Форум Мать солдата 
Понедельник, 23.09.2024, 00:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
Татьянако Четверг, 26.09.2013, 19:14 | Сообщение № 4831 | Цитата | Ответить






Цитата (malena)
У меня в гараже мешок овечьей где-то был, его закатать штоль???
вот с мешка энтого могешь много чего путнего сделать, например пояс для спины ежели у кого прихватывает.....тапочки можно сделать и шапки банные тоже, лично я уже пару лет ищу( но не сильно) шерсть овечью чтоб купить не пряденную так нету у нас её ваще........ down
Цитата (lesya)
Танюша, у тебя золотые ручки!!!
спасибо большое peep
Цитата (malena)
Это к Танюхе вопрос, я даже про процесс ничего не читала, только про инструменты глянула....
мокрым валянием когда занимаешься иголки не нужны.там делается шаблон увеличенный на 30% от нужного размера плоский шалон а потом уже когда будет готово придаешь форму...ты мастер классы глянь..нужна будет сетка москитная или тюль похожий на сетку и пленка с пупырочками....
Цитата (salahova-n)
ну да сина хочется в президентский полк попасть, интересно, как бы я там смотрелась?
up и никак иначе!
 
Ирина_М Четверг, 26.09.2013, 22:41 | Сообщение № 4832 | Цитата | Ответить






Доброго всем вечера!
Чё сегодня слет очумелых ручек был :) Танюхиными поделками давно восхищаюсь up Тань, смеяться будешь, нам недавно инструмент присылали упакованный в какой то поролон в кружочек, прикольный такой, я его в руках повертела, про тебя вспомнила, решила что ты ему найдешь применение и заныкала peep
Цитата (Татьянако)
кстати Серёга сказал плевать на всё собирайся в Тольяти!

Вот молодец Серега! Уважаю! Так что теперь не отвертишься! nono
Вчера наш Шерик у Серегиной мыши за 4000, шнур перегрыз, сколько я новых слов услышала думала хана коту настала, если учесть что на прошлой недели то же самое с наушниками дорогущими, вторыми по счету было think А еще если он какую нибудь вещь типа брошенных носков на полу обнаруживает, то обязательно утром в них дырка прогрызаная будет. Корче не кот, а грызун think Смех, смехом, но вещей реально попортил жуть сколько, как отучить не знаю

Добавлено (26.09.2013, 22:41)
---------------------------------------------
Кстате Всем очумелорукастым рекомендую прогуляться вот сдесь, много интересного
http://club.osinka.ru/forum-73

 
Аринушка Четверг, 26.09.2013, 23:27 | Сообщение № 4833 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирина_М)
рекомендую прогуляться вот сдесь,
Короче. послала всех сватья, похож, далеко и надолго.... дай Бог к новогодним каникулам бы вернулись с прогулки-то.
Я тож гулять ездила.... в "Ленту" Тёмыч в Нижний возил. Мультиварки там громят по 999 рублёв, аж по три-четыре штуки в корзинах у людёв видела. Неее, мне стока не нать. Я перчаток набрала по 99 рублёв.... аж три пары... у подруги Днюха на днях - чем плох подарок? (она как раз манто норковое купила.... за 120 тыщ.... ну и вот перчатки будут к нему... я ж без чека дарить-то буду :D ).
 
oksana2910 Пятница, 27.09.2013, 07:22 | Сообщение № 4834 | Цитата | Ответить






Цитата (salahova-n)
нет предела человеческой подлости

think cry

Добавлено (27.09.2013, 07:22)
---------------------------------------------
всем привет, утра доброго

 
Татьянако Пятница, 27.09.2013, 07:32 | Сообщение № 4835 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирина_М)
я его в руках повертела, про тебя вспомнила, решила что ты ему найдешь применение и заныкала
Канеш найду.... мне щас всё тащут что то лежит что то в дело идет..... от мед инструментов(скальпелей пинцетов до тряпочек и синтепона из пошивочных цехов... на свадьбу все цветы и ленточки дома были, народ несет а я и не отказываюсь peep
Цитата (Ирина_М)
Вот молодец Серега! Уважаю! Так что теперь не отвертишься!
да не буду я вертеться теперь надо маманю уговорить чтоб брата к себе на новый год заманила think
Цитата (Ирина_М)
Корче не кот, а грызун
да зверюга однако.вот теперь и ехать боюсь сожрет нас блин пока гостить бум peep
Цитата (Ирина_М)
рекомендую прогуляться вот сдесь, много интересного
круто! ежели долго появляться не буду значит загуляла я..... peep yes
Цитата (Аринушка)
я ж без чека дарить-то буду
а кто с чеками дарит то? чет давно в ленту не ездила надо посетить сей славный магазин у ленты ведь днюха а я сидю чавой то....
Цитата (oksana2910)
всем привет, утра доброго
и вам здравствуйте!
а ещё вчерась со своим сослуживцем по телефону калякала .стока инфы узнала новой народ продвинутый и не ленивый в китае товары себе заказывает от одежды до гаджетов всю семью планшетами и телефонами крутющими снабдил......и ценник просто халява по русски сказать....решила тоже порыться мож чаво найду нужного?
 
oksana2910 Пятница, 27.09.2013, 07:50 | Сообщение № 4836 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
решила тоже порыться мож чаво найду нужного?

рылась я много нужного, но не разобралась как заказывать и все такое..
 
Татьянако Пятница, 27.09.2013, 08:32 | Сообщение № 4837 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
но не разобралась как заказывать и все такое..

я Сашку распрошу и напишу как заказывать.одно я вчера уяснила что нельзя заказывать больше 4 штук одного наименования...... иначе это будет считаться комерческой сделкой и таможенники будут докапываться (как у Сашки и вышло) он очки солнечные заказал 20 пар сразу вот ему мозг и поколупали.правда открыл показал что разные все написал объяснительную что для семьи ему и отдали..
 
Еленатлт Пятница, 27.09.2013, 08:38 | Сообщение № 4838 | Цитата | Ответить






Татьянако, Танюха не боися....тебя с моей Никой спать положим))она со мной тока на кухне воюет..а в апальне мииирная мииирная..будет тока мурчать на ушко

Добавлено (27.09.2013, 08:38)
---------------------------------------------
Про китай тоже слышала но телефон щас в ссылку не полез..Танюш ты у сынка все распроси и потом нам курс ликбеза проведешь..аха?

 
Татьянако Пятница, 27.09.2013, 09:11 | Сообщение № 4839 | Цитата | Ответить






Цитата (Еленатлт)
тебя с моей Никой спать положим))она со мной тока на кухне воюет..а в апальне мииирная мииирная..будет тока мурчать на ушко
я любу когда на ушко мурчат up
Цитата (Еленатлт)
Про китай тоже слышала но телефон щас в ссылку не полез..Танюш ты у сынка все распроси и потом нам курс ликбеза проведешь..аха?
всё распрошу всё узнаю я даже лазила там разок но так для общего развития а народ по полной живет там.щас ссылку кину http://www.aliexpress.com/ru_home.htm вот тут сынка брал очки
 
Азовчанка Пятница, 27.09.2013, 09:16 | Сообщение № 4840 | Цитата | Ответить






Девоньки привет.....Забежала на минутку..У меня чёт это..чёрная полоса. think .
 
oksana2910 Пятница, 27.09.2013, 09:46 | Сообщение № 4841 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)

что то мне показалось все дорого ggl или я опять ничего не поняла

Добавлено (27.09.2013, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата (Азовчанка)
.У меня чёт это..чёрная полоса

Ириш, держитесь
давайте пошаманим

Цитата (Азовчанка)
дядю похоронили

светлая память, земля пухом
 
Еленатлт Пятница, 27.09.2013, 10:05 | Сообщение № 4842 | Цитата | Ответить






Азовчанка, Иринкин не открылася твоя полоса у мну..но в любом случае что бы там не было хочуте сказать что белая полосища будет обязательно!!!!!
 
Татьянако Пятница, 27.09.2013, 10:30 | Сообщение № 4843 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
или я опять ничего не поняла

там рыться надо долго и тщательно...
Цитата (Азовчанка)
.У меня чёт это..чёрная полоса.

Ириш держитесь пожалуйста! хотя с таким диагнозом очень трудно! мы с вами!
 
oksana2910 Пятница, 27.09.2013, 10:40 | Сообщение № 4844 | Цитата | Ответить






девочки, у нас тут в офисе был случай я бы сказала курьезный, пришли заключать договор (хорошо, что не лично, а через представителя) подают копию паспорта, и внимательно смотрят на нашу реакцию think , наша реакция видно для них была предсказуема, т.к фамилия у девушки Король Мира Евгения.......мы в шоке были, это она сама захотела себе такую фамилию и поменяла...
а вот еще новость
Пенсионер проиграл суд о смене фамилии на Президент-Великой-России
 
Татьянако Пятница, 27.09.2013, 11:00 | Сообщение № 4845 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
это она сама захотела себе такую фамилию и поменяла.

да девочка с харизмой оказалась. про сайт Валерка пишет мне сейчас что он эти товары покупает у поставщиков сайта напрямую выходит гораздо дешевле
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика