Форум Мать солдата 
Суббота, 29.06.2024, 07:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Девчата-3
КарменСильва Понедельник, 16.11.2015, 12:45 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
<<Рецепты и полезности для хозяек тут >>

 
КарменСильва Воскресенье, 04.09.2016, 06:30 | Сообщение № 901 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Майская, down
будем ждать понедельника и хорошего снимка

Малой мой пол ночи прокашлял и Витька маялся down
И у нас кот старый помер, пол года до 20 лет не дотянул cry


 
Регина Воскресенье, 04.09.2016, 09:48 | Сообщение № 902 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Всем привет shy
Катюша,скорейшего выздоровления вам!У Софки в 3 года правосторонняя пневмония была,врач проглядел,температура первые дни под 40, лающий
кашель,стала сама сумомед давать,пропили,потом на прием пошли,врач другой был,отправила на снимок,подтвердили,хотя кашля уже не было и температуры,прокололи антибиотики 5 дней по 2 укола в день,потом еще какие то кололи,массаж и прогревание.
Ириш,поздравляю с покупкой квартиры!Сыночку хорошей учебы!!!
Анют,держись,все будет хорошо!С прошедшим Днем Рождения!

Добавлено (04.09.2016, 09:48)
---------------------------------------------
Заходить сюда времени совсем нет shy Месяц Софка отдыхала с мамой моей,забирали Мишу раньше,вот я с работы сначала к ней заходила Мишу забирала и шли с ним домой))Приходили и почти сразу спать :) Сейчас оба в сад ходят!
Я работаю,с понедельника в новой должности, на замене,пока в отпуске женщина)Папаша наш совсем на детей забил,алименты не платит,тащу детей на свою зп и плюс мама моя очень помогает! А он живет в свое удовольствие,работает не официально,одевается!С приставами тоже бесполезно разговаривать,написала жалобу в прокуратуру!Ответ пришел,что будет проверка,но пока тишина cry Дети про него забывают уже,Миша его дядей называет,я говорю папа,а он «нет,дядя»,Софка тоже с ним даже разговаривать не хочет по телефону. Хотя я предлагаю shy А он думает,что я ее настраиваю против него,а у нас даже разговоров нет таких.
Я устала от всего,сил нет никаких. cry

 
КарменСильва Воскресенье, 04.09.2016, 11:37 | Сообщение № 903 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Регина, во говнюк >( Подавай в суд на изменение начисления алиментов, в связи с сокрытием доходов. Пусть платит фиксированную сумму nono Либо копит долг и туту по этапу принудительно работать на благо государству >(

 
Регина Воскресенье, 04.09.2016, 12:33 | Сообщение № 904 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
КарменСильва, итак фиксированная сумма у него,по 12600 по моему на двоих детей в месяц, он как снялся с учета в центре занятости стала такая сумма. У него долг уже почти 56000, и он на это говорит,пусть копится. Совести совсем нет cry
 
Alla56 Воскресенье, 04.09.2016, 17:08 | Сообщение № 905 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Отключен
Регина, да уж... права водительские должны изъять, дождется и закроют папку вашего непутевого кому хуже делает? >(
а у меня у первого мужа второй ребенок родился, на нашего совместного вообще видать деньжат не хватает, уже год как тишина... подала на алименты, не платил, накопился долг за 40000, в прокуратура на него вышла, я пожалела, пошла и написала заявление, что рассчитался по задолженности, забрала исполнительный лист. Но эта еще не вся история, я ИДИОТ благодетельница чертова весной заняла ему на пару месяцев 30000 и до сих пор стрясти не могу, 5000 вернул и все. Звоню, не берет трубку, пишу смс, молчит...с женой его общаюсь, приходит, я ей все вещи детские собрала, расходились с ним, я ей мозги вправляла. Мой второй сгрыз меня уже, рычит... денег катастрофически не хватает, оба не работаем. он комиссию проходит ( уже состояние истратили с его поездками в область), старшего в школу собрали, младшего в сад, на след.недели первый взнос платить 10000, где брать??? Нажила себе геморрой, так не хотела занимать, но пожалела его, теперь меня никто не жалеет, будет мне уроком >(
 
Майская Воскресенье, 04.09.2016, 21:00 | Сообщение № 906 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, сочувствую... Во сне ушел? Прятался? Ужасный момент! У самих коту 17 лет...
Мы адски температурим! Помогла капельница на 3 часа. Ибупрофен сбил щас 0,4 градуса... Не шибко надежно... Всю ночь дежурить теперь....
Регина, антибиотики кололи 8 дней. Потом день суммамед и температурить начали. Щас опять колимся... Я уже и конца и края не вижу!(
Регина, у моего отца долг 150000 и две судимости по алиментам. Толку особого нет - платит 2 000 в месяц. Должок за 5 лет уменьшился до 70000.
Alla56, вот ты реально нашла кому в долг дать....... Я в принципе мужикам не доверяю... А тут и так уже один раз точно предатель....
Че у вас с работами приключилось?(((


 
КарменСильва Понедельник, 05.09.2016, 04:21 | Сообщение № 907 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Alla56 ()
благодетельница

Да хватило же ума >(

У меня мать тоже "благодетель", на алименты вообще не подавала, из квартиры до сих пор его не выписала >( Развелись они только года 4 назад по его инициативе (а разошлись 24 года как). А ей вообще пофиг было, это же с бумажками бегать надо, в очереди стоять.....
Всю жизнь ей удивляюсь >(
Но ты то умная женщина think Денежные вопросы не надо прощать мужикам :nono:
Регина, Не отступай только, пусть до конца его прижимают :down:
Он тебя сам хотя бы не донимает? Подруга по весне разошлась со своим, двое деток 8 и 6 лет. Тоже не платит, хотя обещал огого как..И кровь ей сворачивает..А мужику уже больше 40 лет >(

Майская, кот прятался(( он последнюю неделю сдал резко. Думала если до понедельника дотянет, то унесу в клинику усыплять, но сам отмучился.

Кать!! Пусть скорее от вас эта зараза отстанет down down down
С темпой же ни физио ни массаж нельзя, а так может и дело быстрее у вас пошло :down:
Мы с Миханей курс массажа начинаем сегодня из-за проблем с речью. В октябре на физио, сначала смт, потом электрофорез, надеюсь на сдвиг ggl


 
Alla56 Понедельник, 05.09.2016, 12:15 | Сообщение № 908 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Отключен
Цитата
Че у вас с работами приключилось?(((

я в декрете, сейчас сначала в сад оформим и на работу, мой с армии пришел, 3 месяца как комиссию проходит на работу в ФСБ
 
КарменСильва Понедельник, 05.09.2016, 12:24 | Сообщение № 909 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Alla56, надо было на временную подработку его гнать :D

 
Майская Понедельник, 05.09.2016, 13:06 | Сообщение № 910 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, кажись зараза под названием "зубы"... Смотрел педиатр, а у нас 4 зуба лезет!!! Вот и температура... Капец!
Alla56, на счет подработки согласна с Иришей... Знаю лично одного кренделя, который 8 месяцев то комиссию проходил, то собеседование, то выдачу формы, то приказа.... И всё это время его содержала жена! Отлично отдохнул мужик перед своим фсб...


 
КарменСильва Понедельник, 05.09.2016, 13:48 | Сообщение № 911 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
а у нас 4 зуба лезет!!!

Пусть скорее пробиваются up


 
Регина Понедельник, 05.09.2016, 18:57 | Сообщение № 912 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Alla56, я тоже по своей дурости сначала забрала заявление на алименты на свое содержание,так как он попросил,наговорил всего хорошего и я,чтоб его не донимали приставы,забрала. Потом он не платил ни копейки,я опять подала. И больше не видусь на его провокации. Я не буду отступать,сейчас еще месяц подожду,начну опять приставов трясти,нет,значит,опять в прокуратуру напишу. А если вообще с места ничего не сдвинется,но это конечно уже крайний шаг,но подам на алименты на его родителей,в суде мне сказали,что можно так сделать.
Катюш,не болейте,выздоравливайте поскорее!

Добавлено (05.09.2016, 18:57)
---------------------------------------------
Alla56, про фсб :D Ох,эта тема моя больная >( Мой после армии начал всю эту байду с фсб,вот как уже 3 года было как с армии пришел,а его все завтраками там кормят,вот все,все,документы отправили и ждешь. Комиссию прошел и до сих пор молчок)))Может это только у нас так stuff

 
КарменСильва Вторник, 06.09.2016, 05:03 | Сообщение № 913 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Всё, мой ребёнок понял что есть школа и куда он попал
"Не хочу в школы, туда рано вставать"


 
Регина Вторник, 06.09.2016, 13:54 | Сообщение № 914 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
"Не хочу в школы, туда рано вставать"

А в садик во сколько вставали? shy У нас в 6.40-45 подъем)
 
КарменСильва Вторник, 06.09.2016, 13:57 | Сообщение № 915 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Регина, так же как и в школу в 6:30 stuff Он и в садик так ходил гундел :D

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика