Форум Мать солдата 
Среда, 25.09.2024, 22:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
Аринушка Понедельник, 28.10.2013, 15:27 | Сообщение № 5881 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата malena ()
(если считать по-королевски ) про меня:
А если непокоролевски, то про меня?????? Тока цыфру семь на четыре покаместь замени! Как грицца: Года бегут, а дурь чёт на месте остаётся.... ggl


 
Tapo Понедельник, 28.10.2013, 15:30 | Сообщение № 5882 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
как я ревела после 8 класса, что мамка меня не пускает в ПТУ на продавца учится.

Цитата malena ()
А меня на фармацевта!!!

А меня в педучилище( и слава Богу! Я была бы чокнутой училкой stuff ) think


 
malena Понедельник, 28.10.2013, 15:33 | Сообщение № 5883 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
покаместь
Покаместь и у меня 6 ;)
Тут картинка не в тему, но фраза из твоих, крылатых....Это я к совету прислушалась, который "не задумываться...." :D


 
Аринушка Понедельник, 28.10.2013, 15:37 | Сообщение № 5884 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Tapo ()
Я была бы чокнутой училкой
Ну вот насчёт училки ненай, а мимо чокнутости, Танюх, тебе не удалось пройтить.... родила сына... он вырос..... пошёл в армию.... рассейскую..... рабоче-крестьянскую..... ну и ты тож пошла.... с рабёнком.... послужить дерьмократическому государству..... а тут, бац!!!!! Форум!!!!! таких же шибко правельных, любящих родину тётенек.... чёкнутых.... пришлося присоединится..... друзёв же не бросают!!!!!!! :D Или чёт не так?????


 
jili Понедельник, 28.10.2013, 15:39 | Сообщение № 5885 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата malena ()
И чо вспоминаешь?


В том-то и дело, что практически НИ-ЧЕ-ГО!!!!!!!!! cry

Цитата oksana2910 ()
вот фото с фото сессии на праздник Хэллоуин или как он там называется (пока только 2, потом еще будет много, Валя сказала)


Санька напоминает мне героя фильма "Деловые люди". Помните, там это один из трёх маленьких фильмов "Вождь краснокожих". Если бы не рожки, а перья, какие были у того шкодника, то, практически, копия.

Цитата oksana2910 ()
после нас больше таких дружных классов не было, мы были один за всех и все за одного (конечно были исключения, так они и снами счас не встречаются, западло что ли или вспомнить нечего :) )


У нас класс тоже был дружным и остаётся таким до сих пор. Правда, встречаться получается уже труднее- все разлетелись по странам и городам, но всё-таки стараемся быть в курсе событий друг друга.

Цитата malena ()
Кто третьим будет????


ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата malena ()
Жень!!!!!!!!!!! Ты записывай, внука научишь хоть на наших примерах


А чего записывать-то? Если он в папаньку пойдёт, то это я с вами буду делиться всеми его проделками. Ни дня спокойно не жила с момента его рождения. А уж про школу и говорить нечего. Но самое удивительное, что его не только ребята в классе и даже в других классах любили и уважали, но и учителя. И прощали ему такое, за что другим 100% бы мало не показалось.


 
Аринушка Понедельник, 28.10.2013, 15:41 | Сообщение № 5886 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата malena ()
.Это я к совету прислушалась, который "не задумываться...."
Ты через раз советы-то слушай!!!!!! Я ить насоветую!!!!!! Пойду..... схожу..... а то ить щас обо........ суся!!!!!! опосля твоих картинок.... ggl


 
Tapo Понедельник, 28.10.2013, 15:42 | Сообщение № 5887 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
а мимо чокнутости, Танюх, тебе не удалось пройтить..

ggl так я и не отнекиваюсь, есть такое!


 
malena Понедельник, 28.10.2013, 15:46 | Сообщение № 5888 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Если он в папаньку пойдёт
Дык внуку про папу же не расскажешь, он же в авторитете должен быть, а про нас можно ...но дозированно, не про всех сразу....
Цитата Аринушка ()
а мимо чокнутости, Танюх, тебе не удалось пройтить.
А то, что не договаривает чего-то - так это издержки профессии....Аха же, Тань ;) Это у нас язык без костей yes


 
NMis Понедельник, 28.10.2013, 15:48 | Сообщение № 5889 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Люди ,здравствуйте!
Цитата Marina86 ()
хрустальные туфельки

up Во, у Золушки обнова! Класс! Себе присматриваю, знаете ж, где в них лучче всего вытанцовывать?
Цитата Татьянако ()
восточницы в засаду ушли аль ещё чаво?

Зима у них, спячка зимняя видать! У нас тепло, +14! Опять курточку короткую надела.
А сегодня поездила по всяким межрайгазам, счетчик буду ставить, через 5 дней местный газ сказал отзвониться, вот дядьки в сапогах придут, а не в хрустале, начнут сопеть-пыхтеть, всякой фигней по кухне махать. Ох, а ремонт пока не планирую весь, тока счетчик ставлю. Вот нафига мне такая послушность? Само государство - так и требует розги, да всякие покрепче! think


 
jili Понедельник, 28.10.2013, 15:48 | Сообщение № 5890 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Одновременно????? Адрес спонсора не подскажешь?????


yes Сама давно в поисках. Но ежели найду, скажу, что я не одна такая.

Цитата Tapo ()
Ну мы все в "шарагах" и отучились. Дипломы получили не липовые, как сейчас клепает народ. И все успевали и поучиться и повеселиться.


Вот-вот. Немного , правда, в консерватории я покуражилась. Но если расскажу, то вы только снисходительно улыбнётесь. Однако, для меня тогда это было подвигом.

Цитата oksana2910 ()
согласна на все 1000%%%


И я тоже.
Но, правда, про своего любимого сыночка я так не могу сказать. Он не очень жалует комп, зато его очень жалуют и уже отлично знают в травмпункте. Он там со школы свой человек.

Цитата Аринушка ()
как я ревела после 8 класса, что мамка меня не пускает в ПТУ на продавца учится....

Цитата malena ()
А меня на фармацевта!!! Вот бы я помудрила с дозировкой и составом


А я в консе забрала документы после сдачи первой зимней сессии, чтобы пойти туда, куда мечтала - в юридический на криминалистику. Но... Подвиг мой не был оценен мамой, которая легла "умирать" и "умирала" дня три, пока я не вернула документы в консу.


 
Tapo Понедельник, 28.10.2013, 15:49 | Сообщение № 5891 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
У нас сегодня праздник - день бабушек и дедушек России, так в честь праздника на "Карусели" мультики советские весь день гоняют. Это наверное, чтобы внуки не мешали бабушкам за компом зависать. Марго моя уснула, пока "Приключения капитана Врунгеля" посмотрела.

 
NMis Понедельник, 28.10.2013, 15:52 | Сообщение № 5892 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
тож к ним в банду примкнула?????? Тож значит нарывается!!!!

Она ж в первую очередь рвалась, не туда встала видать! ;)
Цитата jili ()
Это вьетнамская дыня!

кто бы мог подумать! А она сладкая? поедемте во Въетнам, посмотрим - поедим, Ир, тебе понравится, ты ж еще не пробовала!


 
Татьянако Понедельник, 28.10.2013, 15:52 | Сообщение № 5893 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Базука ()
"зависть " берет. Можно к вам присоединиться, ждать сыночка мне осталось месяц, но с форума я уже не уйду, так тепло и душевно мне с вами, да и младшему сыну уже 16, скоро опять все переживать придется заново.

добро пожаловать! присоединяйся к нам!


 
Tapo Понедельник, 28.10.2013, 15:56 | Сообщение № 5894 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата malena ()
так это издержки профессии...

:) , аха, еще тайны храню...
Цитата NMis ()
счетчик буду ставить

При установке счетчика( при покупке) обрати внимание на год и месяц изготовления. Эта дата будет отсчетом для очередной поверки счетчика( не с момента установки, а с момента изготовления).


 
NMis Понедельник, 28.10.2013, 16:02 | Сообщение № 5895 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
и бельё в машинке не забываем постираное..

Это что, сегодня кошелек на комоде забыла, а в Газе-обл-межрайгаз - стала его искать, нету в сумке, я ж на всех стала злой ,тока не высказывала мужу ,что типа зачем его с собой взяла, только в машине ор открыла. А кошель - дома с 3 тыщами на счетчик, сынок утихомирил ,по ходу снял с карточки, купили счетчик, и кошель - целый. Даже давление нормализовалось, а то как на карусели голова была!
Цитата malena ()
Вроде как 2

Плюс сам армейский! Вот и три!
Цитата Азовчанка ()
И Владивосток!!

У нас там мужнин брат с семьей живет, муж навещал этот дальний край разок, рыбы всякой привез! up
Цитата oksana2910 ()
с фото сессии на праздник Хэллоуин

hands Смешно!

Мы в школе однажды тоже забастовали, нас отправляли на с/х работы, но передумали, и сказали - на занятия. А мы передумали на занятия и ушли в горы, целый день там шастали, еда ж с собой была, в колхоз же давали. Ну погуляли. А в школе классная всех потеряла, не все , конеш, в горы-то ушли, родителей всех подняла на уши. Мы потом рассказывали кому как досталось - кого кочергой огрели, моя мама в этот день всех подружек выпроводила от нас с треском, они ж все пришли поддержать друг друга. Сказала, что папе все расскажет, а папа меня и не ударил за все детство даже по мягкому месту ни разу. кому ничего не было. А так тоже весело. :D


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика