Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 14:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Ветераны Таджикистана (Форум для всех, чьи сыновья и любимые отслужили на 201 ВБ)
Ветераны Таджикистана
мамуся Вторник, 04.06.2013, 17:50 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить






Цитата (енька)
Может кто имя чипошника напишет ей или хотя бы где и кого искать.

Лена,я ей написала кого искать.А остальное дело техники.
 
енька Вторник, 04.06.2013, 18:02 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить






Цитата (SvetaOni)
зачем тебе гражданка,а он во -первых у меня страшная форма

мой сказал, что форма ему настолько осточертела, что он хочет о ней забыть сразу за воротами части
Цитата (мм-0987)
Посылку в любом случае посылать глупо. Неизвестно, сколько времени и по каким городам ее будет возить Почта России.

я отправила в эту субботу 01.06, обещали, что дойдет за 7 дней. И действительно вчера, т е 03.06 посылка покинула Абакан :D У нас есть еще 17 дней точно. Сейчас лето, надеюсь улитки в упряжке, везущей мою посылку, не замерзнут peep если конечно в Юрге опять снег не выпадет

Добавлено (04.06.2013, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата (LIZA-)
утром звонил боец, сказал , что действительно они все из всех наших Юргинских частей ходят на одно место копать..или в один парк ремонтировать технику, но у каждой части своя техника ....так что теоретически..они там все вместе

мой сегодня встретил в Юрге парня, с которым учился в одной группе, его призвали в Красноярск, теперь вот тоже в Юрге оказался. Говорит, что кинулся к Диме со словами "привет братан". Дима говорит, что слегка офонарел. У того всегда куча понтов была, распальцовка нехилая. "Круче нас только яйца, выше только горы" Теперь вот в "братья" полез
 
мм-0987 Вторник, 04.06.2013, 18:10 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить






Цитата (енька)
У нас есть еще 17 дней точно. Сейчас лето, надеюсь улитки в упряжке, везущей мою посылку, не замерзнут

 
SvetaOni Вторник, 04.06.2013, 18:32 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить






Цитата (енька)
У того всегда куча понтов была, распальцовка нехилая. "Круче нас только яйца, выше только горы" Теперь вот в "братья" полез
Да,это ему не на гражданке зайти в магазин бабушки и продавцу ткнуть пальцем и сказать: вот это и это пирожное и деньги на дорогу! А в жизни совсем другое ценится!!!
 
МамаДениса Вторник, 04.06.2013, 18:59 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить






УРА! УРА! УРА! Всех с новым домом, нашей ветеранской веточкой! пусть нам всем здесь будет хорошо и уютно.

Добавлено (04.06.2013, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата (MamaNatascha)
.денег выслать не проблема...но поведут ли в город за ней....

Цитата (мамуся)
В город повести должны--однозначно!

мой тоже так говорил, всё от командира зависит, захочет, поведёт, а моего вот ни разу никуда не повели и не отпустили.
 
SGL Вторник, 04.06.2013, 19:18 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить






Цитата (МамаДениса)
мой тоже так говорил, всё от командира зависит, захочет, поведёт, а моего вот ни разу никуда не повели и не отпустили.


А наших вообще поднимают в 4ч 30мин и до 8 вечера траншеи копают... спрашиваю как кормят...говорит из котелка...утром уводят до завтрака, обед привозят... это рота разведки peep

Добавлено (04.06.2013, 19:18)
---------------------------------------------
Ладно пробежалась по быстрому, прочитала что настрочили, надо и до огорода дойти, а то мне в огороде прогул поставят nono

 
Galina40 Вторник, 04.06.2013, 19:31 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






енька, Да,я помню,через кого сын деньги получал,но в Душанбе много путей,через кого снять перевод,поэтому пусть в чипке у продавца спросит и уточнит имя.
 
енька Вторник, 04.06.2013, 19:33 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить






Цитата (Galina40)
енька, Да,я помню,через кого сын деньги получал,но в Душанбе много путей,через кого снять перевод,поэтому пусть в чипке у продавца спросит и уточнит имя.

спасибо, Галя. Скопирую твой ответ и ей перешлю
 
МамаДениса Вторник, 04.06.2013, 19:53 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






Девочки, я не верю что через пару дней сын будет дома и мы станем мирными. вот понимаю что это вот-вот должно случиться, но никак не поверю.
 
SvetaOni Вторник, 04.06.2013, 19:55 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить






Цитата (МамаДениса)
Девочки, я не верю что через пару дней сын будет дома и мы станем мирными. вот понимаю что это вот-вот должно случиться, но никак не поверю.
Женя, придется поверить!
 
МамаДениса Вторник, 04.06.2013, 19:57 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить






Цитата (SvetaOni)
Женя, придется поверить!

конечно придётся, я это понимаю. yes
 
енька Вторник, 04.06.2013, 19:58 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи и хороших вестей!
 
МамаДениса Вторник, 04.06.2013, 20:00 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить






переселили наших дембелей в палатки. Денис говорит комары зажрали. шутит, я и так похудел, а тут ещё комары жрут, вернётся к тебе, мама, обожранный скелет.

Добавлено (04.06.2013, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата (енька)
Всем спокойной ночи и хороших вестей!

спокойной, Лена!
 
мм-0987 Вторник, 04.06.2013, 20:12 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить






Цитата (МамаДениса)
Девочки, я не верю что через пару дней сын будет дома и мы станем мирными. вот понимаю что это вот-вот должно случиться, но никак не поверю.

Женечка, желаю сыночку благополучного возвращения! Через два дня прижмешь Дениса к сердцу!
 
МамаДениса Вторник, 04.06.2013, 20:18 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить






Цитата (мм-0987)
Через два дня прижмешь Дениса к сердцу!

спасибо,Марина! знаешь, как подумаю, сердце заходится. на вокзал никто не едет. ждать буду дома, за ним Ваня и ребята на машине в Самару едут. как говорится от КПП до дома доставят. наверно пока ехать будут я как белка метаться буду.
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Ветераны Таджикистана (Форум для всех, чьи сыновья и любимые отслужили на 201 ВБ)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика