Форум Мать солдата 
Вторник, 02.07.2024, 09:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
Татьянако Понедельник, 22.07.2013, 21:04 | Сообщение № 3646 | Цитата | Ответить






Цитата (LubaO)
Татьяноко фотки супер а молодые слов нет, счастья им и удачи. А где в контакте фотовки посмотреть....

татьяна лыченко омск 44 года......ищи.....там у мну и у сынки есть маненько.....ежели завтра не вырубят тырнет накидаю поболее......
девоньки я не потерялась сынку в свадебное путешествие собирала едут завтра в кз хотят на балхаш съездить своим ходом....а батяня чего то наш за сердце хватается....боюсь чаво бы с ним не вышло с его то работой........
ему .....а сам меня потбивает тещу позвать ягоды пособирать смородины уродилось многоооооооооо.....ну не могу я с ней быть один на один.. peep ......чесна.тока не бейте.....
Ларочка ночная встреча отменяется извини пожалуйста не на чем мне будет ехать......седня перед фактом поставили что уезжают......не дети сплошные сюрпризы......с расстройства симку казахскую посеяла блин найти не смогла......всегда на одном месте она была.....ну как то так.......рада Ирке с Ленкой слава те господя живые ..........шаманю кому нать
 
NMis Понедельник, 22.07.2013, 21:26 | Сообщение № 3647 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирина_М)
в первых числах января с 1 по 6 оринтировочно, ближе к новому году обговорим точно

Во, во! Уже посмотрела поезд из Москвы, к вам только один ходит, но слава Богу, каждый день! Время удобное, думаю, может на зиму не поменяют!
Цитата (Аринушка)
она в среду выезжает на восток

Слава Богу! Ангела-хранителя всем путешествующим!
Цитата (Аринушка)
ШОБ ВСЕ БЫЛИ!!!!

Ой, Ирка! Ура, тов. командиру! По поводу выше названного приказа - см. первую цитату!

Утром хотела нашаманить - не пустили после ввода пароля - правильного!!! - этот допуск исчез совсем, , дома - могу!

Добавлено (22.07.2013, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата (Татьянако)
батяня чего то наш

Не боитесь! Все нормуль, все хорошо будет! Просто подавай ему корвалолчик регулярненько.
 
НатальяС Понедельник, 22.07.2013, 23:17 | Сообщение № 3648 | Цитата | Ответить






Ночной привет всем!
 
oksana2910 Вторник, 23.07.2013, 06:15 | Сообщение № 3649 | Цитата | Ответить






всем привет , у нас вчера прошел сильный ливень с грозой, вот результаты
Потоп в Бердске. Микрорайон захлебнулся дождевой водой
http://www.kurer-sreda.ru/2013/07/22/107920
Старый клен упал на Rover-75 и Toyota Carina, припаркованные во дворе в Бердске
http://www.kurer-sreda.ru/2013/07/23/107927
сегодня с утра пасмурно shy
 
Татьянако Вторник, 23.07.2013, 06:22 | Сообщение № 3650 | Цитата | Ответить






Цитата (NMis)
Не боитесь! Все нормуль, все хорошо будет! Просто подавай ему корвалолчик регулярненько.
может ещё чаво нить подавать? нитроглицеринчик? валидольчик?.....ну не нравится мне его внешний вид.я не паникёр но чет заволновалась...... shy
Цитата (oksana2910)
Потоп в Бердске. Микрорайон захлебнулся дождевой водой
ой нас уже стока дней поливает вчера в Калачинске родичей затопило вода в дом пошла через пол....в огороде ягоду собирать нуно травищу рвать а погода ваще не дает в огород выйти......что весна что лето какие то нынче не обычные.....давно таких ливней не было....
 
МВБ Вторник, 23.07.2013, 10:43 | Сообщение № 3651 | Цитата | Ответить






 
lindski Вторник, 23.07.2013, 13:07 | Сообщение № 3652 | Цитата | Ответить






приветики!!!!!!
дефааачкиии!!! пожалска, проголосуйте за девочку хорошую, из харькова она. в питере конкурс был, она во 2 тур прошла, пела.
http://www.bkz.ru/karaoke.html

по ссылке пройдите. Диана Иващук. там и послушать можно как она поет! и плииз плюсик поставьте, проголосуйте!!!!! там регистрироваться не надо, все просто!!)))
 
oksana2910 Вторник, 23.07.2013, 13:09 | Сообщение № 3653 | Цитата | Ответить






Цитата (lindski)
и плииз плюсик поставьте, проголосуйте!!!!! там регистрироваться не надо, все просто!!)))

проголосовала yes
 
lindski Вторник, 23.07.2013, 13:23 | Сообщение № 3654 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
проголосовала

пасиб! а послушала??? она таак красиво поет!!!!!девочка такая хорошая.... ее бабушка воспитывала.. родители ее бросили((( ей 29 лет, а ростиком мааахонькая и весит всего 38 кг.. ее все время кормить хочется)))))) мы с ней в подмосковье пересекались как то)))
 
kiwi1 Вторник, 23.07.2013, 15:22 | Сообщение № 3655 | Цитата | Ответить






Добавлено (23.07.2013, 15:22)
---------------------------------------------

ЛЕТО ОДНАКО !!!!!!
:D dance ggl ;)
 
НатальяС Вторник, 23.07.2013, 18:00 | Сообщение № 3656 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
проголосовала

И я!
Цитата (lindski)
а послушала???

yes up

Добавлено (23.07.2013, 18:00)
---------------------------------------------
Всем привет! Нас тоже залило. Лук вытащить не могу. сейчас вот чуть распогодилось, может, завтра с утра будет солнышко проглядывать... Про траву молчу... stuff

 
Татьянако Вторник, 23.07.2013, 20:09 | Сообщение № 3657 | Цитата | Ответить






Цитата (НатальяС)
. Лук вытащить не могу. сейчас вот чуть распогодилось, может, завтра с утра будет солнышко проглядывать... Про траву молчу...

Наташ жди пока земля не просохнет а то лук сгниет нафиг.....вытягивать его надо из сухой земли.......я с травкой поборолась малёха.....3 часа битвы с сорняками полная куча компостная травищи а на огороде и не видно что чего то делолось.,,,на ночь опять дождь передали..... stuff
 
Elenka1 Вторник, 23.07.2013, 20:19 | Сообщение № 3658 | Цитата | Ответить






Цитата (МаринаМ)
Вот мы и добрались до озера Баланкуль (оленье озеро) Вокруг горы и лес!

up up up Обалденно!!!!!!!!!!
Привет всем!!!!!!!!!!!!!! dance dance dance
Цитата (НатальяС)
Нас тоже залило. Лук вытащить не могу. сейчас вот чуть распогодилось, может, завтра с утра будет солнышко проглядывать... Про траву молчу...

А у меня весь лук в стрелки пошел shy
 
NMis Вторник, 23.07.2013, 20:43 | Сообщение № 3659 | Цитата | Ответить






Привет!
Вот не могу на работе зайти, пароль ввожу, вроде пускает, а дальше ничего, читать могу, писать нет! Канитель. Даже шаманов сегодня не поставила!
Цитата (Татьянако)
может ещё чаво нить подавать? нитроглицеринчик?

Не, Танечка, нитроглицерин не надо без врача, без врача вообще ничего не надо, только могу для сосудов всяческих - глицин, сама пью давно, правда Ирка - королева крапивная его ругает почему-то, а он безвредный. Самое лучшее - своди мужа дорогого на кардиограмму и к врачу!
Цитата (НатальяС)
Нас тоже залило

Ой, у нас сегодня +8 утром!!! Куртки, лето кончилось? Недавно вернулись с дачи, немного огурчиков собрала, они у меня на бывшей навозной куче сидят, вроде им тепло, но помидоры - сдохли! А я так хотела сока сделать, весной даже сито купила! Знала, что зря!
 
salahova-n Вторник, 23.07.2013, 21:46 | Сообщение № 3660 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ДОБРЫЙ НОЧЬ! ПИШУ НА ВСЯКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ У НАС ЕСТЬ КТО НИБУДЬ В ИРКУТСКЕ?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика