Форум Мать солдата 
Суббота, 15.06.2024, 22:53

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
Ирина_М Четверг, 18.07.2013, 11:07 | Сообщение № 3511 | Цитата | Ответить






Доброго всем дня!
Ленуска, дорогая моя подруга, с днем рождения тебя! Пусть счастье и удача будут вечными твоими спутниками! Пусть все невзгоды обходят твой дом стороной! Я тебя очень люблю!!!!

Цитата (ольга-63)
форум затухает..жаль до слез...

Цитата (МВБ)
Практически уже потух...

Девченки, форум-это мы с вами, все вмести и каждая в отдельности. И пока есть люди которым это место дорого, люди которые заходят сюда не смотря на всю свою занятость, проблемы, какие то недоразумения-форум будет жить! Ведь это наша с вами жизнь! А жизнь так уж устроенна, что какие то люди приходят в нее и остаются на всегда, а какие то исполнив свою роль уходят...И как бы не печально это было, но нужно уметь с достоинством отпускать этих людей...Вся наша жизнь похожа на книгу из нескольких томом, том под названием "Армия" закончился, мы его пережили, переболели, закрыли и поставили на полочку, а теперь пишем новый и это естественно, что в новом томе, в новом витке нашей жизни появляются новые люди, и уходят те кто уже отыграли в ней свою роль, а иначе наша жизнь была бы похожа на бег по замкнутому кругу... Кто то умный сказал: "Пока ты не закроешь дверь в прошлое-ты не откроешь дверь в будущее" Так давайте закроем ту дверь, пусть она останется в наших сердцах добрыми и светлыми воспоминаниями, ведь не смотря на весь страх и тревоги, которые мы пережили тогда, была радость нашего с вами общения... и будем ценить и беречь то что имеем сейчас, давайте жить настоящим и говорить судьбе спасибо за тех людей которые сейчас с нами... Жизнь слишком скоротечна чтобы тратить её драгоценные мгновенья на обиды и вздыхания о прошлом...давайте лучше будем радоваться... радоваться улыбкам наших форумских детей и внучат (спасибо отдельное нашим бабушкам которые балуют нас фотографиями), возможности встреч и путешествий (я лично всей душой рада за тех кто встретится на Байкале и по пути к нему) и уверенна что у нас еще будет уйма таких встреч...возможности любоваться красотой которой делятся с нами наши дачницы и те кто побывал в интересных местах, и тому что в трудную минуту мы всегда ощущаем плечо друга, который поддержит, взбодрит и с которым не так страшны все жизненные перепетии...ведь мы друг у друга есть! И не важно кто- как часто пишет... Для меня дорога каждая!
 
МаринаМ Четверг, 18.07.2013, 13:18 | Сообщение № 3512 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирина_М)
ведь мы друг у друга есть

Ир, все здорово написала, ни одного слова не убрать! up up up up up
 
oksana2910 Четверг, 18.07.2013, 13:24 | Сообщение № 3513 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирина_М)
"Пока ты не закроешь дверь в прошлое-ты не откроешь дверь в будущее"

а еще кто то умный сказал, что без прошлого нет будущего shy
Цитата (Ирина_М)
Жизнь слишком скоротечна чтобы тратить её драгоценные мгновенья на обиды и вздыхания о прошлом..

обид у меня лично нет ни на кого, у всех свои дела, заботы....конечно жаль, что многие девчонки покинули форум, но у меня на них нет никаких обид, это их решение, и я не могу его не принимать (я все пишу лично только за себя) я захожу к ним в ОК, в контакт, смотрю фотки, читаю Коментарии, сама пишу и радуюсь их встречам, победам.....
Цитата (Ирина_М)
спасибо отдельное нашим бабушкам которые балуют нас фотографиями

ну вот вам фоточки моего Санька и Вали



Добавлено (18.07.2013, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата (Ирина_М)
я лично всей душой рада за тех кто встретится на Байкале и по пути к нему)

я тоже сегодня хотела спросить, как там девчонки собрались к поездке на Байкал, жаль, что не могу вырваться, так хочется, но увы работа, бросить не могу..... возможно смогу вырваться в августе, на несколько дней, мож мотану куда нибудь, но не слишком далеко.....

Добавлено (18.07.2013, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата (Ирина_М)
в трудную минуту мы всегда ощущаем плечо друга, который поддержит, взбодрит и с которым не так страшны все жизненные перепетии...ведь мы друг у друга есть! И не важно кто- как часто пишет... Для меня дорога каждая!

up up up up up up up up up
 
МВБ Четверг, 18.07.2013, 13:32 | Сообщение № 3514 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирина_М)
ведь мы друг у друга есть!

Ирин, все верно и трогательно до слез... hands hands hands

Цитата (oksana2910)
ну вот вам фоточки


Оксан, здоровские у тебя ребята и девчонки... up up up

Приветики!!!
 
oksana2910 Четверг, 18.07.2013, 13:32 | Сообщение № 3515 | Цитата | Ответить






МаринаМ,
Мариш, посмотрела сегодня сюжет ваш, терпения вам и сил.....дай бог все решится, вот вам фею пусть нафеячит на удачу

 
LubaO Четверг, 18.07.2013, 13:33 | Сообщение № 3516 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирина_М)
Девченки, форум-это мы с вами, все вмести и каждая в отдельност

Добрый день девчонки. Ирин все правильно написала даже добавить нечего. Я каждый день тут читаю вот только такая я сякая почему то не здороваюсь. Что то в ступор меня совсем загнало ну я с вами. Я даже не представляю жизни без вас.
 
oksana2910 Четверг, 18.07.2013, 13:40 | Сообщение № 3517 | Цитата | Ответить






Цитата (МВБ)
Оксан, здоровские у тебя ребята и девчонки

спасибо, Валюш

Добавлено (18.07.2013, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата (LubaO)
Я даже не представляю жизни без вас.

Цитата (LubaO)
Добрый день девчонки

добрый день, Любаш

Добавлено (18.07.2013, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата (LubaO)
Я каждый день тут читаю вот только такая я сякая почему то не здороваюсь.

ата та
:D :D :D
 
Ирина_М Четверг, 18.07.2013, 13:55 | Сообщение № 3518 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
что без прошлого нет будущего

И это правильно, Оксан! Прошлое обязательно надо помнить... хорошее- оно дает нам сил, и плохое-оно учит нас делать выводы и не повторять ошибки... но нельзя цепляться и жить только воспоминаниями....
Цитата (oksana2910)
вот вам фоточки моего Санька и Вали

Ну как тут не улыбнешься up Оксан, где это они так отдыхают?
Цитата (oksana2910)
Мариш, посмотрела сегодня сюжет ваш, терпения вам и сил.....дай бог все решится, вот вам фею пусть нафеячит на удачу

Марин, тоже всем сердцем желаю вам наконец то добиться справедливости!

Цитата (LubaO)
Я каждый день тут читаю вот только такая я сякая почему то не здороваюсь. Что то в ступор меня совсем загнало ну я с вами. Я даже не представляю жизни без вас.

Любаш, у каждой такие моменты бывают, я сейчас тоже не всегда могу найти в себе силы для разговоров, но по нескольку раз в день заглядываю, потому что иначе уже не мыслю себе, по тому что для меня здесь родные люди
 
Татьянако Четверг, 18.07.2013, 14:03 | Сообщение № 3519 | Цитата | Ответить






Привет мои хорошие ну всё сынка наш женился теперь окольцован и пропечатан проставу поставить не можу.....комп ваще выпендриваться начал вирусов что ли напихали всячискими флешками и прочими гаджетами.....фоточки покажу но чуть позже щас на вирусы проверю всё потом буду грухить уже peep детки были очень красивые всё прошло как они и планировали дома мы над ними поэкспериментировали.....заданиями рзадачили посмеялись пошутили и отправили их к молодежи догуливать....сегодня родню отправила домой.....можно малость отдохнуть теперь.устааааааааааааааааааааалаааааааааа жуть.....но теперь уже всё позади!
 
Ирина_М Четверг, 18.07.2013, 14:10 | Сообщение № 3520 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
ну всё сынка наш женился теперь окольцован и пропечатан

Пусть у них в жизни все сложится! И ваши недоразумения останутся в прошлом! Счастья твоим молодоженам, Танюш!

Добавлено (18.07.2013, 14:10)
---------------------------------------------
фото ждем с нетерпением!

 
Ждущая1504 Четверг, 18.07.2013, 14:43 | Сообщение № 3521 | Цитата | Ответить






Здравствуйте девчата!!!!
Лена-Малена, поздравляю с днём рождения.Желаю мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

МВБ, Валюша и тебя с прошедшим!!! Не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
С Днем Рождения девчата!!!
Прикрепления: 3565629.jpg (90.1 Kb)
 
МВБ Четверг, 18.07.2013, 14:46 | Сообщение № 3522 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
ата та

:)
Цитата (Ирина_М)
всем сердцем желаю вам наконец то добиться справедливости!

И яяяяяяяя!!!!!!!!!!!
Цитата (Татьянако)
сынка наш женился

Счастья молодым... любви, взаимопонимания и терпения...(без него никуда...)... желаю, что бы твоя невестушка пересмотрела отношение свое к вам... и у вас все уже наконец то устаканилось...
Цитата (Татьянако)
устааааааааааааааааааааалаааааааааа жуть

Отдохни родная... а фоточки ждем с нетерпением... yes
 
Елена_сара Четверг, 18.07.2013, 14:53 | Сообщение № 3523 | Цитата | Ответить






MALENA - Леночка,родная!..С Днём рождения тебя,хорошая.. оптимистка ты наша,юмористка и хулиганка!.. up up оставайся такой же задорной и очень-очень всем нам близкой... yes Здоровья тебе,счастья детям твоим..радости побольше!!.И - приезжай в гости штоль!.. peep
,
 
oksana2910 Четверг, 18.07.2013, 15:00 | Сообщение № 3524 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирина_М)
хорошее- оно дает нам сил, и плохое-оно учит нас делать выводы и не повторять ошибки.

согласна Ириш, на все 100%
Цитата (Ирина_М)
но нельзя цепляться и жить только воспоминаниями.

и здесь согласна на все 100%
Цитата (Татьянако)
Привет

привет
Цитата (Татьянако)
всё сынка наш женился теперь окольцован и пропечатан

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Семейного, счастья, благополучия молодым!!!!!
Цитата (Татьянако)
проставу поставить не можу...

давай помогу, девочки угощаемся за молодых Танюшкиных








ЗА МОЛОДЫХ!!!!!


Добавлено (18.07.2013, 14:58)
---------------------------------------------

Добавлено (18.07.2013, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата (Ждущая1504)
Вот моя красота на речке в Приморье

up up up up еще одна звезда порастает hands hands hands
 
МВБ Четверг, 18.07.2013, 15:06 | Сообщение № 3525 | Цитата | Ответить






Цитата (Ждущая1504)
МВБ, Валюша и тебя с прошедшим!!!


Спасибо, Оленька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (Ждущая1504)
Лена-Малена, поздравляю с днём рождения.


Леночка - Маленочка!!! С днем рождения!


От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся. Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости... Оставайся всегда такой же молодой и оптимистичной... мы любим тебя!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика