Форум Мать солдата 
Воскресенье, 22.09.2024, 06:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
Татьянако Понедельник, 16.09.2013, 08:17 | Сообщение № 4561 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 3824043.jpg (82.1 Kb)
 
Татьянако Понедельник, 16.09.2013, 08:18 | Сообщение № 4562 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 0872674.jpg (47.0 Kb)
 
Татьянако Понедельник, 16.09.2013, 08:20 | Сообщение № 4563 | Цитата | Ответить






Добавлено (16.09.2013, 08:20)
---------------------------------------------
ну вот основные моменты вам показала свадебные, обещание своё выполнила!

Прикрепления: 5161354.jpg (62.1 Kb)
 
oksana2910 Понедельник, 16.09.2013, 08:31 | Сообщение № 4564 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
основные моменты вам показала свадебные, обещание своё выполнила!

up up up up up up up
а когда то так спал на маминых коленочках yes
 
Татьянако Понедельник, 16.09.2013, 08:44 | Сообщение № 4565 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
а когда то так спал на маминых коленочках

ага и лимон я его есть не заставляла....потому что сама от него кривлюсь :D
 
jili Понедельник, 16.09.2013, 11:20 | Сообщение № 4566 | Цитата | Ответить








Девчонки, всем доброго утра, замечательного дня и хорошего настроения!!!
Извиняюсь за молчание. Забегалась с диспансеризацией, сын приехал сдавать сессию, молодым хочется куда-нибудь сходить вместе, а значит Владюшка со мной...Одним словом, маета. Я, правда, заглядывала на форум, но практически ничего не читала. Отвечала только в ОДНОКЛАССНИКАХ.

А пока буду читать, посмотрите на необычные фотографии.

НЕВЕРОЯТНЫЕ ФОТОФАКТЫ СО ВСЕГО СВЕТА

Надюшка!!!
Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!




Цитата (Тоша)
девочки у Оксаны несчастье...


Прочитала и ...Вспомнилось своё... cry Оксан, ничего не буду говорить- всё это только слова. Мамочке светлая память и царствие небесное.




А ты, если были какие-то обиды на мамочку, отпусти их и прости от чистого сердца, чтобы ей там было легко и хорошо.


Насмотрелась фотографий. Просто чудо!!! И свадебные, и заготовки
( стыдно стало, что я на огурцах в этом году решила остановиться, а раньше заготавливала по 20-30 банок и помидоров, и огурцов, соки, компоты, всякие салаты... До 200 банок и даже больше доходило, но сейчас уже и отвыкла, и лень, и силы уже не те, чтобы так себя насиловать). Природа вообще шикарная!!! Оксан, спасибо.Сто лет никуда не выезжали на природу. Ужасно не хватает таких впечатлений. Но вот отдыхать в палатках никогда не любила - я абсолютно городская жительница, привыкшая к комфорту. Когда Вася был маленький, поехали на базу на Волге. Выдержала с трудом полтора дня и сбежала, Васю забрала тоже.

Маргариточка выросла!!! Но всё такой же солнечный лучик!!!

Цитата (Татьянако)
основные моменты вам показала свадебные, обещание своё выполнила!


Танюш, а что там сын делает, когда голову на стол положил?

Добавлено (16.09.2013, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата (Еленатлт)
Танюшка СЕрегу с днюхом прошедшим.

Цитата (Еленатлт)
седни старшой мой народился...21 годов ему


Девчонки, поздравляю ваших мужиков с прошедшими днюхами. Желаю вам, чтобы они любили вас, уважали и чтобы сами были счастливы ( каждый по-своему: один, как муж, другой, как сын) с такими девушками , как вы.
 
oksana2910 Понедельник, 16.09.2013, 12:02 | Сообщение № 4567 | Цитата | Ответить






Цитата (jili)
А ты, если были какие-то обиды на мамочку, отпусти их и прости от чистого сердца, чтобы ей там было легко и хорошо.

Жень, давно простила,


Добавлено (16.09.2013, 11:51)
---------------------------------------------
Цитата (jili)
Природа вообще шикарная!!! Оксан, спасибо.Сто лет никуда не выезжали на природу. Ужасно не хватает таких впечатлений.

а я обожаю отдых на природе up
Цитата (jili)
отдыхать в палатках никогда не любила - я абсолютно городская жительница, привыкшая к комфорту

а мне нравится...никакого тебе макияжа, природа...небо, солнце, костерок- дровишки потрескивают, сидишь смотришь на звездное небо, языки пламени костра просто завораживают.....

Добавлено (16.09.2013, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата (jili)
НЕВЕРОЯТНЫЕ ФОТОФАКТЫ СО ВСЕГО СВЕТА

не смогла посмотреть, т.к надо почту на яндексе shy

Добавлено (16.09.2013, 11:55)
---------------------------------------------
О, сколько таинств женщина в себе таит!
О, сколько нежности, терпения и ласки!
О, сколько мудрости, душевности и власти!
О, женщины я вас так всех люблю!
Опять идёте бодро на работу,
Опять сидите плачете украдкой.
Перед иконой вы стоите на коленях,
Храни вас Бог родные от ненастий, от мерзких бед, а также от несчастий.
Слёзы текут ручьём уж с ваших глаз,
Всё больше слов вам хочется сказать.
Всё крепче хочется уж вас к груди прижать,
И миллионы светлых фраз произнести.
Удачи вам любимые красотки,
Надежды, веры, мира и любви.
Господь пусть вам простит все ваши прегрешенья,
Удачи вам, везенья, теплоты!

Добавлено (16.09.2013, 12:02)
---------------------------------------------
К чему скатились наши жизни?
Учёба, дом. Работа, дом.
Мы любим, так и не влюбившись,
Цель выбираем на рандом.

Зачем так жить? Любви не знавши.
Себя мы губим день за днём.
Какие ценности сей жизни?
Как доказать, что мы живём?

Давно ли радовались снегу?
Или осеннему дождю?
Давно ли целовали маму?
И говорили, “Я люблю”.

Остановись на миг, подумай.
С какой же целью, ты живёшь?
Дни пролетают жизнь проходит.
Опомнись! Ведь и ты уйдёшь.

 
jili Понедельник, 16.09.2013, 12:17 | Сообщение № 4568 | Цитата | Ответить






Цитата (Еленатлт)
опа в мыле.все надо успеть


Значит не всё упомянула Оксана про этот орган. Он ко всему прочему ещё и за гигиену отвечает.

Цитата (Азовчанка)
Цитата (Еленатлт) а че нас будут джарить??

Да , Ленк...желательно подольше.....






Цитата (Азовчанка)
Они самые умные у нас( в нас конечно!)


Так ведь ещё Гоголь в эпиграфе к "Ревизору" написал:"На зеркало неча пенять, коли рожа крива". А дети, как известно, и есть наше зеркало. Только вот, возвращаясь к теме отцов и сыновей, почему-то всё, что в наших детях не так - это наше плохое воспитание ( интересно, где наши папочки были в то время, когда мы не так воспитывали think ), а если хорошо, то это, конечно, их заслуга. Даже звучит в речах всегда по-разному: "твой" сын ( если плохо) и "мой" ( редко "наш") если хорошо.

Цитата (Таро)
Приходится смотреть телевизор по вечерам или слушать его же, так как папенька наш глуховат стал (с его слов), громкость на полную, а сам в компе зависает.

Цитата (ольга-63)
А у меня на полную катушку врубит и храпит...


Ну, прямо одна мама ( Ева) их родила. К слову анекдот про храп.



Цитата (Таро)
Рассказывает, что в саду сказку играли, ей очень понравился «принтер», выяснили позже, что принтер - это принц!


Только современный ребёнок мог перепутать принца с принтером.

Цитата (Азовчанка)
Вспомнила Женечку свою..года в 2,5....Вожусь по дому и ору песню громко: «Поедем Красотка катааааааатьсяяяяяяяя, давно я тебя поджидал....» Женя ненадолго задумавшись объявила..»Ма ма! Давай я - Красотка,а ты - ПОЗИДАЛ......».




Я недавно перечитывала то, что записывала за Васей, когда он был маленьким.
Вот, например:

"Вася словно чувствует, что сегодня Первое апреля. Бабушка купается в наполненной водой и пеной ванне и дверь в ванную комнату не закрывает на защёлку, т.к. неважно себя чувствует.Всегда Вася зашёл к ней, увидел на поверхности воды груди и спрашивает:"Бабулечка, а для чего тебе нужны эти кожаные мешочки?"

"Я очень устала за день - Вася такой, что только по потолку не ходит. Вечером я просто падаю от усталости и только ночью встаю, иду в душ, а потом досыпаю.
Только легла, слышу:"Мамочка, пойдём скорее! У меня возникла новая идея! Ты сейчас просто обалдеешь!"
Я с трудом поднимаюсь и иду к нему в комнату. Вася с хитрым видом продолжает:" Думаю, что нам неплохо было бы поиграть. Ну, как тебе моя идея?"
Я опустилась на его диванчик без слов и без сил".
Ну, это самые скоромные. Есть такие, что их только с хайд и спойлер прятать.

Цитата (oksana2910)
Остановись на миг, подумай.
С какой же целью, ты живёшь?


Сколько помню себя, столько задаюсь этим вопросом... Ответа пока не нашла.

Цитата (Еленатлт)
после лета и 3 и буква з у нас пишутся в обратную сторону

Лен, только не ругай мальчишку. Я хорошо помню, как мой старший брат писал тоже некоторые буквы и цифры задом наперёд. Так вот учительница маме тогда сказала, чтобы она ни в коем случае его не ругала. Как правило, такие детки очень развиты и в будущем становятся успешными. И, хотя это мой родной брат, но я скажу то, что говорят о нём люди. Что такой умнейшей головы, как у него, в своей жизни не встречали. Это редкость.

Цитата (Еленатлт)
же по русскому в теради 2 двойки получил.

Цитата (Еленатлт)
он отвлекается..разговаривает..в итоге ниче ваще не сделано в классе…она ему 2

Цитата (oksana2910)
втянется, еще деньков то прошло совсем ничего, а уже 2 ставят, хоть бы дали детям втянуться в процесс


Я просто поражаюсь "мудрости" некоторых учителей. Особенно по отношению к совсем невзрослым деткам. Неужели непонятно, что детям нужно дать хотя бы месяц на адаптацию и не терроризировать их двойками?! Я вспоминаю учителей нашего поколения - это были настоящие УЧИТЕЛЯ!!! Сейчас такие редко встречаются. Школа тоже перешла на рыночные отношения. Нет любви к детям, нет доброты и уважения к маленьким нашим человечкам. Я такое в школе слышала в течение многих лет и уст учителей, что ни хайды, ни спойлеры не позволяют писАть здесь такое о людях этой профессии. Я бы дома хотя бы не мордовала детей, а просто помогала, если этого не делают учителя.
Прочитала, что детки заболели. Это же не просто так. Это не только вирус простуды, это, скорее, вирус страха, нежелания идти в школу. Дети, как комочки, зажимаются от всего на них свалившегося!!!Как же мне их жаль!!!!
Уже неоднократно говорила и повторю, что я считаю, что учителя так же, как и врачи, должны по окончании ВУЗов давать свою клятву, например, Корчака
( да мало ли как её можно было бы назвать - главное, чтобы они её соблюдали и несли ответственность, а в случае нарушения были бы изгнаны с позором из школы. Кстати, и с некоторыми врачами тоже нужно было бы так поступать nono )
 
oksana2910 Понедельник, 16.09.2013, 12:19 | Сообщение № 4569 | Цитата | Ответить






Цитата (jili)
Яйца упадут - задницу закроют. Тяги нет - и храпа нет!


Цитата (jili)
Бабулечка, а для чего тебе нужны эти кожаные мешочки?"

Добавлено (16.09.2013, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата (jili)
Я вспоминаю учителей нашего поколения - это были настоящие УЧИТЕЛЯ!

up
Цитата (jili)
Сейчас такие редко встречаются.

yes а жаль shy
 
jili Понедельник, 16.09.2013, 12:24 | Сообщение № 4570 | Цитата | Ответить






Цитата (malena)
В больнице у меня до кучи еще и брат теперича

Ну, вот. Мало того, что детки болеют, ещё и взрослые туда же. Да ещё и в больницу!!!!
Я тоже со следующей недели ( предположительно) буду на дневном стационаре. Это в поликлинике. Будут ставить системы и какие-то уколы делать. Смогу ли я потом сидеть на таком важном и нужном органе, не знаю. Так что если опять исчезну, значит...




Цитата (NMis)
на мир и благополучие! Пусть все так и будет!




Прикрепления: 3016496.gif (71.2 Kb)
 
Таро Понедельник, 16.09.2013, 12:28 | Сообщение № 4571 | Цитата | Ответить






Всем здоровья и удачи!
Цитата (Земляничка62)
Это ссылка по выращиванию и оздоровлению чеснока, может кому будет полезно.

yes yes yes Я весной зелень, которую дают бульбочки чеснока в для приготовления салатов использую.
 
jili Понедельник, 16.09.2013, 12:30 | Сообщение № 4572 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
а жаль

Жаль... Жаль детей, которые с нежеланием и страхом, предчувствием неприятностей идут в школу. Уже как-то писАла про книгу ( её можно скачать) Куроянаги Тэцуко "Тотто-тян, маленькая девочка у окна".Может быть не всё нужно было бы привносить в нашу школу, но, что было бы очень и очень нужным и главным - это искреннее и доброе отношение к детям, бесконечная любовь, уважение, понимание и поддержка.


Цитата (oksana2910)
короче я сегодня вся голубая...


:D Ну, так ведь не розовая же ;)

Цитата (Marina86)
это мы у меня на дачи с девчёнками с работы,просто решили отдахнуть


up hands hands hands hands

Как здОрово!!! Особенно понравилась фотка на венике!!!Блеск!!!!

Цитата (oksana2910)
девочки вот еще фото с парада невест


И всё-таки наша самая - самая красивая!!!Вот бы и счастья ей самого - самого!!!
 
Таро Понедельник, 16.09.2013, 12:39 | Сообщение № 4573 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
наверное пойдем на больничный с ним....

Выздоравливайте! Осень только началась, а болячки цепляются. Внучка как пошла в детский сад, так неделю в саду, неделю дома сидим с этим самым насорком down . Никогда она у нас так часто не болела.
Цитата (oksana2910)
это мои дары огородние и природные

up hands Классные дары! А если учесть ваши погодные условия в этом году, так просто замечательные!
 
jili Понедельник, 16.09.2013, 12:43 | Сообщение № 4574 | Цитата | Ответить






Цитата (мамонёнок)
у меня такая же.не нарадуюсь

Цитата (Гал10)
У меня мульти панасоник. Что то двоякое к ней отношение.



А я что-то никак не приноровлюсь к своей. У меня мальтиварка "ПОЛАРИС". Стоит и пылиться на рабочем столе. Мне как-то сподручнее пользоваться плитой и духовкой.
А вам, девчонки, спасибо за рецептики. НЕ знаю, может быть на будущий год заставлю себя шевелиться?...


Цитата (Азовчанка)
Фирмой доволен.Дай Бог!!! Теперь осталось работу найти Жене и Илье.


А мы пошаманим на хорошую работу.
Ириш, дай Бог, что вы все нашли такую работу, чтобы и нравилась, куда бы вы шли с удовольствием, а не так, как наши дети в школу, и чтобы зарплата была достойной.





Цитата (malena)
Тоже хочу одиночества хоть иногда


А я хочу всегда!!! Просто мечтаю об этом. Вы даже представить себе не можете, наверное, что такое два человека дома постоянно и уединиться негде. Я даже не могу позволить себе поплакать вволю, чтобы снять напряжение. Всегда под прицелом. Вот прожила с мужем больше 20 лет, а впечатление такое, что все 100...
Цитата (Таро)
пришлось вернуться в семью.


А где же ты была?
Прикрепления: 5168483.gif (237.4 Kb)
 
Таро Понедельник, 16.09.2013, 12:58 | Сообщение № 4575 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
вот основные моменты вам показала

up hands up

Добавлено (16.09.2013, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата (Татьянако)
Наденька Салахова! подружка ты наша боевая с днем рождения тебя! будь счастлива

Присоединяюсь к поздравлениям!

Добавлено (16.09.2013, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата (jili)
А я хочу всегда!!! Просто мечтаю об этом. Вы даже представить себе не можете, наверное,

Вот , Женя, я такую же мечту могу позволить себе реализовать летом.
Цитата (jili)
А где же ты была?

Всего в нескольких метрах от дома стоит гараж, а над ним летняя комната, в которой хранятся все наши книги, старый телевизор в рабочем состоянии+ приставка, которая дает 10-ть дополнительных каналов( можно смотреть канал культура, а не боевик). Раньше дети там все каникулы жили. А вот в этом году я облюбовала. Так я там все лето и прожила. ;) Хочешь до полночи читай, хочешь фильм смотри.Не под кого подстраиваться не надо.

Добавлено (16.09.2013, 12:58)
---------------------------------------------
Днем с семьей, а вечер и ночь мои!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика