Форум Мать солдата 
Воскресенье, 30.06.2024, 09:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
Еленатлт Воскресенье, 21.07.2013, 10:35 | Сообщение № 3616 | Цитата | Ответить






вем приветик)))))))))) кричу из руин.....гребаный ремонт....иеня тут давече деванька одна таааак разыграла капец..звонит телефон и говорит мужик-....костя россия....я-чееееееее?????????????какой костя?какая россия???..в голове сразу форум солдаты...а он почта россии!!!!!!!!вам посылка.дома будете...и даваай адрес распрашивать.....я говорю а сами то незнаете чели куда посылка..а он да че я помню...короче на высоких тонах поговорили...в итоге мне никто ниче не привез..я говорю папашке ну капец..развод какой то явно...а ниче не выписывала и платитть низаче не собираюсь...а тут исче и курьерская доставкаа...наследусчий день всеже пять дозвонился и приехал...привез посылочку а там хомяк говорящий...решили мои племяши армейские пошутить и прислали мне подаркун yes ..вам жеж понравилось мы в инете видели вы ролик хвалили..ну и....ой потом так смеялася...так че теперича я с хомяком ездю :D ....
Цитата (Татьянако)
у контакте фоточки поставила малеха смотрите кто не обноклассиный пожалуйста

пшла посмотрю yes
 
oksana2910 Воскресенье, 21.07.2013, 14:35 | Сообщение № 3617 | Цитата | Ответить






Цитата (МВБ)
Может что то вроде "жизнь после армии"?

а как же те у которых еще служат, как мне кажется нынешнее наше название up
Цитата (Elenka1)
Я даже наглядеться не успела. Но теперь точно дома!

up
Цитата (Татьянако)
решила что решения сына нужно уважать и принять

up
Цитата (Elenka1)
Видимо я стареююю


да нет, просто мы привыкли, что мы были главной фигурой , а теперь появилась, та которая забрала половинку его сердца, так что дети стали взрослыми, а мы в самом таком возрасте когда можно пожить и для себя любимой, это я сейчас себе внушаююю

Добавлено (21.07.2013, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата (МВБ)
Оленька бируте, от всей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Цитата (МВБ)
Цитата (Лариса_)Простите, как только думаю об этом, так слёзы.......... Знакомо... Лар, не совсем пройдет... правда... меня до сих пор слезы душат... а может это действительно к лучшему? Кто знает...

держу кулачки на удачу
Цитата (Еленатлт)
хде купаются то??

обской залив

Добавлено (21.07.2013, 14:35)
---------------------------------------------
всем првет

 
Натали0374 Воскресенье, 21.07.2013, 14:39 | Сообщение № 3618 | Цитата | Ответить






доброго всем дня!!!!!!!!! извините пожалуйста меня что так долго с вами не общалась,просто столько всего навалилось особенно с армией. у моего одного сына такие проблемы что не знаю,но всё решится!!!!!! мои хорошие помогите пожалуйста,пошаманьте завтра вместе со мной--очень очень надо,заранее огромное спасибо!!!!!!!!!
 
Elenka1 Воскресенье, 21.07.2013, 15:25 | Сообщение № 3619 | Цитата | Ответить






День добрый, девочки!!!!!!
Цитата (Еленатлт)
...отпуск эт не только просто отдых это твой настрой на работту и жизню после отдыха...

Это точно! Такой огромный заряд положительных эмоций и энергии получила в январе, это, что то! Ощущение было, что все могу.
Цитата (oksana2910)
а теперь появилась, та которая забрала половинку его сердца, так что дети стали взрослыми, а мы в самом таком возрасте когда можно пожить и для себя любимой, это я сейчас себе внушаююю

Все правильно. так и должно быть. Мы же тоже когда то забрали половинку сердца. Но я не помню, что бы у мужа изменились отношения с мамой. До сих пор все уважительно и спокойно. Здесь же периодически какая то нервозность, психованность, дерганность. Или это поколение такое...
Цитата (Натали0374)
пожалуйста,пошаманьте завтра вместе со мной--очень очень надо,


Все будет хорошо!!!!!!!!!!!
 
МВБ Воскресенье, 21.07.2013, 15:44 | Сообщение № 3620 | Цитата | Ответить






Цитата (Натали0374)
пошаманьте завтра вместе со мной--очень очень надо,заранее огромное спасибо!!!!!!!!!

Наташ, обязательно все будет хорошо... пошаманим и сегодня и завтра... ты только потом отпишись...



Я приболела... температура... нос дал течь... :) вентилятор виноват... зараза nono эдакая...

Добавлено (21.07.2013, 15:44)
---------------------------------------------
Улыбнуло...
3-ех летний мaльчик целый день пугaл бaбушку тем, что ходил зa ней и говорил : "Молись и кaйся. . " Окaзaлось, что он просил включить свой любимый мультик "Мaлыш и Кaрлсон".

 
oksana2910 Воскресенье, 21.07.2013, 18:26 | Сообщение № 3621 | Цитата | Ответить






Цитата (Elenka1)
Или это поколение такое...

Цитата (Elenka1)
Здесь же периодически какая то нервозность, психованность, дерганность

наверное время сейчас такое, нет стабильности, посмотришь люди вокруг иногда хуже зверей.....все нервные, агрессивные....
будем надеяться, что наши дети смогут справиться со всеми трудностями жизни, ну а мы будем их поддерживать и помогать им, в тоже время не мешая....

Добавлено (21.07.2013, 18:26)
---------------------------------------------
Цитата (Elenka1)
Цитата (Натали0374)пожалуйста,пошаманьте завтра вместе со мной--очень очень надо,

[img]
 
NMis Воскресенье, 21.07.2013, 20:27 | Сообщение № 3622 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! после бани. Кайфец! Всем рекомендую непременно!
Цитата (Еленатлт)
я с хомяком ездю

Фотовки хочу, показывай! Пацаны - супер! Смешно!

Сегодня была на жд вокзале, тетушке билет брала, ко мне из Ростова. пошла посмотреть в справку, сначала очередь заняла. За мной следом пришла женщина, спрашивает какие у меня духи. Я сказала название "Следуй за мной. ночь. Новая заря". Она похвалила. Отошла. Потом пришла, говорит - название оправдано у духов! Мы так ржали, чуть ли не на весь вокзал!
:D
Цитата (oksana2910)
мне кажется нынешнее наше название

Думаю ,не надо ничего менять, оно наше, родное, меняется только наш статус по жизни, а форум - это как отчий дом, был и будет. Не надо новшеств, очень прошу. ggl
Цитата (Натали0374)
помогите пожалуйста,пошаманьте завтра

И сегодня! Все будет хорошо! Мы знаем!

Цитата (МВБ)
температура..

Выгоняем болячки!

[img]http://prizyvnikmoy.ru /ForumSm/126.gif[/img]
Цитата (oksana2910)
ну а мы будем их поддерживать и помогать им

правильно! молодец, Оксаночка!
up :D

Добавлено (21.07.2013, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата (Ирина_М)
Мы ж еще в Москве договорились что следующие рождественские каникулы у нас в Тольятти встречаемся

Это я помню! Мало ли, все так меняется. но в голове всегда сидело. Только разочарование - следующий год зимние каникулы ведь у народа короткие! Ну, ладно, выкрутимся. уже хочу, очень, давно на пуантах не стояла
Цитата (Ирина_М)
без Ларкиных пуант

Во-во! Без них никак! Без Ларки - еще хуже, Ларочка - готовься! Береги себя! Главное - здоровье, девочки, чтоб у всех!
Цитата (Ирина_М)
стоит не обмытая, мы с Ларочкой и Леночкой только так сбрызнули её

Да, помню, королева крапивная все об этом и толкует! Как там она, Серебряный ее, Французик ихний, Шобон? Надо бы cмc кинуть.

Ой, девочки, чего -то растрогалась. простите, старость что ли? ... Не, люблю всех вас, вы - самые лучшие! Всех благ.
 
Служака Воскресенье, 21.07.2013, 21:37 | Сообщение № 3623 | Цитата | Ответить






Цитата (Elenka1)
мой дембель окончательно приехал домой. теперь до сентября!
up up
Цитата (Elenka1)
Тань, какие красивые , счастливые!!!!!! У нас тоже скоро, а я еще как будто не в теме... не верится,
hands
Цитата (Elenka1)
Бывают дни- не пишется..., а зайдешь, почитаешь, посмотришь фотки... и вроде не все так плохо.
Это точно
Цитата (CDBN)
Хочется что-то сказать, чтобы не было больно, чтобы как то помочь...Но как всегда не находятся такие волшебные слова.....Надюш, могу только поплакать вместе с тобой, если это принесёт хоть какое-то облегчение....Держись. И будем верить, что действительно не заканчивается всё , что есть продолжение светлое и счастливое....
Присоединяюсь к этим словам
Всем добрый вечер
 
НатальяС Воскресенье, 21.07.2013, 22:01 | Сообщение № 3624 | Цитата | Ответить






Привет! Доброй ночи всем!
 
Служака Воскресенье, 21.07.2013, 22:27 | Сообщение № 3625 | Цитата | Ответить






Цитата (Натали0374)
пошаманьте завтра вместе со мной--очень очень надо,заранее огромное спасибо!!!!!!!!!
Всем болящи тоже скорейшего выздоравления

 
jili Понедельник, 22.07.2013, 00:10 | Сообщение № 3626 | Цитата | Ответить






Цитата (Натали0374)
у моего одного сына такие проблемы что не знаю,но всё решится!!!!!! мои хорошие помогите пожалуйста,пошаманьте завтра вместе со мной--очень очень надо



Прикрепления: 7451885.gif (401.4 Kb)
 
jili Понедельник, 22.07.2013, 00:11 | Сообщение № 3627 | Цитата | Ответить






Цитата (Натали0374)
у моего одного сына такие проблемы что не знаю,но всё решится!!!!!! мои хорошие помогите пожалуйста,пошаманьте завтра вместе со мной--очень очень надо



Прикрепления: 9187103.gif (165.3 Kb)
 
МаринаМ Понедельник, 22.07.2013, 04:51 | Сообщение № 3628 | Цитата | Ответить






Воооооот такой вам привет из почти солнечной Хакасии!!!

Время собирать камни:

По легендам где то в этой долине Чингиз Хан спрятал свое золота!

Вот мы и добрались до озера Баланкуль (оленье озеро) Вокруг горы и лес!
 
salahova-n Понедельник, 22.07.2013, 05:01 | Сообщение № 3629 | Цитата | Ответить






всем привет!
Цитата (МаринаМ)
Воооооот такой вам привет из почти солнечной Хакасии!!!
Марина, это вы в этом году выбрались, и на сколько?
 
МаринаМ Понедельник, 22.07.2013, 05:48 | Сообщение № 3630 | Цитата | Ответить






Цитата (salahova-n)
Марина, это вы в этом году выбрались, и на сколько?

В субботу уехали, в воскресенье приехали, хоть немного отдохнули, до 4-х ночи у костра сидели, хохотали на весь берег слышно было. Обратно по ливень с градом попали, еще и с грозой.

Добавлено (22.07.2013, 05:48)
---------------------------------------------
salahova-n, А вы когда выдвигаетесь в сторону Байкала?

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика