Форум Мать солдата 
Воскресенье, 22.09.2024, 04:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
Еленатлт Пятница, 13.09.2013, 22:43 | Сообщение № 4531 | Цитата | Ответить






Деваньки приветики!!Маришка фотки суперские!!!!такие девченки молодцы позитивненько так веселятся!!Азовчанка прально написала ты ппосто обязана быть на следусчей встрече форума!!!!и наверно вашпе уже пора список писуить желаюсчих ...тут мой смвйлик машет головом..короче мы ждем всех кто хочет..может и не может..главно на билет нашкребите.больше ничего не надо!!!главно тока ваше присутсвие)))Ольга 63 тебя ждем впервую очередь..землячка блиндарнафик..када уже до тебя доберемся....или тыдо нас???...ой...че исче хотела то сказать...у нас все также..дом-школа-ремонт-уроки-тренировка..иногда у мну уже крышу рвет...лана прорвемси...
 
Elenka1 Суббота, 14.09.2013, 00:44 | Сообщение № 4532 | Цитата | Ответить







peep девочки, это я...... Одной левой кажись, но это я. ggl Начался новый уч. год. Очень КРУТО начался. Опять мы всем должны, а нам, а у нас даже уже данное забирают!( из з/п ), мы конечно попытаемся возмутиться, НО!......работать потом будет негде.......
 
CDBN Суббота, 14.09.2013, 09:15 | Сообщение № 4533 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
Как же устала от феодальных замашек..Может плюнуть и в 46 работу поменять??? Ну так молодёжь не находит, а тут я..............


Ириш, это предрассудки, проверено на собственной шкурке. Когда поняла, что хочу заниматься чем-то новым ( даже не зная толком чем), полезла смотреть вакансии. Ничего не нашла, но зато поняла, что мне могло бы быть интересно. Разместила резюме на нескольких БЕСПЛАТНЫХ ресурсах, особенно ни на что не надеясь...Те же 46 лет. не самое востребованное образование, не так много ( вернее очень узко) умею и т.д. Звонки с предложениями начались на следующий день, через три дня дня у меня было чёткое ощущение, что не меня выбирают, а Я выбираю. И так было действительно, предложений было много, выбор у меня был. Не указывай в резюме, что 46 лет. Лучше при встрече уже обозначить возраст честно, когда будут ВИДЕТЬ, что ты молода, хорошо выглядишь и активна. Либо, если не хочешь лукавить, цепляй фотографию к резюме, боятся не возраста работодатели, а старости, а и 46, и в 56 люди по разному выглядят, по разному мыслят, разные вообщем. Знаю, что многие работодатели перед приглашением на собеседование просматривают странички в соц. сетях, поэтому тоже можно использовать этот факт в своих целях, а не блокировать. Пусть увидят какая интересная, разносторонняя и творческая личность может осчастливить их своим присутствием. Дерзай, всё получится.
И здравствуйте всем :)
 
Земляничка62 Суббота, 14.09.2013, 09:28 | Сообщение № 4534 | Цитата | Ответить






Цитата (CDBN)
И здравствуйте всем

Здравствуй, Леночка!!! up И все-все-все!!! :)
 
Еленатлт Суббота, 14.09.2013, 10:46 | Сообщение № 4535 | Цитата | Ответить






Elenka1, CDBN, оооо ))))))Ленки привеееет))))))))))))))
Цитата (Земляничка62)
И все-все-все!!!

yes аха...и все и все и все)))))))))..ну че с утречка мож по 100 грамм??и вродя и повод имеется..нееее...я не прошу цветов stuff ..просто с вами жахнуться...седни старшой мой народился...21 годов ему..с молодежью в сауну кудась намылилися....а мы дома stuff ...плов в обед папашка приготовит и хва...ну короче опять язык расчесала..ща налью... yes


 
Азовчанка Суббота, 14.09.2013, 12:22 | Сообщение № 4536 | Цитата | Ответить






Цитата (ольга-63)
что ты скажешь про ПЛЭН почитай я заинтересов алась...

А ссылку где такое искать???
Цитата (Земляничка62)
Приехала с дачи, все с клубникой вожусь, досаживаю.

Мы тоже пересаживать надо пока доди прошли...А ты прост ов грунт??? Или прокладываешь толь...как девочки ранее в прежние годы картинки показывали...

Добавлено (14.09.2013, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата (Elenka1)
Очень КРУТО начался.

Леночка это как армия..Началась круто!! Потом втянулись....Держись!!!
Цитата (CDBN)
Дерзай, всё получится.

Спасибо дорогая...Но как написала Земляничка про конкурентов ...На меня уже конкуренты вышли - удочки закидывают...Через соцсети.. yes (Прозорливая ты СВИТочка)
Цитата (Еленатлт)
седни старшой мой народился...21 годов ему

Лена с дНюхой !!!

Добавлено (14.09.2013, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата (Еленатлт)
Азовчанка прально написала ты ппосто обязана быть на следусчей встрече форума!

Игорь уже согласен!!!! ХОЧЕТ всех увидеть!!! yes yes yes
 
Земляничка62 Суббота, 14.09.2013, 13:15 | Сообщение № 4537 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
А ты прост ов грунт??? Или прокладываешь толь

У нас многие сажают под черный укрывной материал, я пока так посадила, а весной может натяну после обработки.

Добавлено (14.09.2013, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата (Еленатлт)
ну че с утречка мож по 100 грамм??

Заманчиво звучит, но я на службу... cry Всем пока-пока, как говорит моя внуча. :)
 
salahova-n Суббота, 14.09.2013, 16:17 | Сообщение № 4538 | Цитата | Ответить






Всем привет!!!!! ЛЕНОЧКА ТЛТ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ВОТ 21 ГОД КАК У ТЕБЯ СЫНОЧЕК НАРОДИЛСЯ, А НАМ ВЕДЬ ТОЖЕ В ДУШЕ 21!!!!! тем,у кого ещё есть возможность этот рецептик http://shenskiy-blog.ru/post291086174/

Добавлено (14.09.2013, 16:17)
---------------------------------------------
http://ledilana.ru/post186569196/ очень интересно

 
Таро Суббота, 14.09.2013, 18:26 | Сообщение № 4539 | Цитата | Ответить






Цитата (Еленатлт)
старшой мой народился..

up
Удачи, здоровья, любви имениннику! Леночка, поздравляю!
Прикрепления: 5675354.jpg (110.2 Kb)
 
Еленатлт Суббота, 14.09.2013, 21:56 | Сообщение № 4540 | Цитата | Ответить






Всем пасибо за поздравления от меня и от имениника..ребятки тока с бани приехали.сестр не приехала приболела чавойто..
 
oksana2910 Воскресенье, 15.09.2013, 08:40 | Сообщение № 4541 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
Цитата (Еленатлт)
седни старшой мой народился...21 годов ему

Лена с дНюхой !!!

Цитата (Таро)
Удачи, здоровья, любви имениннику! Леночка, поздравляю!

присоединяюсь к поздравлениям


всем утра доброго воскресного, вчера ездила собрала немного опят (фото завтра) yes , грибы все перемыла, мелочь выбрала замариновала (2 маленьких баночки), а остальные отдала Вале, она сделала икру из опят :up:, днем немного в огороде прибрала, собрала последний урожай огурчиков, помидорки накраснели целый таз, так что до 22 занималась заготовками, сегодня сижу с Саней, он приболел малость, температура 38,6 и горло болит, температуру сбили и все понеслось.....не усадишь, не то, что уложить полежать....фоточки с меня.......
 
Азовчанка Воскресенье, 15.09.2013, 09:42 | Сообщение № 4542 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
вчера ездила собрала немного опя

Собирать - удовольствие, управлять - ....................
Я на дачу - тбывать трудовую повинность...
Зять мой вернулся с Москвы

Цитата (oksana2910)
сегодня сижу с Саней, он приболел малость,

Долой болячки!!!
 
oksana2910 Воскресенье, 15.09.2013, 12:37 | Сообщение № 4543 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
Собирать - удовольствие,

там такие дебри, трава выше меня ростом, крапива, шиповник, боярка, короче колючек полно, руки вчера весь вечер горели от крапивы...........

Добавлено (15.09.2013, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата (Азовчанка)
Фирмой доволен.Дай Бог!!! Теперь осталось работу найти Жене и Илье..

up hands
шаманчики на работу, мой тоже мотается по собеседованиям, по 3-4 в день, там где ему понравилось , пока не зовут, а там где не понравилось готовы взять, поэтому в поиске yes
Цитата (Азовчанка)
Долой болячки!!!



 
Еленатлт Воскресенье, 15.09.2013, 15:51 | Сообщение № 4544 | Цитата | Ответить






приветики всем)))) шаманю руками и ногами всем болеющим...........седни с утра смоталаси за обоями.потом за краской.начали клеить.до среды надо теперь успеть.в среду потолок приедет с люстрой...теперь ..опа в мыле.все надо успеть
 
бируте Понедельник, 16.09.2013, 05:59 | Сообщение № 4545 | Цитата | Ответить






up Всем только хороших новостей )))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика