Форум Мать солдата 
Пятница, 20.09.2024, 17:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
Азовчанка Четверг, 15.08.2013, 12:36 | Сообщение № 4126 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
а может сестра посодействовала?

Ясное дело!!! Лариса в авторитете!!!
Цитата (Ждущая1504)
Ну а мы тонем вот наш районный центр

Вот же и переживали за тебя..Чай, новости все смотрим.....
Цитата (Ждущая1504)
т.к уже есть случаи мародёрства

Плохие люди..ничего святого....
НИЧЕГО НЕ ПИШЕТСЯ???
Ну чего ты??? Дипресняк какой??? Сына хоть видишь? Самостоятельного? Как внучка расскажи, как дочка????

Добавлено (15.08.2013, 12:36)
---------------------------------------------
LubaO, Все ваши внуки такое умиление вызывают - аж сердце щимит..Хочется потискать..
Счастье !!! Вот оно!!!.

 
LubaO Четверг, 15.08.2013, 12:43 | Сообщение № 4127 | Цитата | Ответить






[img][/img]
 
oksana2910 Четверг, 15.08.2013, 12:46 | Сообщение № 4128 | Цитата | Ответить






LubaO,
позитивные мальчишки up up up up up
 
LubaO Четверг, 15.08.2013, 12:52 | Сообщение № 4129 | Цитата | Ответить






[img]http://[/img]

Добавлено (15.08.2013, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата (Азовчанка)
LubaO, Все ваши внуки такое умиление

Цитата (Азовчанка)
Счастье !!! Вот оно!!!

Цитата (oksana2910)
позитивные мальчишки

:) :) :) :) :)

Добавлено (15.08.2013, 12:52)
---------------------------------------------
Спасибо девчонки)))

 
Азовчанка Четверг, 15.08.2013, 13:20 | Сообщение № 4130 | Цитата | Ответить






LubaO, Двое из ларца - одинакового лица!!! Прямо сказка налицо!!!! up up up up

Добавлено (15.08.2013, 13:20)
---------------------------------------------
Так ты у нас бабушка - ГЕРОИНЯ!!!???
Задумалась think а кто ещё таким количеством внуков у нас может похвастать???

 
Таро Четверг, 15.08.2013, 13:41 | Сообщение № 4131 | Цитата | Ответить






Всем привет!
Оля отозвалась, слава богу, что все живы-здоровы!
Люба, как мальчишки-то выросли! up up up Фотки замечательные!
Цитата (Азовчанка)
а кто ещё таким количеством внуков у нас может похвастать???

Наталья из Мурманска.У нее все пацаны( Юра, Артем, Роман и Денисович( имя еще не известно мне ;) Денис стал папой.

Добавлено (15.08.2013, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата (oksana2910)
укропчик-макро

Оксан, фотки замечательные. Я сама очень люблю снимать цветочки, букашек . Зимой, когда о лете вспоминаю все время фоточки рассматриваю, как-то теплее становится. ggl

Добавлено (15.08.2013, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата (jili)
Девчонки, я в шоке.

Жень, ты там долго-то не задерживайся. Не задумываются наши детки иной раз о последствиях, когда шутят так. Отдыхай. Вернется скоро к тебе твоё солнышко. Куда они без бабушек? И учеба скоро начнется у Светы. Васе сессию сдавать. Решили самостоятельно пожить без опеки. Справятся. Все будет хорошо.
 
Ждущая1504 Четверг, 15.08.2013, 14:04 | Сообщение № 4132 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
НИЧЕГО НЕ ПИШЕТСЯ???
Ну чего ты??? Дипресняк какой??

Да нет вроде...как то рассказать нечего
Цитата (Азовчанка)
Сына хоть видишь? Самостоятельного?

Чаще чем раньше, т.к с покупкой авто в городе бываем чаще и не галопом. собираемся у него на квартире обычно. И он если есть возможность с нами едет домой, дыбы не упустить случая порулить(на своё то пока копит)
Цитата (Азовчанка)
Как внучка расскажи, как дочка????

Девчонки нормально. Дочь ремонт в квартире сделали, мебель подкупили. Внуча растёт.

Люба детки конфетки, а бабушка сойдёт за маму молодчинка.
 
oksana2910 Четверг, 15.08.2013, 14:16 | Сообщение № 4133 | Цитата | Ответить






Цитата (Таро)
Оксан, фотки замечательные.

спасибки :)
Цитата (Таро)
Жень, ты там долго-то не задерживайся.

да Женек, выходи из этого состояния, мы ждем yes

Добавлено (15.08.2013, 14:16)
---------------------------------------------
ладно девуленьки-красотуленьки пока, пока

книжку- Юлину (рекомендацию сегодня почитать не удалось) shy

 
Азовчанка Четверг, 15.08.2013, 14:44 | Сообщение № 4134 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
да Женек, выходи из этого состояния, мы ждем

Ну всё Женечка - теперь у нас почаще будешь...АЛИБИ временно улетело..
Если честно - Я вообще думала что это они пошутили что в МОСКВУ УЛЕТЕЛИ.....
ЖЕНЕЧКА , ПРЕДСТАВЛЯЮ ТВОЁ СОСТОЯНИЕ.

Добавлено (15.08.2013, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата (Таро)
Наталья из Мурманска.

Точно!!!! Давно не заходила она......с Днюхи....Неужели КРУИЗ задарили родные???
 
LubaO Четверг, 15.08.2013, 15:34 | Сообщение № 4135 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
Так ты у нас бабушка - ГЕРОИНЯ!!!???

dance dance dance dance dance dance dance
:)
Ну все девчонки до завтра. Буду готовиться домой скоро муж за мной приедет. Надо огурки сегодня консервировать.
 
jili Четверг, 15.08.2013, 17:12 | Сообщение № 4136 | Цитата | Ответить






Девчонки, привет! Я всё ещё пережёвываю сюрприз cry , преподнесённый нам детьми, но даже не столько из-за неожиданности и такой спонтанности этого решения, сколько из-за того, что ну не родители они ещё - для них Владюшка - забава, игрушка. Тут-то хоть мы с Ирой ( мамой Светланки) приглядывали, а там... Просто за малыша душа болит. Конечно, я понимаю, что всё равно не будет так, как мы считаем правильным, но хотя бы здесь мы могли где-то смягчить ситуацию, как бы " соломинку" для Владечки подложить... Сижу и плачу. Надо как-то встряхнуться, но выходить из дома в такую безумную жару совсем нет желания. А тут ещё муж масла в огонь подлил. Сказал, что когда ребята приходят и Владюшка с порога аж выпрыгивает, чтобы я его взяла, то Света кривится. А я думала, почему она старается сама с ним здесь быть и меньше мне давать его на руки, объясняя это тем, что мне при моём нынешнем состоянии здоровья это тяжело, что мне такие нагрузки непозволительны, вроде бы проявляя заботу обо мне...

Цитата (Ждущая1504)
Здравствуйте девчата.


Ну, слава Богу, появилась.Оль, как внучечка?

Цитата (Ждущая1504)
Ну а мы тонем


Вот кошмар-то!!! Мне почему-то кажется, что здесь не только природный катаклизм. Недавно была программа, где рассказывали об установке на Аляске, которую называют климатическим оружием. Уже доказано участие этой установки в нескольких землетрясениях, торнадо, цунами...Ну, не может так быть, что именно теперь, когда американцы на всю мощь используют эти антенны, такие мощнейшие потопы были, которых прежде не было!!!Страшно то, что они признались, что и сами пока не могут точно знать, где, когда и как она сработает, т.е. они опытным путём пытаются в ней разобраться. А в результате и себе неприятностей подкидывают. Кстати, там же рассказывали об участии этих антенн в страшной трагедии в Новом Орлеане, который так и не восстановили...

Цитата (Ждущая1504)
есть случаи мародёрства


Вот за это нужно было бы без суда сразу на 10 лет в тюрьму.

Цитата (Ждущая1504)
У нас речки нет потоп не грозит, но гниёт всё, с огорода мало чего возьмём


Как жаль, когда вложено столько сил!!!Но ты, Оль, не огорчайся. Я, когда теряю деньги или же меня обманывают в магазине ( или же, как в случае с нашими деньгами, которые были за продажу нашей 3-х комнатной квартиры получены и отданы в долг на три месяца, но так до сих пор и не возвращены и, думаю, вряд ли возвратят - семь лет почти уже прошло), то говорю:" Спасибо, Господи, что взял деньгами". А ты можешь говорить:" Спасибо, Господи, что взял урожаем" ;) :)

Оксан, как здОрово!!! hands С удовольствием посмотрела на фотографии. Выставляй больше - это ж красота какая!!! up И овощи тоже.
 
Азовчанка Четверг, 15.08.2013, 17:17 | Сообщение № 4137 | Цитата | Ответить






Цитата (jili)
Сказал, что когда ребята приходят и Владюшка с порога аж выпрыгивает, чтобы я его взяла, то Света кривится.

Ну зачем он такое сказал???? Огорчать тебя зачем??? Может всё и по другому??? Ты любишь сына, Владюшку - боготворишь и даришь ему свою любовь...Свете помогаешь..Любая женщина помощь оценит!!!
 
jili Четверг, 15.08.2013, 17:28 | Сообщение № 4138 | Цитата | Ответить






Любаш, внуки просто лапусята. А сколько самому маленькому? А близняшки -то как выросли уже!!! Обалдеть!!! Ты прямо богатая бабулечка - красотулечка!!! Смотрю на фотографии, и опять сердце не на месте. Как он там, мой сладенький?!

Цитата (Азовчанка)
Ну зачем он такое сказал???? Огорчать тебя зачем??? Может всё и по другому??? Ты любишь сына, Владюшку - боготворишь и даришь ему свою любовь...Свете помогаешь..Любая женщина помощь оценит!!!


Ириш, это уже не впервые. Не знаю, зачем он мне это говорит? Но я даже и не задаюсь этим вопросом. А вот с крайней фразой не могу согласиться. Я вижу, что воспринимается всё, как само собой разумеещееся и ценится мало. Но мне, в общем-то, это и не нужно. Я ж не ради этого всё делаю И в мыслях я больше думаю о том, что помогаю Васе, что с Владюшкой вожусь потому, что не только люблю его, но и что мне самой это очень нужно. Даже Свете помогаю потому, что не хочу, чтобы она так уставала, чтобы потом не была раздражённой от усталости, а значит, чтобы это никак не сказывалось на её отношении к Владечке и к Васе.
 
Азовчанка Четверг, 15.08.2013, 17:42 | Сообщение № 4139 | Цитата | Ответить






Цитата (jili)
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.

Ну вот твоя подпись тебе и отвечает!!
 
jili Четверг, 15.08.2013, 18:45 | Сообщение № 4140 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
Ну вот твоя подпись тебе и отвечает!!


Как ни горько и обидно, но это так.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика