Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 03:55

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Суббота, 25.08.2012, 20:00 | Сообщение № 3661 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
вся в слезах, как же я соскучилась...

а меня мама замучила .. каждый день Дамир звонил,Дамир звонил? аааааааа,нихера он не звонииииил
 
OBliss Суббота, 25.08.2012, 20:00 | Сообщение № 3662 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Я вот тоже наростить реснички хочу на зиму, чтоб не краситься каждый день

А у меня зимой вся краска заключается в ...
и пудре. Ну и реснички по настроению.
Прикрепления: 0772530.jpg (17.1 Kb)
 
Нахалёнок Суббота, 25.08.2012, 20:00 | Сообщение № 3663 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Поговорили 5 минут ни о чем и его позвали куда-то.

малыш, не реви...мы так каждые два дня разговариваем...
 
Регина1988 Суббота, 25.08.2012, 20:01 | Сообщение № 3664 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Пипец, за этими собаками ничего не слышно.
Вот и мой звонил с расположения, все орут, его не слышно.Еще и связь 10 раз прерывалась. Тоже не о чем поговорили.
 
Miu-Miu Суббота, 25.08.2012, 20:02 | Сообщение № 3665 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Ну и реснички по настроению.

неее,я все время должна быть накрашена, то есть ресницы, ни пудрой ни тоналкой я не пользуюсь
 
OBliss Суббота, 25.08.2012, 20:02 | Сообщение № 3666 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
малыш, не реви...мы так каждые два дня разговариваем...

так мы до этого 2 недели не говорили почти.... Уууууу...
Прикрепления: 2206212.jpg (27.6 Kb)
 
Регина1988 Суббота, 25.08.2012, 20:03 | Сообщение № 3667 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
А у меня зимой вся краска заключается в ...
Нет, у меня каждый день: тоналка+пудра+румяна+тени+тушь и еще волосы каждый день мыть, укладывать с пенкой феном
 
Нахалёнок Суббота, 25.08.2012, 20:05 | Сообщение № 3668 | Цитата | Ответить






а только карандаш и тушь)))
 
Miu-Miu Суббота, 25.08.2012, 20:06 | Сообщение № 3669 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
у меня каждый день: т

такими темпами я только к 3 паре попаду :D мне ж еще чайку попить с бутербродом , и еще раскачаться надо
 
Нахалёнок Суббота, 25.08.2012, 20:07 | Сообщение № 3670 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
чайку попить с бутербродом

я кушаю только 20 минут
 
Регина1988 Суббота, 25.08.2012, 20:07 | Сообщение № 3671 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
такими темпами я только к 3 паре попаду
У меня на все про все уходит где то максимум минут 40
 
OBliss Суббота, 25.08.2012, 20:08 | Сообщение № 3672 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
неее,я все время должна быть накрашена, то есть ресницы


Quote (Регина1988)
Нет, у меня каждый день: тоналка+пудра+румяна+тени+тушь и еще волосы каждый день мыть, укладывать с пенкой феном

Я себя чушкой чувствую. В теплое время у меня краска крем увлажняющий + корректор (перешла на него с тоналки, очень удобно) + пудры чуток + тушь. Голову через день мою и ни фига не укладываю, лень. Специально челку отрастила чтоб не укладываться)
А летом вообще не крашусь если не в люди идти)
 
Нахалёнок Суббота, 25.08.2012, 20:13 | Сообщение № 3673 | Цитата | Ответить






Если вы не едите после шести вечера до семи-восьми утра, вы по сути, голодаете 13 часов. А как известно, любую нехватку питания организм понимает как наступление голода и начинает создавать в теле запасы – жировые отложения. За это отвечает фермент липопротеинлипаза, которые направляет жировые кислоты в подкожную жировую клетчатку. Активность этого фермента резко повышается при любых продолжительных ограничениях в еде. Действие этого фермента настолько эффективно, что если вы не ели более 10 часов, почти весь следующий день съеденная вами пища будет трансформироваться в жиры.

Поэтому есть по вечерам можно, но, конечно, не до отвала. и лучше всего белки. так что девочки, не мучайте себя! нельзя так!

Добавлено (25.08.2012, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (OBliss)
А летом вообще не крашусь

я тоже)))
 
Miu-Miu Суббота, 25.08.2012, 20:14 | Сообщение № 3674 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
я кушаю только 20 минут

мне столько и надо для этого
Quote (Регина1988)
все уходит где то максимум минут 40

хм,у меня 30 минут только на покраску ресниц, они у меня премудрые гады >( а еще если выпрямляла волосы то еще + 20-30 минут,короче мне не выгодно
 
OBliss Суббота, 25.08.2012, 20:14 | Сообщение № 3675 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
есть по вечерам можно

Нельзя есть за 2-3 часа до сна. Уже сколько лет придерживаюсь этого правила.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика