Форум Мать солдата 
Среда, 01.05.2024, 21:57

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Мамы контрактников (Общение мамочек контрактниц!)
Мамы контрактников
Татьяна-Ижевск Пятница, 20.02.2015, 08:31 | Сообщение № 571 | Цитата | Ответить






Цитата Натали161 ()
Знаю, что детей надо отпускать,

А это иногда очень непросто! Но каждый человек должен проживать свою жизнь, учиться на своих ошибках - найти и пройти свой Путь!
 
Яковлева Пятница, 20.02.2015, 11:13 | Сообщение № 572 | Цитата | Ответить






Цитата Натали161 ()
Вот говорят, на Украине наших нет. Только наш Ростовский госпиталь российскими пацанами ранеными переполнен. Может, нельзя такое писать здесь, но это правда.
Наташа! Я тоже это знаю, т.к. мой герой там был ( их просто напросто нагло обманули - они написали рапорт на контракт, прошли парадом по городу - на самолет и туда, там они были до августа почти, приехали - контракт потерялся, медали за участие в параде не положено, шли как контрактники МЧ, военник сгорел в танке, и пришел домой как срочник в конце августа) Но ему этого мало - рвется служить по контракту, а мне только остается молиться о его здоровии! Эти гены- будь они не ладны!
 
Натали161 Пятница, 20.02.2015, 15:10 | Сообщение № 573 | Цитата | Ответить






Какой кошмар!
 
Яковлева Суббота, 21.02.2015, 09:56 | Сообщение № 574 | Цитата | Ответить






Цитата Натали161 ()
Какой кошмар!
- Нет Натали это не кошмар, эту жизнь выбрали наши мальчишки, а нам остается только молиться и всячески их поддерживать, пока есть силы, а сил не будем - ползком или ужом, главное чтоб они знали мы на их стороне!

Танюша! Вчера твой сынок прослужил 3 месяца, сегодня пошел 4 - У Р А !

 
Татьяна-Ижевск Суббота, 21.02.2015, 10:04 | Сообщение № 575 | Цитата | Ответить






Цитата Яковлева ()
Вчера твой сынок прослужил 3 месяца, сегодня пошел 4 - У Р А !

Да, закончился испытательный срок, значит всё в порядке - будет продолжать служить по контрактной форме, переводить на срочную службу дослуживать до 1 года поводов нет. Надеюсь, что и с новой должностью как-то все разрешится-устаканится, и с местом жительства что-то изменится.
 
Яковлева Суббота, 21.02.2015, 17:47 | Сообщение № 576 | Цитата | Ответить






Цитата Татьяна-Ижевск ()
Надеюсь, что и с новой должностью как-то все разрешится-устаканится, и с местом жительства что-то изменится.
Дай то Бог, чтоб все было Хорошо!




 
Татьяна-Ижевск Суббота, 21.02.2015, 17:50 | Сообщение № 577 | Цитата | Ответить






Всех с Прощеным воскресеньем!!!
 
Яковлева Суббота, 21.02.2015, 18:10 | Сообщение № 578 | Цитата | Ответить






Цитата Татьяна-Ижевск ()
Всех с Прощеным воскресеньем!!!
и я прошу у всех прощения!
 
Татьяна-Ижевск Суббота, 21.02.2015, 18:21 | Сообщение № 579 | Цитата | Ответить






Цитата Яковлева ()
я прошу у всех прощения!

Прощаю! Прости!!!
 
Яковлева Воскресенье, 22.02.2015, 12:27 | Сообщение № 580 | Цитата | Ответить






Цитата Татьяна-Ижевск ()
Прощаю! Прости!!!
yes





 
Elena-Sh Понедельник, 23.02.2015, 10:02 | Сообщение № 581 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4626
Награды: 57
Репутация: 64
Город: Майкоп
Статус: Отключен
С добрым утром всем! ggl

Добавлено (23.02.2015, 10:02)
---------------------------------------------
Перечитала то, что пропустила. У каждого свои сложности.... Мой недавно получил паспорт по месту службы (ему 20 исполнилось). Очень доволен. Теперь оформляет документы на сумму, которую минобороны выплачивает как компенсацию за жилье. Поднаем. Близится лето, поступать надо, учиться надо. У сына только 11 классов.
Всем удачи и счастья!!!!!!!!!!!!!!!! С праздником! Это праздник не только наших сыновей, но и наш. Мы переживаем все трудности и радости наших сыновей вместе с ними, пусть по-своему, по-матерински, и верим, что у наших детей будет все в конце концов просто замечательно! С праздником, дорогие мои!!! up


 
Яковлева Понедельник, 23.02.2015, 12:43 | Сообщение № 582 | Цитата | Ответить






Цитата Elena-Sh ()
Всем удачи и счастья!!!!!!!!!!!!!!!! С праздником! Это праздник не только наших сыновей, но и наш. Мы переживаем все трудности и радости наших сыновей вместе с ними, пусть по-своему, по-матерински, и верим, что у наших детей будет все в конце концов просто замечательно! С праздником, дорогие мои!!
И тебя, дорогая Лена, с праздником!
 
Elena-Sh Понедельник, 23.02.2015, 20:53 | Сообщение № 583 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4626
Награды: 57
Репутация: 64
Город: Майкоп
Статус: Отключен
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8p94O7Yo6mA

С другой веточки взяла. По-другому не получилось вставить. ggl


 
Татьяна-Ижевск Вторник, 24.02.2015, 08:16 | Сообщение № 584 | Цитата | Ответить






Цитата КЕ-3 ()
, С тремя месяцами службы! Испытательный срок пройден!!!!

спасибо!!!

Цитата Яковлева ()
С праздником! Это праздник не только наших сыновей, но и наш.

С праздником!!!
 
Elena13 Среда, 25.02.2015, 09:43 | Сообщение № 585 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 8
Репутация: 13
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата Татьяна-Ижевск ()
Я не совсем поняла, а для чего там прописываться? Разве ваш сын снялся с постоянной регистрации дома?
я как многодетная субсидию получала и дети в школе питались бесплатно, у нас доходы ниже прожиточного минимума, а сейчас справки надо снова все собирать, а он никак мне справку не присылает о довольствии, вот мне и посоветовали выписать его, чтоб не надо было показывать его доходы, они ведь к нам уже и не относятся....а справку в военкомате дали, так в ЖКХ сказали, что им обязательно из части надо.....а сын опять никак её не может взять....прямо "тупик нечистой силы" какой-то.... cry


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Мамы контрактников (Общение мамочек контрактниц!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика