Форум Мать солдата 
Пятница, 28.06.2024, 09:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
ЛАНКА Понедельник, 01.07.2013, 12:29 | Сообщение № 3301 | Цитата | Ответить






ПРИВЕТ МАМУЛЕЧКИ!!!
Цитата (МаринаМ)
У нас у мужа племянник родился вес 3650, рост 54 см.

Здоровья крепкого малышу!!!!!!!!!!!!!!!!!! А у нас, у мужа племянник встал в строй Российской Армии..... :D
 
МВБ Понедельник, 01.07.2013, 12:41 | Сообщение № 3302 | Цитата | Ответить






Цитата (ЛАНКА)
Здоровья крепкого малышу!!!!!!!!!!!!!!!!!! А у нас, у мужа племянник встал в строй Российской Армии.....

Светик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И все мамулички, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свет, так ты теперь тетя солдата????? Рассказывай как у вас дела???

Добавлено (01.07.2013, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата (nadine)
У меня маму положили в больницу

Надюш, крепись... терпения тебя... мы мамам нужны сильные... мамочке здоровья... пусть ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Цитата (МаринаМ)
У нас у мужа племянник родился вес 3650, рост 54 см.


ЗДОРОВЬЯ МАМУЛЕЧКЕ И МАЛЫШУ!!! СЧАСТЬЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Цитата (Olenka)
кто знает номер телефона Ирины-Азовчанки


Тоже старый телефон есть...

Цитата (Татьянако)
да всё про свадебку


Ох уж эти детки...

Цитата (Татьянако)
.невестушка глаз после днюхи моей не кажет. а сынка мается теперь..


Танюш, ну что тут можно сказать... лишь бы у них лад был...
 
НатальяС Понедельник, 01.07.2013, 13:52 | Сообщение № 3303 | Цитата | Ответить






Цитата (nadine)
было очень плохо, просила оставить хоть в коридоре, не оставили

И это сейчас, когда только и говорят про энтеровирусный менингит? К чему идём... think
Цитата (Olenka)
кто знает номер телефона Ирины-Азовчанки?

Если ни у кого нет, то Ирину можно в ОК выловить. Туда она заходит.

Добавлено (01.07.2013, 13:52)
---------------------------------------------
Всем привет! Всех с прошедшими и наступающими. Вот прибежала на работу, пока есть возможность, хоть поздороваюсь. Дома осталась без компа. Вернее, с ним, но без него. stuff Свой ребёнку отдала, в квартире, где дочка с зятем жили, предложили поменять модем на более скоростной и вместе с тем дешёвый. Он же у нас теперь там жить планирует. Не сейчас, конечно, но потом придётся заново всё подключать, а это дороже встанет. Купил мне ноут с восьмёркой, а мне в нём разбираться надо. К тому же истёк срок действия моего безлимитного модема. Сколько будет стоить лимит, не знаю, потому не рискую. Нужно ехать в город, в офис. В общем, без связи я. Зато в отпуске с сегодняшнего дня. dance Не теряйте, если вдруг кому-то что-то срочно потребуется, у Иринки М есть мой номер телефона.

 
oksana2910 Понедельник, 01.07.2013, 14:01 | Сообщение № 3304 | Цитата | Ответить






Цитата (ЛАНКА)
А у нас, у мужа племянник встал в строй Российской Армии.....

хорошей службы и адекватных командиров
Цитата (НатальяС)
Купил мне ноут с восьмёркой, а мне в нём разбираться надо.

у меня тоже 8 shy
Цитата (НатальяС)
Зато в отпуске с сегодняшнего дня

поздравляю!!!!!
 
Лариса_ Понедельник, 01.07.2013, 16:00 | Сообщение № 3305 | Цитата | Ответить






Всем доброго дня!
У меня что-то сегодня понедельник - день тяжелый...
Загрузили в последнюю предотпускную неделю. Ух-ххх...
Ничего прорвемся!
Зато выходные были ооочень отдыхательные - ездили на дачу, а там красота, грядок там нет вообще - кроме роз - лепотаааа
Еще ничего не читала, пойду пройдусь

Добавлено (01.07.2013, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата (Еленатлт)
я вот очео боюсь ентих животных..

А если от них как следует спрятаться?)))
Цитата (malena)
"Хотите внуков? Купите детям квартиру!!!!!!"

С моим кажется и это не прокатит....... Подожду еще пару годков и придется идти искать сынуле жАну............ ну или хотя бы мать моих внуков :D
Цитата (МВБ)
Несколько фотографий...

up Молодцы!!! И познавательно, и отдыхательно hands

Добавлено (01.07.2013, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата (Ирина_М)
Слава Богу болей пока нет

Мужественный мужчина!!! Терпения, Ира и тебе и папе и всем вам.
Цитата (Ирина_М)
А я сегодня дембеля на работу пристоила

up Круто!!! Во дисциплину вам там подтянет (упал-отжался ;) )
nadine
Надя, маме выздоровления от всего сердца!!! Пусть быстрее поправляется!
Цитата (oksana2910)
у кого жара поделитесь малость,

У нас маленько попрохладнело, 25 всего - хорошоооооо. Могу поделится - щас дуну в вашу сторону градусов пять - ловите
Цитата (МаринаМ)
Младший сын уехал в другой город самостоятельную жизнь начинать

Удачи на новом месте!!! И хороших людей вокруг!!!
Цитата (Olenka)
номер телефона Ирины-Азовчанки?

У меня, как оказалось тоже старый.... (позвонила сейчас - "не правильно набран номер" think )
Цитата (Татьянако)
дубликатом букета

Танюш, а это что??? Впервые о таком слышу peep
Цитата (Татьянако)
послали короче нас куда подальше.

Так бывает......... молодежь хочет оторваться,.. скорее всего друзья их так настроили?........
Трудно понять......
У меня у девочки, которая в моем отделе работает в субботу свадьба..... а они с женихом ....... короче денег нет... ну какая тут свадьба????!!!!
Я вообще сразу им сказала - нечего и думать! Сейчас залезть в долги, кредиты, а потом расхлебывать.
Уговорила их лучше взять билеты (да хоть куда, только уехать вдвоем) Они ребята оооочень хорошие - послушные :D Взяли в Абхазию. Распишутся и ту-ту)))
Невеста платье купила скромненькое, но элегантное - можно будет потом носить yes
Все практично-романтично :)

Добавлено (01.07.2013, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата (ЛАНКА)
у мужа племянник встал в строй Российской Армии...

Агаааааа!!! Добро пожаловать тетушка)))) ggl Куда отправили???
Цитата (НатальяС)
Дома осталась без компа

Окомпачивайся Наталька!!! Без тебя никак!!!
 
oksana2910 Понедельник, 01.07.2013, 16:36 | Сообщение № 3306 | Цитата | Ответить






Цитата (Лариса_)
Зато выходные были ооочень отдыхательные - ездили на дачу, а там красота, грядок там нет вообще - кроме роз - лепотаааа

up up up
Цитата (Лариса_)
Подожду еще пару годков и придется идти искать сынуле жАну............ ну или хотя бы мать моих внуков


Цитата (Лариса_)
щас дуну в вашу сторону градусов пять - ловите

ловлю :)
Цитата (Лариса_)
Танюш, а это что??? Впервые о таком слышу

это чтобы настоящий букет из живых цветов не кидать
Цитата (Лариса_)
Они ребята оооочень хорошие - послушные Взяли в Абхазию. Распишутся и ту-ту)))
Невеста платье купила скромненькое, но элегантное - можно будет потом носить
Все практично-романтично

молодцы, ребята up hands
Цитата (Лариса_)
Всем доброго дня!

привет

Добавлено (01.07.2013, 16:36)
---------------------------------------------
девченки, про отчет своей поездки не забыла, пишу.... скоро выложу.....с фотками.....

 
NMis Понедельник, 01.07.2013, 18:35 | Сообщение № 3307 | Цитата | Ответить






Привет, дорогусеньки!
Цитата (ЛАНКА)
у мужа племянник встал в строй Российской Армии.

Ланка! Привет! Ты опять в строю? Легких сапог пацанчику.
Цитата (НатальяС)
Зато в отпуске

Ура! Чудно, куда ехать собираешься?
Цитата (Лариса_)
25 всего

У нас тоже дождик пол-дня, хороший такой, сразу комфортнее стало, кому тепла - возьмите , делюсь. :D
Цитата (Лариса_)
Распишутся и ту-ту))

Дай Бог счастья, любви, вместе побеждать трудности, тогда все получится, а жизнь одна, и ее, и друг друга надо любить yes

Добавлено (01.07.2013, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата (oksana2910)
триммером пройти с другой стороны

Оксана, что за инструмент огородный? Знаю триммер - для стрижки лишних волос в ушах, носах, например, а этот?
Цитата (МаринаМ)
сын уехал в другой город

Пусть все получится!
Цитата (Olenka)
тот что был в прошлом году-недоступен

Недоступен, она же уехала пока куда-то со своими, на недельку, вроде.

Тань, у вас тоже все получится, в смысле у молодых, у вас-то уже получилось!
 
Еленатлт Понедельник, 01.07.2013, 19:19 | Сообщение № 3308 | Цитата | Ответить






всем приветкикииииииииии))))))))))))))))у нас все нормально...потихому помалому движется...Вованчика отвезли седни..исче наверно до конца недели..сказали исче физио..а так все хорошо чувствует себя yes спасибо вам и вашей душевной помощи...
Цитата (МВБ)
Фоткала на свой телефон

up мы тож в такой одили..прикольненько yes
Цитата (Ирина_М)
папа пока держится,
Иришка сил и моральных и физических папаньке.....как можно дольше......
Цитата (Ирина_М)
А я сегодня дембеля на работу пристоила вот
вот это понашему...молодца)))теперича ты ему тетушка дембельская :D
Цитата (Ирина_М)
сделал что то типа мяса по французски,
нифига се..Сереге респект и уважуха передай..ты так ваще скоро готовитьь обленишся yes
Цитата (nadine)
Сколько нас много - огородников..
peep сознаюсь...я самая туфтовая stuff у меня травыыыыыы...полный абзац

Цитата (oksana2910)
борьба с сорняками закончилась
дааа???каааак???? ну подскажи че ей такое обидное сказать чтоб она ушла к соседу
Цитата (nadine)
У меня маму положили в больницу,
господи дай здоровья нашим родителям)))хоть мы и большие уже...но они нам исче огого как нужны!!!!!!!!!
Цитата (Татьянако)
мол так и так что теперь делать?

че случилось то???
Цитата (Татьянако)
да всё про свадебку ведь..
а..нашла...ну енто дело да...волнительно и трательно....много раз ходила а свадьбы..но ервый раз коснулась более обстоятеьно када вот была свадьба у другов...даааа..скажу я вам...это такой гемор...стока всего сделать а чтоб и красиво да и не сино по карману...а почему вы и они отдельно то??чет не поняла..
Цитата (МаринаМ)
У нас у мужа племянник родился вес 3650, рост 54 см.
ну вот и новый человечек народился)))))))))) hands hands hands
 
Татьянако Понедельник, 01.07.2013, 20:18 | Сообщение № 3309 | Цитата | Ответить






Цитата (Еленатлт)
а почему вы и они отдельно то??чет не поняла.. Цитата (МаринаМ)

думаешь мы поняли? мы сами не в понятках сидим......но теперь дело коснулось ипотеки и платежей так вот у молодежи головки то и забеспокоились........сразу об нас вспомнили.......обещались сегодня привезти пригласительные нам на свадебку.......мол и кататься с нами будете и на выкуп вас берем и потом с вами посидим покушаем.....и уедем догуливать с тортами и салютами, тамадами и диджеями........ я попыталась объяснить сынке что мне прийдется родичей как то успокаивать тут сидеть и ваще........а оно мне надо? сноха обещалась приехать седни но в последний момент отказались они....типа не успевают и поздно уже..... а я без всякого настроения и не хочу ехать не на выкуп не на катания.мне бы загс выдержать....... stuff

Добавлено (01.07.2013, 20:18)
---------------------------------------------
девочки простите своей головной болью вас загружаю......всё читаю всё понимаю а реагировать силов нету у меня не на что......я за всех рада у кого хорошо со всеми огорчаюсь кому плохо....за всех болящих мысленно молюсь, а о новорожденных радуюсь!.....
а ещё сегодня с Машкой (соседкой) поругались (газелистка которая) первый раз за 12 лет жизни по соседству..........нервы мои сдали что ли......стыдно peep

 
Ирина_М Понедельник, 01.07.2013, 21:14 | Сообщение № 3310 | Цитата | Ответить






Доброго всем вечера!
Цитата (nadine)
маму положили в больницу, что пока не знаю

Пусть мамочка выздоравливает! и долгих лет жизни ей!
Цитата (oksana2910)
кого жара поделитесь малость, а то мы тут вымерзнем как мамонты


Цитата (МаринаМ)
У нас у мужа племянник родился вес 3650, рост 54 см.


Цитата (ЛАНКА)
А у нас, у мужа племянник встал в строй Российской Армии.....

Значит и ты снова в строю. Спокойной службы вашему солдатику!
Цитата (НатальяС)
Дома осталась без компа. Вернее, с ним, но без него.

Ты давай решай проблемку, не теряйся надолго think
Цитата (Лариса_)
Терпения,

Спасибо, дорогая!
Цитата (oksana2910)
про отчет своей поездки не забыла, пишу..

Ждем yes фотками в одноклассниках полюбовалась
Цитата (Еленатлт)
ты так ваще скоро готовитьь обленишся

stuff взрослые уже чай детки то, пущай привыкают к самостоятельной жизни think
Цитата (Татьянако)
нервы мои сдали что ли.....

Тань, ты это брось! Сама ж знаешь от нервов все болезни, а оно тебе нать? Ну и нехай гуляют как хотят. Тебе ведь главное чтобы они жили хорошо, ведь так?
 
Татьянако Понедельник, 01.07.2013, 21:37 | Сообщение № 3311 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирина_М)
Ну и нехай гуляют как хотят. Тебе ведь главное чтобы они жили хорошо, ведь так?

так я то как раз и не против хай гуляют как хотят............мне надоело что они меня на дню по несколько раз теребят....планы на ходу меняют.....договорились что мы в загс и домой ну и всё на этом теперь нет то да сё.......короче дурдом творится чес слово.....одно радует 2 недели осталось и будет мне счастье наверное stuff :)
 
Еленатлт Вторник, 02.07.2013, 00:31 | Сообщение № 3312 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
и кататься с нами будете и на выкуп вас берем
ну на выкуп допустем повозможности... желательно...но не обязательно....мона просто к загсу уже подъехать....
Цитата (Татьянако)
и потом с вами посидим покушаем..
а вот енто просто обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как без вас то!!!!!!!!!!!!!!!!!вы как неесть тоже имеете к ентому делу бОООьшое причастие yes ваши дети всеже женятся yes
Цитата (Татьянако)
договорились что мы в загс и домой
ну вот такто оно и должно быть..ну в вашем случае-у вас сын всеже..вы с загса домой..готовить стол...потому как молодые покатаются и потом к жениху в дом каравай искушать ну и всякие прелести-мелочи yes ...а там уже на торжество...а молодые помедленее катаясь yes ...Танюшка попей пустырничка..и главно не нервничай и не бери близко к сердцу nono ....у них тоже все енто первый раз...пусть даст бог и единственый и на всю жизнь!!!!!!!!! они сами ненают как сдеать правиьнее....нупростите я пачаму всегда лезу в заступ молодых.... peep ...но в итоге гулять вы должны всеравно вместе!!!!!! nono как без ентого!!!!!а ваше напутствие???....пусть все ваши сейчас нервеные настроения уладятся...и потом мы бум оних впоминать и смеятся
 
salahova-n Вторник, 02.07.2013, 04:08 | Сообщение № 3313 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро!

Добавлено (02.07.2013, 04:08)
---------------------------------------------
Всем доброе утро!!!!думаешь мы поняли? мы сами не в понятках сидим......но теперь дело коснулось ипотеки и платежей так вот у молодежи головки то и забеспокоились........сразу об нас вспомнили.......обещались сегодня привезти пригласительные нам на свадебку.......мол и кататься с нами будете и на выкуп вас берем и потом с вами посидим покушаем.....и уедем догуливать с тортами и салютами, тамадами и диджеями........ я попыталась объяснить сынке что мне прийдется родичей как то успокаивать тут сидеть и ваще........а оно мне надо? сноха обещалась приехать седни но в последний момент отказались они....типа не успевают и поздно уже..... а я без всякого настроения и не хочу ехать не на выкуп не на катания.мне бы загс выдержать.....(это я Таню цитирую, по другому не получается сообщение вставить).. Ну и ну , родственнички у вас будут, не позавидуешь, этак дело пойдёт , и внуков давать не будут. А может образумятся,,или сынка один поймёт что к чему.
 
Татьянако Вторник, 02.07.2013, 05:41 | Сообщение № 3314 | Цитата | Ответить






Цитата (salahova-n)
Ну и ну , родственнички у вас будут, не позавидуешь, этак дело пойдёт , и внуков давать не будут. А может образумятся,,или сынка один поймёт что к чему.

Надюш на внуков я и не расчитываю если честно..... сынка то как раз и понял что маху дал теперь переговоры ведет один на один то со мной то с отцом... stuff а мы чё? мы ни чё! нам лижбы он счастлив был!
Цитата (Еленатлт)
.но в итоге гулять вы должны всеравно вместе!!!!!!
нет не вместе мы бум порозень а вместе только немножко совсем......типа поздравили и хватит
stuff

Добавлено (02.07.2013, 05:41)
---------------------------------------------
Доброе утро! peep

 
oksana2910 Вторник, 02.07.2013, 11:47 | Сообщение № 3315 | Цитата | Ответить






Цитата (NMis)
Знаю триммер - для стрижки лишних волос в ушах, носах,

ну что то типа вот такого у нас электрический для стрижки травы

Цитата (Еленатлт)
у меня травыыыыыы...полный абзац

Цитата (Еленатлт)
дааа???каааак???? ну подскажи че ей такое обидное сказать чтоб она ушла к соседу

2,5 дня на огороде не разгибаясь и вся трава ушла в мусорный контейнер :D
Цитата (Еленатлт)
почему вы и они отдельно то??чет не поняла.

Цитата (Татьянако)
мне бы загс выдержать......

выдержишь, ты сильная, нервы не разбазаривай они тебе еще пригодятся yes
Цитата (Татьянако)
стыдно

ну так пойди пойди повинись, поймет, что нервы сдали на фоне предсвадебной суеты.... shy
Цитата (Ирина_М)
Тань, ты это брось! Сама ж знаешь от нервов все болезни, а оно тебе нать? Ну и нехай гуляют как хотят. Тебе ведь главное чтобы они жили хорошо, ведь так?

так то так, но мне такое поведение было бы обидно, я даже не знаю как бы я себя повела, я скорее бы всего сама пошла на разговор с обеими, я ж чай не чужая и сын мой, я его родила и вырастила, значит имею полное право присутствовать на празднике и радоваться вместе с ними созданию новой семьи, а дальше уже пусть живут как могут, там уже их дело, а это мероприятие общее yes для родных и близких, для друзей....
Цитата (Еленатлт)
как без вас то!!!!!!!!!!!!!!!!!вы как неесть тоже имеете к ентому делу бОООьшое причастие ваши дети всеже женятся

Цитата (Еленатлт)
в итоге гулять вы должны всеравно вместе!

согласна на все 100%
Цитата (Еленатлт)
а ваше напутствие???.

nono yes
Цитата (Татьянако)
Надюш на внуков я и не расчитываю если честно

так отставить, это что за настроение такое, Тань возьми себя в руки, в ноги и вооще праздник не только их, я так считаю, но и ваш!!!!! Раз уж решили гулять, так все должны быть вместе, это же слияние поколений разных....другое дело если бы они решили скромно, без помпезности и в путешествие, то тогда другое дело, я бы только ЗА, а так ПРОТИВ такого отношения к родителям!!!!
Цитата (Татьянако)
нет не вместе мы бум порозень а вместе только немножко совсем......типа поздравили и хватит

Девочки, гуляла я на такой свадьбе, вернее гуляла это громко сказано, возила жениха и гневесту подружки (сын у нее женился), они старались....а ему вооще пофиг......приехали в кафе, они немного посидели и смотали....а гости типа сами развлекайтесь....родным было не приятно, т.к некоторые ехали издалека, готовили речи поздравительные ...а все получилось сумбурно, скомкано, т.к. они торопились покинуть этот праздник, сценарий тамады был рассчитан на 4-5 часов, а ей пришлось все провести за 1 час, быстро все поздравили, собрали подарки и они удалились....мне лично было неприятно, хотя я как говорится человек посторонний.....

Всем привет

Добавлено (02.07.2013, 11:35)
---------------------------------------------
вот мой отчет о поездке :)

Добавлено (02.07.2013, 11:36)
---------------------------------------------
а где мой отчет? peep

Добавлено (02.07.2013, 11:47)
---------------------------------------------
не могу прицепить файk ни в doc, в pdf, что делать?

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика