Форум Мать солдата 
Четверг, 26.09.2024, 00:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
Аринушка Понедельник, 28.10.2013, 16:02 | Сообщение № 5896 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
. Вот нафига мне такая послушность?
И нафига она тебе???? Я ащё подожду: подруга в прошлом годе аж за 15 штук поставила (у нас же колонки!) бандурину с трёхлитровую кастрюлю размером, другая нонче по весне уже за 12 тыщ (конкуренция!) и аппарат поменьше буит, а я дождусь, могет за так поставят каку-нить малюпасенькую фиговинку..... Ну дайте помечтать-то!!!!! think
Цитата NMis ()
знаете ж, где в них лучче всего вытанцовывать?
Ты хочешь сказать, что Ларке нонче не нать пуанты с косой везти на встречу?????? КинА не будет??????? shy
Цитата Tapo ()
У нас сегодня праздник - день бабушек и дедушек России,
С праздником вас всех, баушки с дедушками!!!!!!!!!


 
Tapo Понедельник, 28.10.2013, 16:05 | Сообщение № 5897 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
С праздником вас всех, баушки с дедушками!!!!!!!!!



 
NMis Понедельник, 28.10.2013, 16:06 | Сообщение № 5898 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Цитата Еленатлт ()
Нет пионерии..

С пионерией отдельная песня! Штаб тимуровцев на чердаке 2-х этажки! соседка с этого второго этажа гнала нас всех со всеми нашими причиндалами! :D


 
Аринушка Понедельник, 28.10.2013, 16:08 | Сообщение № 5899 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
Штаб тимуровцев на чердаке
Надюх, а ты, наерно, квакиншей была....... ты ж у нас повандальничать любишь....., а таких в тимуровцы не берут! ;)


 
NMis Понедельник, 28.10.2013, 16:11 | Сообщение № 5900 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Или чёт не так?????

yes :D Так-так!
Цитата Tapo ()
обрати внимание на год и месяц изготовления.

Спасибо. Так уже купила, но свежак - начало сентября этого года, не очень расходится с временем установки ,надеюсь через пару недель-месяц поставят


 
Tapo Понедельник, 28.10.2013, 16:11 | Сообщение № 5901 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
могет за так поставят каку-нить малюпасенькую фиговинку..... Ну дайте помечтать-то!!!!! think

Если честно, то в квартирах эта фигня может и даром не нужна, у нас в частном секторе другой вопрос, отопление, вода греется. Нам со счетчиком выгоднее было раньше. У меня уже лет 15-ть
стоит счетчик, уже меняли. Есть маленькие модели, у меня украинский стоит маленький . Один минус срок поверки 5 лет, через 5 лет, опять по всем инстанциям ходить. stuff


 
malena Понедельник, 28.10.2013, 16:16 | Сообщение № 5902 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
С пионерией отдельная песня!
О, про пионерию тоже нашла


А вот так еще никто у нас не здоровался :D


 
NMis Понедельник, 28.10.2013, 16:16 | Сообщение № 5903 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
в прошлом годе аж за 15 штук поставила (у нас же колонки!) бандурину с трёхлитровую кастрюлю размером, другая нонче по весне уже за 12 тыщ (конкуренция!) и аппарат поменьше буит, а я дождусь, могет за так поставят каку-нить малюпасенькую фиговинку..

Не, бандурину дама одна поспешила. Щас ставят гранд, купила гранд 3,2 - за 2 штуки.

Сколько будет установка - не знаю, остальное переносить пока не буду.
Цитата Аринушка ()
не нать пуанты с косой везти на встречу?????? КинА не будет????

Как это, без них никак! Пусть везет, надо ей напомнить позже! Прочитала с косой - другая коса встала перед глазами ,сначала даже испугалась!! :D
Цитата Аринушка ()
квакиншей была...

а, могет, мы еще с подружкой ключи из дверей квартир вынимали, раньше люди доверчивые были, так мы в этих 2-х этажках и ходили, связку набрали, потом выкинули просто их в туалеты, на улицах которые были. Вечером народ активно менял замки. shy


 
Аринушка Понедельник, 28.10.2013, 16:17 | Сообщение № 5904 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Tapo ()
Если честно, то в квартирах эта фигня может и даром не нужна,
Так и я про тож!!!!!!! И вообще тутова юрист по радиву выступал и сказал, что в законе вообще не слова не говорится про многоквартирники, все эти законы касаются только индивидуальных домовладельцев!!!! И, якобы, вся эта канитель проллобированная - самоуправство и беззаконие, даже есть уже судебная практика, когда люди сумели это доказать и получить компенсации за моральный и мат ущерб. У нас же сами знаете - закон, что дышло!!!!!!.....


 
Tapo Понедельник, 28.10.2013, 16:18 | Сообщение № 5905 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата malena ()
вот так еще никто у нас не здоровался

shy Звучит peep


 
NMis Понедельник, 28.10.2013, 16:21 | Сообщение № 5906 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Цитата malena ()
О, про пионерию тоже нашла

dance А мне не стыдно! Мы ж на собраниях ничью честь не отстаивали, самих разбирали за короткие юбки!

Добавлено (28.10.2013, 16:21)
---------------------------------------------
А кто знает, можно и как сейчас сделать индивидуальное отопление в квартире? Типа через навесной газовый котел, как колонка?


 
malena Понедельник, 28.10.2013, 16:34 | Сообщение № 5907 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
самих разбирали за короткие юбки!
А у меня до сих пор самая короткая юбка и пусть тока попробуют разобрать :D
Цитата NMis ()
А кто знает
Я -пас, газ в наших краях добывают, но не для нас >(


 
Tapo Понедельник, 28.10.2013, 16:52 | Сообщение № 5908 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
можно и как сейчас сделать индивидуальное отопление в квартире?

Знакомые делали. Это все через газовую службу, плюс согласие соседей. В старых домах, где не предусмотрено индивидуальное отопление, по стояку не более трех квартир делают. Короче, с каждым домом индивидуально рассматривается по техническим показателям. Те, кто успел сделать - довольны.Меньше платят за горячую воду и тепло.

Добавлено (28.10.2013, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата NMis ()
Типа через навесной газовый котел, как колонка?

Сейчас импортные двухконтурные обогреватели, и вода и отопление все идет через один прибор.

Добавлено (28.10.2013, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата malena ()
газ в наших краях добывают, но не для нас

Наша российская действительность. Сапожник без сапог.

Добавлено (28.10.2013, 16:52)
---------------------------------------------
Президент Владимир Путин в конце марта заявил о необходимости продумать и ввести ограничения на размер «золотых парашютов». Заявление было сделано спустя два дня после того, как в отставку был отправлен глава подконтрольной государству компании «Ростелеком» Александр Провоторов, выходное пособие которого составило 233 миллиона рублей, включая «золотой парашют» в 201 миллион рублей.
Вот это пособие на бедность!!!! Работягам зарплату через суд, а руководителям ... слов нет


 
Аринушка Понедельник, 28.10.2013, 17:00 | Сообщение № 5909 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата malena ()
газ в наших краях добывают, но не для нас
Народное достояние!!!!! А вы чё, народ чёли?????? stuff Народ - эт футболисты, которых нать спонсировать теми газовыми денюшками, которые ваша бабушка соседка из своей скудной пензии за то самое народное достояние в кассу отнесла... А эти самые футболисты потом вас же ещё и пошлют.... лесом..... непечатно, причём!, в знак вашего недовольства за их пинание мячика ради спортивного интересу. А интерес тот оооофигеееных, скажу я вам, баблосов стоит и состоит из народного достояния, то бишь пензий ваших бабушек-соседок, которые они приносят ежемесячно за это народное достояние.... или за футболистов????? Ну ить все всё поняли...... ;)


 
Базука Понедельник, 28.10.2013, 17:01 | Сообщение № 5910 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 824
Награды: 17
Репутация: 13
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Здравствуйте душечки-ждушечки! Спасибо за теплый прием, я еще вас не знаю, но уже всех люблю. ggl Что писать про себя? Работала завскладом в магазине портьерных тканей, но летом получила офигенную травму ноги и уже четыре месяца почти безработная,почему почти, дополнительно работаю ведущей на праздниках. Старшего сынульку моего зовут Женя, вернется 2-го декабря. а 25-го ему исполнится 21 год. Младшой-Паша, сейчас в десятом классе, тихий, хороший мальчик, на фоне хулиганистого Евгения, просто мамина отдушина.

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика