Форум Мать солдата 
Пятница, 20.09.2024, 18:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
Таро Четверг, 15.08.2013, 19:49 | Сообщение № 4141 | Цитата | Ответить






Вечернее здрасьте!

Жень, поменьше слушай своего муженька. Иногда мне мужчины напоминают старых сплетниц >( Видит же, что переживаешь за малыша. А может, он таким образом хочет, чтобы ты отвлеклась и не так волновалась?
Ну, а то, что наши дети принимают помощь, как должное - так сами же приучили, что по первому зову, звонку, просьбе протягиваем руки, стелем соломку и прочее. Сама такая. Иногда ругаю себя, спрашиваю,а тебя просили?Так сама же назвалась! А, оказывается и не надо было... stuff .
 
ольга-63 Четверг, 15.08.2013, 20:19 | Сообщение № 4142 | Цитата | Ответить






Цитата (LubaO)
не б убежать далеко - далеко, чтобы никто не нашел.......

Цитата (Таро)
Почему живут не так, как мы жили

yes yes yes yes yes
Цитата (Таро)
Чаще мы оказываемся между молотом и наковальней или между двух огней.

Да так и есть. и так порой мозги накрутят хоть куда девайся.
Я всегда морально отдыхаю когда муж со мной не разговаривает. Могу в этот период хоть себя в порядок привести.


А я думала только у меня проблема отцов и детей
всем привет!
Димка мой в Макопсе по путевке отдыхает, а я избавляюсь от яблок посредством соковарки ;)
 
Ирина_М Четверг, 15.08.2013, 22:39 | Сообщение № 4143 | Цитата | Ответить






Доброго всем вечера!
Цитата (Ждущая1504)
а мы тонем вот наш районный центр
НАВОДНЕНИЕ

Цитата (Ждущая1504)
Эвакуирована больница, банк, вывозят людей с потопленных квартир. Согнали технику со всей области, 50 человек МВД патрулируют улицы т.к уже есть случаи мародёрства

Очень жаль всех кто пострадал от стихии, очень уж много в этом году погода набедокурила. Оль, хорошо что хоть дом не пострадал, а огород... обидно конечно что столько трудов напрасно потрачено, но это не самое страшное... пиши не пропадай
Цитата (jili)
ну не родители они ещё - для них Владюшка - забава, игрушка.

Женечка, может ты немного преувеличиваешь? Конечно ты желаешь внучику всего только самого лучшего, но вспомни себя молодую, да может ты чего то меньше знала и умела, но разве ты не заботилась о своем сыночке? не берегла его?не дарила свою любовь? Вот и твоя молодежь так же сделает для своего сыночка все. Они родители! И я просто уверенна так же как и ты любят своего малыша! твои страхи понятны, но я думаю все таки беспочвенны... просто для родителей дети всегда остаются детьми, и ох как трудно перестать их контролировать. Успокойся! Все будет хорошо!
 
ladyn2007 Пятница, 16.08.2013, 05:24 | Сообщение № 4144 | Цитата | Ответить






Девочки, доброе светлое утро! Не менее доброго и чудного дня.
Прикрепления: 5968462.jpg (54.6 Kb)
 
oksana2910 Пятница, 16.08.2013, 07:18 | Сообщение № 4145 | Цитата | Ответить






девочки утро доброе, с пятницей, хорошего дня
 
LubaO Пятница, 16.08.2013, 08:35 | Сообщение № 4146 | Цитата | Ответить






Цитата (jili)
Любаш, внуки просто лапусята. А сколько самому маленькому? А близняшки -то как выросли уже!!! Обалдеть!!! Ты прямо богатая бабулечка - красотулечка!!! Смотрю на фотографии, и опять сердце не на месте. Как он там, мой сладенький?

Доброе утро. Спасибо Жень. Самому младшему внуку 9 мес. Близняшки уже в сенябре в сад пойдут, дочь уже работает, сейчас пока они с папой сидят дома.
 
Азовчанка Пятница, 16.08.2013, 08:59 | Сообщение № 4147 | Цитата | Ответить






Цитата (ladyn2007)
Не менее доброго и чудного дня.

Юль, а на крыше кто стоит????
Ура!!! Пятница..Утро доброе СТРАНА!!!!!
 
Татьянако Пятница, 16.08.2013, 09:06 | Сообщение № 4148 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
это ваш авто?

ага наш типа..... скорее нам иногда позволяют им пользоваться....
Привет подружки как дела? мне надоело вчера слушать детские крики брошенных родителями и обществом детей соседских на летних каникулах.....пошла я вчера к ним на переговоры......(родители не виноваты они пашут пытаясь наладить жизнь) (обществу пофиг все кругом орут и гоняют их) а я решила занять делом.. и о чудо 3 часа тишины на улице были обеспечены!
только не подумайте что я подвиг совершила .решила заинтересовать их чем нить, направить мысли в их головках в правильное русло....ну что получилось посмотрите....затраты почти нулевые.дети довольны просились на сегодня прийти......вот прийдут посажу игрушки мягкие шить....есть ещё маленькая девочка 2 годика и мальчик который пойдет в первый класс так и они сидели тихо и спокойно мальчик сестре советы давал что и как лучше сделать а потом с гордостью говорил что у Ксюши тарелочка краше получилась!
Прикрепления: 5622934.jpg (47.1 Kb)
 
oksana2910 Пятница, 16.08.2013, 09:10 | Сообщение № 4149 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
чудо 3 часа тишины на улице были обеспечены!

up up up up up up up

Добавлено (16.08.2013, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата (Татьянако)
потом с гордостью говорил что у Ксюши тарелочка краше получилась

рукодельница, молодец up up up up up up
 
Татьянако Пятница, 16.08.2013, 09:31 | Сообщение № 4150 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
Вот же и переживали за тебя..Чай, новости все смотрим....
ой смотрим как сводки.....страшно ой как страшно......у меня тоже мнение что не фига это не природа думаю без человеческого фактора тут не обошлось...... часто посещает мысль что кто то ставит над нами экспериметны.......и ещё почему на день города Москвы можно разогнать тучи.а когда тонет 5 регионов России нельзя? было бы дешевле шугануть их чем опрлачивать потери людям.и что это сегодня 100 тыщ рупий на востановление утонувшего? мне веранду построить стоить будет 200...крышу перекрыть 150..... газ подвести 200...... а их 100 кажутся просто подачкой.....унизительно всё......
LubaO, деушка стесняюсь спросить сикока вам лет? и как так у таких молодых деушек внуки получаются? peep

Добавлено (16.08.2013, 09:22)
---------------------------------------------
Цитата (oksana2910)
рукодельница, молодец

Спасибо Ксюша! peep :)

Добавлено (16.08.2013, 09:31)
---------------------------------------------
Цитата (ольга-63)
а я избавляюсь от яблок посредством соковарки
а я всё думаю чаво с вишней делать? много червивой и ума не могу приложить что бы с ней сотворить? ночью мысль пришла может вино замутить? а потом другая посетила и кто его будет пить? одним словом маюсь.знаю Юля у нас начинающий винодел.......может подскажите чего нить?
Цитата (Ирина_М)
Успокойся! Все будет хорошо!
я вот тоже так думаю пусть сами решают свои проблемы а нам нужно полюбить себя и отпустить детей! это очень трудно сделать очень и очень! но нужно! а ещё лично я взяла себе правило на вооружение пока не попросят не навязывать свои услуги! Жень пусть поварятся в собственном соку! может дети хотят пережить сами все трудности? а если для них это всё игра то скоро наиграются и всё будет как прежде!
Цитата (ladyn2007)
Утренний город....
красиво! up
 
oksana2910 Пятница, 16.08.2013, 09:56 | Сообщение № 4151 | Цитата | Ответить






Дорогие друзья! Инициатива благотворительного фонда "Право Матери" участвует в конкурсе национальной премии "Гражданская инициатива" в номинации "Чужого горя не бывает". В связи с этим, у нас к Вам огромная просьба: проголосуйте, пожалуйста, за "Право Матери"! Тогда наш фонд сможет выиграть 200 тысяч рублей премии! Для продолжения нашей деятельности, это очень солидная сумма! Мы многое сможем на нее сделать!

ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ: http://premiagi.ru/initiative/25

Как голосовать: ставим "5" по всем трем параметрам и нажимаем кнопку "Проголосовать". Для голосования регистрация не нужна.
http://premiagi.ru/initiative/25
Спасибо!
--
Благотворительный Общественный
Фонд Право Матери (помощь семьям погибших солдат).

Девочки, если не трудно проголосуйте, эта организация реально помогает родителям погибших, знаю на реальном примере помощи родителям нашего Лешки cry
 
Татьянако Пятница, 16.08.2013, 10:07 | Сообщение № 4152 | Цитата | Ответить






oksana2910, Ксюш! звиняй христа ради! забыла проздравить тебя с днюшечками Санечки муженька! 2 мальчика в один день родились в твоей семье! два подарочка у тебя! любви вам всем и отличного настроения! ждем фотоотчет! yes

Добавлено (16.08.2013, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата (oksana2910)
Девочки, если не трудно проголосуйте,

проголосовала!
 
jili Пятница, 16.08.2013, 10:25 | Сообщение № 4153 | Цитата | Ответить






 
oksana2910 Пятница, 16.08.2013, 10:26 | Сообщение № 4154 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
Ксюш! звиняй христа ради! забыла проздравить тебя с днюшечками Санечки муженька! 2 мальчика в один день родились в твоей семье! два подарочка у тебя! любви вам всем и отличного настроения! ждем фотоотчет!

спасибо, Танюш
 
jili Пятница, 16.08.2013, 10:48 | Сообщение № 4155 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
oksana2910, Ксюш!

Оксан, поздравляю с днюхами твоих дорогих мужчин!!!Пусть у них всё будет так, чтобы всегда можно было абсолютно искренне на вопрос "Как дела?" так же искренне ответить "Блестяще"!!! Тебе счастья и радости в своих мужчинах!!!!




Цитата (oksana2910)
Девочки, если не трудно проголосуйте


Оксан!!!Не просто не трудно, а очень даже легко и приятно! ПРОГОЛОСОВАЛА!!!! Удачи им!!!



Девчонки, представляете, сейчас открываю почту, а там письмо от моей приятельницы с чудесными, очень мудрыми и трогательными стихами. И самое удивительное, что мы с ней знакомы заочно ( правда, уже много лет), и она ничего не знает о моих семейных делах, но каким-то чудом просто в точку попала. Мы общаемся с ней на любые темы кроме семейных. Сейчас скопирую их и с вами поделюсь. Уже поплакала немного.

Не обижайтесь на детей,
что не пришли, не позвонили.
Не обижайтесь на детей,
что подарить цветы забыли.

У них своя земная жизнь,
такого темпа мы не знали.
Их быстроходный поезд мчит
в другую жизнь, в другие дали.

Умейте отпускать детей,
не прицепляйтесь к их экспрессу,
Умейте отпускать детей -
у них другие интересы.

Свой тихоходный экипаж
остановите на мгновенье,
Пусть ваши дети в жизнь летят
по выбранному направленью.

Примите их, какие есть,
и если в силах — помогите.
На быстроходный поезд сесть.
С дороги вовремя уйдите.

Душой старайтесь их понять,
махнуть им вслед на полустанке.
И не пытайтесь догонять,
встав утром рано спозаранку.

Любите собственных детей,
обиду, злобу не держите.
Любите собственных детей,
в их сердце местом дорожите.

Ведь мы намного их мудрей,
и каждый час общенья дорог,
Не обижайтесь на детей,
а подарите счастья короб.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика