|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Суббота, 25.08.2012, 20:00 | Сообщение № 3661 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) вся в слезах, как же я соскучилась... а меня мама замучила .. каждый день Дамир звонил,Дамир звонил? аааааааа,нихера он не звонииииил
|
| |
| |
|
OBliss |
Суббота, 25.08.2012, 20:00 | Сообщение № 3662 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Я вот тоже наростить реснички хочу на зиму, чтоб не краситься каждый день А у меня зимой вся краска заключается в ... и пудре. Ну и реснички по настроению.
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 25.08.2012, 20:00 | Сообщение № 3663 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Поговорили 5 минут ни о чем и его позвали куда-то. малыш, не реви...мы так каждые два дня разговариваем...
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 25.08.2012, 20:01 | Сообщение № 3664 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Пипец, за этими собаками ничего не слышно. Вот и мой звонил с расположения, все орут, его не слышно.Еще и связь 10 раз прерывалась. Тоже не о чем поговорили.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 25.08.2012, 20:02 | Сообщение № 3665 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Ну и реснички по настроению. неее,я все время должна быть накрашена, то есть ресницы, ни пудрой ни тоналкой я не пользуюсь
|
| |
| |
|
OBliss |
Суббота, 25.08.2012, 20:02 | Сообщение № 3666 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) малыш, не реви...мы так каждые два дня разговариваем... так мы до этого 2 недели не говорили почти.... Уууууу...
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 25.08.2012, 20:03 | Сообщение № 3667 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) А у меня зимой вся краска заключается в ... Нет, у меня каждый день: тоналка+пудра+румяна+тени+тушь и еще волосы каждый день мыть, укладывать с пенкой феном
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 25.08.2012, 20:05 | Сообщение № 3668 | Цитата | Ответить |
|

| а только карандаш и тушь)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 25.08.2012, 20:06 | Сообщение № 3669 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) у меня каждый день: т такими темпами я только к 3 паре попаду мне ж еще чайку попить с бутербродом , и еще раскачаться надо
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 25.08.2012, 20:07 | Сообщение № 3670 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) чайку попить с бутербродом я кушаю только 20 минут
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 25.08.2012, 20:07 | Сообщение № 3671 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) такими темпами я только к 3 паре попаду У меня на все про все уходит где то максимум минут 40
|
| |
| |
|
OBliss |
Суббота, 25.08.2012, 20:08 | Сообщение № 3672 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) неее,я все время должна быть накрашена, то есть ресницы
Quote (Регина1988) Нет, у меня каждый день: тоналка+пудра+румяна+тени+тушь и еще волосы каждый день мыть, укладывать с пенкой феном Я себя чушкой чувствую. В теплое время у меня краска крем увлажняющий + корректор (перешла на него с тоналки, очень удобно) + пудры чуток + тушь. Голову через день мою и ни фига не укладываю, лень. Специально челку отрастила чтоб не укладываться) А летом вообще не крашусь если не в люди идти)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 25.08.2012, 20:13 | Сообщение № 3673 | Цитата | Ответить |
|

| Если вы не едите после шести вечера до семи-восьми утра, вы по сути, голодаете 13 часов. А как известно, любую нехватку питания организм понимает как наступление голода и начинает создавать в теле запасы – жировые отложения. За это отвечает фермент липопротеинлипаза, которые направляет жировые кислоты в подкожную жировую клетчатку. Активность этого фермента резко повышается при любых продолжительных ограничениях в еде. Действие этого фермента настолько эффективно, что если вы не ели более 10 часов, почти весь следующий день съеденная вами пища будет трансформироваться в жиры.
Поэтому есть по вечерам можно, но, конечно, не до отвала. и лучше всего белки. так что девочки, не мучайте себя! нельзя так!Добавлено (25.08.2012, 20:13) ---------------------------------------------
Quote (OBliss) А летом вообще не крашусь я тоже)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 25.08.2012, 20:14 | Сообщение № 3674 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) я кушаю только 20 минут мне столько и надо для этого Quote (Регина1988) все уходит где то максимум минут 40 хм,у меня 30 минут только на покраску ресниц, они у меня премудрые гады а еще если выпрямляла волосы то еще + 20-30 минут,короче мне не выгодно
|
| |
| |
|
OBliss |
Суббота, 25.08.2012, 20:14 | Сообщение № 3675 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) есть по вечерам можно Нельзя есть за 2-3 часа до сна. Уже сколько лет придерживаюсь этого правила.
|
| |
| |