Форум Мать солдата 
Воскресенье, 22.09.2024, 18:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
malena Среда, 25.09.2013, 14:48 | Сообщение № 4741 | Цитата | Ответить






Цитата (salahova-n)
ты чуешь
Чую yes Выползла оттудова, чтоб поздороваться
И в личке все прочла, все-все yes У врача были, освобождение взяли от школы, а то некоторые учительницы ругаются ggl Что сказали? Шагайте в центр восточной медицины, прихватив небулайзер попутно...Вот теперь думаю, какой брать >( На время Мишаня договорился с кем-то...
Цитата (salahova-n)
ещё пойду учиться на охранника
Одна в мафию играет, вторая в охранники собралась ...Во, неугомонные

Добавлено (25.09.2013, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата (salahova-n)
я хочу поменять работу
Доступно только для пользователей peep
 
Татьянако Среда, 25.09.2013, 19:31 | Сообщение № 4742 | Цитата | Ответить






Цитата (Аринушка)
Тань, молодёжь свою отправь напогулять (ежели, канешь, собак любят детки)
спасибочки огромное пошлю своих пусть поглядят интересно ведь.....вот ты у нас умничка какая! up
Цитата (oksana2910)
что то я зачихала, засопливила походу.
Ксюш вируса ты словила.....в нос альбуцид( тот что в глаза капают) арбидол и от кашля кагоцел что ли чет из головы выпало.у нас уже 3 недели вирус ходит в школе в каждом классе по 10-12 человек нет в садах полный контрольно карантина нет......типа всё в порядке народ весь больной пипец просто...мы все свалились я была замыкающей Сергей уже в норме а мы втроем ещё никак не очухаемся...если учесть что Саша не живет с нами то и они там все болеют тоже....ротовирусная инфекция вот такие вот дела......
Привет подружки.....докладаю дышу уже и говорить могу температура почти сошла........насморк ещё есть горло почти прошло....зато появился кашель...да такой что аж легкие болят......но сегодня уже вылазку делала по магазинам......вы вот говорите снох любить не будете......а сыновей то будете? или как? я вот чет к снохе ровно стала дышать не холодно не жарко......( нет у меня к ней негатива теперь почему то) и сегодня ходила подарок ей выбирала на дню и им на новоселье........и словила себя на мысли как это приятно в новую квартиру заедут дети а у них нет ничего и им столько всего нужно..... и ходишь смотришь прицениваешься...... домой пришла мужу рассказываю советуюсь прям сама себе поражаюсь..... пока детишек нет будет чего дарить им в квартиру..... поэтому девоньки аппетит приходит по ходу пьесы...... вон Женя не даст мне соврать да и вы знаете что слишком мало времени прошло с наших скандалов и обливаний меня грязью... сама себя не узнаю я ведь кремень я ведь бой-баба...а на поверку оказалось не так...... причем навязывать я им свой вкус не хочу и в тоже время и подарить чего нить хочется такое чтоб нравилось.ой я такая вся растерянная теперь.. peep
:)

Добавлено (25.09.2013, 19:31)
---------------------------------------------
Цитата (malena)
Одна в мафию играет, вторая в охранники собралась ...Во, неугомонные

девчат вы что? выж книжки читаете психологические понимать должны! девоньки решили найти себя и это правильно..... лично я точно знаю чего бы я хотела но видать кишка у меня тонка такое сделать...... я не хочу жить с мужем под одной крышей..... он и человек хороший и не пьет и не бьет и со всех сторон положительный вроде.... но не могу..... а вот так вот собарться как Юля летом на неделю туда где нет никого побыть одной, поразмыслить над всем что тебя окружает и принять для себя решения на это ведь не каждый решится и ведь вроде когда Юля это написала мы каждый -кто удивился кто не понял её поступка а может кто и осудил.....но и таких как она тоже не мало желающих.уставших от приевшегося быта.....и окружения.... от не правильного отшения к себе....уставших женщин.уставших волноваться и переживать.уставших терпеть и молчать.мирить и просто жить с людьми под одной крышей которые не ценят не тебя не твои усилия... девчата вы молодцы вы настоящие бойцы! и всё у вас будет хорошо! от пустоты внутренней ищите наполнений так как можете так как просит душа!
 
Аринушка Среда, 25.09.2013, 20:32 | Сообщение № 4743 | Цитата | Ответить






Цитата (malena)
в центр восточной медицины, прихватив небулайзер попутно...Вот теперь думаю, какой брать
Самый обыкновенный!!!! Без всяких наворотов!!!!

Цитата (Татьянако)
лично я точно знаю чего бы я хотела но видать кишка у меня тонка такое сделать.....
Тань, у мну тож тонка!!!!
 
НатальяС Среда, 25.09.2013, 22:09 | Сообщение № 4744 | Цитата | Ответить






Цитата (Аринушка)
у мну тож тонка!!!!

Ну тут-то ничего удивительного! Куда ж в тебя толстую впихнуть-то? :)
Привет всем!
 
oksana2910 Четверг, 26.09.2013, 06:36 | Сообщение № 4745 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
.уставших женщин.уставших волноваться и переживать.уставших терпеть и молчать.мирить и просто жить с людьми под одной крышей которые не ценят не тебя не твои усилия... девчата вы молодцы вы настоящие бойцы! и всё у вас будет хорошо! от пустоты внутренней ищите наполнений так как можете так как просит душа!

Танюх, прям мои мысли yes shy
 
Татьянако Четверг, 26.09.2013, 06:36 | Сообщение № 4746 | Цитата | Ответить






Привет привет! утро тепленькое +10 по телеку пообещали второе бабье лето в октябре......а центровым ваще сказали что такое бывает забудьте снег на завтра вам передали... вот природа чегото негодует.... достала её видать цивилизация....
 
oksana2910 Четверг, 26.09.2013, 06:37 | Сообщение № 4747 | Цитата | Ответить






всем привет, у нас +11, но дождик с утра уже моросит, пасмурно
 
Татьянако Четверг, 26.09.2013, 06:39 | Сообщение № 4748 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
Танюх, прям мои мысли

Цитата (Аринушка)
Тань, у мну тож тонка!!!!

вот иногда думаю может это так быт заел? или чего другое?.....или как моя мама говорит с жиру бесишься..... peep я тут девочки таким делом занялась увлекательным.....года 3 не могла решиться а теперь вот набралась духу и решилась....валянием я занялась пока сухим.с мокрым сразу чего то не пошло дело...... могу показать первые плоды моего труда.... peep
 
Татьянако Четверг, 26.09.2013, 06:46 | Сообщение № 4749 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 5406720.jpg (35.9 Kb)
 
Татьянако Четверг, 26.09.2013, 06:48 | Сообщение № 4750 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 9968984.jpg (35.5 Kb)
 
Татьянако Четверг, 26.09.2013, 06:50 | Сообщение № 4751 | Цитата | Ответить






а это я подружке на день рождения делала
Прикрепления: 6753908.jpg (31.2 Kb)
 
oksana2910 Четверг, 26.09.2013, 07:27 | Сообщение № 4752 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
это я подружке на день рождения делала

up up up
Цитата (Татьянако)
первые плоды моего труда

up up up up up
 
Татьянако Четверг, 26.09.2013, 07:40 | Сообщение № 4753 | Цитата | Ответить






oksana2910, спасибо за оценку скромного моего труда........ кстати Серёга сказал плевать на всё собирайся в Тольяти! готовь подарки! так что Ксюш думай уже по направлению к мечте! и Надюша Салахова давай мечтай уже а то чего то молчишь на эту тему...... у тебя же там 2 брата живут помню! а ещё у нас Азовчанка и Валя МВБ пропали опять......девчатки АУ!
 
oksana2910 Четверг, 26.09.2013, 09:20 | Сообщение № 4754 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
Серёга сказал плевать на всё собирайся в Тольяти! готовь подарки! так что Ксюш думай уже по направлению к мечте!

yes yes yes yes
 
Аринушка Четверг, 26.09.2013, 11:33 | Сообщение № 4755 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
а теперь вот набралась духу и решилась..
Таааань!!!!!! Мы с тобой не сёстры???? Я тож всё никак не решусь, вернее не знаю, где у нас войлок для этого рукоблудия продают. Красотень-то какая у тебя получается!!!!!!!!!!!! Всё!!!! Базар-вокзал доразбировываю и еду в Нижний искать материал... буду валять (дурака :D ).
Дарова, в центере замерзающие, а в Сибирях загорающие, а на югах ваще пропадающие контуженные тётеньки!!!!!
Цитата (Татьянако)
Серёга сказал плевать на всё собирайся в Тольяти! готовь подарки!
up Наш чел Серёга!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика