свадебка сына.
Цитата (Olenka)
кто знает номер телефона Ирины-Азовчанки?
к сожалению нет телефончика у меня девочки подтянутся поделятся.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика