Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 04:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юлия13 Суббота, 25.08.2012, 20:14 | Сообщение № 3676 | Цитата | Ответить






я тогда вообще лохушка))) мне вообще лень краситься))) ресницы сама наращиваю редко... некогда... краситься тушью лень... утром соскочила да на работу понеслась)))
тональник, пудра вообще никогда в жизни не пользовалась)
тени по настроению))) румяна тоже редко))
короче крашусь только по праздникам)))
 
Miu-Miu Суббота, 25.08.2012, 20:16 | Сообщение № 3677 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
не мучайте себя! нельзя так!

а я и не мучаю , сейчас навернула кашки манной и пироженку :)
 
Юлия13 Суббота, 25.08.2012, 20:16 | Сообщение № 3678 | Цитата | Ответить






OBliss, мне мой вообще сегодня не звонил... в ту субботу созванивались последний раз) а до этого 2 недели не звонил(
 
Miu-Miu Суббота, 25.08.2012, 20:17 | Сообщение № 3679 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
короче крашусь только по праздникам

зато есть стрелки up
 
Регина1988 Суббота, 25.08.2012, 20:18 | Сообщение № 3680 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
тональник, пудра вообще никогда в жизни не пользовалась)
Мне вот приходится, у меня прыщи
 
Miu-Miu Суббота, 25.08.2012, 20:18 | Сообщение № 3681 | Цитата | Ответить






смотрю,как вы тут пишете про звонки,так и хочется по-ныть :D в общем ,что я и делаю(((
 
Регина1988 Суббота, 25.08.2012, 20:20 | Сообщение № 3682 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
в общем ,что я и делаю(((
Не плачь, все равно позвонит, осознает все и позвонит
 
Miu-Miu Суббота, 25.08.2012, 20:22 | Сообщение № 3683 | Цитата | Ответить






помните,я говорила про видюху,где парень с подругой изменил,смотрите http://vk.com/video?q....7628760 :D

Добавлено (25.08.2012, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (Регина1988)
все равно позвонит, осознает все и позвонит

осознал бы... а то я быстро все осознаю,а он все дууется и дуется , ну не по -мужски что ли
 
Нахалёнок Суббота, 25.08.2012, 20:22 | Сообщение № 3684 | Цитата | Ответить






Вы притягиваете от человека то, что видите. Если вы видите в человеке сопротивление, он будет сопротивляться, раз вы так хотите. Если вы видите его прекрасным, он будет прекрасен в соответствии с вашими желаниями. Если вы представите его умным, он будет умным. Если вы увидите его глупым, он будет глупым. Если вы увидите его мертвым, он будет мертвым.

Абрахам
 
Miu-Miu Суббота, 25.08.2012, 20:24 | Сообщение № 3685 | Цитата | Ответить






нихерово она их разукрасила yes
 
Юлия13 Суббота, 25.08.2012, 20:25 | Сообщение № 3686 | Цитата | Ответить






anuta2808, ух какие слова) это точно)
 
Нахалёнок Суббота, 25.08.2012, 20:26 | Сообщение № 3687 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
смотрите

глянула...во ужас

Добавлено (25.08.2012, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
нихерово она их разукрасила

вообще молодец))

Добавлено (25.08.2012, 20:26)
---------------------------------------------
Если на вас рухнула Огромная Проблема....супер! Вы Избранный!
Вы сами себя избрали, чтобы замучить свой мозг поиском решения.
Развлекайтесь)) Боли в голове и усиленное сердцебиение вам гарантированы, а еще бессоница...и прочие прелести. Если эта "игра" вам надоела, нужно быстро из нее выходить....пока организм еще сопротивляется вашим метаниям.

Что делать?
1) Переименовать "Проблему".....в "Прикольное Приключение".
2) Попросить Вселенную разрулить данное приключение без вашего участия.
3) Отоспаться.

Очень быстро все решиться...без вашего бурного участия.

4) Поблагодарите Вселенную.

(с) Алена Брандис

 
Регина1988 Суббота, 25.08.2012, 20:26 | Сообщение № 3688 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
нихерово она их разукрасила
Ага, ужас
 
Юлия13 Суббота, 25.08.2012, 20:28 | Сообщение № 3689 | Цитата | Ответить






irsik, нифига она истеричка))) они там еще ниче сделать то не успели)) одетые оба)))
мне мой как то рассказывал, знакомый у него какой то, решил девушку свою проверить) договорился с другом, типо подкати к ней и все такое, проверим))) в итоге переспал друг с его девушкой, по дружески так))))
 
Нахалёнок Суббота, 25.08.2012, 20:29 | Сообщение № 3690 | Цитата | Ответить






Человек представляющий вас здоровым и счастливым...принесёт вам значительно больше пользы, чем профессиональный врач.

Добавлено (25.08.2012, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
переспал друг с его девушкой, по дружески так))))

я бы обоим яйца оторвала
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика