Форум Мать солдата 
Суббота, 21.09.2024, 05:58

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
NMis Среда, 28.08.2013, 15:26 | Сообщение № 4276 | Цитата | Ответить






Привет!
С Успением! Всех благ!
Цитата (LubaO)
третий день холодина, днем до 15 градусов.

Да-а-а! Это , похоже, уже до весны. Лето было так себе, потому и осень ранняя и холодная. Конец августа - а уже плащи, куртки.
Брата проводила к тетушке в Ставрополь, вчера ночь был в Ростове, Иринка- Азовчанка, утром поехал к тетушке в Ставропольский край. Через пару дней к нас , с ней возвращается.
Цитата (Азовчанка)
Пусть комиссию пока проходит...

Дай бог, пусть все получится. А у него получится, нет сомнений, парень в поисках, это здорово, и они увенчаются успехом! yes
 
Татьянако Четверг, 29.08.2013, 07:50 | Сообщение № 4277 | Цитата | Ответить






Привет подружки! погода пипец +9 дождь и просто противно! передали нам снежную и холодную зиму.... а так не хочется.соседка работает в котельной говорит нас с 1 сентября по сменам выводят никогда такого не было..... видать отопительный сезон начнут раньше и намного... Витальку училка вызвонила помочь учебники перенести с библиотеки в класс сегодня перекличка и с понедельника трудовые будни начинаются.....морально готовы к старту учебного года! молоодежь моя оформляет ипотеку мечтают новый год встретить в своей квартире уже!
 
jili Четверг, 29.08.2013, 11:11 | Сообщение № 4278 | Цитата | Ответить






Девочки, всем доброго дня!





Я совсем пропала, но читаю ежедневно. И не могу сказать, что так занята, что ни минуточки нет. Просто не пишется, да и особенно нечего писАть. Каждый день ( как, впрочем, и у всех) обычные домашние дела. Честно говоря, никуда не хочется выходить. Утром уже лёгкая осенняя прохлада, но днём жара.
Наконец, я занялась вплотную свои здоровьем: у нас в поликлинике проходит диспансеризация тех, чей возраст делится на "3" ( странная какая-то система, обещающая такую диспансеризацию каждому раз в три года). Надеюсь до середины сентября всё завершить. Посмотрим, что за приговор я получу от докторов.
Извиняюсь за своё молчание, поэтому всех именинников, женившихся или вышедших замуж от души поздравляю и желаю...

 
malena Четверг, 29.08.2013, 14:38 | Сообщение № 4279 | Цитата | Ответить






Я тоже отметиться , приветик!!!!
Цитата (Татьянако)
погода пипец +9 дождь и просто противно!
А у нас +27 - необычно жарко, но ночами уже под одеялками спим...
Цитата (Татьянако)
.морально готовы к старту учебного года!
А я - неа, никак не хочется >(
Цитата (jili)
диспансеризация тех, чей возраст делится на "3"
И у нас...тока я не поняла по какому принципу спасибо за подсказку
Цитата (jili)
обычные домашние дела.
а я приноровилась всякие зимние салатымалаты в мультиварке делать, красота да и только

Добавлено (29.08.2013, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата (Татьянако)
мечтают новый год встретить в своей квартире уже!
На вторичке, Тань??? УМмихи друг полиционер взяли с женой двушку, жене, как молодому педагогу 20% бюджет компенсировал - все равно по 20 штук в месяц платят - опупеть!!!!
 
Ждущая1504 Четверг, 29.08.2013, 14:41 | Сообщение № 4280 | Цитата | Ответить






Цитата (malena)
читала на работе про ущерб в ЕАО Олька, иногда хоть откликайся, аха ?

Здравствуйте все!!!!
Огромный ущерб, очень огромный. И самое страшное что всё ещё на на месте, а ведь скоро зима где люди будут жить как жить если дома до сих пор в воде.
Администрация повешала объявление что будут возмещать ущерб по утрате урожая, заявление писать надо, вроде как комиссия будет оценивать ущерб. У нас пока не слышала писал кто нет, а вот у мамы в Приморье люди уже деньги получают по 10 тыс. Как то мелочно будут выглядеть наши утраты на фоне тех сёл, которые стоят в воде. Да погнило много но кое что собираем вытаскиваем, так что мы не собираемся участвовать в этом.
Мама моя опять в больнице теперь в кардиологии,уже неделю. Еле спасли, перенесла клиническую смерть, давление было на нуле. Я звонков от сестры уже, боюсь как вижу её имя на дисплее так трясти начинает. Вот такие дела.
Я не теряюсь каждый вечер заглядываю. Вижу что тишина тут многих ников давноооо уже не видела. Надеюсь у всех всё хорошо. И всем желаю всего хорошего.
У нас по утрам и вечерам очень морозно, так рано холодно никогда не было. (тьфу тьфу тьфу) Всю эту неделю дождя нет, копаем картошку.
 
malena Четверг, 29.08.2013, 14:41 | Сообщение № 4281 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
в класс сегодня
Такая темы для нас болезненная - каждый день нудит, что не хочу в новый класс...Училки!!!! давайте уже на помощь что ли, как отмотивировать ребенка ????
 
Ждущая1504 Четверг, 29.08.2013, 14:46 | Сообщение № 4282 | Цитата | Ответить






Цитата (malena)
что не хочу в новый класс.

почему в новый? В смысле в следующий или как? Я что то запамятова, прости подлую, peep Яна начальную закончила у тебя?
 
malena Четверг, 29.08.2013, 14:49 | Сообщение № 4283 | Цитата | Ответить






Цитата (Ждущая1504)
Мама моя опять в больнице
И моя...Но наоборот, за 230 давление....тоже боюсь звонков...А в больнице даже хлеба не дают в столовой, чего уж там про лекарства говорить...

Добавлено (29.08.2013, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата (Ждущая1504)
закончила у тебя?
аха...Особо одаренных в один класс собрали, моя там каким боком оказалась -мы не поняли ... ggl
 
Ждущая1504 Четверг, 29.08.2013, 14:51 | Сообщение № 4284 | Цитата | Ответить






Цитата (malena)
А в больнице даже хлеба не дают в столовой,

супчик с вермишелькой и морковкой без картошки. Так как лежит в кардиологии перевязку больной ноги бегает делает Вера, видите в обязанности медсестра кардиологии это не входит,а медсестра с хирургии не набегается с другого корпуса. Благо сестра в больнице работает.
 
malena Четверг, 29.08.2013, 14:55 | Сообщение № 4285 | Цитата | Ответить






С Олькой парой фраз перекинулись - уже дело, пошла мамуле звонить, а то брателло говорит, что не отвечает она....

Добавлено (29.08.2013, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата (Ждущая1504)
Благо сестра в больнице работает.
а у нас Вадима двоюродный брат - главный врач санэпидстанции по-старому, по новому какой-то надзор теперь...А без него фик и положили бы >(
 
Ждущая1504 Четверг, 29.08.2013, 14:59 | Сообщение № 4286 | Цитата | Ответить






Цитата (malena)
Особо одаренных в один класс собрали, моя там каким боком оказалась -мы не поняли

плохо, так в среднем звене адаптация сложная так ещё и коллектив другой. Плюс в том что они там все новенькие, а это значит расстановка по ступенькам иерархии будет с нуля процесс будет проходить не так болезненно. Мотивировать: новыми впечатлениями, новыми друзьями, новыми учителями, это же классно. Я думаю проблемы исчезнут как только окунётся в этот процесс, ведь Янка у тебя общительная. Ей просто страшно.
 
salahova-n Четверг, 29.08.2013, 15:56 | Сообщение № 4287 | Цитата | Ответить






всем привет!Вот и я выползла из кустов, рада видеть вас, хоть и новости безрадостные, особенно у Олечки, мамы болеют, тревога змеёй в сердце за родных. У нас всё хорошо , Света наконец-то устроилась в охрану, Максим работает, завели себе котёнка прикольного, а я себе сегодня устроила отдыхной вечер, после смены на шахте. не пошла работать сегодня ни в такси, ни в магазин. На огороде гостьей бываю , ничё, прорвёмся
 
Татьянако Четверг, 29.08.2013, 16:12 | Сообщение № 4288 | Цитата | Ответить






Цитата (malena)
На вторичке, Тань??? УМмихи друг полиционер взяли с женой двушку, жене, как молодому педагогу 20% бюджет компенсировал - все равно по 20 штук в месяц платят - опупеть!!!!
нашим никаких льгот не перепадает....платить тоже толи 20 толи 22 в месяц...сбербанк дал список квартир которые он готов оплатить.....как чего нить узнаю напишу....
Цитата (malena)
в мультиварке делать, красота да и только
я делала икру кабачковую в мульте прикольно и вкусно и не хлопотно....
Цитата (malena)
А я - неа, никак не хочется
думаешь мне хочется.....дитё соскучилось моё за друзьями за атмосферой шел с настроением пришел злой как не знаю кто...... рубахи носить можно только однотонные а у нас все в клетку.... ни клетку не полоску нельзя и точка... джинсы раньше можно было черные без ляпов а теперь нельзя только брюки можно..... а вот про обувь наши не договорились кросовки разрешили.... и это сказали сегодня на перекличке ....весной и летом полная тишина была....а теперь когда дети готовы полностью выставили требования..... down будем ходить в том что есть.покупать обновы не на что и не зачем...... пацан растет как на дрожах вырастет с этих одежек тогда уже купим по их требованиям.....
Цитата (Ждущая1504)
Ей просто страшно.
точно точно! но у девочки есть характер его просто не может не быть....думаю всё будет хорошо у нашей Яночки! (Виталька мой фотки её видел и говорит блин ну почему же все красивые девочки живут так далеко?) так что смотри мать приедет наш казанова и увезет вашу дочь в дальние края yes )
Лена Оля держитесь мои хорошие так трудно когда родные болеют а тем более самые дорогие..... Иринка М совсем пропала хоть бы словечком обмолвилась...Ксюши чего то нет сегодня, не случилось ли чего? Ира Азовчанка с Илюхой поди наобщаться не можешь?
 
oksana2910 Четверг, 29.08.2013, 16:20 | Сообщение № 4289 | Цитата | Ответить






Цитата (malena)
Цитата (jili)
диспансеризация тех, чей возраст делится на "3"

я тож попадаю под нее yes теперь бы собраться, вернее собрать анализы по баночкам и в 7,30 в больничку...
всем привет, только отметиться, некогда что то сегодня, уработалась......., поехала домой.....
всем пока, пока
 
Таро Четверг, 29.08.2013, 18:19 | Сообщение № 4290 | Цитата | Ответить






Всем привет!
И меня дождь загнал под крышу родного дома stuff .
Заготовки практически закончились, осталось кое-что еще в морозилку забросить, да яблочного варенья -повидло сварить, потому что в след. году без яблок будем. Потихоньку к зиме готовим сад-огород. Ботву вовремя сожгли от картошки и помидор. Вот дождь зарядил.
На этой неделе забили с Марго на детский сад и отрываемся дома по полной. Не знаем, что с ней делать. Не хочет она в саду есть >( . Получается у нее двухразовое питание утром и вечером, а в саду в лучшем случае чай и булка.
Еще у меня новость. Ромка сдал тесты и зачислен в университет на заочное по укороченной программе (после техникума учиться 3 года 6 месяцев) энергоснабжение по отраслям. И оплата реальная - 30-ть тыс год. А на очной - 118 тыс. down Это не всем по карману.
Он в этом году и не собирался пробовать поступать. Уговорили сходить в универ на разведку, а там оказывается после техникума собеседования индивидуальные в виде тестов, да еще и сразу, как обратился в приемную на консультацию, а на след. день на сайте посмотрели результаты и в связи с тем, что это были последние дни сдачи экзаменов, уже известно и кто зачислен. Лично я довольна :dance:на работе у него восприняли новость нормально, а это самое главное, что будут отпускать на сессию.
Цитата (salahova-n)
а я себе сегодня устроила отдыхной вечер, после смены на шахте. не пошла работать сегодня ни в такси, ни в магазин

Надюша - ты мой герой! Шахта - такси- магазин! О каком огороде ты еще говоришь? Ждущая1504, malena, Оль, Лен, терпения вам и здоровья(хотя бы облегчения состояния) мамочкам.

Добавлено (29.08.2013, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата (jili)
проходит диспансеризация тех, чей возраст делится на "3"

Цитата (oksana2910)
я тож попадаю под нее

yes Хорошая кампания.
Кто бы меня загнал в санчасть ggl Не люблю я лечиться peep
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика