Форум Мать солдата 
Понедельник, 01.07.2024, 12:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Девчата-3
КарменСильва Понедельник, 16.11.2015, 12:45 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
<<Рецепты и полезности для хозяек тут >>

 
Тигрица Суббота, 20.08.2016, 14:29 | Сообщение № 856 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
КарменСильва, у нас минималка 20-25%.смлтря какой банк.хотим двушку,т.к.разница в цене вообще малерькая.до 300000, а иногда и двушки дешевле получаются

 
Lilou Суббота, 20.08.2016, 17:22 | Сообщение № 857 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Послушала я тут и захотелось высказаться....да-да, и даже немного поругать кое-кого yes При всем моем скептическом отношении к мужикам (никогда их не жалела и не буду), я хочу за них заступиться shy
На многие обвинения : "не понимает", "нет романтики" и далее по списку, хочется вступиться за мужей yes

А ведь он и правда не понимает вас, искренне не понимает и обвинения считает не справедливыми. И тут несколько факторов играют роль:
Во-первых, мы сами катализаторы отсутствия романтики. Мужик, который "чешет пузо на диване" как сказали тут, вряд ли поставит вам аромосвечки в ванной, наполненной шампанским с лепестками роз. Я конечно слегка преувеличиваю, но у мужиков так устроено мышление, выполнил миссию и успокоился. Он вас завоевал, сделал своей женой, "дал" вам ребенка. ВСЕ миссия выполнена!!! Романтика это часть "охоты"! Но если дома все есть, зачем дальше "охотиться", тем более на домашнее богатство. Это вовсе не значит, что он вас не ценит. Попробуй покуситься на собственность мужчины и сразу увидишь как он ценит СВОЕ! Поэтому девочки романтику делаем сами, пусть он хотя бы платит за это!
Во-вторых, трудно романтизировать с замученной и усталой девушкой. И тут не его вина и не ваша тоже, хотя....Стоит иногда встать по среди комнаты и закатить истерику "я девочка и хочу платьице" и убейся, но достань, изредка и такое срабатывает yes . Мужчины хуже детей, их постоянно надо держать в рамках...детей хотя бы можно еще воспитывать, а мужики...Кнут и пряник нужен всегда, ни дня расслабухи. К примеру, мой муж тут довел меня до истерики с деньгами (куда я трачу его зарплату), я пришла в себя, успокоилась, подумала и выставила ему счет. Сказала: за съем комнаты с него 18 тыс., за доп услуги вроде глажки, готовки и т.д. по прайс листу. Меня он знает: если сказала, то выполню (я упертая). Сработало! Вот уже пару лет ни слова о деньгах. Это я к тому, что иногда нужно давать понимать, что его "собственность-то" движимая и если ему не нужна, то может стать свой собственной и богатство его по-уменьшится. Но тут каждый сам решает, что можно мужу сказать, а что в силу его характера не нужно. Пряники тоже не отменяли. Но в силу вашей усталости, это порой трудно дается и это не его вина, так сейчас сложилось >(
И вот мы подходим к третьему, ваша усталость больше моральная, нежели физическая. День сурка и мысль, что он не кончится в ближайшее время угнетает жутко. Это ощущение безысходности выматывает вас по-хуже, чем две работы и учеба в универе одновременно. Но мужчина не понимает, почему у вас "день сурка", а у него работа-дом-гараж не "день сурка". Ему тоже кажется, что жизнь его рутинная, хотя чтобы понять нужно зациклиться на "встала-покормила ребенка-помыла полы-пошла гулять с коляской-пришла и покормила ребенка и далее по списку" НОЛЬ событий, а ему кажется, что он то устает. Но именно это отсутствие событий становится катализатором депрессии и усталости. А усталость не позволяет нам наполнить жизнь каким-то новым действием, замкнутый блин КРУГ. По-терпите чутка и это пройдет.

А знаете, начните смотреть легкий романтический сериал или читать легкую романтическую книжку. Не надо бояться показаться глупой! Отдали папе ребенка два раза в неделю, заперлись в ванной, туалете или где-то еще и читаем, смотрим, медитируем. Что-нибудь такое, что вас захватит и вы будете ждать этого перерыва. Мне кажется Иришка (думаю она меня поддержит) справлялась со многими стрессовыми ситуациями, благодаря любимому делу. yes

Добавлено (20.08.2016, 17:22)
---------------------------------------------
Надеюсь, что хоть что-то полезное для вас написала yes .
Гармонии всем в семьях


 
Майская Суббота, 20.08.2016, 18:20 | Сообщение № 858 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Lilou, ну что тут сказать... Написала на 5+! Согласна! Я своему закатила скандал и появились и цветы, и коляска! А романтику я от своего мужа жду по полгода... А так просто романтики только моя инициатива...
Леночка, если уже идёте к цели, то пока терпи! Это временно!


 
Тигрица Суббота, 20.08.2016, 18:31 | Сообщение № 859 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
закатила скандал

Блин,кароче я вам по доброму завидую...мне хоть заскондалься...ничего не меняется...как со стенкой,только ругань.ладно,будем ждать изменений


 
КарменСильва Воскресенье, 21.08.2016, 05:41 | Сообщение № 860 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Lilou ()
Мне кажется Иришка (думаю она меня поддержит) справлялась со многими стрессовыми ситуациями, благодаря любимому делу.

Скорее нездоровым фантазиям в дурной голове
Шучу
Я просто не замыкаюсь на день сурка. Как только чувствую, что всё!, то срочно придумываю как отойти от привычного плана, и не важно будет ли эта прогулка по городу, или внеплановый поход в гости, или я потащу кого-то фотографироваться со своими бредовыми идеями И дети этому не помеха, они практически всегда со мной, не считая коммерческих съёмок yes И наличие мужа на прогулках мне тоже совсем не обязательно, достаточно сменить привычный маршрут, спонтанно залезть в автобус (да-да в двумя детми в пазике по городу для меня норма, я не псих ) и уехать на другой конец города в парк, где бываем раз в год yes Муж уже почти привык к таким выходкам :)
А иначе просто с ума сойти можно от бесконечного круга yes


 
Майская Воскресенье, 21.08.2016, 06:38 | Сообщение № 861 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, кстати!!! Засунула в автобус коляску и и детей в пятницу, поехали в центр города... Одну тошнит, всем жарко, второй на половине дороги заскучал и стал визжать... НО я всё равно отдохнула!) хоть центр города увидела)

 
КарменСильва Воскресенье, 21.08.2016, 07:19 | Сообщение № 862 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Майская, yes :hands:
С коляской я в автобус ни ни, там самому то залезть сложно

Второго ребёнка где взяла? :D


 
Lilou Воскресенье, 21.08.2016, 15:04 | Сообщение № 863 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
нездоровым фантазиям в дурной голове


Это то, что нас объединяет!

Цитата КарменСильва ()
то срочно придумываю как отойти от привычного плана


yes yes yes .

Добавлено (21.08.2016, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата КарменСильва ()
Второго ребёнка где взяла?


Я так поняла, что Майская, про сестренку говорит :D


 
Майская Воскресенье, 21.08.2016, 21:37 | Сообщение № 864 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Lilou, правильно, про сестру)
КарменСильва, у нас такие пазити только у ритуальных компаний...


 
КарменСильва Понедельник, 22.08.2016, 05:39 | Сообщение № 865 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
КарменСильва, у нас такие пазити только у ритуальных компаний...

а у нас это общественный транспорт, из альтернативы только тралик, но ходит он далеко не везде stuff

Цитата Майская ()
Lilou, правильно, про сестру)

не могу привыкнуть, что она ещё ребёнок, постоянно хочется её в подростки записать :D


 
Майская Понедельник, 22.08.2016, 11:37 | Сообщение № 866 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, 10 лет... Ещё пару годков детства в запасе!


 
КарменСильва Понедельник, 22.08.2016, 12:50 | Сообщение № 867 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Майская, кому помочь то? :think:


 
Майская Вторник, 23.08.2016, 14:50 | Сообщение № 868 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, да вот и я так думаю... Сейчас она расслабится, привыкнет... А потом будет бунт... Это ж не игры... При том девочка и так против матери...

 
КарменСильва Вторник, 23.08.2016, 15:26 | Сообщение № 869 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Майская, объясни это мужу shy если забирать, то совсем...но это какая ответственность, готов ли он или всё на тебя свалит..

 
Майская Вторник, 23.08.2016, 20:38 | Сообщение № 870 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, вот нееее... Больше я о таком спрашивать не собираюсь... Он в этот момент думает о себе всё же... А я буду думать о себе и сестре... Я уже давно поняла, что на мне все ездят... Ввожу другую тактику... Себя учу говорить "нет"...

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика