Форум Мать солдата 
Воскресенье, 22.09.2024, 20:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
Татьянако Четверг, 26.09.2013, 11:44 | Сообщение № 4756 | Цитата | Ответить






Цитата (Аринушка)
Я тож всё никак не решусь, вернее не знаю, где у нас войлок для этого рукоблудия продают. Красотень-то какая у тебя получается!!!!!!!!!!!! Всё!!!! Базар-вокзал доразбировываю и еду в Нижний искать материал... буду валять (дурака

шуруй туда где пряжу продают или товары для рукоблудия.... только для сухого валяния ещё иголки нужны и паролон..... иголки бери 38 и 40 номера остальные типа так для понту.. я с дуру взяла звездчатый набор и для обратного хода.....звездочки ваще не пойму чего с ними делать не втыкаются они и всё...... а обратный ход думаю ёжика сделать вот тогда пригодиться..для распушивания..... ещё хочу попробовать там где 7 иголок но стоит зараза 400 рупий жалко чет пока таки деньги.. но по мокрому по любому попробую попозжа.....
Цитата (Аринушка)
Наш чел Серёга!!!!!!!!!!!!!!!!
он гордый будет за такие слова...... up
 
Аринушка Четверг, 26.09.2013, 11:45 | Сообщение № 4757 | Цитата | Ответить






А ещё хочу поздравить с Днём Рождения Лену-матьвсехнюю нашу магаданскую!!!!!!!!! Лен!!!!!!! С Днюхой!!!!! Дуться и обижаться могешь скока угодно, но знай:: здесь тебя помнят любят и всегда ждут!!!!!!!!!!! Здоровья тебе, благополучия, всяческих успехов и удачи!!!!!!!!!(здесь бошая-бошая картинка с красивыми-красивыми цветами!!!!!!!)
А ещё с Днюхой Любаню поздравляю, тётушку нашу Михалну!!!!!!!
 
Татьянако Четверг, 26.09.2013, 11:47 | Сообщение № 4758 | Цитата | Ответить






Цитата (Аринушка)
Мы с тобой не сёстры????

не я чёт не пойму у тя чё с памятью то? то с одной тарелки весь Ижевск ели то теперь вопросы глыпые? ясно что сёстры то! ты ж на меня как 2 капли воды похожа тока худая....... от меня тебе добавь и полный ажур будет..... up :D
 
Аринушка Четверг, 26.09.2013, 11:58 | Сообщение № 4759 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
шуруй туда где пряжу продают или товары для рукоблудия....
Пошурую, Тань, через недельку. Я в наши рукоблудные отделы ещё в прошлом году ходила: нет нифига, меня девчёнки в Нижний отправили, сказали, что наши "дустовые" тётки тока как зомби вяжут да вышивают. А ещё у меня есть девочка знакомая, занимается шерстяной акварелью, картины из этого войлока пишет. Красотаааа неописуемая!!!!! Настолько тонкая работа!!!!!!

Добавлено (26.09.2013, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата (Татьянако)
у тя чё с памятью то?
Чёта с памятью моей стало....... Напрашивается повторение поедания с одной тарелки и пития с одной бутылки ;)
 
malena Четверг, 26.09.2013, 13:50 | Сообщение № 4760 | Цитата | Ответить






Привет честной компании
Цитата (Татьянако)
я была замыкающей
Я тоже, похоже из тех же....Хотела вам вчера продемонстрировать, как в обед на источники гоняли...Но, увы, телефон ни один комп не видит, или я не очень острая, мягко говоря :D Блииин, меня вежливо просят >( , скоро вернуся

Добавлено (26.09.2013, 13:26)
---------------------------------------------
Вернулась. yes Фотографий даже в инете не нашла, но информация есть...


20 лет уж будет скоро, как там работаю, а все мимо проезжала...Молодая была, зеленая... :D Ща себе план напишу : чего мою, а чего пью

Добавлено (26.09.2013, 13:28)
---------------------------------------------
Я, как обычно соло исполняю :D , пошла дочитывать

Добавлено (26.09.2013, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата (Татьянако)
говорите снох любить не будете......а сыновей то будете? или как? я вот чет к снохе ровно стала дышать не холодно не жарко......
Так мы так и сказали, что ровно....Есть -хорошо, нету, еще лучше , даже, Ир??? :D И вовсе не оттого, что придет и заберет моего любимого сыночка....

Добавлено (26.09.2013, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата (Татьянако)
девчат вы что? выж книжки читаете психологические понимать должны!
Да просто совпало так: мафия, Сицилия , живут опять же недалече друг от дружки ;)
Цитата (Аринушка)
Без всяких наворотов!!!!
без масок штоль? Мне на пальцах надо объяснять....У нас только Литтл Доктор и Омроны в продаже, в интернете больше итальянских, а они вроде больше для верхних путей подходят....И еще скажи-ка, профессор, када уже лучше станет то???
Цитата (Татьянако)
первые плоды моего труда..
очень симпатичные плоды up
Цитата (Аринушка)
где у нас войлок для этого рукоблудия продают.
Где-где?? В интернете...Я только смотрю. чего люди закупают, не торкает пока что yes в интернете даже конфеты теперь покупаю yes ща ингридиенты для тирамису заказала. а то все хвалят, что вкуснотища, а я не в теме...
Цитата (Аринушка)
а в Сибирях загорающие,
Ну да, 20 у нас было и вчера и сегодня, но ненадолго
 
Татьянако Четверг, 26.09.2013, 13:55 | Сообщение № 4761 | Цитата | Ответить






Цитата (Аринушка)
Красотаааа неописуемая!!!!! Настолько тонкая работа!!!!!!
меня муж тож на это дело толкает.рамок нету в икею ехать надо да в леруа мерлен.там всё что хочешь есть ты в Нижнем пошукай магазы Леонардо и бабочка там тьма всего ..а ещё ежели игрушки будешь валять то для наполнения (и экономии шерсти) прекрасно подходит синтепон.только его надо так сваливать а потом шерстью покрывать.....вату пробовала не подходит тяжелая она и для иголок не подходит..... найди где обрезки синтепона продают.у нас мешок 50 рупий стоит так там его вагон и маленькая тележка получается на долго хватит.....
Цитата (Аринушка)
Напрашивается повторение поедания с одной тарелки и пития с одной бутылки
ну с этим мы запросто сынка старшой сказал коня с яком будет нать кричи.....я тут на кизлярский напала такая вкуснотень ваще..... а в ноябре в Кокчетав на казахскую свадьбу позвали ежели решусь то оттуда притартаю ещё и родненького!
Цитата (malena)
И вовсе не оттого, что придет и заберет моего любимого сыночка....
та ясно что не от того..... тока вы гоп то пока не говорите..... peep прийдет день тогда и поговорим....... stuff

Добавлено (26.09.2013, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата (malena)
очень симпатичные плоды

спасибо! а ты почему свои творения не показываешь? чего налепили то? кстати с шерстью как и с лепкой только иголкой.... yes
 
malena Четверг, 26.09.2013, 14:02 | Сообщение № 4762 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
тока вы гоп то пока не говорите....
Я точно буду вредной и противной, я прям чувствую.......уже давнооооооо :D И даже не буду, а уже :D
Цитата (Татьянако)
не показываешь?
А я и не делала ничего....У мамы только лепила в дождливые дни....Один раз залила в форму и поставила застывать на горку, пошла поискать, чем подпереть понадежнее, а оно возьми и перевернись: и на дверку, и на стекло, и на пол...выслушала много лестных фраз, но не выкинули :D ни меня, ни топиарии мои :D
 
NMis Четверг, 26.09.2013, 14:35 | Сообщение № 4763 | Цитата | Ответить






Здравствуйте всем!
Цитата (Татьянако)
центровым ваще сказали что такое бывает забудьте снег на завтра вам передали..

Вчера был немножко стеной вместе с дождем, температура резко снижалась, а тучи дождевые, он и перешел в снег, но до земли не долетал снегом.
Зато уже в пальтишко влезла. Сегодня - хороший день, солнечный, сухой, только дюже прохладный, ну, ладно, у природы нет плохой погоды
Цитата (Татьянако)
первые плоды моего труда

Классненько ты это наваяла, Тань. hands

Добавлено (26.09.2013, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата (Аринушка)
хочу поздравить с Днём Рождения Лену-матьвсехнюю нашу магаданскую!!!

Цитата (Аринушка)
с Днюхой Любаню


Пусть все сбывается!
 
Аринушка Четверг, 26.09.2013, 14:45 | Сообщение № 4764 | Цитата | Ответить






Цитата (malena)
4. Легочные болезни (сухой, мокрый кашель);
Набрала воды-то??????
Цитата (malena)
И вовсе не оттого, что придет и заберет моего любимого сыночка....
Где б ещё такую дурищу найти???
Цитата (malena)
И даже не буду, а уже
И причём уже давно... yes
Цитата (malena)
Омроны в продаже,
Вот им и пользуюсь (у подруги беру), причём самый простецкий, наливаю лекарство и через насадку дышу, т.е. сам аппарат, шланг и насадка, никаких масок и прочих прибамбасов.
Цитата (malena)
када уже лучше станет то???
Када точный диагноз знать будешь. Редьку с мёдом пробовала???? при сухом кашле позаваривай сосновые почки (пить недели 2) или грудной сбор№4 (эффект тоже через пару недель будет, но помогает канкретно!) Пойдёшь в поликлинику, попроси направление на анализ функции внешнего дыхания (ничего страшного, через насадку как в небулайзере нужно будет вздохнуть и выдохнуть) А врача-пульманолога нет в поликлинике?
Цитата (Татьянако)
.рамок нету
Блин!!!!, чего ж, Танюх, живёшь-то так далёко?????
 
Еленатлт Четверг, 26.09.2013, 15:16 | Сообщение № 4765 | Цитата | Ответить






Привет деваньки)))ооо. Хононо стало девки на шерсть навалилися)))Танюшкин твои штучки клпснючие!!мне вроде есть иногда порыв чейто сделать...но пока трка порыв и небольше///мож зимой будем че деить...Девченок с днюшками!!!!!!!!!!!!!!море цветов к их ногам))))))))
 
malena Четверг, 26.09.2013, 15:21 | Сообщение № 4766 | Цитата | Ответить






Цитата (Аринушка)
Набрала воды-то??????
Дык за ней и ездила
Цитата (Аринушка)
дышу
С беродуалом пойдет?
Цитата (Аринушка)
Када точный диагноз знать будешь.
Рецидивирующий трахеобронхит....
Цитата (Аринушка)
сосновые почки
Откуда шас почки то, тока ветки если.....Даааа, 2 недели долго....... >(
Цитата (Аринушка)
А врача-пульманолога нет в поликлинике?
ХБЗ...спросить надо
 
oksana2910 Четверг, 26.09.2013, 15:29 | Сообщение № 4767 | Цитата | Ответить






Цитата (Аринушка)
с Днём Рождения Лену-матьвсехнюю нашу магаданскую!!!

я поздравила в ОК


Цитата (malena)
20 лет уж будет скоро, как там работаю, а все мимо проезжала...Молодая была, зеленая... Ща себе план напишу : чего мою, а чего пью

up
Цитата (malena)
тирамису

пришлось идти в яндекс читать кто и что это такое, во я оказывается деревня peep

Цитата (malena)
Цитата (Аринушка)
а в Сибирях загорающие,

ага сегодня у нас дождь моросящий весь день ветер, короче уже холодно shy
Цитата (malena)
не выкинули ни меня, ни топиарии мои

во блин, словечки сегодня, значит так Танюха, ты мне подарила топиарию кофейную, я правильно поняла??? peep
Цитата (NMis)
Цитата (Аринушка)
с Днюхой Любаню


Цитата (Аринушка)
Цитата (malena)
И вовсе не оттого, что придет и заберет моего любимого сыночка....
Где б ещё такую дурищу найти???


Добавлено (26.09.2013, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата (malena)
беродуалом

ну вы даете сегодня, хорошо, что есть яндекс
Комбинированный бронхолитический препарат. Содержит два компонента, обладающих бронхолитической активностью: ипратропия бромид - м-холиноблокатор и фенотерола гидробромид - бета2-адреномиметик.

Побочные действия. peep сильно не ругайте, ага, но прочитала и как то мне не очень shy
Со стороны ЦНС: мелкий тремор (что ЭТО?????) нервозность; редко — головная боль, головокружение, нарушение аккомодации; в единичных случаях — изменение психики (ИНТЕРЕСНО В КАКУЮ СТОРОНУ ggl ).
Со стороны сердечно-сосудистой системы: тахикардия, сердцебиение (особенно у пациентов с отягощающими факторами); редко (при использовании в высоких дозах) — снижение дАД, повышение сАД, аритмия.
Со стороны респираторной системы: в редких случаях — кашель, местное раздражение; очень редко — парадоксальный бронхоспазм.
Со стороны органов ЖКТ: тошнота, рвота.
Аллергические реакции: редко — сыпь, ангионевротический отек языка, губ и лица, крапивница.
Прочие: гипокалиемия ЧТО ЭТО??????, усиление потоотделения, слабость, миалгия -ВО СЛОВЕЧКИ, судороги, задержка мочи peep .
 
malena Четверг, 26.09.2013, 15:35 | Сообщение № 4768 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
мелкий тремор (что ЭТО?????)
Вот только что на него и ребенок жаловался...ИИирррр!!! Чего делать???? Дозу уменьшать?????????????
Цитата (oksana2910)
что ЭТО?????)
это когда потряхивает, Оксан, мелкой дрожью....
 
oksana2910 Четверг, 26.09.2013, 15:44 | Сообщение № 4769 | Цитата | Ответить






Цитата (malena)
это когда потряхивает, Оксан, мелкой дрожью....

ясно
 
malena Четверг, 26.09.2013, 15:48 | Сообщение № 4770 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
хорошо, что есть яндекс
Вот ведь интернет: Таня написала, а у меня уже реклама: товары для фильцевания :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика