Варюха, приветик, спасибо большое))) расскажи о себе, где служит твой солдат, и о вас расскажи пожалуйста))
Добавлено (27.09.2011, 18:47) --------------------------------------------- Necessity, никогда не буду жалеть об этом... просто некоторые подруги меня не понимают...говорят время зря тратишь...молодая ещё...а я их не слушаю и продолжаю ждать...даже как то они меня свести хотели с мальчиком(мы тогда не трезвые были) и даже тогда я знала что ничего не будет...я же жду своего солдатика)))
ika015, мой далеко, в Дагестане. Причем узнали об этом только когда на поезд провожали. Я столько слез пролила за первый месяц службы. Наверное 10-летний лимит исчерпала . Мы вместе уже скоро 3 года, обожаем друг друга. Надеюсь что так будет всегда. Мой сладенький даже уже предложение сделал, но увы, армия разлучила нас . Хотела к нему съездить в октябре, но он отговорил. Мол опасно и все такое. Теперь думаю после нового года может, но вряд ли получится
а, и ещё главное не сказала у нас с ним разница в 3 года... он придёт ему будет 20 а мне только 17
я считаю ,что это ничего страшного,как говорится любви все возрасты покорны,у нас с моим вообще 5,ничего мы счастливы уже почти 3 года, и нас это не смущает, с возростом эта разница вообще не ощутится
некоторые подруги меня не понимают...говорят время зря тратишь...молодая ещё...а я их не слушаю и продолжаю ждать...даже как то они меня свести хотели с мальчиком(мы тогда не трезвые были) и даже тогда я знала что ничего не будет...
просто смотрю на девушек...женщин.. все такие разные..и хочется самой...в разные моменты жизни быть другой..и даже знаешь какой именно..и когда..)) вот:
Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной, Звенеть браслетами, поправлять волосы, а они, чтоб все равно падали, благоухать Герленом, теребить кольцо, пищать «Какая прелесть!», мало есть в ресторане, «мне только салат». Не стесняться декольте, Напротив, расстегивать Совсем не случайно, Верхнюю пуговочку. Привыкнуть к дорогим чулкам, И бюстгалтеры покупать Только «Лежаби». Иметь двух любовников, Легко тянуть деньги, «ты же знаешь – я не хожу пешком», «эта шубка бы мне подошла»… Не любить ни одного из них. И потом в гробу Вспоминать Ланского.
А иногда хочется быть интеллигентной дамой, Сшить длинное черное платье, Купить черную водолазку, Про которую Татьяна Толстая сказала, Что их носят те, кто Внутренне свободен. Если курить, то непременно с мундштуком, И чтоб это не выглядело Нелепо. Иногда подходить к шкафу, Снимать с полки словарь, чтоб только УТОЧНИТЬ слово, говорить в трубку: «Мне надо закончить статью, сегодня звонил редактор», Рассуждать об умном на фуршетах, А на груди, и в ушах чтоб - старинное серебро С розовыми кораллами Или бирюзой. Чтоб в дальнем кабинете По коридору налево сидел за компьютером муж-ученый, Любовь с которым Продолжалась бы вечно. Чтоб все говорили «Высокие отношения». Чтоб положив книжку на прикроватный столик, перед тем, как выключить свет в спальне, он замечал: Дорогая, ты выглядишь бледной, Сходи завтра к профессору Мурмуленскому. Непременно.
А иногда просто необходимо быть Холодной расчетливой сукой. И большой начальницей, Чтоб все в офисе показывали пальцем И так и говорили новеньким: Она холодная расчетливая сука, Пойдет по трупам. Ну, зачем так грубо? И зачем же сразу «по трупам»? А вы, девушка уволены… "Кажется я ясно ставила задачу", Называть красивых секретарш «дурочками», Прямо в глаза. Не потому что дурочки, а потому, что красивые. Топ-менеджерскую зарплату Тратить на элитную косметику, И чтоб золотых карт миллион, С сумасшедшими скидками… Коллекционировать современное искусство, Развешивать его По голым стенам в кабинете И в огромной пустой квартире, Где на сушилке на кухне Одна чашка, одна ложка И две табуретки у барной стойки. Говорить мужчине: Жалкий неудачник, То есть нет – лууууууузер. Утвержать, что мастурбация - дело всенародное, И спать с котом, («он же член семьи!»), Которого кормит домработница.
А иногда хочется быть такой своей для всех В доску. С короткой стрижкой, И красить волосы, губы и ногти оранжевым, И ходить в больших зеленых ботинках, С индийской сумкой-торбой, С наушниками в ушах, С веревочками на запястье, Все время везде опаздывать, Вопить в курилке: «Я такую кофейню открыла!», «Вы пробовали холотропное дыхание? – Отвал башки!» И чтоб аж дым из ушей. Захлебываться от впечатлений, Не успевать спать, Собираться на Гоа В феврале. Сидеть в офисе за "маком", Вокруг чтоб все увешано разноцветными стикерами с напоминаниями: «придумать подарок Машке», «напомнить Витьке про ужин в среду», «купить новые лыжи». На рабочем столе чтоб фотографии детей В бассейне и в океане, Портреты собаки – лабродор (почившей), И бородатого мужчины в странной желтой шапочке. Быть всю жизнь замужем За одноклассником, Который за двадцать лет, представьте, Так и не выкинул Ни одного фортеля. Да еще и мирится со всеми этими Друзьями, вечеринками, транжирством И немытой посудой. «Ты заедешь за мной в восемь?» «Конечно, зая».
А иногда хочется побриться на лыску, И повязать платочек, Вымыться в бане хозяйственным мылом, Но пахнуть какими-нибудь Травками, Полынью там, или мятой. Научиться молиться, Читать жития святых, Соблюдать посты, Назвать сына Серафимом, Подставлять, хотя бы мысленно, другую щеку, «Ты этого хотел. Так. Аллилуйя. Я руку, бьющую меня - целую». Излучать доброжелательность, И чтоб ненатужно так Сиять от утренней гармонии. Принести из церкви святую воду в баллоне, Поставить ее в холодильник, И когда муторно на душе, Умываться ею И советовать мамашам, Что если у ребенка температура, Достаточно просто сбрызнуть, И чтоб это действительно помогало.
А еще ужасно хочется пойти в официантки, Купить накладные ресницы, И полное Собрание сочинений Дарьи Донцовой. Научиться ходить на каблуках Флиртовать с посетителями, Чтоб они больше Оставляли на чай, Говорить: а вот попробуйте еще «карпаччо», Уж очень оно у нас замечательное. Ходить в кино, Копить на машину. Бросить бармена, Закрутить с поваром-итальянцем, Висеть на доске почета, Как работник, раскрутивший максимальное число лохов На дорогое французское вино, Которое они сроду не отличат От крымского. Пить сколько хочешь горячего шоколада Из кофе-машины, И уже разлюбить греческий салат.
А что мы имеем на деле? Пока только Черную водолазку. (с) Полина Санаева
я считаю ,что это ничего страшного,как говорится любви все возрасты покорны,у нас с моим вообще 5,ничего мы счастливы уже почти 3 года, и нас это не смущает, с возростом эта разница вообще не ощутится
у моей подруги вообще 17 лет разницы с мужем, и ничё любят и счастливы
Quote (ika015)
усеренна и как ранее уже было сказано :
не сразу поняла о чём речь очепятка смешная получилась